Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на связи Sonic. Мы наконец-то нашли время и обновили форум. Вот так, без лишних предупреждений и прочей демократии.

IPB 3.2
Из плюсов – новые фишки, посвежевший дизайн (замечания принимаются, вопли "верните всё назад" - игнорируются). Из минусов – кому-то может быть непривычно.

Например, больше нет комментариев к репутации. Хотите сказать что-то автору понравившегося поста – пишите в теме или в личку.

Пожелания, предложения и так далее принимаются в комментариях к новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крестик под постом это не минус случайно? А то пробовать его стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 1280 на 1024. Мне покупать новый монитор чтобы надпись Кайдену глаз не закрывала? Прошлый дизайн такое не вытворял, он был крайне неудобен для владельцев широкоформаток?

У меня на рабочем компьютере (там тоже 1280 на 1024) и до этого Кайдену пол лица надпись закрывала о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крестик под постом это не минус случайно? А то пробовать его стрёмно.

Это скрытие подписи пользователя. Правда для чего это нужно не совсем понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А возвращение стены в профиль невозможно?

upd Вопрос отпадает.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, убрали эти яркие пятна!

З.Ы. Все таки, нужно что-то делать с кнопками "Жалоба", "Изменить" и "Наверх", для глаз очень не удобно.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет Вконтакте, привет Дуров! при всем уважении, но это ужасно. Минусы перечислять нет смысла, уже все исписали, так что просто возмущаюсь.

Это не то что непривычно, это неудобно. Старый стиль был и удобен, и красив, и современен, и прекрасен, и удобен... это я уже говорила?

Зачем, ну зачем нужно было все менять? нельзя было хотя бы опрос устроить? или просто вот так, захотелось и пофиг, простите, на всех, давайте менять? могли бы усовершенствовать старый.

У меня у самого 1920х1200. Растягивать не будем.

Растягивать не будем... хочу заметить, что большинство не имеет шанса довольствоваться широкоформатками. Это пустое пространство выглядит ущербным. И не удобным. И глаза раздражает.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже к IPS.

Короче, красивости вопреки практичности. Жаль.

Оу.. ещё прикол обнаружился, на опере с этим редактором не работает вставка текста через меню по-правой кнопкой мыши... прелестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Дизайн - это следствие новой версии движка? Нет возможности установить, ну если не другой в плане комплектации, то хотя бы не настолько попугайский? Ну не перенастраивать же монитор ради ОДНОГО форума. Очень ярко! Не-вы-но-си-мо!

По сути ничего особо и не изменилось.

Не совсем так, раз у меня болят глаза от форума - то субъективно изменилось. Я могу часами работать с разными фонами без дискомфорта, но то что здесь сейчас установлено - глаза утомляет. Времени затраченного на составление этого сообщения хватило для того, чтобы глаза болели.

Мало того - панель и окно редактирования для тегов СЛЕПЫЕ! Этот блекло серый цвет не читается.

Поправил

После того как спойлер вынесли на панель редактора, окно BB-code, конечно, не особо актуально, но просто, чтобы было понятно о чем я:

f_20827694.jpg

Но такое же слепое окно и при вставке картинок.

Кроме того, я хотела дать это изображение присоединенным файлом, но не обнаружила способа загрузки файлов. То есть выбрать из ранее загруженных можно, но как залить новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, уважаемый, ну ответьте на вопрос страждущих пользователь, заданный тут не один и не два раза, - вообще, в принципе, возможно сделать выбор для пользователей между нынешним и предыдущим дизайном? Я не о голосовании, а о функции выбора для себя старого дизайна всеми желающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, уважаемый, ну ответьте на вопрос страждущих пользователь, заданный тут не один и не два раза, - вообще, в принципе, возможно сделать выбор для пользователей между нынешним и предыдущим дизайном? Я не о голосовании, а о функции выбора для себя старого дизайна всеми желающими.

Нельзя, это не дизайн, это обновлённый движок форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь выхода "Скайрима", когда и так половина народу с форума сбежала, решили распугать остальных?

Кроме режущей глаз цветовой гаммы, сожалею о комментариях к плюсам: это было почти как мини-переписка. И потом, человеку может не нравиться пост в целом, но какая-то определённая идея. Комментарии - это было совсем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самого 1920х1200. Растягивать не будем.

Ок, а у меня, и подозреваю, что не только у меня - 1280х1024. Получается вот такая фигня:

001t65z1.jpg

Может, все-таки подумаете над этим глюком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии - это было совсем хорошо!

А сейчас даже собаку давить не охота - безликое это, не живое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом, человеку может не нравиться пост в целом, но какая-то определённая идея. Комментарии - это было совсем неплохо.

Ты где-то наблюдаешь возможность минусовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да похер, ребятишки

главное вы живы и сайт не выпилили, всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где-то наблюдаешь возможность минусовать?

Эв имеет ввиду не "поставить минус за определенную идею", а "поставить плюс за эту идею, но с оговоркой, что это именно за нее, а остальное туфта" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя, это не дизайн, это обновлённый движок форума.

Понятно. Ну во всяком случае одмины могли бы хоть написать причину некоторых перемен. Дуров всех злил, так хоть пытался объяснить :laugh: Вот почему нет минусов? И чем плюсы хуже лайков, никто ничего не сказал. Сложно что ли один пост написать с обоснованием? Движок не позволил оставить минусы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня только три слова: За чтооооо!? ><

Ладно а вот третие: Вотакуйдешьвскайрим,вернешьсяафорумлабиринткрита.

Жесть короче говоря. Ребят, верните все в з... назад. Я понимаю, мы все стремимся к новому, но в данном случае, получился ДА2... Тьфу... Перебор.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне старый дизайн/движок/whatever больше нравился :(

из замечаний:

я не понимаю, почему комменты на стенке вошли в раздел статусов о_О

еще лучше было бы вкладку "обо мне" в профиле скрыть, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята без обид, но старый дизайн как по мне был лучше чем то что сейсач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня на рабочем компьютере (там тоже 1280 на 1024) и до этого Кайдену пол лица надпись закрывала о_О

У меня старый диз выглядел так. То-есть нормально.

291622e67489.png

А теперь как на скрине в посте Karissima

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а что за звездочки в профиле под ником и датой регистрации?

Ощущение, что меня как отель оценили :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а что за звездочки в профиле под ником и датой регистрации?

Ощущение, что меня как отель оценили :O

Это и раньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты где-то наблюдаешь возможность минусовать?

Это политика, типо у нас только положительные эмоции? Эмокрай какой то. Да простят меня все Эмо. Даже с учетом отсутствия толерантности к данной социальной группе, сравнивать новый движок (с отсуствием минусов) с ними, это оскорбление последних. Да к этому можно привыкнуть... И да, те кто не сможет смотреть на это, просто уйдут, но по ним плакать никто не будет, ведь придут новые кто не видел старого движка, и будут считать этот движок за норму. Я не знаю, какие мотивы преследовали обновители, видимо благие, но пока что итог такой, что все идет туда же, куда ведут все благие намерения.

Я молчу, про отсуствие возможности быстро глянуть за какой пост те плюсанули.

Вопрос: а что за звездочки в профиле под ником и датой регистрации?

Ощущение, что меня как отель оценили :O

Уважаемый они были всегда. >_> Больше вас ничего не смутило?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня старый диз выглядел так. То-есть нормально.

291622e67489.png

А теперь как на скрине в посте Karissima

Странно. И помню в теме Аленки жаловались, что ему пол башки закрывает надпись. Хотя согласись, это не самое худшее из изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...