Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лолси

Чей сюжет интереснее? (без спойлеров)

  

257 проголосовавших

  1. 1. Самый интересный сюжет

    • Джедай рыцарь
      34
    • Джедай консул
      7
    • Солдат
      7
    • Контрабандист
      22
    • Охотник за головами
      13
    • Агент
      69
    • Ситх воин
      48
    • Ситх инквизитор
      57
  2. 2. Самый унылый сюжет

    • Джедай рыцарь
      37
    • Джедай консул
      90
    • Солдат
      64
    • Контрабандист
      10
    • Охотник за головами
      23
    • Агент
      13
    • Ситх воин
      8
    • Ситх инквизитор
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут наверно многие уже имеют 50ков, а кто то может и не одного. У меня вот только хант 30 уровня, и Консул с Ситхом воином небольшие. За это время стало понятно что у кого то сюжет интересен, а у кого то скучен. Вот думаю когда Охотника за головами пройду, за кого советуете поиграть, так что б не тратить время на заведомо скучный расклад? Чей сюжет по вашему интересен? За кого не советуете, кто погрузит в уныние и сон?

Тема - исключительно совета ради. Не нужно спойлерить, не нужно разводить базары на тему правильности, не правильности, каноничности, хреничности, просто скажите чей сюжет вам понравился в двух словах, что б не портить кайф.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galak, а я люблю Империю, и всегда очень опечалена тем, что в имперских сюжетках предоставляется так мало возможностей сделать жизнь простых имперских граждан чуть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситх-вар тёмный, там больше куража

у меня ситхи светлые, так интереснее и повороты не всегда предсказуемые

Galak, а я люблю Империю, и всегда очень опечалена тем, что в имперских сюжетках предоставляется так мало возможностей сделать жизнь простых имперских граждан чуть лучше.

небольшая поправка, я не люблю империю ситхов, а вот империя Пеллеона мне больше нравится, да только появилась она через 3000 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого агента выбрать светлого или темного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрального. А вообще это неважно, потому что в сюжете немало поворотов, которые изначальные установки вашего ГГ могут развернуть на 180 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже внезапно засела за Империю, не смотря на то, что обычно больше отыгрываю за Республику, светлую сторону... За джедаев и контрабандистов временно приелось. В первых - практически однотипные фразы и задания (или вина в моём переводе?) построенные на пафосе спасения жизней (хотя у консула сюжет ещё хуже). Я не сказу, что это плохо, но они какие-то слишком правильные (хотя и отыгрываешь нормального персонажа, но из-за спутников загоняешься в эти же рамки). Да, мне хочется пройти за рыцаря, тем более я жажду встречи с императором, но позже.

А за вторых (контрабандистов) получаешь корабль и всё. Дальше почему-то не очень интересно, вероятно всему виной Тарис, от которого воротит после прохождения за рыцаря и консула. Пытаюсь с этим бороться.

За трупера начала и бросила. Не сложилось.

За ситха-война сюжет разнообразнее. И планеты мне больше понравились, чем у джедаев. Колоритнее смотрятся.

И интересно отыгрывать светлого ситха, который хочет истребить джедаев, вырваться из опеки своего учителя, возможно в будущем устроить революцию... (это так, мечты). И у него прекрасный выбор между двумя ЛИ- девушками. Джедаев приятно бесить)

За инквизитора проходить как за противоположность война. Трудная жизнь, прошлое с сюрпризом... очень интересно)) Намного лучше кидаться молниями, чем мелкими камушками как это делает консул.

Агент меня тоже заинтересовал. Шпион среди врагов и может союзников...

Охотник за головами, я только начала его прохождение, поэтому не могу точно сказать. Но в целом тоже ничего) Удивил сюжетный поворот во второй классовой сцене, неожиданно было.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ситха-война сюжет разнообразнее. И планеты мне больше понравились, чем у джедаев. Колоритнее смотрятся.

И интересно отыгрывать светлого ситха, который хочет истребить джедаев, вырваться из опеки своего учителя, возможно в будущем устроить революцию... (это так, мечты). И у него прекрасный выбор между двумя ЛИ- девушками. Джедаев приятно бесить)

Так выбор между девушками только у темного ситвара, светлому остается только Ветт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выбор между девушками только у темного ситвара, светлому остается только Ветт.

А я об этом не знала. Обратно на тёмную сторону перейти что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я об этом не знала. Обратно на тёмную сторону перейти что ли...

Боюсь, если Джесса у вас уже светлая, это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейса светлая даже лучше, чем темная. Очень логичный и вменяемый персонаж. Ведет себя в заданной ситуации адекватно. Вообще, это наверное единственный женский персонаж БВ, который не псих и вообще без ярко-выраженных отклонений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джейса светлая даже лучше, чем темная. Очень логичный и вменяемый персонаж. Ведет себя в заданной ситуации адекватно. Вообще, это наверное единственный женский персонаж БВ, который не псих и вообще без ярко-выраженных отклонений.

