Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и Шепарду психику расшатал.

Когда Кортеза подбили на Земле, коммандер так заорал "Стиииив", словно они любовники. *_*

Он понял, что ему теперь не улететь нафиг отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Стив и правда родственник Кейси? Больно его навязывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и Шепарду психику расшатал.

Когда Кортеза подбили на Земле, коммандер так заорал "Стиииив", словно они любовники. *_*

Это только мШеп кричит? Вроде фемШеп так не реагирует, или просто я не обратила внимания, пытаясь от хасков удрать :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только мШеп кричит? Вроде фемШеп так не реагирует, или просто я не обратила внимания, пытаясь от хасков удрать :laugh: :laugh:

Чего-то тоже сижу и не могу вспомнить кричала моя Шепка или нет, хотя особо друзьями их не назвала бы.

А вообще первый раз, когда он упомянул о муже я и вправду подумала на погрешность перевода (которого в игре предостаточно), но как оказалось, всё наоборот, я прям поперхнулась, вспомнив, что биовары обещали и пары М+М, вообщем как-то он меня оттолкнул этим, хотя играла фемШепкой, ну не знаю, не привычно как-то видеть мужика, убивающегося по другому мужику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше напугала повальная атака на каюту Шепки после какой-то миссии. Тут и Тейнор, и Стив, И джеймс, и журналистка... так и увидела, как беднягу насилуют всем экипажем Нормандии... Ну и порядки у них там в Альянсе... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только мШеп кричит? Вроде фемШеп так не реагирует, или просто я не обратила внимания, пытаясь от хасков удрать :laugh: :laugh:

за фемШеп ещё не проходил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше напугала повальная атака на каюту Шепки после какой-то миссии. Тут и Тейнор, и Стив, И джеймс, и журналистка... так и увидела, как беднягу насилуют всем экипажем Нормандии... Ну и порядки у них там в Альянсе... :shok:

Да, было такое дело, меня это прям позабавило, такая орава пытается вломиться в каюту :coffee:

А по теме всё-таки интересно кто-нибудь заромансил мШепа таким вот макаром или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и в каюту напрашивается? У меня в каюту (играла фемШеп) почему-то только бабы стадом шли.

Покоробил немного своими страданиями по усопшему супругу. Нет, прекрасно понимаю трагедию потерять любимого, но военный - в разгар службы - в слезах перед женщиной-капитаном?.. Даже не знала, как реагировать на такое. Утешила беднягу, как смогла, после этого вроде уже не плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только мШеп кричит? Вроде фемШеп так не реагирует, или просто я не обратила внимания, пытаясь от хасков удрать :laugh: :laugh:

Не-не, Шепард-мужик действительно так истошно завопил, я уж было подумал, что у них действительно что-то есть о_О

Вообще, я с ним действительно боялся разговаривать - очень много парагонских прерываний и реплик убеждения, просто опасался нажимать - чёрт знает, что его хватит =) Но, всё-таки в "Чистилище" явно видна фраза "Я больше по женщинам", или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-не, Шепард-мужик действительно так истошно завопил, я уж было подумал, что у них действительно что-то есть о_О

Ну, учитывая тот факт, что у игрока вообще стали частенько забирать руль, может что-то там и есть. ггг XD

А он и в каюту напрашивается? У меня в каюту (играла фемШеп) почему-то только бабы стадом шли.

К моей Шепе ходили бабы и Вега. Да и то, с последним пофлиртовать не дали. Казлы! Зато с бабой - пжалста!

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и в каюту напрашивается? У меня в каюту (играла фемШеп) почему-то только бабы стадом шли.

Ну у меня лично он не напрашивался, Вега да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня лично он не напрашивался, Вега да

Не напрашивается он)

фемШеп, кстати, вроде тоже кричит "СТИИИИВ!!!!" Но точно не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради чистого стёба заромансила (да простит меня экспериментальный м.Шеп).

