Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back. Расширенная версия (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Трансформация в хаска - просто улет!

и такая милая девочка Т_т за щитоо?!

расширенная версия еще круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик шикарен! ВОТ ТЕПЕРЬ я чувствую, что Земля пала. И вернусь я на пепилище...где либо умру сражаясь...либо бесславно сгину...

Вопрос не потеме: а мы где-нибуть в игре сможем увидеть или поносить ту броню пехотинцев, что показали в этом ролике? Бросто бронь шикарная!

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непонятнее другое: почему сразу не захватить Цитадель и не блокировать всю сеть гиперпрыжков (как сделали с протеанами, по словам Виджила).

Трололо, самый главный вопрос по игре у меня. Думаю, что Цитадель закрыли от Жнецов, как когда при Битве за цитадель её закрывали и Саверен проскочил, а сигнал они послать не могут хранителям, сами знаем почему. У них нету контроля к ней выходит, а уничтожать её они не хотят, потому-что не видят как бы и угрозы и не хотят всё отстраивать сначало. Более адекватной теории у меня нету)

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема полета среди подсолнухов напомнила "Now we are free" из "Гладиатора". Мурашки по коже... Выскажу непопулярное мнение: могли бы сделать вступление еще подробнее. И девочка, на самом деле, очень милая.

Ролик шикарен! ВОТ ТЕПЕРЬ я чувствую, что Земля пала. И вернусь я на пепилище...где либо умру сражаясь...либо бесславно сгину...

Вопрос не потеме: а мы где-нибуть в игре сможем увидеть или поносить ту броню пехотинцев, что показали в этом ролике? Бросто бронь шикарная!

Эмм... Мы еще в первой части в подобном щеголяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровые игроки такие суровые.

Вам бы тоже не мешало перепройти ее: это самое ЧТО начинается на месте высадки Шепи. Назара был большой, но не настолько. Разве что развлекался и жег своим этим, как это оружие назвать (оно же вроде поток расплавленного металла выстреливает?), с к-го новую пушку для "Нормандии" слизали.

Ну так....ЭТО я им имею ввиду! если уж один крейсер (хорошо-хорошо, дредноут) такой след оставил, то какие следы оставляют тяжелые линкоры? Которым, кстати, и к планетам-то тяжко приближаться?

PS: Шепи? Да, так ренегата-маньяка Шепарда еще никто не называл =)

PPS: Новую пушку для нормандиии слизали с турианских кораблей. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Гранта в МЕ3 не будет? Или нам дадут выбор между ним и Рексом? Т.к. два крогана не дадут точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... Мы еще в первой части в подобном щеголяли...

Я про бронекостюм космческой пехоты, который показали в этом ролике, а не про бронекостюм Щепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж один крейсер (хорошо-хорошо, дредноут) такой след оставил, то какие следы оставляют тяжелые линкоры?

Коммент не ясен, Властелин не меньше других Жнецов, этому противоречит логика, не стали бы они "дрыща" оставлять на такой важный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном канале появилась Full HD версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про бронекостюм космческой пехоты, который показали в этом ролике, а не про бронекостюм Щепарда

Поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом трейлере нам сначала показали нападение на Британию, но потом после этого когда была показана Земля целиком, то Америки были все в огне, а к Европе жнецы только подлетали. Что-то неувязочка какая-то

всё правильно, сначала релиз в Америке, а потом в Европе :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дружно, срочно и в обязательном порядке перепройти миссию на Иден Прайм в МЭ 1 и посмотреть за маяком, ЧТО бывает на месте посадки Жнеца.

Если не секрет, что? Потому что я посмотрел, как взлетал Назарра, так это смотрелось так, как и подобает короблю длинной 2 км. Пафосно и с ощущением производимой работы движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PPS: Новую пушку для нормандиии слизали с турианских кораблей. Разве нет?

Ну вот заставите же лезть меня, ленивого, к вики. :)Разработка турианская на основе орудия "Властелина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не секрет, что? Потому что я посмотрел, как взлетал Назарра, так это смотрелось так, как и подобает короблю длинной 2 км. Пафосно и с ощущением производимой работы движка.

