Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Кинематографичный Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжают снабжать нас официальным материалом по Mass Effect 3. В новом эпизоде BioWare Pulse TV мы можем увидеть процесс создания космического сражения со Жнецами и некоторые другие кинаматографичные моменты игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, чем ближе, тем интереснее и нетерпеливее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть разрешать нормандией управлять в бою,или просто Шепард внутри жнеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормандия и без нашего корявого управления управится, нече ей помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вечно они говорят одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот как выглядет парень от которого зависит многое в жизни обитателей этого форума :). Масштабы некислые. Ну...грядёт!

может быть разрешать нормандией управлять в бою
Почему нет. В логове серого посредника порулили же челноком. Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При нажатии на ссылку "скачать" открывается интервью о звуке.

Конкретно о видео-в моменте, где Лиара говорит "Looks like they've found us" можно увидеть Тали и Гарруса (насчет последнего не уверен).

Изменено пользователем Ref92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии на ссылку "скачать" открывается интервью о звуке.

Конкретно о видео-в моменте, где Лиара говорит "Looks like they've found us" можно увидеть Тали и Гарруса (насчет последнего не уверен).

Там Эшли и Джим Вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, сколько времени показывали эти файтеры, ими дадут порулить. Так и хочется сморозить какое-нибудь занудство про аркадную леталочку, но не буду. Ибо фап. Фап-фап. Фап-фап-фап.

Кстати, они использовали UDK июльской версии этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии на ссылку "скачать" открывается интервью о звуке.

Хм, но качаться должен быть Cinematics. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзно работают, корабликов для анимации там куча.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось? - Или новости вконтакте выходят раньше чем они попадают на сайт?

Почему нет. В логове серого посредника порулили же челноком.

да, ещё как! Я до сих пор помню как улетая "не в ту" сторону я матерился благим матом и в тоже время радовался тому что миссию не пройти с первого раза! (Во всяком случае для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

противный голос у ведущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нормандия и без нашего корявого управления управится, нече ей помогать

Поддерживаю. И в конце концов, ей управляет семый угрюмый, и самый лучший пилот Альянса! Который при желании моджет заставить танцевать Нормандию, на тарелочке. =)))

Мне показалось? - Или новости вконтакте выходят раньше чем они попадают на сайт?

да, ещё как! Я до сих пор помню как улетая "не в ту" сторону я матерился благим матом и в тоже время радовался тому что миссию не пройти с первого раза! (Во всяком случае для меня)

Оууу комраааад =))) Думаю не Нормандией так Кодиаком дадут порулить только бегать от лучей Риперов могут дать =) Но Логово... Диалог Шепарда и Лиары, запомнился не меньше чем виражи:

Грузовик!

Я знаю...

Грузовик!!

Я знаю!!!

Оухх... Go, go, go, go, go, go!

Проскочили.

Да тебе, похоже это нравится!

Походу в МЕ3 это учли. По крайней мере я надеюсь =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, как обычно, в основном показали либо старые моменты, либо недоработанные новые... :unsure:

Оууу комраааад =))) Думаю не Нормандией так Кодиаком дадут порулить только бегать от лучей Риперов могут дать =) Но Логово... Диалог Шепарда и Лиары, запомнился не меньше чем виражи:

Грузовик!

Я знаю...

Грузовик!!

Я знаю!!!

Оухх... Go, go, go, go, go, go!

Проскочили.

Да тебе, похоже это нравится!

Походу в МЕ3 это учли. По крайней мере я надеюсь =)

Меня в том моменте убило:

"У этой штуки что-нибудь есть?!

Шепард, это же обычное такси, тут кроме счетчика ничего нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Давайте "Нормандию" оставим в надёжных руках Моро. Судя по тому, как мой Шеп управляется с мелким транспортом, руки у него точно не из плеч растут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилась детализация жнеца. чувствую МЕ3 будет просто праздником для глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, сколько времени показывали эти файтеры, ими дадут порулить.

Ага, а механику полетов возьмут из SWTOR :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Пэрриш Лэй сбрис свои крутые усы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, мы все знаем что Шепард не умеет в своей жизни делать только две вещи, танцевать и водить. Я честно говоря после Молота ему даже радиоуправляемую машинку не доверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, как обычно, в основном показали либо старые моменты, либо недоработанные новые... :unsure:

Меня в том моменте убило:

"У этой штуки что-нибудь есть?!

