Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Солдат Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Эксклюзив Battlifield 3 в Mass Effect 3

Ранний доступ к мультиплееру демо-версии Mass Effect 3 был не единственным бонусом для игроков Battlefield 3. Многие уже слышали о том, что в демо-версии был некий Солдат BF3. Теперь мы получили официальное подтверждение: каждый владелец Battlefield 3 получит в мультиплеере полной версии Mass Effect 3 эксклюзивный набор с этим бойцом. Он будет отличаться от обычных солдат способностями и красивой подсветкой в стиле плакатов нового шутера DICE.

Примечание: Mass Effect 3 и Battlefield 3 должны быть на одном аккаунте Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да батла 3 получилась отличной. Столько часов провел на полях сражений так что приятно, что помимо солдата в ме будет еще и такой. Вот бы здорово было если бы они еще Печенег в ме для солдата добавили ыыыхыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хоть и не брал БФ3, но прикольно, надо сказать! Уверен, щас начнут возмущаться, что способности БФ3-солдата достанутся только обладателям БФ3 :D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него должна быть способность "Излучение пафоса" и слабость "Дух реализма".

Опробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, достаточно хорошо сделано, многие возмущались типа: еще один повод качать с торрента - качай ) без ключа в мультик все равно не поиграешь хДДД ломайте и открывайте все расы читами - забанят аккаунт и придется тратиться еще раз на новый ключ, дерзайте господа хДДД )) а вообще не понимаю, 80% здесь присутсвующих скачают с торента, пиратскую версию и потом будут возмущаться, якобы мультиплеер недоступен, баги, да и вообще игра говно хДДД

на счет новости, жалко инфы мало о персонаже, может быть и купил БФ 3 тогда, если бы инфы было побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald6691

я вам щас открою страшную тайну. Сядьте. Не всем интересен мультиплеер. Мне пофиг на битвы в команде реальных людей, но меня возмущает сам факт такой наглости. Пусть господа пивовары удавятся. Они и без меня получат свои бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще не понимаю, 80% здесь присутсвующих скачают с торента, пиратскую версию и потом будут возмущаться, якобы мультиплеер недоступен, баги, да и вообще игра говно хДДД

С чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная мелочь для фанатов обеих игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за возмущения? Особенно у тех кому и так ровно на мульт? Вас никто не просит покупать батлу, потому что этот бонус изначально больше как благодарность тем кто в эту самую батлу играл и играет как я, а не для того чтоб еще больше продать копий бф. Хотя даже если такие и найдутся, кто купит ради этого,то тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот бонусный перс будет чем-то лучше обычных персов из мульта что-ли? Или только дизайн? Хотя какая разница, если чесно. Я для сингла и на бронзе нагриндю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда станет стоить как первый эффект массы можно будет и приобрести,нужно лишь будет дождаться распродажи xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути как он может быть лучше? Лучше ли кроган солдат чем солдат человек? Нет, просто один и тот же класс для двух разных стилей игры. Думаю и тут так же будет, кому-то он понравится больше, кому-то меньше даже если будет набор умений разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не много не нравится что человек мужчина и женщина имеют одинаковые умения и стили игры :(

П.С. Винтовка призрак зверь играю в демо улучшил её на Х и поставил стабильность и прицел. Получается что-то типа бегаешь и стреляешь в прямом смысле :) Я за карту всего пару раз кнопку стрельбы отпускал с ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот бонусный перс будет чем-то лучше обычных персов из мульта что-ли? Или только дизайн? Хотя какая разница, если чесно. Я для сингла и на бронзе нагриндю.

Налёт ржавчины на броне + вместо унылой способности "Оглушающий выстрел" - крогановская "Бойня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате кроганская броня у солдата даёт больший прирост щитов, чем максимально прокаченные щиты у стража О_О Как это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы искать себе оправдание. Если вы так хотите "наказать" нехороших людей то замечу что люди принимающие решения о проведении подобных акций, это не те же самые люди которые непосредственно трудились над игрой.