Повторяю еще раз: подойти к маяку в конце иден прайм, но не активировать его, а посмотреть на то, что за ним.

Кто не хочет смотреть: подсказка. там оплавленнная горящая земля. ЭШ еще говорит: "Как будто сюда сбросили бомбу"

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут кто то сказал что пол галактики? Да до Земли от ретранслятора Альфа дай бог если одна восьмая галактики наберется. Ну да фиг с вами. Тизер наконец выглядит лучше, эпично, в меру жестоко, красиво... Все кто не согласен, ваше право... Идти самым глухим лесом, помогая друг другу. =) Я все сказал по данной теме.

Впрочем как и тех кто поднимает свое ЧСВ, через поисков наследия Графа Калиостро в игре, которая должна развлекать. Как сказал Джородж Лукас: Я знаю что в вакууме нет звука. Но когда звезды бабахают, это круче.

Сылку на эту фразу и не ждите, а тем кто начнет троллинг, то скажу проще...

У Кашелота самый большой в мире... Но посылаю я вас, на тот, что куда больше чем у него =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторяю еще раз: подойти к маяку в конце иден прайм, но не активировать его, а посмотреть на то, что за ним.

Кто не хочет смотреть: подсказка. там оплавленнная горящая земля. ЭШ еще говорит: "Как будто сюда сбросили бомбу"

Всё понял, спасибо. Вобщем ощущение, что фанаты знают все тонкости вселенной лучше самих разработчиков. Уже в пух и прах разнесли трейлер. Нужно срочно заставить разработчиков переснять его, чтобы ни у кого не было вопросов)))

Изменено пользователем Turian Sergeant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпично просто эпично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, спасибо. Вобщем ощущение, что фанаты знают все тонкости вселенной лучше самих разработчиков. Уже в пух и прах разнесли трейлер. Нужно срочно заставить разработчиков переснять его, чтобы ни у кого не было вопросов)))

Ну ЧСВ то надо как то поднимать. Ведь они слишком КРУТЫ, чтобы просто порадоваться ролику, а не воспринимать его как диссертацию. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.24 на карте в центре европы как-то много жнецов и такое чуство что жнецы напали на землю ради америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер в меру эпичен и, как и всегда, красив. Хотя лично мне cinematic к ME 2 нравится больше - там хотя бы в конце аж дух захватывало (когда первый раз смотрел), а тут такого не наблюдается. Думаю, на тему полномасштабной галактической войны можно было бы сделать трейлер еще более эпичным.

Интересно, разработчики трейлера в курсе, что "Мотыга" не стреляет очередями? Или в ME 3 будет соответствующее улучшение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ЧСВ то надо как то поднимать. Ведь они слишком КРУТЫ, чтобы просто порадоваться ролику, а не воспринимать его как диссертацию. =)

Мы, (те, которые просто получают удовольствие игры, но не являются при этом ее фанатами,) получаем удовольствие от роликов, подобных этому:

http://www.bioware.r...cred_ashes.html

PS: А что такое ЧСВ?

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как то Шепард немного на себя оригинального из 1-2 не похож. Или кажется?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что потом? Расширенная версия, режиссерская с двумя вырезанным секундами показывающих лого ЕА, блю-рей версия? Тошнит от таких рекламных ходов.

Стоп, а трейлера в 3D не будет? А как с голографической версией? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер в новой версии всё так же хорош. Но подсолнухи всё равно жалко. :)

Очаровала божья коровка, хорошо отрисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, спасибо. Вобщем ощущение, что фанаты знают все тонкости вселенной лучше самих разработчиков. Уже в пух и прах разнесли трейлер. Нужно срочно заставить разработчиков переснять его, чтобы ни у кого не было вопросов)))

Объяснить и сгруппировать всё и вся, BioWare пытались только в первой игре, а уже после неё, особенно с выходом стороннего мерчендайза, полезли нестыковки, при чём даже в Кодексе (конкретно в описании Серого Ящика), а попытку сделать Кодекс универсальным ответом на все возможные вопросы, кажется забросили... А уже на всякие мелочи, типа автоматических "Мотыг" или полуавтоматических "Клыков", вообще внимания не обращают. Да и зачем? CGI-трейлеры всё-равно делают другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...