Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — Официальное описание серии комиксов

Рекомендуемые сообщения

Мини-комикс Dragon Age

Анонсированная на выставке New York Comic Con серия цифровых мини-комиксов по Dragon Age II от BioWare и Dark Horse получила официальное описание.

Захватывающие шесть комиксов серии покажут фанатам знаменитой RPG больше мифологии Dragon Age. Читатели последуют за Алистером, Варриком и Изабелой, важными героями Dragon Age: Начало и Dragon Age II, в Антиву, государство, которым управляют смертоносные убийцы. Герои серии комиксов отправятся в эпическое путешествие, чтобы раскрыть одну из величайших тайн в истории Тедаса. Их ждёт столкновение с опасным побегом из тюрьмы и таинственной Ведьмой пустошей, внушающей страх всем вокруг.

Первая часть комикса выйдет 22 февраля 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их ждёт столкновение с опасным побегом из тюрьмы и таинственной Ведьмой пустошей

ПОбег из тюрьмы. Увидят ли они Зеврана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
смертоносные убийцы
эпическое путешествие
одну из величайших тайн
опасным побегом из тюрьмы
таинственной Ведьмой пустошей, внушающей страх всем вокруг

Ладно, черт с ним с сюжетом - не умеют оригинальничать. Посмотрим как они будут мифологию раскрывать. Уж с этим у них проблем никогда не было.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, Алистер-король побывает в тюрьме, интересно он будет кидаться возмущениями "Вы не имеете права, я король Ферелдена!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаха, Алистер-король побывает в тюрьме, интересно он будет кидаться возмущениями "Вы не имеете права, я король Ферелдена!!"

Неа, он будет говорить: "Набрасываться не хорошо!" :)

Герои серии комиксов отправятся в эпическое путешествие, чтобы раскрыть одну из величайших тайн в истории Тедаса.

Я надеюсь, что они не раскроют тайну Флемет "Кто же она такая на самом деле, человек, дух или дракон?". А то в DA3 после этого не интересно играть будет.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А вообще хоть что-то из коммиксов можно будет в бумажном официальном красивеньком издании купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... А вообще хоть что-то из коммиксов можно будет в бумажном официальном красивеньком издании купить?

Из новых - пока не ясно.

Из старых:

http://www.amazon.co.uk/Dragon-Age-1-Mark-Robinson/dp/1600107745/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1320311319&sr=8-1

или

http://www.amazon.de/Dragon-Age-Orson-Scott-Card/dp/1600107745/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1320311530&sr=8-1

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я за такое ненавижу разработчиков,вот Изя не в каком месте не популярный персонаж,она понраилась паре разработчиков (ну конечно же,шлюха и мултака) и сразу они за всех решили что она самый популярный персонаж,вот с Варриком я согласна и кое где с Алистером-королем,правда если он без кусландши то я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо как эпично.

В Наследии тоже обещали великую тайну открыть. А на деле показали одни намеки о которых можно бесконечно спорить.

В комиксе 100500 раз на что нибудь намекнут и откроют какую нибудь тайну типа "два века назад Флемет носила волшебные носки которые связала из волос забредших к ней путников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я за такое ненавижу разработчиков,вот Изя не в каком месте не популярный персонаж,она понраилась паре разработчиков (ну конечно же,шлюха и мултака) и сразу они за всех решили что она самый популярный персонаж,вот с Варриком я согласна и кое где с Алистером-королем,правда если он без кусландши то я против.

Соглашаюсь со всем сказаным. Она там точно для фансервиса. Алистер ищет свою мать, Варрик - писатель, а вот она после Киркволла притихла уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соглашаюсь со всем сказаным. Она там точно для фансервиса. Алистер ищет свою мать, Варрик - писатель, а вот она после Киркволла притихла уж точно.

Ничего вы не понимаете. Поход без женщины, все равно что телега без колес. Баба и приготовит, и носки постирает, раны залечит и в постели приласкает. Но боюсь что все это не относится к Изабелле, ну кроме последнего конечно. :)

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не против женщин, ты что! Я против ИЗабелы. Вот бы про Морриган рассказали, а не про эту шл*ху. ПРо лелиану, в ДА полно интересных женщин.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то оригинальность сюжета встает под вопрос. А так все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, глупо обсуждать, что Изабелла не популярна, откуда вы знаете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, глупо обсуждать, что Изабелла не популярна, откуда вы знаете!!!

Обычнейший человеческий эгоцентризм: "если мне не нравится Изабелла, значит она никому не нравится". Как-то так.

PS: лично мне Изя нравится, и я совершенно не считаю ее шлюхой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычнейший человеческий эгоцентризм: "если мне не нравится Изабелла, значит она никому не нравится". Как-то так.

PS: лично мне Изя нравится, и я совершенно не считаю ее шлюхой

Однако "Мамба" таки шлюха ... 8)

"Шлюха — женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%EB%FE%F5%E0_(%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%FF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла как то обмолвилась что хочет украсть королеву Антивы))))- "как то странно у них с продолжением,мой Хоук вместе с Андерсом в команду к Изе пашол,а тут получаеться Иза с Алистером в Антиву заносит:blink: "не нра мне такие эксперементы, мало бабла Биоварам чтоль,на комиксах решили срубить:( А как же логическое продолжение???:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую туфту предчувствую я. 8)

Но посмотрим, как сей поход логически обоснуют разрабы и какую "великую тайну" они выдадут на гора.

