Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Диана Аллерс / Diana Allers

  

145 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица
      21
    • Хорошая
      40
    • Средняя
      46
    • Плохая - и где они только её нашли?
      38
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      19
    • Хорошая
      66
    • Средняя
      40
    • Плохая - сделайте звук потише!
      20
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      18
    • Хороший
      33
    • Средненький
      70
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      24


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Диана Аллерс / Diana Allers

mass_effect_3_character_diana_allers.jpg

Абсолютно правдивая цитата:

«Уууу, мою внешность скопипастили с лица Чобот!

Держу пари, это никоим образом не отразится на том, как IGN оценят Mass Effect 3!»

Раса: человек

Пол: женский

Деятельность: журналистка

Озвучка и лицевая модель: Джессика Чобот / Jessica Chobot

Диана Аллерс впервые появляется в серии в Mass Effect 3 в роли журналистки на борту «Нормандии». Она доступна для развития романтических отношений для главных героев обоих полов.

Список сообщений Дианы из Mass Effect 3 Datapad:

  • Thanks for giving me this chance, Commander. I promise it'll be worth your time.
  • Getting fan mail from salarian space. A lot of "I signed up because I heard about Earth." Every little bit counts!
  • Interview has aired--and it's getting re-run all over the place! You and your household name....
  • You wouldn't believe my fan mail. People HATE Cerberus! Arrests all over human space. Thought you should know!
  • Спасибо, что дали мне шанс, коммандер. Я обещаю, что вы не пожалеете о потраченном времени.
  • Пришла почта от поклонников из саларианского сектора. Множество сообщений типа: «Я подписался, потому что слышал о Земле». Каждая мелочь важна!
  • Интервью ушло в эфир – и его показывают повторно! You and your household name.... (тут не поняла, что она хотела сказать)
  • Вы просто не поверите, какие письма я получаю от поклонников. Люди НЕНАВИДЯТ Цербер! Аресты идут по всему человеческому пространству. Думаю, вам нужно это знать!
Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в ее вкусе :D

меня более интересует, это какая то ошибка в игре, или же что то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж - декорация. Уже полигры прошёл, а вменяемых диалогов с ней не было вообще. ЛУчше бы в том отсеке, где она поселилась, Заид остался, с ним как-то интересней общаться.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот единственный "сопартиец", не вызвавший абсолютно никаких эмоций. Ну да, пара катсцен, ну да, +5 к готовности, ну да, интересные обыгровки журналистских реалий будущего, но в общем и целом что есть она, что нет ее. Самое запоминающееся было, когда после любительницы помыться Трейнор, Шепард тут же пришлось отбиваться полотенцем еще и от Аллерс. хД

В точности тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В точности тоже самое.

И я с вами (хотя Трейнор в душ не пустила). Но паломничество к Шепке в каюту началось с этой парочки :)

Согласна со всеми - декорация. И смысла её пребывания на "Нормандии" не увидела. А, да, два (три?) интервью с капитаном... Кажись, после них очки боеготовности накидывают? Хоть какая-то польза.

И зачем столько сил потратили на перенос реального лица? Сделали бы стандартное...

....вот если бы на все 40 вопросов давали отвечать... А вопросы там были забавные :)

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с вами (хотя Трейнор в душ не пустила). Но паломничество к Шепке в каюту началось с этой парочки :)

Согласна со всеми - декорация. И смысла её пребывания на "Нормандии" не увидела. А, да, два (три?) интервью с капитаном... Кажись, после них очки боеготовности накидывают? Хоть какая-то польза.

И зачем столько сил потратили на перенос реального лица? Сделали бы стандартное...

....вот если бы на все 40 вопросов давали отвечать... А вопросы там были забавные :)

Кстати, имхо, для Кали Сандерс "уникальное" лицо было бы важнее :3 А "эфирное время" у них с Дианой почти одинаковое.

А что, Трейнор можно не пустить в душ?О_О У меня только две знаменитые "идите в мой душ" и "скорее идите в мой душ" были реплики хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, имхо, для Кали Сандерс "уникальное" лицо было бы важнее :3

А что, Трейнор можно не пустить в душ?О_О У меня только две знаменитые "идите в мой душ" и "скорее идите в мой душ" были реплики хД

Согласна. Н овсе равно было приятно увидеть Кали :)

Эммм... Не знаю что под душем подразумевается, но когда она начала говорить о том, что у Шепки он покруче, чем в общей душевой, кэп перевела тему на шахматы. Вот и всё. Сыграли в шахматы и разошлись. Побоялась что "душ" может разорвать существующий роман (которого уже две игры ждала), вот и отмазывалась всеми силами. А там реально какая-та эро-сцена? Не хотелось бы. Да и не ожидала такой прыти от Трейнор...

*вот что значит - первое прохождение без чтения спойлеров - слепым котёнком тыкаюсь носом в сюжетку игры*

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Н овсе равно было приятно увидеть Кали :)

Эммм... Не знаю что под душем подразумевается, но когда она начала говорить о том, что у Шепки он покруче, чем в общей душевой, кэп перевела тему на шахматы. Вот и всё. Сыграли в шахматы и разошлись. Побоялась что "душ" может разорвать существующий роман (которого уже две игры ждала), вот и отмазывалась всеми силами. А там реально какая-та эро-сцена? Не хотелось бы. Да и не ожидала такой прыти от Трейнор...