Ноет много, но в принципе милый. Как хомячок. А если учесть его психологические проблемки, то подопытный хомячок (это не оскорбление для персонажа, ага :rolleyes: ). Если учесть, что у всех Шепов, интересующихся делами сопартийцев, волей-неволей есть задатки психотерапевта, то можно и поэкспериментировать. Правда, внешность у него как у рядового НПС в третьем ряду справа.

И роман с ним соответствующий - я до сих пор не понимаю, каким образом...

...У Шепа, гетеросексуального с предыдущих частей, даже не возникло мысли, что целоваться в клубе на танцполе слегка неприлично. Хотя, если уж у Стива муж был, то думаю, это норма...Но норма-то это для них, а не для игрока, а нам их норму не объяснили *лёгкая печалька*.

А вообще он был бы даже милым, если бы ему сделали (как большинству сопартийцев и т.п.) чуть более уникальную внешность. А то у большинства нормальные, относительно уникальные лица, причёски и костюмы - исключения лишь Саманта Трейнор и Стив. А посему такое чувство, что их добавили ради чистой толерантности. Ну почему бы хоть в виде исключения не сделать интересного и уникального персонажа-гея с незаезженной ещё со времён царя Гороха историей?.. Но это риторический вопрос.

А вообще персонаж забавный, да. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стива так жалко, если у него роман с мШепом - я бы паранойю получила, что от меня все мужики дохнут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стива так жалко, если у него роман с мШепом - я бы паранойю получила, что от меня все мужики дохнут)))))

Синдром Анжелики, та тоже ныла ,что у неё все мужья мрут :laugh: :laugh: :laugh:

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хороший пилот, но... гей.

Гей... но ценный член команды.

Ценный кадр, хороший пилот, но гей..."

Это и есть ответ по поводу персанажа. И да, ещё он жуткий нытик) Двойственное отношение к нему, от нормального общения с ним сильно отталкивает его нытье и ориентация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему больше всего гомофобов, в странах СНГ. Где раньше это каралось. Мне кажеться со сменой поколений мы тоже привыкнем к однополым отношениям, это этакая пропоганда толерантности :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему больше всего гомофобов, в странах СНГ. Где раньше это каралось. Мне кажеться со сменой поколений мы тоже привыкнем к однополым отношениям, это этакая пропоганда толерантности :\

Может быть, но западные геймеры в рецензиях по полной критикуют такие нетрадиционные нововведения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, если б это все шло с первой части, негатива было бы меньше. А так в самом конце запихнули, да ещё и чуть ли не на первый план выставили)) Вместо борьбы со жнецами уворачивайся от приставаний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Алистера и Тейна четко подмечено)

Я вообще не понимаю, зачем они столько стереотипов ему нацепляли, чувство, что он явно для девочек делался, а не для игроков-геев. :huh: Ибо Саманта тоже из себя вся такая дерзкая, явно больше мальчикам по нраву. Фансервис такой фансервис, при чем не самый удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Алистера и Тейна четко подмечено)

Я вообще не понимаю, зачем они столько стереотипов ему нацепляли, чувство, что он явно для девочек делался, а не для игроков-геев. :huh:

Сомневаюсь, что игроков-геев много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня одного была радость и облегчение, когда его подбили на земле?

Стииииииииииииииииииввввв!!!!1111

Это реакция Шеппарда :D

Сомневаюсь, что игроков-геев много.

На Западе много. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стииииииииииииииииииввввв!!!!1111

Это реакция Шеппарда :D

На Западе много.

Ну впрям чудо раса! НЕТ, там как бы люди более "толерантные" и свободнее, могут свободно выражаться! что есть в принципе хорошо но одновременно не очень хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувство, что он явно для девочек делался, а не для игроков-геев

Естественно, для девочек. Слешеры повсюду! Удивительно, что у него такая заурядная внешность. Нужно было сдать ему, хотя бы, тело Ленга. Отбоя от фанаток не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...