На первый взгляд эта троица ни в какие ворота не лезет. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла как то обмолвилась что хочет украсть королеву Антивы))))- "как то странно у них с продолжением,мой Хоук вместе с Андерсом в команду к Изе пашол,а тут получаеться Иза с Алистером в Антиву заносит:blink: "не нра мне такие эксперементы, мало бабла Биоварам чтоль,на комиксах решили срубить:( А как же логическое продолжение???:diablo:

разве уже обозначили период времени, когда они все вместе путешествуют :blink:

Это вполне может быть промежуток в три года между второй и третьей частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати - он о вполне логично становится между третьей и второй - или в те 3 пропавших в 3 части года. Алистер мелькает в Киркволле в это период и как-то странно миоходом - зачем был там - непонятно. При чем, вроде как, если при короне - ну не приехал же он сказать что "набрасываться - нехорошо"))). В этот же период Белка сидит и комплексует перед Хоуком (если не сбежала совсем). В этот же момент у Варрика - семейное разгребалово проблем. Так что как раз в годы, выпавшие в третьей части - все чудесно укладывается.

В комикс хорошо подходят куски бека, которые не попали в ДА2 - то бишь пиратская армада и кирквольский криминал... не, не те долбанутые башкой бандочки, которые глаза намозолили, а обещанная приличная мафия). И все как-то любопытно перекликается с тУрма)))) и двумя представителями этих славных группировок, которые увязываются за/с Алом.... и одной из которых - явно есть за что в Антиве сидеть-не пересидеть... Если у Варрика в Антиве есть бизнесс (не вижу - почему б ему не быть, там клиентов много и у них до чертиков денег) - то ему тоже есть за что там сесть.

Это как минимум.

Сюда же добавляем лицо Морриган накопанное в ДА2 - и думаем: а не отсюда ли оно.

Вобщем, все логично.

Мало того, кроме

компенсации скверной совместимости лица Морриган с графикой ДА2 (если так это можно назвать)

комикс дает потенциальную возможность показать куда девался пропавшй ГГ, если разрабам это будет нужно. Хотя бы потому что тут ГГ будет "мастерский" и можно, избегая вариативности внешности, расы и т.д. - показать какая злая сила куда его утащила - грубо говоря, на примере ГГ из "нулевой соранки" ("для тех у кого сохранки нет." ) Потому как - каким бы ГГ не был, куда б он не поехал, кого не романсил - злая сила в сюжете, скорее всего, одна и та же... Это может быть хорошим выходом из ситуации когда толпа народа жаждет знать - "что за супостат ГГ невесть куда подевал", а в игре показать это - возможности нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - он о вполне логично становится между третьей и второй - или в те 3 пропавших в 3 части года. Алистер мелькает в Киркволле в это период и как-то странно миоходом - зачем был там - непонятно. При чем, вроде как, если при короне - ну не приехал же он сказать что "набрасываться - нехорошо"))). В этот же период Белка сидит и комплексует перед Хоуком (если не сбежала совсем). В этот же момент у Варрика - семейное разгребалово проблем. Так что как раз в годы, выпавшие в третьей части - все чудесно укладывается.

В комикс хорошо подходят куски бека, которые не попали в ДА2 - то бишь пиратская армада и кирквольский криминал... не, не те долбанутые башкой бандочки, которые глаза намозолили, а обещанная приличная мафия). И все как-то любопытно перекликается с тУрма)))) и двумя представителями этих славных группировок, которые увязываются за/с Алом.... и одной из которых - явно есть за что в Антиве сидеть-не пересидеть... Если у Варрика в Антиве есть бизнесс (не вижу - почему б ему не быть, там клиентов много и у них до чертиков денег) - то ему тоже есть за что там сесть.

Это как минимум.

Сюда же добавляем лицо Морриган накопанное в ДА2 - и думаем: а не отсюда ли оно.

Вобщем, все логично.

Мало того, кроме

компенсации скверной совместимости лица Морриган с графикой ДА2 (если так это можно назвать)

комикс дает потенциальную возможность показать куда девался пропавшй ГГ, если разрабам это будет нужно. Хотя бы потому что тут ГГ будет "мастерский" и можно, избегая вариативности внешности, расы и т.д. - показать какая злая сила куда его утащила - грубо говоря, на примере ГГ из "нулевой соранки" ("для тех у кого сохранки нет." ) Потому как - каким бы ГГ не был, куда б он не поехал, кого не романсил - злая сила в сюжете, скорее всего, одна и та же... Это может быть хорошим выходом из ситуации когда толпа народа жаждет знать - "что за супостат ГГ невесть куда подевал", а в игре показать это - возможности нет.

угого...сделать ГГ в комиксе :blink: - биоварам придётся как минемум лешить его личности,

а как же характер и выбор морали?? "я уже молчу про вариантность внутреигровых сейфов" - просто невозможно авторам всё просчитать и всех удовлетворить)) :swoon:

или пох, вот вам продолжение и наш заранее уготовленный Хоук и пэздэц для него же))) :king: :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...