Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

А я хочу СВАДЬБУ в DLC)))))) Блина)))) Вот хачу и всё)) Чтобы именно этим и заканчивалась великая эпопея о Шепе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биваровцы говорили, что в игре не будет кнопки, мгновенно отключающей жнецов? а то я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю стоит ли щас перепройти 3 части или подождать до выхода dlc и увидеть новую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше чем я ожидал, но меньше чем я надеялся.

Выйдет ДЛЦ - это хорошо. :)

Концовка не будет переделана - это плохо. :(

ДЛЦ будет бесплатным - Биовары умные... они понимают, что иначе их линчуют :)

Ну, как минимум, нас ждут ответы на некоторые из интересующих нас вопросов и возможно внятный эпилог.

Возможно, хотя и сомнительно, будет переделан диалог с катализатором, что в некотором роде плюс, а в чем-то минус... я бы предпочел что бы катализатора вообще вырезали, ибо бред.

Как максимум... если рассмотреть по максимому, в формат дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога, вписываются и новые ролики начиная с прибытия на землю, описывающие подробное участие каждой расы в финальной битве, повествование о происходящем с Нормандией и эпилог...

Хотя лично я хотел бы вообще полной переделки концовки, для создания внятной мотивации и востановления целостности игры (как я уже говорил - после смерти Андерсона, концовка смотрится отколотой от остальной игры). Что бы к финальному выбору и его последствиям привело мировоззрение Шеппарда и все происходящее с ним, а не одинаковый выбор для любого Шеппарда, независимо от того, что он делал ранее, если он набрал достаточное количество очков.

P.S. Хэппи Энда не ждал и не тоскую об его отсутствии, хотя и понимаю тех, кто расстроены его отсутствием. Хотя конечно и грустно, что в любом случае Шеппард умирает по указке мальчика катализатора.

P.P.S. Мне искренне жаль расстроенных последователей ТИ... не стоит верить в любой бред от отчаяния.

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммм, помнится они многое обещали игрокам в МЕ3, но мы почему-то этого не получили... Например нормальные концовки, а не полёт после колёс и травы...

Не получили, и уже не получим. Да, было бы замечательно, если б Биовары сразу сделали такую концовку, в которую можно было поверить - пусть даже самую банальную. Такую концовку, которую могли принять и переварить игроки. Но этого не случилось. Теперь уже никакая другая концовка игроков не устроит. Биоварам остаётся лишь держаться за свою первоначальную версию и пытаться её как-то объяснить.

А так, да, я бы хотел, чтобы МЕ3 была полноценной РПГ, я бы хотел, чтобы было больше диалогов, больше выбора. Да, а ещё я бы хотел, чтобы в ДА2 все локации были разные. Но ничего этого уже не будет.

Изменено пользователем C21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы неправильно меня понимаете.

Тогда наверно не стоит называть не довольных "не шибко умными и безграмотными", ага. :)

Речь шла исключительно о том, связано ли с объективным качеством финала фанатское недовольство. К-е недовольство, по моему скромному мнению, и порождает смехотворные аргументы насчет "сюжетных дыр" и проч.

Поподробнее можно? Каким образом абсолютно_реальные сюжетные дыры "смехотворны"?

Напрямую с интеллектуальными способностями это недовольство, разумеется, не связано (каким образом вы это вывели из моих слов, бог весть). Но корреляцию лично я наблюдаю, что есть, то есть.

Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо , что не к синерожим... :D

Окуни свою голову в снег ( aka Доктор Попов ) и посиди часа два, рожа уж точно синяя будет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть вы тоже нытик?

Нет братюнь, я всем доволен ;)

Сижу, смотрю бесплатный цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я слегка разочарован, я думал нам добавят пару игровых часов, или хотя б возможность уничтожить/уговорить катализатор.

Эхх.. нахлынули те же чувства как после прохождения концовки. Все таки BioWare слили концовку, я надеюсь они хотя бы в кат сценах не нафейлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare молодцы, стараются угодить народу, но всё равно многие останутся недовольны, будут говорить, что хотели не этого и т.д. Лично мне концовки понравились. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы в качестве "открытого финала" свободный геймплей после последней приоритетной миссии. Сам всё облечу и проверю, как поживает Гаррус, Лиара, Тали и т.д. :)

Ах, да! Ретрансляторы... Что ж, будет затяжной облёт друзей.

