Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
yago

South Park [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

1b3f1ef4f27ae02952bbb3e72a98830a.jpg

 


Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: RPG
Разработчик: Ubisoft San Francisco | Издатель: Ubisoft

Дата выхода:  17 октября 2017


Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.

Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.

Трейлер  

 

Hide  
Hide  

 

South Park: The Stick of Truth  

Southparkstick2.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox] | Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: THQ
Дата выхода: 6 марта 2014


South Park: The Stick Of Truth. Игра создается под чуткий руководством бессмертных Трея Патрика и Мэтта Стоуна, которые не только пишут сценарий, но и, будучи убежденными геймерами, суют свой нос в разработку всех остальных элементов игры. South Park: The Stick Of Truth - полноценная рпг.


Трейлер  
Hide  
Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOUTH EFFECT PROTOCOL SIEGE: TORMENT OF THE SHIT LORDS

i mean sith lords.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

you gotta be fucking kidding me

я, конечно, люблю Саус Парк, и люблю Обсидиан, но не верю в

full-scale RPG

на этой основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю получится какая-нибудь казуальная ерунда с кучей юмора из южного парка, не на что серьезное я не рассчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lolwut? Это можно воспринимать серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сегодня не первое апреля, я даже перепроверила календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это было бы круто! Теперь вашего Кенни могу убить по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это было бы круто! Теперь вашего Кенни могу убить по-настоящему.

Он будет воскресать на каждом новом уровне,) Когда увидел название темы, обрадовался, заглянул внутрь и теперь в шоке, лучше б биовары занялись этим проектом, а Обсидианы делали ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше б биовары занялись этим проектом, а Обсидианы делали ДА3.

Фанаты им еще ДА2 не простили, а вы просите, чтобы они очередным трешачком занялись, хехе =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле по Парку вполне возможно сделать очень приличную RPG, хоть и с совсем не привычным внешним видом и наполнением. И если кто это и может - то только Обсидиан.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду жду жду очень очень очень. Главное что бы в 2Д и помаштабней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошаговой и партийной. Мне кажется формат сериала просит же, там всегда командой ходят, а пошаговой, потому что пора уже сделать трурпг, а не баловать всяким трэшачков в реальном времени с паузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по СП неплохой jRPG вышел бы. да.

А так, понятия не имею что это за фрукт и с чем его едят, ибо, учитывая все компоненты, могу лишь сказать, что выйти из этой затеи может всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затея, конечно, чума. И то что в платформах старшие консоли это круто. Хочу подробности.

Кстати, по СП неплохой jRPG вышел бы. да.

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они смогли. Смогли придумать РПГ, в которую я не буду играть исключительно из-за сеттинга, какой крутой по механике и сюжету она бы не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они смогли. Смогли придумать РПГ, в которую я не буду играть исключительно из-за сеттинга, какой крутой по механике и сюжету она бы не была.

Тебе нужна РПГ по Данте? Чем так South Park плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на лучшее будущее для этой игры, чёткий юмор и заслуженная репутация не дадут этой игре умереть в смуте кризиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они смогли. Смогли придумать РПГ, в которую я не буду играть исключительно из-за сеттинга, какой крутой по механике и сюжету она бы не была.

Ололош, можно подумать ты в рпг играешь из-за сеттинга или сюжета. Тебе и таким как ты подавай заряженные мощным вау-импульсом, большим количеством сисек, поп и инфантильной мускулинности игры без вменяемой механики и сюжета (вроде масс эффекта и прочего), так как вышеперечисленные вас попросту отпугивают. Вы всего лишь доведенный до абсурда продукт общества потребления, супер-потребитель, способный с невероятной скоростью потреблять, но не обладающий достаточной развитой системой пищеварения, чтобы воспринять что-то сколь либо сложное..

Ты относишься к племени, имя которого - современная игровая аудитория.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они смогли. Смогли придумать РПГ, в которую я не буду играть исключительно из-за сеттинга, какой крутой по механике и сюжету она бы не была.

Вот аналогично. И это притом, что Обсидианы - любимейшая из ныне живущих ролеплей-студий. Аллергия у меня на Южный парк. Ничего не могу с собой поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тожже, но вот почему не по Футараме а поэтому ужасному саунс парку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать ты в рпг играешь из-за сеттинга или сюжета.

Ты относишься к племени, имя которого - современная игровая аудитория.

Я помесь. А ты не мой психоаналитик. Саус Парк наидерьмовейший из муьтсеттингов, к которому они могли приложить руку. Симпсоны и то лучше бы смотрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, эту будет "классическая" рпг от Обсидиан с сопартийцами и молчаливым гг)

И я тожже, но вот почему не по Футараме а поэтому ужасному саунс парку

Бендер конечно крут, но маленький жирный нацист даст 100 очков форы. Наличие в пати обязательно, лулзы гарантированы :laugh:

Многие, наверное, ждали очередную игру с серьезным лицом, но блин, не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ахаха. будете играть как миленькие. особенно после того, как все нормальные люди заценят и дадут 10 баллов. все помнят как дела обстояли с фоллаутом. так что засуньте свое лицемерие в попку, да поглубже. южный парк - охерительный сатирический мультсериал. и идея создать рпг, да еще и от Обсидиан - великолепна.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея конечно бредовая, но чертовски оригинальная. Жду.

суют свой нос в разработку всех остальных элементов игры
Главное, чтобы им почаще давали по этому самому носу. От "вдохновителей" уже немало игр пострадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...