Дарксайдовая Джейса одна из самых невменяемых по моему :laugh: Её закидоны в духе убить всех лайтсайдовых ситхов! сеять хаос и разрушение! купаться в крови врагов и жрать младенцев! Да и в серединке романа начала уже фантазировать что наши детки станут невероятно мощными в Силе величайшими ситхами в истории и т.д. В общем как персонаж темная Джейса на мой взгляд отвратительна(как и большая часть встречаемых Ситхов) и вообще не пара моему хоть и довольно жестокому, но прагматичному и (внезапно!) патриотичному Ситвару. Ему надо было родиться женщиной и крутить шашни с аккуратным, дисциплинированным Квином :laugh:

Как обстоят дела с сюжеткой у Контрабандиста? Дальше Орд Мантелла не прошел, все руки никак не доходят. Присутствует, так сказать, дух контрабандизма? Ну там нелегальные грузоперевозки, терки со всякими Хаттами и погружение в криминальный мир галактики? Или это очередная зверушка на побегушках у Республики? Тот же БХ некоторое время таки почти самостоятельно работает по профессии :laugh: Без имперского поводка имеется в виду

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это наверное единственный женский персонаж БВ, который не псих и вообще без ярко-выраженных отклонений.

Да ладно, за Республику все женские персы вполне вменяемые же. Где отклонения у Риши, Киры, Надии той же?)

Присутствует, так сказать, дух контрабандизма? Ну там нелегальные грузоперевозки, терки со всякими Хаттами и погружение в криминальный мир галактики? Или это очередная зверушка на побегушках у Республики?

Терки и погружение в криминальный мир присутствуют, но и на Республику побегать придется. Она вроде как делает выгодное для ГГ предложение, и он работает на нее ради собственного обогащения. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но вот именно контрабандой, по-моему, заниматься больше так и не придется. Походу единственным контрабандным грузом за всю игру были те самые бластеры, которые упер Скавак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот именно контрабандой, по-моему, заниматься больше так и не придется. Походу единственным контрабандным грузом за всю игру были те самые бластеры, которые упер Скавак)

Я с этого, помнится, дикие лулзы ловил)

Вообще, сторого говоря, класс правильнее было назвать "приватиром".

Первая глава - работа на себя, как таковая.

Вторая - на побегушках у республики.

Третья... там есть большой личный подтекст, но логичной возможности "отскочить" когда тебе по указке Республики внезапно нужно лететь на звезду смерти и убивать таркина - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьей главе скам может стать самым настоящим пиратом-анархистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьей главе скам может стать самым настоящим пиратом-анархистом.

Или создать свой криминальный картель.

Но к этому надо планомерно идти всю игру, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, за Республику все женские персы вполне вменяемые же.

да Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, а ну брысь от тёмной Джессы! Светлая - трепетный умирающий лебедь, в спутники ситвару подходящая с большой-большой натяжкой. И это с учётом того, что светлый ситвар сам по себе насмешка над природой. Шутите? Милосердный, сострадательный ГНЕВ ИМПЕРАТОРА. Аррррр! Даже за императора неудобно, блин. Гневаться толком не научился? Светлый выбор порой обоснован (не разбазаривать имперские ресурсы), но зачастую тёмный ближе к ситской природе. Тёмная Джесса - великолепный Ситх. Нетерпимый, яростный, страстный. Чётко по кодексу. И лайтсайдовых ситхов искоренить - вполне логичное желание, учитывая то, каким трепетным неспособием она была на светлой стороне (сама постоянно признаёт в диалогах), и каким прелестным спутником стала на тёмной. Тёмная Джесса по восприятию очень похожа на самого ситвара, что не удивительно при том, что она - его ученик. Будь она сильнее, вполне могла бы сама стать Гневом.

В общем как персонаж темная Джейса на мой взгляд отвратительна (как и большая часть встречаемых Ситхов)

Вам не стоит играть за тёмную сторону, честное слово. Вы не понимаете этого мироощущения, при всём уважении. Или, по крайней мере, тёмного ситха не стоило. Тёмный, к примеру, контрабандист, насколько я понимаю, эгоист, подлец, мерзавец и меркантильное кю. Ситхи - другое дело. У них восприятие идёт через призму традиций. Не стоило качать тёмного ситвара, это противоречит вашей природе. Вы - светлая героиня, признайте это и смиритесь. :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда, никому не посоветую играть рыцарем джедаем, по мне так одна из скучнейших сюжеток, спаси того спаси этого мей зе форс би виз ас и т.д. За Империю один Дарт Малгус раздающий флешпоинты вызывает больше эмоций чем все прохождение за рыцаря :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете этого мироощущения

Следует признать, что всё мироощущение дарксайдовых персонажей в игре сводится к "убить всех в зоне досягаемости!!! а до кого не дотягиваюсь - дотянуться и убить!!!". Где хитрости, интриги, мрачные планы? Коварство проявляют лишь пара-тройка ключевых фигур в разных сюжетках, да и то - нам не дают их сюжетно "перековарить". =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная Джесса - великолепный Ситх. Нетерпимый, яростный, страстный.

