Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Превью второго выпуска комикса Homeworlds

Рекомендуемые сообщения

Превью второго выпуска комикса Mass Effect: Homeworlds

На сайте Dark Horse появилось превью второй части комикса Mass Effect: Homeworlds (Mass Effect: Родина). Этот 32-х страничный комикс от ведущего сценариста Mass Effect 3 Патрика Уикса (того самого, у которого в BioWare масса разнообразных друзей) расскажет нам историю о приключениях кварианки Тали'Зоры и о том, как она изначально присоединилась к коммандеру Шепарду в его битве.

Отправившись в традиционное для молодых кварианцев Паломничество, одержимая идеей найти хотя бы что-то, что помогло бы её народу обрести потерянный несколько веков тому назад дом, она сталкивается с обманом и предательством. Преследуемая наёмными убийцами она ищет убежища на Цитадели, но и в этом оплоте галактических цивилизаций её ждёт лишь непонимание и ненависть, связанные с традиционным превратным отношением к представителям её расы.

Комикс будет доступен уже с 30 мая, а пока можно посмотреть на его первые 6 страниц на нашем сайте. Третий и четвертый выпуски Homeworlds выйдут 25 июля и 29 августа соответственно.

mehw2p1_thumb.jpg  mehw2p2_thumb.jpg  mehw2p3_thumb.jpg

mehw2p4_thumb.jpg  mehw2p5_thumb.jpg  mehw2p6_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1234.jpg

Надо будет на аватату эту красотку взять и спросить где такой разбадяженный красный песок торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовано плохо. Персонажей словно паралич скрючил. От пятой картинки, где Тали со стреляющим пистолетом, я закрыл лицо и заплакал. Комикс про Вегу был плох местами, этот, видимо, будет хорош местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет, что тут такое нарисовано? На грудь вроде не похоже :)

breast.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рисовка странная- кривая, оочень много свободного места, создается впечатление пустоты, чего-то не хватает в кадрах.

Пы.сы. Мне больше нравилась рисовка, как в комиксе МЕ Invasion =\

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у художника извращённая фонтазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художник неплохо рисует, но позинг и пропорции удручают. Еще деталей кое-где не хватает, но это наверное такой стиль во всех комиксах.

Уикс в роли сценариста конечно внушает. Интересно, а Домброу будет какой-то из этих комиксов писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс в роли сценариста конечно внушает. Интересно, а Домброу будет какой-то из этих комиксов писать?

В третьем выпуске он соавторствует.

http://www.darkhorse.com/Comics/20-460/Mass-Effect-Homeworlds-3-Anthony-Palumbo-cover

Ну, понятно, что заправляет там Уолтерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мишель красивую сделали С=

Э-э-э... Там, где она, отвернувшись от гиганта-волуса, смотрит на Тали (которую, похоже, растянули на дыбе, ибо слишком длинный торс, да и щиколотка стремится к нулю), может, и симпатичная, но кадром ниже - жуть. Чего стоит эта длиннющая, по-комариному тощая левая нога! :blink:

Или просто это зрение Тали подводит - ведь перемазала всю Цитадель своей кровью, в организме с пол-литра осталось, вот и искажение восприятия.

Кстати, мне на той странице у саларианина за спиной Тали четыре пальца видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Там, где она, отвернувшись от гиганта-волуса, смотрит на Тали (которую, похоже, растянули на дыбе, ибо слишком длинный торс, да и щиколотка стремится к нулю), может, и симпатичная, но кадром ниже - жуть. Чего стоит эта длиннющая, по-комариному тощая левая нога! :blink:

Или просто это зрение Тали подводит - ведь перемазала всю Цитадель своей кровью, в организме с пол-литра осталось, вот и искажение восприятия.

Кстати, мне на той странице у саларианина за спиной Тали четыре пальца видится.

на одной 3 на другой 4 :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, мы с одной и той же ноги встали. :) Комикс уродский донельзя. Рисовка Тали, да и ракурсы, в которых она показана... (а чо, нарисуй жо крупным планом - и никто не заметит огрехов в пропорциях). Те, кто незнаком с игрой, не поймут талифанов - как с таким чучелом можно роман крутить!

