Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Интересно, какая в этом случае претензия будет обоснованной? "Не юзай кб, сервер из стойки выпадет"?

2. Человек мог случайно извиниться и предложить сбросить моба через /stuck (и случайно оплатить ремонт). Мог просто проигнорить и подождать, пока моб отлипнет. Он необидчиво и случайно ушёл в оффлайн.

Претензия будет обоснованной в данном случае, если человек постоянно использует перезагрузку. Ему сказали нельзя, а он один раз использовал, второй ... пятый, десятый.

Я тоже не вступаю в дискуссии на левые темы, предпочитая покинуть группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то все обидчивые в swtor. Того не делай, этого не делай. У меня десяток spellов на кнопках, я когда в кучу врагов попадаю,жму не задуваясь иногда не попадаю по кнопкам. И что человек мог случайно ошибиться? Не ошибаются только мышекнопки, которые стоят и неторопливо клацают мышкой по картинкам.

Забинжены все абилки + релик с адреналом. Никогда не промахивался мимо нужной. Что бы промахнуться клешнями по клаве стучать надо?

А и собственно по поводу кликеров. Был один. Денову ХМ в актуальное время с ним закрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то все обидчивые в swtor. Того не делай, этого не делай. У меня десяток spellов на кнопках, я когда в кучу врагов попадаю,жму не задуваясь иногда не попадаю по кнопкам. И что человек мог случайно ошибиться? Не ошибаются только мышекнопки, которые стоят и неторопливо клацают мышкой по картинкам.

PS

Если что это был не я. Просто достали всякие типы с необоснованными претензиями.

Претензия будет обоснованной в данном случае, если человек постоянно использует перезагрузку. Ему сказали нельзя, а он один раз использовал, второй ... пятый, десятый.

Я тоже не вступаю в дискуссии на левые темы, предпочитая покинуть группу.

Жму на кнопки руками, точнее пальцами. Промахов не припомню.

Можно и нужно гонять по клавишам как бог в бою со сложным боссом, где реакция и использование нужных скиллов в нужное время может спасти жизни товарищей. Но в бою с пятью рядовыми мобами, которые забиваются по очереди двумя-тремя скиллами и по сути не могут нанести сильного вреда группе, играть как пианист на клавиатуре смысла совершенно нет. И как можно промахнуться мимо нужной кнопки во время слабой неторопливой заварушки, где этот оверлоад нахрен не нужен? Автору того самого оверлоада вежливо объяснили почему и в каких помещениях не желательно использовать любые толкающие мобов скиллы, дабы избежать ненужной потери времени из-за бага. На что человек ответил что он все понял, оверлоадом пользоваться не будет. Товарищ напялил на себя static barrier, подбежал к группе мобов, долбанул одного shock'ом и врубил оверлоад. Пара мобов застряла на перилах, но один таки упал в пропасть. Вывод: человек дебил. Сюсюкаться и прощать таких идиотов нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на каком сервере сидит? Есть кто с Begeren Colony?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня основные на Progenitor'е. Есть мелкота на ТоФНе и Ред Эклипсе. И на Shadowlands.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то объединить всех персонажей единым легаси? Даже тех, кто на разных серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно как-то объединить всех персонажей единым легаси? Даже тех, кто на разных серверах?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно схватил замечательный глюк. На 48 левеле закончил Белсавис, поднимаюсь на корабль и вижу, что над коммуникатором мигает значок миссии. Ну я тыкаю на него и получаю немалую дозу удивления, когда передо мной появляется Марр, обзывает Дартом Империусом (при 4 ур тьмы) и отправляет развлекаться на Макеб. WTF, спрашивается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно схватил замечательный глюк. На 48 левеле закончил Белсавис, поднимаюсь на корабль и вижу, что над коммуникатором мигает значок миссии. Ну я тыкаю на него и получаю немалую дозу удивления, когда передо мной появляется Марр, обзывает Дартом Империусом (при 4 ур тьмы) и отправляет развлекаться на Макеб. WTF, спрашивается?)

Это Макеб. Вроде как тебе при покупке DLC ещё письмо пришло, что НЕ ходите дети на Макеб, пока не пройдете свой сюжет, ибо спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я после Белсависа к терминалу не подхожу :) Жду логического окончания классовой сюжетки.

