Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там такой страшный рандом, что ого-го... ладно хоть убиенные сопартийцы не вылазят.

Мне наиболее убедительной кажется версия о том, что третьим выходит тот, чью лояльность получил последней, потому как в одном из прохождений Явика не брал не то что к лучу, а вообще протеанин безвылазно сидел на Нормандии - тем не менее он при "Уничтожении" выходил во всех 4-х вариантах, что я пробовал.

Помнится, многие из "переломных бесед" были раньше последнего разговора с Явиком. В этом прохождении попытаюсь кого-нибудь оставить напоследок, проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наиболее убедительной кажется версия о том, что третьим выходит тот, чью лояльность получил последней.

По-моему в МЕ3 лояльность есть только у Эшли/Кайдана. Я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему в МЕ3 лояльность есть только у Эшли/Кайдана. Я ошибаюсь?

У Кортеза, Трейнор и Веги, как минимум, тоже. :) Явик после общения с коммандером (в зависимости от линии поведения) меняется, как и EDI.

Обзывать диалоги с Лиарой, Гаррусом и Тали получением лояльности, конечно, немного натянуто, но что есть, то есть.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вегда брал EDI и Гаруса/ Явика(две концовки, уничтожения) в последней мисии и выходили с Нормандии -Джокер, Кортез и Гарус/Явик :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник спойлерный

Он в любом случае в конце погибает? Или можно спасти?

Погибает, если с ним нет романтических отношений. Полюбишь - спасешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибает, если с ним нет романтических отношений. Полюбишь - спасешь :)

Оказывается, у моей Шепард были с ним романтические отношения. А она-то и не знала.

Да не надо его романсить, достаточно просто по-дружески провести серию диалогов на корабле и на Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у моей Шепард были с ним романтические отношения. А она-то и не знала.

Да не надо его романсить, достаточно просто по-дружески провести серию диалогов на корабле и на Цитадели.

Правда? Хм... Черт. Искреннее смятение: я не думал, что все так просто :-$ Бесшабашное веселье: ну и ладно. Главное, что Стив по-любому остался жив :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесшабашное веселье: ну и ладно. Главное, что Стив по-любому остался жив :-D

Чего только не сделаешь ради спасения экипажа... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у моей Шепард были с ним романтические отношения. А она-то и не знала.

Да не надо его романсить, достаточно просто по-дружески провести серию диалогов на корабле и на Цитадели.

По этому принципу "полюби - спасешь" Шепард вот уже третью часть должен быть кем-то вроде этого хД

ME2_One_last_speech_by_Epantiras.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерьвью с Дасти Эверманом - написавшим Стива Кортеза (кроме него ещё и Келли, Донелли, Дэниэлса и просто чудо тетку доктора Чаквас)

Что мне особенно нравится в ЛИ со Стивом - это постепенное развитие отношения между ним и Шепардом, по-немногу, шаг за шагом, член экипажа, пилот, друг, больше чем друг... оказывается это и был замысел авторов. Молодец, Дасти, всё получилось !

Не скрывают что времени сильно не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пивовары в своем стиле,еще до выхода заявляют о том ,что стоят на защите голубков в своем проекте,но зачем так популярно об этом кричать.В начальных же диалогах твой перс так тепло успокаивает этого недочлена экипажа,выскакивает вариант ,так сказать,предложить себя,вообщем нейтрально отвечаешь - уже романсишься,wtf?можно было сделать диалоги более ровными,а нет,пытаются всучить тебе гея,тоже самое с синей чешуйчатой девкой [;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там для романа надо четыре раза недвусмысленно подтвердить, что "да, ты мне нравишься". Если вы этого не сделали, то у вашего героя, наверное, мания величия - ему кажется, что все на него вешаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там для романа надо четыре раза недвусмысленно подтвердить, что "да, ты мне нравишься". Если вы этого не сделали, то у вашего героя, наверное, мания величия - ему кажется, что все на него вешаются))

еще в начале,когда он скорбит по своей супруге,выскакивает вариант типа "у тебя есть я",нормально не?!всетаки БВ любят пестрить и гордиться тем,что куда подальше надо запихать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще в начале,когда он скорбит по своей супруге,выскакивает вариант типа "у тебя есть я",нормально не?!