Боже, как они изуродовали турианца и батарианца, саларианин тошнотворный... Я уж боюсь представить, во что Гарруса превратят. :wacko:

:ohmy: О, я знаю, я знаю! Этот комикс рисовали Жнецы!!! Это их стиль - взять существо и исказить самым жутким образом.

О май гад, ты раскрыла эту страшную тайну!!) Именно так и оно, видимо, и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В третьем выпуске он соавторствует.

http://www.darkhorse.com/Comics/20-460/Mass-Effect-Homeworlds-3-Anthony-Palumbo-cover

Ну, понятно, что заправляет там Уолтерс.

Тогда понятно, откуда геты вдруг постарели аж на тысячи лет. Влияние Уикса наверное распространяется лишь на персонажей, так?

P.S. А Доброу будет со-авторствовать в комиксе Гарруса.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда понятно, откуда геты вдруг постарели аж на тысячи лет. Влияние Уикса наверное распространяется лишь на персонажей, так?

Во втором выпуске Уолтерс не заявлен. Хотя черт его знает, что у них там творится... Сюжет вон вообще Джереми Барлоу пишет. Может, Уикс и вовсе просто свое имя на обложке ставит(

http://www.darkhorse...y-Palumbo-cover

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во втором выпуске Уолтерс не заявлен. Хотя черт его знает, что у них там творится...

Вот бы Волтерса попёрли!!!1111

Мне кажется, даже если бы выпустили супермега комикс про происхождение Жнецов например, я бы всё равно не стал читать этот хлам

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка конечно настолько печальная, что бедая Тали. Уж лучше б рисовал это всё дело криворукий Уолтерс. Хоть картинки красивые были б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик это хорошо, интересно будет почитать свежего автора и сравнить с Маком. Вот только я не могу понять, это или я сегодня не с той ноги встал или комикс и вправду нарисован как никогда паршиво..? :unsure:

Да, кстати, рисовка какая-то уж очень специфичная.

Я бы не назвал эту рисовку спецефичной, это просто грандиозное преуменьшение. Рисовка просто ужасная, в первом выпуске тоже была не супер(асобенно моменты где рисовали Лиару). Надеюсь сюжет не подведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять комикс совсем не о чем... :( Как-то не особо интересно знать, как именно тали подстрелила гета с информацией о Бенезии и Сарене. Про Хестром и то было бы интереснее.

Кстати, у меня у одного не вяжется, что геты были созданы тысячи лет назад?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше нарисовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня у одного не вяжется, что геты были созданы тысячи лет назад?!

И Тали считает, что "геты восстали и объявили нам войну". ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять комикс совсем не о чем... :( Как-то не особо интересно знать, как именно тали подстрелила гета с информацией о Бенезии и Сарене. Про Хестром и то было бы интереснее.

Кстати, у меня у одного не вяжется, что геты были созданы тысячи лет назад?!

Нет, не одного - я это тоже отмечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня у одного не вяжется, что геты были созданы тысячи лет назад?!

Надеюсь ру-переводчик/оформитель попадется знающий и цифры правильно поставит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором выпуске Уолтерс не заявлен.

http://www.darkhorse...y-Palumbo-cover

А на обложке тогда чьё имя стоит, его тёзки-однофамильца?

Графическое исполнение третьего номера, теоретически должно бы ть хоть и не на много, но лучше, чем здесь. Вот работа художника, который будет работать над третьим томом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Тали считает, что "геты восстали и объявили нам войну". ><

А в игре она разе не это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в игре она разе не это говорит?

Если я не ошибаюсь, то в МЕ она вполне себе в курсе, что квариане попытались отключить гетов, а те из-за этого восстали, нет?)

З.Ы.: А чойта SergiySW не в списках? :Р

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то в МЕ она вполне себе в курсе, что квариане попытались отключить гетов, а те из-за этого восстали, нет?)

Но ведь это никак не противоречит тому, что геты восстали и объявили войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие все вытянутые!

Новый сценарист, это хорошо, а то комиксное изложение предыдущих частей мне всегда казалось невнятным и натянутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...