Шепард, это же обычное такси, тут кроме счетчика ничего нет."

Ага и ответ Шепа: Прекрааасно.

Нет, это конечно характерезует Шепа как военного, спецназовца, а не широкопрофельного персонажа, спасобного мыслить сразу вов сех направлениях, как это делается в последнее время в некоторых играх, дабы дать свободу выбора. ээээ.., Сразу говорю, это не минус Шепа на мой взгляд, а его плюс =) И это наблюдение, а не какхометание =)))))

Это да. Давайте "Нормандию" оставим в надёжных руках Моро. Судя по тому, как мой Шеп управляется с мелким транспортом, руки у него точно не из плеч растут)))

У меня ощущение, что единственое на что шеп имеет права, ак это на Глайдер (Космический Истребитель, или как то так. Точного названия не помню.) Там, астероиды дорогу не уступают, а вместо сигнальника поврорта Хевиганы =) (Кстати в видео это показано =) Правда на Риперах но да не суть.) Так, что Шепу на мой взгляд ближе экстрим езда.

понравилась детализация жнеца. чувствую МЕ3 будет просто праздником для глаз

Кстати да. НО! По прежднему не радует оу графика, костюма Андерсена, я понимаю это сделано БиоВарами дабы уменьшить заугрузку игры, и в том числе свести до нуля количество вылетов из игры, как это было в МЕ2. Но, тогда пусть хоть камеру не так близко наводят, а то в Логове, смотреть из-за головы Робота "ЛОКИ" что подходит к Вазир, и при этом созерцать его размыете текстуры, ка кто не айс. Но жнецы меня порадовали. Покрайней мере едтализацией =) И надеюсь будет больше кат сцен (роликов созданых игрой) а не созданного заранее видео. =)

Не-не-не, мы все знаем что Шепард не умеет в своей жизни делать только две вещи, танцевать и водить. Я честно говоря после Молота ему даже радиоуправляемую машинку не доверю.

Я бы понял, если это говорили те кто сидят за спиной Шепа, в то время когда он молот ведет. Там небось такая болтанка, что ремни безопастности нужны по всему телу =) Но, вы то Молотом и управляли =)) Самокритика что ли? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а механику полетов возьмут из SWTOR :yes3:

Ну да. Глупо надеятся, что они ради пары пятнадцатиминутных эпизодов сделают настоящий космосим.

Но вообще, я на этих файтерах хотел прокатится уже очень давно. Они ведь еще в первом МЕ были - сокрытыми во глуби архивов, контент неиспользумый. Там вообще много вкусных видов транспортов было, надеюсь в третьей части все их используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Глупо надеятся, что они ради пары пятнадцатиминутных эпизодов сделают настоящий космосим.

Но вообще, я на этих файтерах хотел прокатится уже очень давно. Они ведь еще в первом МЕ были - сокрытыми во глуби архивов, контент неиспользумый. Там вообще много вкусных видов транспортов было, надеюсь в третьей части все их используют.

Поглядим что сделают =) Хотя вариантов для управления лично шепом траспортным средством, много. Но вот проблемы с реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххх, старая-добрая сториборда! Я уж последний раз ее видел в лохматых девяностых в студии создания мультфильмов. Не ожидал ее увидеть здесь. Здорово! Процесс создания сториборды достаточно интересный и сопровождается массой юмора, как правило, так что я счастлив за этих парней. :)

Режиссер солидный, объясняет кратко, но по делу. Жаль только, видео короткое, хотелось бы посмотреть процесс создания "от и до", так сзать.

противный голос у ведущей.

Согласен. Я думал, это мне одному показалось, но у нее уж больно зашкаливающий верхний регистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дай Б-г в МЕ3 будет миссия "рули "Кадьяком" @ спасай беженцев". А вот подраться в космосе-это какое-никакое а разнообразие. Лишь бы не пришлось...совершать каждый раз половые акты с управлением, как это было с "Мако", ибо у последнего оно было совершенно вырвиглазное .

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...