Да, нормально. Вариант "у тебя есть я" не ведёт к роману, появляется у шепардов обоих полов, шепард не говорит "у тебя есть я", а просто поддерживает.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пивовары в своем стиле,еще до выхода заявляют о том ,что стоят на защите голубков в своем проекте,но зачем так популярно об этом кричать.

Затем, что это их вселенная, а не твоя. Как хотят, так и кричат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на какой колонии у Стива был муж?

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я заметила. С русским языком и понимаем элементарных вещей у вас туго.

Кстати, на какой колонии у Стива был муж?

В шапке же - У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекционеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сделай что-нибудь со своим ртом.

Да ладно вам, товарисЧ не имея сказать ничего более-менее стоящего, решил потролить, причем весьма грубо и примитивно... посмотрите на его статистику: зарегистрирован вчера, из 13 сообщений 10 в этой теме 2 в теме Лиары - там он тоже начал общение с гадостей. Видимо какие-то детские комплексы о себе дают знать. Хочется выделиться на фоне других и покормить чувство собственной значимости, а предъявить-то нечего, вот и остается только срачи на форумах устраивать. Скучный мелкий троль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну этот человек пока отдыхает от форума.

Потом почищу :)

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нормально. Вариант "у тебя есть я" не ведёт к роману, появляется у шепардов обоих полов, шепард не говорит "у тебя есть я", а просто поддерживает.

Очень..гм..двусмысленно сие звучит особенно после DA2 где обычным делом было ВНЕЗАПНО оказаться в постели с мужиком

Не тут оно конечно куда аккуратнее сделано, но если бы предварительно не проверил женщиной, фиг бы нажал этот вариант. А пилот же тогда погибнет, да? В общем как то это все неправильно что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень..гм..двусмысленно сие звучит особенно после DA2 где обычным делом было ВНЕЗАПНО оказаться в постели с мужиком

Не тут оно конечно куда аккуратнее сделано, но если бы предварительно не проверил женщиной, фиг бы нажал этот вариант. А пилот же тогда погибнет, да? В общем как то это все неправильно что ли.

Не, не погибнет. Я всегда выбирала нижний, и все в порядке. Нужно просто все диалоги с ним проговорить ,если на Цитадели с ним выпить, то все должно быть хорошо со Стивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень..гм..двусмысленно сие звучит

Знаете, после того, как Тейн рассказал нам о мёртвой жене, есть диалоговое кольцо. Верхняя реплика (продолжение романа для фШеп) гласит "Я хочу тебя". -_-

Шеп, ессно, говорит про поддержку и всё такое. Но это...это просто. хD

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто особенности языка, и соответственно профессионализм наших переводчиков - то что в английском звучит вполне нейтрально у нас при дословном переводе на русский приобретает немного другие оттенки. фШеп я так думаю вообще можно всегда жать верхнюю, а мШепардом его случайно заромансить невозможно - тут в теме выше я подробно описывал сколько раз нужно тыкнуть мышкой и куда что бы это случилось - ваш Шепард даже может смело себя "той ещё карамелькой" называть :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разочарован,что отсутствует радикально грубая реплика в его адрес,при разговоре с ним, о его "супруге" (то есть присутствует либо положительная либо нейтральная)так ,как мой Шеп ренегат с незначительной примесью парагона,ожидал всплытие более резких фраз со стороны мое гг.Хотя в адрес других персов мой Шеп не жалеет циничных и скотинистых фраз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек убивается по погибшему близкому (и неважно, супруг там или супруга), а его еще и резко послать хотят. Это так мило. Лиару после смерти Бенезии обижать не пробовали? Или Джокера, когда он за сестру и отца переживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...