Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут в игре еще DLC или генезис это последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации от Биоваров, DLC больше не будет к МЕ3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации от Биоваров, DLC больше не будет к МЕ3...

Все правильно: “ Зачем мертвому припарка? ”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно: “ Зачем мертвому припарка? ”.

*мертворожденному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте, please, что из DLC стоит приобрести - с учетом, что на все сейчас денег не хватит (да и не хочу пока брать Genesis-2 и большую "Омегу")? "Левиафан" меня очень манит, а помимо него останутся "Цитадель" и три мелкие DLC-шки, что по 160 очков Bioware (стоящие они?)...

Все остальные есть (те, что бесплатные, плюс "Из праха").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте, please, что из DLC стоит приобрести - с учетом, что на все сейчас денег не хватит (да и не хочу пока брать Genesis-2 и большую "Омегу")? "Левиафан" меня очень манит, а помимо него останутся "Цитадель" и три мелкие DLC-шки, что по 160 очков Bioware (стоящие они?)...

Все остальные есть (те, что бесплатные, плюс "Из праха").

Левиафан отличное ДЛЦ, очень понравилось. Остальные пока не играл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте, please, что из DLC стоит приобрести - с учетом, что на все сейчас денег не хватит (да и не хочу пока брать Genesis-2 и большую "Омегу")? "Левиафан" меня очень манит, а помимо него останутся "Цитадель" и три мелкие DLC-шки, что по 160 очков Bioware (стоящие они?)...

Про Генесис забудьте. Левиафан для любителей детектива, Омега для любителей драк и попы Арии, Цитадель - одновременно самое притянутое за уши в плане сюжета и самое интересное DLC (море лулзов, отличный бой с к... эм, боссом, танцующий ворча, волус с пиццей, музыка, симулятор и т.д.). Лично я все руками, ногами и всем остальным за Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тааааак... У меня в Ориджине появилась возможность приобрести за 99 рублей нечто, под названием "Последние часы Mass Effect", которое представляется как расширение для Mass Effect 3. А еще, картинка МЭ 3 сменилась на картинку Mass Effect Trilogy... Кто-нибудь знает, что это такое? Никакого описания нет. Что Биовар там творят опять?

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааааак... У меня в Ориджине появилась возможность приобрести за 99 рублей нечто, под названием "Последние часы Mass Effect", которое представляется как расширение для Mass Effect 3. А еще, картинка МЭ 3 сменилась на картинку Mass Effect Trilogy... Кто-нибудь знает, что это такое? Никакого описания нет. Что Биовар там творят опять?

Скорее всего это http://www.me3finalhours.com/ . Здесь русское описание http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3996528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Генесис забудьте. Левиафан для любителей детектива, Омега для любителей драк и попы Арии, Цитадель - одновременно самое притянутое за уши в плане сюжета и самое интересное DLC (море лулзов, отличный бой с к... эм, боссом, танцующий ворча, волус с пиццей, музыка, симулятор и т.д.). Лично я все руками, ногами и всем остальным за Цитадель.

Ну Омегу я вот приобрел самую последнюю. А так брал генезис (дешевле всего был) Цитадель - Левиафан и Омега. Но по сюжету хоть Цитадель и отлична собрана в плане времяпровождения - Левиафан на меня повлиял больше всего, сразу много вопросов которые были до этого стали яснее и играть стало интереснее обладая этими знаниями. И не надо читать спойлеры про DLC и вообще ничего описывающего игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность купить DLC за рубли, а не за BP? А то очень дорого выходят эти ДЛЦ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность купить DLC за рубли, а не за BP? А то очень дорого выходят эти ДЛЦ,

Так бп покупается за рубли в ориджине оплачивается через киви или карту и все. В чем разница для вас между бп и рублями если все это взаимосвязано? Дешевле сразу купить много бп и на них накупить DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Генесис забудьте. Левиафан для любителей детектива, Омега для любителей драк и попы Арии, Цитадель - одновременно самое притянутое за уши в плане сюжета и самое интересное DLC (море лулзов, отличный бой с к... эм, боссом, танцующий ворча, волус с пиццей, музыка, симулятор и т.д.). Лично я все руками, ногами и всем остальным за Цитадель.

