Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

2 169 проголосовавших

1. 1. Ваша оценка игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением

(изменено)
24 минуты назад, plutonix сказал:

Во второй части сильный момомент- суд на Тали, я сам с Легионом не ходил- в основном с Гаррусом или Мирандой, а народ пишет, что с Легионом- там просто бомбический эффект.

Действительно, больше всего понравилась миссия в самом последнем прохождении. Первый раз взял эту сладкую парочку, и вообще Легиона пораньше. По большей части правда он разочаровал... но интересности были. Правда за них пришлось заплатить всем экипажем, окромя только Чаквас.

Очень интересная Самоубийственная миссия, особенно когда первый раз идёшь без гайдов- самый первый раз потерял кого-то- то ли Тали, то ли Заида- сплющило и заколбасило- потом уже переигрывал более внимательно.

Самое смешное, что распределял всегда правильно... но вот в самом первом прохождении, потерял половину экипажа. Не знал что нужно сразу же лететь, а еще какая-то миссия оставалась. Прошел и полетел. До сих пор помню, как Кен Доннелли в третей части тосковал по Габриэлле Дениелс. Так их звали, если не ошибаюсь.

История с Самарой однозначно очень интересная. Да в общем много чего хорошего. 

Единственное, что мне понравилось с Самарой - это ее личный квест, ибо он был нетипичный для МЕ2. Да и Опустошение, одно из самых сильных дополнительный умений в игре, для некоторых классов. Кроме квеста Самары, там оригинальных квестов было раз два и обчелся... в чем и проблема игры. Всю игру бежишь от точки А, к точке Б. Постоянно одно и тоже. Правда в некоторых квестах там саунд очень сильный был, который тащил (в квест вербовки Самары, к примеру). В вербовке Гарруса - геймплей чуть более разнообразный был, нежели в других квестах. А из оригинальных, окромя лички Самары и Тали из-за суда, отчасти вербовка Гарруса. У Джек был небольшая личка... что было приятно. У Грюнта была арена, у Заида развилка была (причем со своими тараканами) и у Тейна... на этом оригинальность квестов игры заканчивалась. В этом и самая большая проблема МЕ2 для меня. А так же, отчасти множество бесполезных умений у спутников, что большинство из них делает бесполезными на Безумии, и берешь их чисто ради фана. Причем добавить по 1-2 умению, и игру в этом плане можно было спокойно сбалансировать и разнообразить геймплей. Причем даже механики были , но этого не сделали.

МЭ2 и МЭ3 очень сильно отличаются, и какая хуже, какая лучше- я не понимаю, как из них можно выбрать.

Я по большей части писал о геймплее, механиках и боевой системе. Ибо то, что было в МЕ2 нагоняло скуку, и играть было неинтересно, с МЕ3 другая ситуация. Но по отношению ко второй и третей части, тут с моей стороны стоит сказать или упомянуть Аксиому Эскобара, вот и все. Не нравится, не та, не другая игра. Хотя положительных сторон и сильных моментов в этих играх хватает (музыка, постановка, спутники и т.д.), чего уж тут.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...