Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный? Хм, не скажу, что я очень-то рад этому. Объяснение концовок, а не их изменение - я ожидал такого от платного дополнения. Изменение основных итогов игры можно было-бы ждать именно от бесплатного патча. Ну, навроде того, что красная концовка убивает гетов с EDI. Хм, по сути именно это самое хреновое в концовке. Релеи отремонтируем, еду совместными усилиями для всех достанем, но синтетиков-то уже не воскресишь.

Да что у них там, шило в этом месте завелось с этим чертовым "авторским видением"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут некоторых почитать, так они такие мега философы, что только они могут понять этот "глубочайший смысл" который простым смертным людишкам не понять! просто они слепо верят Биоварам (мое мнение)

ПС: о том что они зделали этот анонс частичным и не все расказали - не теште себя надеждой о ТИ или промто о переработаной концовке, я уже подуспокоился и к пивоварам уже такого доверия нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будут, иначе в следующий раз им по почте придут кексы с цианидом и часовой бомбой, на всякий случай.

они этого не боятся, они кексы детям отправляют

Изменено пользователем StanEKB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да летом боюсь как бы пофигу нибыло. Скачаю длк, гляну его, и подумаю - ну и ладно. Не тот эффект будет. Но хотя если гдето в июле или августе, можно будет еще раз мэ3 перепройти как раз перед длк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет=_= Судя по этим словам они добавят пару сценок и мб более обстоятельный эпилог, когда нужно было убрать полную ХРЕНЬ что происходит в конце...Я б мотивы Жнецов бы изменила и Катализатора нафиг выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шо за тупые макаки там будут пару роликов делать до лета?) Я хз.

3 цвета, 3 окончания для Земли и 1 для Шеппарда. По 20 минут на окончание +/-. Вот и нашлась работка до лета. Это при условии что они не догадывались о последствиях их финала - что печально. Не говоря о том что им придёться объяснения многому придумывать. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это о выборе

2. Почему, если во вторйо и первой всё было не радужно, оно должно стать радужно в третьей?

3. Потому что сюжет для РПГ (или хотя бы около-РПГ, как МЕ) пишется не для пиу-пиу, а для того, что бы что-то донести. И концовки такие, какие они есть, именно из-за этого. Если смысла нет и не было - зачем Вы вообще играли тогда? Ради пиу-пиу? Так зачем тогда сетовать на концовки?

1. Его, как-бы так и так нет, так в чем вопрос?

2. Во второй части тоже был надвигающийся писец. Тем не менее, там были вполне себе хеппи энды.

3. Ох, лол. Это сюжет в МЕ-то написали, чтобы что-то донести? :laugh: И что же? Что вторжение роботов, которые хотят все убить - это плохо? Ну да, донесли. :-D Не надо приплетать какой-то смысл туда, где его отродясь не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою мать, как же я рад! Да еще и бесплатно! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или BW специально создали такой облом с концовками что в дальнейшем изменить их, дабы привлечь внимания большей аудитории???Ой бред. Но всё же это одна из лучших новостей, и я как и большинство рада что проект выйдет этим летом, и будет доступным для всех и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хотелось "happy ending".

Ещё большая апатия.

И да, я ною. x)

может они сделают видюшку новую где полудохлый шеп выбирается из под завала камней) не ХЭ но уже что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 цвета, 3 окончания для Земли и 1 для Шеппарда. По 20 минут на окончание +/-. Вот и нашлась работка до лета.

Оперативно работают хуле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ароч я тип как бэ доволен)) В душе чувствуется лёгкое сметение "а что же они там в этот раз наворотят", ну и лан. Мне самое главное чтоб, хээпии эндик, рассказик о сопартийцах, и ну блин, надеюсь не за зря Шеп выжил в конце этих уг концовок) Просто вот интересно товарищи, а у кого Шеп не выжил, у них что будет укороченная версия Эпилога, и все сопартийцы как одын будут стоять и плакать над трупом?) Просто надеюсь я не спроста держу в сердце надежду на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пара роликов" будет запилина за время, необходимое на разработку четверти игры, OMFG! А где фикс мультиплеера в который минимум 75к+ людей из разных концов планеты режется, блин? Застревания в лестницах, зависимость кулдауна от веса пушек у некоторых класов кривые, полеты в небеса в процессе "Enemies approaching", etc...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет криков, почему летом? - такое ощущение, что фанаты думают, что сделать несколько гигов контента дело 5 минут :) Тем более контента, который никто делать и не планировал.

Биоварам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не против подождать до лета, но такой долгий срок, вызывает надежду на ,что то качественное, а мой лимит доверия биоварам исчерпан, поэтому многого не жду.

Я вру ,буду ждать это дополнение отсчитывая деньки на календаре, потом оно меня разочарует, я буду обижена на биовар до смерти, а потом куплю все DLC.Опять.

Изменено пользователем still_waters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да летом боюсь как бы пофигу нибыло. Скачаю длк, гляну его, и подумаю - ну и ладно. Не тот эффект будет. Но хотя если гдето в июле или августе, можно будет еще раз мэ3 перепройти как раз перед длк.

На это скорей всего и надеюца.

"Опять хрень,ну и фиг с ней пойду в дьяблу3 или еще что то поиграю)

У меня так и будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б мотивы Жнецов бы изменила и Катализатора нафиг выкинула.

mail1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Приятно удивлён, особенно тем, что контент будет бесплатным. Неужто Био вняли голосу разума? Я даже готов до лета подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет криков, почему летом? - такое ощущение, что фанаты думают, что сделать несколько гигов контента дело 5 минут :) Тем более контента, который никто делать и не планировал.

Биоварам спасибо.

несколько гигов?Спасибо,насмешил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько гигов?Спасибо,насмешил)

Та походу парню стало плохо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали кость собакам, дабы те перестали гавкать.

Пхах.

Мне нужна была новая, щастливая концовка, а не дополнительные беседы в стиле "Мы-все-понимаем-но-ты-должен-сдохнуть-и-нам-всем-пох".

А Bioware, походу, просто решила убить вселенную. И нибось авторами "Идеи" являются ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Всё же слабая концовка отличной трилогии ударила по репутации, раз сий ДЛК бесплатен.

Дали кость собакам, дабы те перестали гавкать.

Пхах.

Мне нужна была новая, щастливая концовка, а не дополнительные беседы в стиле "Мы-все-понимаем-но-ты-должен-сдохнуть-и-нам-всем-пох".

А Bioware, походу, просто решила убить вселенную. И нибось авторами "Идеи" являются ЕА

Шепард умер. Точка. И не это убило вселенную, а череда нелогичностей и противопоставлений предыдущим частям, а также само отсутствие финала, есть лишь какой-то обрыв событий.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это опять недосказанность?)) Помните сколько воды уже вытекло, сколько тролинга и перемены мнения было у БВ))) Может это просто поднятие ажиотажа))) А там на самом деле не просто кат сцены, а какая нить геймплейная вставка)) Так для галочки, о фанатам приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...