Про танцующего Гарруса забыл :)

У моего приятеля есть вопрос.

Привет, а что с МЕ3 случилось? У меня при входе пишет что часть DLC стала недоступна почему то

Все предзаказные DLC отвалились

Теперь я не могу загрузить сейвы где я играл с предзаказными вещами

Никто не сталкивался с таким? Сам я предзаказным металлоломом не увлекаюсь, по-этому проверить у себя не могу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет =) Такой вопрос: можно ли DLC пройти после прохождения основной сюжетной линии? Или надо обязательно их пройти до атаки на базу Призрака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет =) Такой вопрос: можно ли DLC пройти после прохождения основной сюжетной линии? Или надо обязательно их пройти до атаки на базу Призрака?

Можно конечно просто после финальной миссии, тебя вернут перед атакой на эту базу, но надо ли. А так нужно пройти все DLC до базы, после базы, только к Земле.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно просто после финальной миссии, тебя вернут перед атакой на эту базу, но надо ли. А так нужно пройти все DLC до базы, после базы, только к Земле.

У меня просто сохранение только в начале миссии на этой базе, до базы нету =( А проходить заново как-то не очень хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто сохранение только в начале миссии на этой базе, до базы нету =( А проходить заново как-то не очень хочется....

Там должна быть автосохранка перед миссией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть, но она уже на базе, а не на Нормандии, в этом то и фишка. Иначе и вопросов бы не было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет =) Такой вопрос: можно ли DLC пройти после прохождения основной сюжетной линии? Или надо обязательно их пройти до атаки на базу Призрака?

Да, есть, но она уже на базе, а не на Нормандии, в этом то и фишка. Иначе и вопросов бы не было =)

“ Из праха” рекомендуется проходить в начале игры. “ Левиафан” также лучше пройти часть его до штурма Цербером Цитадели, вторую часть опять же желательно пройти побыстрее (хотя, можно в любое время, по желанию. Но не позже штурма базы Цербера). “ Омегу” лучше пройти сразу же после штурма Цитадели. “ Цитадель” проходят до штурма Кроноса. После Кроноса полет только в одну сторону – к Земле. Поэтому вывод напрашивается сам - переигрывать игру полностью. DLC стоят того что бы их пройти (да и по объёму они занимают половину основного сюжета). Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть конечно.... :shok: . Ладно, делать нечего, хочется полное удовольствие получить..., вот приобрету Омегу и Цитадель, и буду заново проходить...может за год пройду.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спутник Робопес

У меня тут дурацкий вопрос возник. Этот робопес просто бегает по палубе и бегает? То есть, это все его возможности? Или я что-то где-то не догнал. Я могу.

Изменено пользователем Jesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут дурацкий вопрос возник. Этот робопес просто бегает по полубе и бегает? То есть, это все его возможности? Или я что-то где-то не догнал. Я могу.

Робопёс вообще фиговина бесполезная, да и глупый к тому же, как пробка. Шеп его бронетапки от комбеза просит принести, а тот бежит на камбуз и готовит кофе и омлет по рецепту Веги :dry:

Нет, нифига он не делает, только бегает и на полу валяется иногда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черт. зачем же его "спутником" тогда обозвали? я думал, его можно на задания с собой брать и на врагов натравливать хд вот облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черт. зачем же его "спутником" тогда обозвали? я думал, его можно на задания с собой брать и на врагов натравливать хд вот облом.

Ну, типа, да. Мог бы хоть в "Цитадели" Брукс за пятку током долбануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось перепройти МЕ3, но увидел цену на длц в ориджине и резко передумал, можно ли как то поставить пиратские длц на свою лицензию, со 2 частью в стиме это прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...