Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Новый скриншот Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

Лейтенант Джеймс Вега, наш новый сопартиец в Mass Effect 3, отдаёт честь всем участникам боевых действий. Сегодня в США празднуется День ветеранов. О Джеймсе Веге уже был выпущен специальный комикс Mass Effect: Conviction («Осуждение»). Если вы его ещё не видели, то рекомендуем прочитать, чтобы убедиться в боевых навыках и твёрдом характере новичка в команде Шепарда.

лейтенант Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно на Соупа похож. Но это даже хорошо. Надеюсь будет таким же рубахой-парнем.

Лучше ему не быть похожим на всем знакомого капитана МакТавиша, лишние трупы нам не нужны. Вот бравого вояку Прайса на борт космического коробля взял бы без раздумий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что он не поверил телевизионной пропаганде о том, как "Злой Шепард маниакально переубивал бедненьких батарианцев", далеко не весь))

Вот уж надеюсь, что парень расскажет свою логическую цепочку гг, а не будет очередным "я к вам присоединился, так как сценарист приказал".

Как остро, я смотрю, реагируют мальчики на мускулы :)

Элементарно, Ватсон. Слишком велик шанс, что будет очередной Конан варвар с фразами "моя рубить" или "молчать женщина", а не тот же Дюк Нюкем с его обаянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элементарно, Ватсон. Слишком велик шанс, что будет очередной Конан варвар с

фразами "моя рубить" или "молчать женщина", а не тот же Дюк Нюкем с его

обаянием.

Да нет, все проще, дорогой Холмс. Кэп подсказывает, что Вега куда мужественнее большинства его ненавистников^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж надеюсь, что парень расскажет свою логическую цепочку гг, а не будет очередным "я к вам присоединился, так как сценарист приказал".

Элементарно, Ватсон. Слишком велик шанс, что будет очередной Конан варвар с фразами "моя рубить" или "молчать женщина", а не тот же Дюк Нюкем с его обаянием.

Дюк обаятелен? Только не в Дюк нюкем Форевер:-D

Очередной конан варвар? А кто по твоему должен галактику защищать?!

Кроме того, Вега мужик как мужик, среднестатистический солдат, по комплекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, Вега мужик как мужик, среднестатистический солдат, по комплекции

Это они еще реальных морпехов не видели. Вега по сравнению с ними едва ли не гламурный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, все проще, дорогой Холмс. Кэп подсказывает, что Вега куда мужественнее большинства его ненавистников^^

Возможно, не исключаем и этот вариант.

Дюк обаятелен? Только не в Дюк нюкем Форевер:-D

Каждому свое. Главное, чтобы персонаж хоть чем-то выделялся на фоне других болванчиков.

Очередной конан варвар? А кто по твоему должен галактику защищать?!

Ну, мы и так поняли, что Шепард всех спасет. Кстати, последний выглядит куда приличнее, усредненнее, имхо, в плане комплекции. А от Веги у меня ощущение, что поставить его рядом с гг рядом, и смотреться это будет, как кунари около эльфа из DAO.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от Веги у меня ощущение, что поставить его рядом с гг рядом, и смотреться это

будет, как кунари около эльфа из DAO.

Стояли они рядом. руки друг другу жали. Вега чуть шире в плечах, чуть выше. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно на Соупа похож. Но это даже хорошо. Надеюсь будет таким же рубахой-парнем.

и так же отбросит коньки в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего это все на него накинулись. Солдат, с таким и в разведку, и в бой, и против Жнецов и самого Люцифера. Не дрогнет, не сбежит, не подставит. Хорошее пополнение в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, будет получше Джейкоба, такой себе танк,и графика, вполне впечатляет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода МЕ2 новых персонажей-психопатов встречали не лучше. Но в итоге всё равно всех полюбили. Каждого по своему. И Вегу, и других полюбим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то, в новости слово "Лейтенант" прочитал как "Латентный". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая... характерная рожица. Я уже хочу его романсить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за Соул? не помню такого :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичный американский боец. как с плаката отчего вы не въ армии. что поделаешь пропаганда в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за Соул? не помню такого

Соуп МакТавиш имеется ввиду. Чуть-ли не вылитая копия нашего Веги. Главный герой четвертой и шестой колды. В восьмой скоропостижно сдох у соупа на руках.

Mw2_soap_face_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соуп МакТавиш имеется ввиду. Чуть-ли не вылитая копия нашего Веги.

скорее наобарот: вега копия того соупа, но не суть. Соуп брутален, а вега... ну он тоже, но слишком перекачен

Даже не знаю, если на этот раз крогана в пати не дадут, то всё таки будет кем заменить, а если дадут крогана, то скорее всего будет какой нибудь джейкоб/кайден, т.е. стабильное место в резерве и выход на лоял-миссию

Судя по тому, что он не поверил телевизионной пропаганде о том, как "Злой Шепард маниакально переубивал бедненьких батарианцев", далеко не весь))

чтобы будучи военным понимать что когда и для чего говорится, профессором быть не надо + за ним на омегу прилетел лично андерсон как ни крути, а это не последний человек в альянсе + вроде была инфа, что он что то вроде фана шепарда, не знаю точно

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На гея, или стриптезёра теперь меньше похож. Может даже получится первым нормальным человеком-мужиком(я про сопартийцев, Андерсон не в счёт) и у Рекса с Гаррусом конкуренция появится.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Какой мужчина, ну настоящий полковник..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее наобарот: вега копия того соупа, но не суть. Соуп брутален, а вега... ну он тоже, но слишком перекачен

Даже не знаю, если на этот раз крогана в пати не дадут, то всё таки будет кем заменить, а если дадут крогана, то скорее всего будет какой нибудь джейкоб/кайден, т.е. стабильное место в резерве и выход на лоял-миссию

Откуда инфа?! С чего взяли, что он менее брутален, чем тот же соуп. Не перекачен,чуть плотнее шепарда. Странная реакция на него. Мне сразу понравился, ещё когда его анонсировали. Сравнение с Джейкобом не уместно, даже Кайден интереснее чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение лица такое, как-будто вместо армейского приветствования он мобилу требует.

Майка - эпик. Сразу напоминает то, во что одевались солдаты вермахта во время отдыха от службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншоте слишком динамичные тени. А персонаж интригует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качила. У Резчицы будет траур, если мужской Шепард не сможет закрутить с ним роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А знаете зачем они его добавили? Потому, что Гаррус - натурал.

Печально.

("печально" в смысле "Как жаль, что Шепарда сделали геем")

Изменено пользователем AzazazzNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм...мальчики его уже в геи готовы записать. Бедненькие...

*пускает слюни на скрин*

Джеймс, для меня, пока единственная плюшка Светлой Стороны.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...