К слову о Макебе: есть ли тут уважаемые высоколевельные республиканцы с Прогенитора, у которых этот Макеб еще не пройден? Join us, ведь вместе социалочку легче качать веселее! :yes3:

PS. Вроде я об этом уже спрашивала? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавляйте меня, одному надоело бегать, поэтому перенес своего 55 на прогенитор, бегаю макеб, и все остальное главное чтобы весело было!

Ник Arthurious

Изменено пользователем Vampire-SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у найта только начат... Но уже не совсем начало, где-то середина, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сэйджихи тоже не совсем начало, там уже какие-то дроиды с моста попадали под её чутким руководством. :)

главное чтобы весело было!

С этим у нас проблем нету ;) иногда страдает результативность, но чтоб скучно было - никогда! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно схватил замечательный глюк. На 48 левеле закончил Белсавис, поднимаюсь на корабль и вижу, что над коммуникатором мигает значок миссии. Ну я тыкаю на него и получаю немалую дозу удивления, когда передо мной появляется Марр, обзывает Дартом Империусом (при 4 ур тьмы) и отправляет развлекаться на Макеб. WTF, спрашивается?)

О, я был не единственным, попавшим в такой юмор. Только я после восса уже оказался. Решил поначалу, что это часть квестовой линии инка, основанной на видениях. Щупальце из таблички, вызываемое ситхом в ролике только убедило, что тут что-то не так.

Оказалось - зря нажал кнопочку и получил спойлеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не глюк, просто Макеб становится доступен с 48 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высоколевельные республиканцы с Прогенитора, у которых этот Макеб еще не пройден?

50 ВГ танк, которым я так и не решусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За империю если надо кому всегда помогу, за республику пока полтинников нету=)

Изменено пользователем Vampire-SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ещё 50 сент, 47 сейдж и 46 смаглер есть... Но играю танком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Империю мне надо мародеркой сходить. Но я жду знакомую снайпершу и знакомую наемницу-хила. :) Авось они разберутся с реальной жизнью и выкроят пару вечеров для наведения порядка на Макебе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куат за Республику только что пройден.

Что ожидалось: "Ооооо, давайте посмотрим, какой Куат за репок!!!111расрас"

Что имеем: то же самое, только мобы другие =) В качестве босса поимели некоего лорда Модо, который точно такая же задница (по абилкам), как джедай Кто-То Там у импов.

Моя скаундрелька 15 лвл могла только бегать за ним и, пардон, пинать в пах (ну, всякие обдотывания и бэкбласты тоже присутствовали + небольшая игра в снайпера). Под финал у меня просела энергия и я гонялась за ним и лупила автоатакой (тайно вожделея, что добью-таки его я, и окружающие - особенно рандомы - заметят, какая я умница :sleep: ).

Прошли гладко, даже рандомы порадовали. :) И я заработала целый один уровень. Пожалуй, надо поплотнее заняться качем на Куате. Тем более, что я, похоже, бесповоротно в него влюблена. :give_heart:

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли гладко, даже рандомы порадовали. :)

Кому как. Как сговорились. Уже раз 7-ой прошу "можно мне для ачивки 10 заключенных собрать", а что в итоге?

Либо вообще полный игнор, либо "ой, я не заметил сообщения" т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она же сказала, что впервые на этом фп.

Да и потом, хиляла нормально, можно и простить человеку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она же сказала, что впервые на этом фп.

Да и потом, хиляла нормально, можно и простить человеку ;)

Я понимаю. Походу мне попадаются ТОЛЬКО те, кто впервые, ибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его ещё раз сто можно будет пройти :) В т.ч. и в составе "все свои". Главное, чтобы не подцепить какого-нибудь тролля, который прикарманит себе одного жирненького твилека и опять не даст заработать тебе ачивку за всех спасённых х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да его ещё раз сто можно будет пройти :) В т.ч. и в составе "все свои". Главное, чтобы не подцепить какого-нибудь тролля, который прикарманит себе одного жирненького твилека и опять не даст заработать тебе ачивку за всех спасённых х)

Тогда уж за 55-ых. Что-бы не через групфайндер.

upd: жирные твилеки, я вас никогда не спасу.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...