Ага. Биовари несчастные бесправные рабы, которые никогда бы не резали игры, не побуждали бы покупать совершенно левые игрушки, добавляя бонусы от них в другие, не выпускали бы хреновую макулатуру, за которую труЪ фанаты отдают бабло, а на деле оно написано на коленке в обеденный перерыв. Они бы делали честные игры, не порезанные, без надобности дополнительно покупать себе разнообразие. Я же не возмущаюсь тем, что за игры нужно платить. Я возмущаюсь тем, что для того чтобы открыть в игре доп материал я должна пойти и купить совершенно левую, малоинтересную мне вещь. Вот это я называю свинством. Вы купили и БФ, и МЕ? Отлично. Я не хочу покупать БФ, значит я буду обделена в МЕ по определению, пусть даже этот бонус не влияет значительно на игру.

Они зажрались по самое "не могу". Ну, дайте им ещё, может лопнут наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот бонусный перс будет чем-то лучше обычных персов из мульта что-ли? Или только дизайн? Хотя какая разница, если чесно. Я для сингла и на бронзе нагриндю.

У него вместо оглушающего выстрегла бойня, выглядит как обычный человек солдат и убогенькая подсветка бока как на картинке.

467fd221eb402e4728a2501b5213978c.jpgbd517190a3a9f53d0bdae6b760da3ecf.jpg

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот бонусный перс будет чем-то лучше обычных персов из мульта что-ли? Или только дизайн? Хотя какая разница, если чесно. Я для сингла и на бронзе нагриндю.

Да не в этом же дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не в этом же дело.

Угу, моя теория о том, что у Био полная(целая) игра это коллекционка провалилась) Нужно еще покупать две-три, чтобы иметь полную. К щастью Био еще не настолько(или EA?) опустились, чтобы сюжетные части и партийцев так продавать. Да и не опустяться. Бред же будет.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что?Вон,демо взломали,всех персонажей открыли.

Ну я и слоу , даже о взломе демки не знал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот если способность Оглушающий выстрел, заменят на доступную крогану Оборону - будет вообще шикарно. Однако главное, чтобы не трогали гранаты.

P.S. - Хотя, если хорошенько подумать - привязать абсолютно все гранаты к умениям - идея хреновая.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него вместо оглушающего выстрегла бойня, выглядит как обычный человек солдат и убогенькая подсветка бока как на картинке.

467fd221eb402e4728a2501b5213978c.jpgbd517190a3a9f53d0bdae6b760da3ecf.jpg

а сделай скрин где все солдаты стоят, где их там 4 или 5 вряд, где выбор в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сделай скрин где все солдаты стоят, где их там 4 или 5 вряд, где выбор в общем.

Вот, а кстате а почему еще не обьявили о разведчике батлфилд 3 или тут нужно 100500 часов в бф и тогда вы откроете чудо персонажа в ме3 ?

144cfc8f4a652af97397005a035dd216.jpgbd9508969c671aa3a4371b6d1cc5ec22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какие-то они совсем обычные, ничего особенного.... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да батла 3 получилась отличной. Столько часов провел на полях сражений так что приятно, что помимо солдата в ме будет еще и такой. Вот бы здорово было если бы они еще Печенег в ме для солдата добавили ыыыхыы.

И анимацию убийства фантома с ножа. И увеличенный боезапас кобры для всего отряда. И... Эх, мечты-мечты :)

У него должна быть способность "Излучение пафоса" и слабость "Дух реализма".

Опробую.

Пафосность бф3 и рядом не стоит с пафосностью ме, так что врятли будет этот перк :).

Archibald6691

я вам щас открою страшную тайну. Сядьте. Не всем интересен мультиплеер. Мне пофиг на битвы в команде реальных людей, но меня возмущает сам факт такой наглости. Пусть господа пивовары удавятся. Они и без меня получат свои бабки.

По сравнению со всем остальным, сия плюшка хоть как-то выглядит адекватно. В том же бф3 хватает плюшек из ме3 (хотя... они там халявные), а вот чтобы получить плюшку из нфс, надо иметь этот нфс. Я думаю, если бы подобную практику ввели раньше вы бы не особо возмущались. Ведь это просто поощерение тем, кто покупает лицензионные игры- не попало в этот раз, повезёт в другой, я не думаю что вы сильно обидетесь, если получите какой-то бонус, например в следующей игре от пиовар, за покупку ме3.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...