*вот что значит - первое прохождение без чтения спойлеров - слепым котёнком тыкаюсь носом в сюжетку игры*

Дада, у меня то же самое было, помню это ее усталое "да мойтесь на здоровье только не насилуйте хД" и разочарование Сэм. С Аллерс, кстати, никакой особой романс-сцены нету, только недо-поцелуй и затемнение. Поэтому это скорее перепих, чем роман. В этом плане с Келли смысла как-то больше было. Хотя по факту она тоже выступает в этой же роли для Шепарда (розовый костюм до сих является мне х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж перс посредственность редкостная. Кроме симпатичной модели смысловой нагрузки не замечено. Раньше в этой каюте стояло устройство по переработке мусора, так с ним и то было играть интереснее. Так я от нее и не добился ни одного вменяемого разговора кроме парочки интервью. Зря бегал в ее каюту через каждую миссию, под конец игры уже хотелось сказать, чтобы валила отсюда за ненадобностью. К тому же у нее в каюте кругом какие-то бутылки валяются видимо еще и употребляет не хило. Если уж она такая великая военная журналистка, то хотя бы вести с фронта пусть рассказывает, а не с Трейнор трепется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы вести с фронта пусть рассказывает, а не с Трейнор трепется.

Так она же рассказывает. Но что-то мне подсказывает, что с Трейнор у них после отказа ФемШеп все получилось хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный, ужасный, непроработаный, ужасно озвученый персонаж. И секс-сценка (в будующем видимо даже поцелуй считается за секс) ужасная донельзя. К счастью романсить не буду, как украшение, так и быть оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она же рассказывает. Но что-то мне подсказывает, что с Трейнор у них после отказа ФемШеп все получилось хД

Не знаю, как зайду к ней она либо комментирует, что происходило с Шепом на миссиях, либо с Трейнор болтает. Конечно, были какие-то реплики при входе к ней в комнату, но хотелось именно самому задать вопросы про обстановку на Земле и других планетах, больше конкретики. Т.е. даже те же самые новости на Цитадели гораздо информативнее, нежели чем персонаж, разъезжающий на моей Нормандии. Лучше Калиссу Джилани дали бы в напарники, хоть какое-то разнообразие тем более мы с ней в конце подружились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как зайду к ней она либо комментирует, что происходило с Шепом на миссиях, либо с Трейнор болтает. Конечно, были какие-то реплики при входе к ней в комнату, но хотелось именно самому задать вопросы про обстановку на Земле и других планетах, больше конкретики. Т.е. даже те же самые новости на Цитадели гораздо информативнее, нежели чем персонаж, разъезжающий на моей Нормандии. Лучше Калиссу Джилани дали бы в напарники, хоть какое-то разнообразие тем более мы с ней в конце подружились.

Так она и про Землю рассказывает чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ещё и романсибельна? :shok: Не знала... (можно ссылку на ролик - любопытство, чтоб его, а то сама точно никогда на это не пойду)

Это ж как Шепу любви должно не хватать, чтоб на неё клюнуть?

PS Вчера впервые застала её за спором с одним из членов команды - приняла его сторону. Не видела ещё этого момента. А я думала, она там только для трёпа с Трейнор и редких интервью с кэпом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ещё и романсибельна? :shok: Не знала... (можно ссылку на ролик - любопытство, чтоб его, а то сама точно никогда на это не пойду)

Это ж как Шепу любви должно не хватать, чтоб на неё клюнуть?

PS Вчера впервые застала её за спором с одним из членов команды - приняла его сторону. Не видела ещё этого момента. А я думала, она там только для трёпа с Трейнор и редких интервью с кэпом...

Хм, ну, это не совсем роман. Это просто перепих без обязательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну, это не совсем роман. Это просто перепих без обязательств.

И всё на этом? И перед финалом не придёт, утешить Шепа? Мдаа, вряд ли ради неё кто-то жертвовал полноценным романом. Это перс для игроков, начавших играть с третьей части? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё на этом? И перед финалом не придёт, утешить Шепа? Мдаа, вряд ли ради неё кто-то жертвовал полноценным романом. Это перс для игроков, начавших играть с третьей части? :)

Я даже не уверен, что этот перепих прерывает роман. По-моему, его даже никто не комментирует. Маленький грязных секрет Шепарда. Поход налево :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чисто внешне нравиться(так на один перепих пойдет :) ), а так какая то барышня типа мебели, ну бубнит чего то, ну зашла в каюту пару раз мне было как то пофиг на нее всю игру

Изменено пользователем Великолепный Негодяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мысль, которая посетила мою голову, где-то на середине игры: "Господи. Кому же Чобот отдалась, чтобы её засунули в игру, хотя бы в виде бубнящей тумбочки?"

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что страсть как нужно было забить грузовой отсек.

Если и поселили, могли бы и интервью побольше брать, столько всего придумать можно, а она приходит на самых очевидных местах =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько всего она интервью берет? я насчитала три штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько всего она интервью берет? я насчитала три штуки.

Три и берет :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три и берет :|

Я помню только два, после того, как выгнали Цербер с Цитадели и после гетокварианской войны, а третий когда?

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню только два, после того, как выгнали Цербер с Цитадели и после гетокварианской войны, а третий когда?

Тучанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Диана Аллерс - абсолютная победительница в номинации "лучшая женская попка МЕ3" ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что на ее месте должны была быть Эмили Вонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...