И глупый. Вот такие Империю и развалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следует признать, что всё мироощущение дарксайдовых персонажей в игре сводится к "убить всех в зоне досягаемости!!! а до кого не дотягиваюсь - дотянуться и убить!!!". Где хитрости, интриги, мрачные планы? Коварство проявляют лишь пара-тройка ключевых фигур в разных сюжетках, да и то - нам не дают их сюжетно "перековарить". =\

Не согласен, отыгрывал снайпера и марадера - если вникать в происходящее, то все очень интересно. К примеру за снайпера в конце первой главы уговорил антогониста "хз как его зовут" уйти с миром.

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дарковый вариант.

Тёмное решение там: "пусть сдохнут миллионы ради возможности немного отшлёпать и поймать антагониста".

Да и тёмный агент - это какой-то маньяк-параноик, готовый убивать всех и каждого на своём пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тёмный агент - это какой-то маньяк-параноик, готовый убивать всех и каждого на своём пути.

В шпионаже нет слова "паранойя". Только предосторожность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, а ну брысь от тёмной Джессы! Светлая - трепетный умирающий лебедь, в спутники ситвару подходящая с большой-большой натяжкой. И это с учётом того, что светлый ситвар сам по себе насмешка над природой. Шутите? Милосердный, сострадательный ГНЕВ ИМПЕРАТОРА. Аррррр! Даже за императора неудобно, блин. Гневаться толком не научился? Светлый выбор порой обоснован (не разбазаривать имперские ресурсы), но зачастую тёмный ближе к ситской природе. Тёмная Джесса - великолепный Ситх. Нетерпимый, яростный, страстный. Чётко по кодексу. И лайтсайдовых ситхов искоренить - вполне логичное желание, учитывая то, каким трепетным неспособием она была на светлой стороне (сама постоянно признаёт в диалогах), и каким прелестным спутником стала на тёмной. Тёмная Джесса по восприятию очень похожа на самого ситвара, что не удивительно при том, что она - его ученик. Будь она сильнее, вполне могла бы сама стать Гневом.

Вам не стоит играть за тёмную сторону, честное слово. Вы не понимаете этого мироощущения, при всём уважении. Не стоило качать тёмного ситвара, это противоречит вашей природе.

Полный дарксайдовый ситвар (да и инк тоже) - полнейший идиотизм. Маньяк, убивающий почти всех, попадающихся на пути людей, просто потому что ему так захотелось. "Офицер, мне не нравится ваш тон, задушу-ка я вас пожалуй", "девушка, а зарублю-ка я вас саблей, а то скучно как-то стало", "зачем строить союзы? сотрудничать с кем-то? ДАВАЙТЕ УБЬЕМ ИХ ВСЕХ!!!" и все в том же духе. И такие - почти все встречаемые Ситхи, маньячеллы и психопаты. Как исключение припоминаю только Дарта Марра и Wowrawn'а, ребятки аккуратные и вполне адекватные. Я не фанат джедайского размазывания соплей на тему добра, справедливости и прочей подобной лабуды, но и бездумное ситховское распиливание всего что движется тоже не приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто из дарксайдовских персонажей мне нравится, так это трупер. Суровый солдафон, готовый на всё ради малейшего преимущества для своей страны. По-моему именно благодаря таким людям, а не сопливым джедаям, республика ещё держится на плаву .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кто из дарксайдовских персонажей мне нравится, так это трупер. Суровый солдафон, готовый на всё ради малейшего преимущества для своей страны. По-моему именно благодаря таким людям, а не сопливым джедаям, республика ещё держится на плаву .

Нейтральный рыцарь-джедай с уклоном в дарк тоже очарователен. Особенно если это девушка. Ну мне по крайней мере нравится. В меру сурова, без соплей и полностью осознаёт идиотизм окружающих неписей)) И старается им почаще об этом напоминать.

Вообще возникает такое ощущение, что республиканские персонажи адекватнее выглядят с уклоном к ТС, а имперские как раз наоборот. Получается какой-то перегиб - либо ты светлый упоротый республиканец, либо тёмный психопат-имперец.

Изменено пользователем Эльми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...