Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты:

rFIO-1a7hLk.jpgADQpvLfgP6E.jpgOn3ZFHfO-6U.jpgQBtf-SQMx2Q.jpg3p-SgdBOysA.jpgdf_eBsy2d3M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ад в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что такая крутая серия превратилась в ммо. Надеюсь она будет на должном уровне хотя-бы.

Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чате и правда адок,

а игра ТЕСО - не ок =(

ап. Но из уважения ко вселенной, я конечно буду ждать, может быть, игру отшлифуют к релизу. :unsure:

ап2. Запись превьюшки - goo.gl/B5lSa9

Жаль что такая крутая серия превратилась в ммо. Надеюсь она будет на должном уровне хотя-бы.

А я слышал, будет сиквел Скайрима... :victory:

Ахахахах, Raid call Id 6012707

Заходите поржем =))))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что такая крутая серия превратилась в ммо.

Тысячу раз говорилось разработчиками, что это не продолжение серии, а скорее расширение. Elder Scrolls VI будет по всем канонам серии, только вот когда- неизвестно. TES Online разрабатывается Zenimax Online, Bethesda выступает только как издатель (след. если Bethesda разрабатывает сиквел скайрима, то они сосредоточены целиком на нём). Если учитывать все факторы, то следующая классическая Elder Scrols выйдет минимум лет через пять. И Tes Online как раз поможет скрасить ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подзабил следить за игрой после первого слитого видео с первого закрытого теста. А сейчас посмотрел и удивился. Отлично выглядит. Ни в какое сравнение с тем что было в первых презентациях. Буду пробовать точно, если красотой все не ограничится и будут тонны контента - постоянно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет с абонентской платой в 14,99$ за месяц игры. Первые 30 дней бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ. они же планировали B2P как GW2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше уж Wildstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет с абонентской платой в 14,99$ за месяц игры. Первые 30 дней бесплатно.

Не бесплатно, а с покупкой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюрприз-сюрприз! В новом интервью ВНЕЗАПНО всплыл итем-шоп, якобы там будут продавать всякие фановые штуки. Это помимо подписки. Фирор решил ковать, пока горячо, и соединить доходные плюсы подписки и фри-ту-плея, выпустив новый вариант два в одном.

Так что теперь получается:

+/- 60 баксов за игру

15 баксов в месяц

дополнительные расходы для тех, кому хочется большего.

Содержимое магазина пока остается тайной. Может там и правда будут только фановые вещи, но к ним с легкостью можно отнести и маунтов, и костюмы, и прочее "не влияющее на баланс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюрприз-сюрприз! В новом интервью ВНЕЗАПНО всплыл итем-шоп, якобы там будут продавать всякие фановые штуки. Это помимо подписки. Фирор решил ковать, пока горячо, и соединить доходные плюсы подписки и фри-ту-плея, выпустив новый вариант два в одном.

Так что теперь получается:

+/- 60 баксов за игру

15 баксов в месяц

дополнительные расходы для тех, кому хочется большего.

Содержимое магазина пока остается тайной. Может там и правда будут только фановые вещи, но к ним с легкостью можно отнести и маунтов, и костюмы, и прочее "не влияющее на баланс".

Они украли гениальную идею близзард... Только те ещё продают вещи "ускоряющие процесс но не влияющие на баланс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет фритуплей потом сейчас сливки собирут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль, че ). Пока ажиотаж есть - нужно рубить бабло. А потом и на пенсию можно.

Видимо этот проект пройдет мимо меня. Еще одну игру держать подписаной уже не интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет с абонентской платой в 14,99$ за месяц игры. Первые 30 дней бесплатно.

Не взлетит. Если с этим так и дойдут к релизу, то через пару месяцев систему сменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все правильно понял - игру надо будет купить и ежемесячно оплачивать Live\PSN + самой беседке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы.

Ну так официально же уже заявили, что покупка + подписка + магазин. Ну а для коробок еще и их абонентка. Это же логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашёл на comовскую почту, посмотреть не пришёл ли ключ от беты( А вдруг!) Оказывается пришёл, правда для стресс теста 6 сентября =( Грустно. Может кто-нибудь успел оценить как-оно вообще? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много красивых артов к игре. Плюс крайне обширная информация по всем играм ТЕS, включая очень много иноформации по ММО.

http://elderscrolls....gallery/page/1/

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупый вопрос конечно, но разъясните мне, человеку не знакомому с играми с подпиской: абонентская плата будет за месяц и в течение этого месяца я имею право играть сколько хочу, так сказать безлимитно, да? Или я чего-то не знаю?))

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос конечно, но разъясните мне, человеку не знакомому с играми с подпиской: абонентская плата будет за месяц и в течение этого месяца я имею право играть сколько хочу, так сказать безлимитно, да? Или я чего-то не знаю?))

Я тоже не знаком. Но как бы мимокрокодил и кажется будет так.

Ты 1 октября оплатила на месяц, а 1 ноября уже все :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...