Ах, да! Шепард мёртв... Что ж, дайте хоть Джокером похромать по Галактике, как это было в МЕ2 при смерти кэпа.

Ах, да! Джокер! Оказался всё-таки дезертиром, а не сном Шепарда.

Ребята в Bioware не в чём не проигрывают. Устроит "объяснённый" текущий финал - хорошо! Не устроит - тоже хорошо, потому как чёрный пиар - тоже пиар, альтернатива финалу в виде фанфиков, комиксов и т.д. - тоже реклама. Это гнусный способ продлить жизнь завершившемуся проекту, но он приносит деньги. Не понравилось одним, понравится другим. Не заплатят одни, заплатят другие. Им нужно и важно, чтобы игру так или сяк обсуждали как можно долгое время. До лета и часть лета они это обеспечили. За счёт недовольных, бесплатно для себя. ЕА в действии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал что-то подобное в теме финала.

Я смотрел видосы по этой теории(одурманивания). Так вот, если после попадания луча, Шеп бы отключался и все что было дальше происходило бы в его голове...ментальное сражение между Шепом и Предвестником, то получается концовки - управление и синтез - это победа жнеца и это значит, что те людии которые выбрали эти концовки, в продолжении должны были увидеть "Миссия провалена". А настоящей, истинной концовкой насладились бы только те кто выбрал уничтож.

Так что переделыванием 10 мин. болтовни тут на вряд ли поможешь. Тут нужны были бы более существенные изменения.

Вроде данная информация как раз и опровергает теорию одурманивания,ибо они хотят "пояснить" концовку,но не менять.Хм,они явно что-то придумали.......надеемся,ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя для меня приоритетней патч, позволяющий корректно переносить морду лица в МЕ3 без необходимости потом плясать с напильником.

Хорошо бы, но похоже вряд ли. У меня такое впечатление, что точного подобия многим старым "кусочкам" лица просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем я ожидал, но меньше чем я надеялся.

Выйдет ДЛЦ - это хорошо. :)

Концовка не будет переделана - это плохо. :(

ДЛЦ будет бесплатным - Биовары умные... они понимают, что иначе их линчуют :)

Ну, как минимум, нас ждут ответы на некоторые из интересующих нас вопросов и возможно внятный эпилог.

Возможно, хотя и сомнительно, будет переделан диалог с катализатором, что в некотором роде плюс, а в чем-то минус... я бы предпочел что бы катализатора вообще вырезали, ибо бред.

Как максимум... если рассмотреть по максимому, в формат дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога, вписываются и новые ролики начиная с прибытия на землю, описывающие подробное участие каждой расы в финальной битве, повествование о происходящем с Нормандией и эпилог...

Хотя лично я хотел бы вообще полной переделки концовки, для создания внятной мотивации и востановления целостности игры (как я уже говорил - после смерти Андерсона, концовка смотрится отколотой от остальной игры). Что бы к финальному выбору и его последствиям привело мировоззрение Шеппарда и все происходящее с ним, а не одинаковый выбор для любого Шеппарда, независимо от того, что он делал ранее, если он набрал достаточное количество очков.

P.S. Хэппи Энда не ждал и не тоскую об его отсутствии, хотя и понимаю тех, кто расстроены его отсутствием.

P.P.S. Мне искренне жаль расстроенных последователей ТИ... не стоит верить в любой бред от отчаяния.

Их и так, и так линчуют - потому-что обычными кат-сценами им перед фанатами уж точно не отделаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, стоит на пять минут от компа отойти, а тут уже полтыщи новых постов в новую тему :koo-koo:

Мммм-да! противоречивые чувства... Похоже Биовары пошли на поводу у "самых преданных и эмоциональных фанатов". Хотя посмотрим, что из этого выйдет, из их финала в смысле...Все же надеялся на ТИ, на мой взгляд все в ней логично и вот отсюда уже можно плясать, хоть небольшой дополненный финал, хоть супер-мега бой со Жнецами (не мой вариант), ну...дождемся лета - поглядим. Хотя впереди еще суббота, может чего прояснится...надежда еще теплится, как в Шепе, лежащем в грудах бетона :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, мне вот грузинская кухня ни под каким соусом не нравится и я считаю, что она на вкус... ну вы поняли.... а меж тем, многие ее просто обожают. Так что плохой пример.

Мне игра понравилась в целом. Да, не могу сказать, что концовки очень вкусные, но ведь согласитесь, что когда ты только прошел и не знаешь, что различия вариантов практически только в цвете, то очень даже атмосферно тебе и реально не хватает только заключительных слов. Ну и объяснения, как именно спутники оказались на Нормандии и куда они летели.

Ну вот я прошел первый раз МЕ3. И первый же вопрос у меня возник - каким это образом сколачивание армии влияет на финал? Если Катализатор являеться часть цытадели, то нахрена нужны Хранители? Опять же, куда смотался Джокер и почему смотался? Как на Нормандии оказались мои напарники? Зачем Шеп вплотную подошел когда растреливал провода? С чего это вдруг Шепард так увлекся маленьким мальчиком, что тот ему даже сниться? И с какого хрена Катализатор принял форму этого мальчика? Шепард теперь не только оказывается был тайный геем, но и более тайным педофилом?

Вообщем так- сами по себе концовки классные(кроме цветных взрывов), но вот в МЕ3 они не вписываются. Это как если бы во второй части когда мы прибываем на базу Коллеционеров, забегаем внутрь, а тат в огромном зале идет мега вечеринка со всеми похищенными колонистами и они кричат Шепарду - Сюрприз! Хочешь тортик?. И у Шепарда 3 варианта ответа - Да; Нет: Я сам испеку тортик. И какой бы ты не выбрал вариант Шепард все равно напьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы неправильно меня понимаете. Речь шла исключительно о том, связано ли с объективным качеством финала фанатское недовольство.

Какая разница? Проблема качества финала безусловно присутствует, по крайней мере часть недовольных недовольна именно этим, и заслуженно.

К-е недовольство, по моему скромному мнению, и порождает смехотворные аргументы насчет "сюжетных дыр" и проч.

То есть, по вашему мнению, без недовольства с сюжетом все в порядке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и с банальными роликами не справятся - фанаты с дерьмом смешают. Инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу СВАДЬБУ в DLC)))))) Блина)))) Вот хачу и всё)) Чтобы именно этим и заканчивалась великая эпопея о Шепе)

Что бы Шеп со своей женой голыми убежали на закат...я бы глянул

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночные Эльфы, правда там мужики были...

Так они с первых же частей это ввели!!!....ну это.... :-$ ну ви поняли.Вот блин,я же их девушками считал(тьфу-тьфу)!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect

А в чём там художественный замысел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я прошел первый раз МЕ3. И первый же вопрос у меня возник - каким это образом сколачивание армии влияет на финал? Если Катализатор являеться часть цытадели, то нахрена нужны Хранители? Опять же, куда смотался Джокер и почему смотался? Как на Нормандии оказались мои напарники? Зачем Шеп вплотную подошел когда растреливал провода? С чего это вдруг Шепард так увлекся маленьким мальчиком, что тот ему даже сниться? И с какого хрена Катализатор принял форму этого мальчика? Шепард теперь не только оказывается был тайный геем, но и более тайным педофилом?

Вообщем так- сами по себе концовки классные(кроме цветных взрывов), но вот в МЕ3 они не вписываются. Это как если бы во второй части когда мы прибываем на базу Коллеционеров, забегаем внутрь, а тат в огромном зале идет мега вечеринка со всеми похищенными колонистами и они кричат Шепарду - Сюрприз! Хочешь тортик?. И у Шепарда 3 варианта ответа - Да; Нет: Я сам испеку тортик. И какой бы ты не выбрал вариант Шепард все равно напьется.

Вот только пусть попробуют не сделать нормальный эпилог...Их же штурмом возьмут и расстреляют! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...скажу вам страшную тайну мои дорогие "фанаты",при размножении азари выходит азари! И если они начнут размножатся то их популяция будет превышающей так как живут по 1000 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только пусть попробуют не сделать нормальный эпилог...Их же штурмом возьмут и расстреляют! :laugh:

С СВД одной пулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём там художественный замысел?

Вообщем, все, кто придумывал концовку, нанюхались мариванны ( марихуана, если что ) и нажрались всяких витаминок, вот вам и радуги, и пони, и счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...