Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Рождение Искательницы — Тренировка Кассандры

Рекомендуемые сообщения

Полнометражное аниме Dragon Age: Рождение Искательницы (Dragon Age: Dawn of the Seeker) идет 90 минут. При этом на просмотр всех роликов и трейлеров к этому проекту вы потратите никак не меньше получаса. На таких цифрах FUNimation не собираются останавливаться и продолжают показывать нам новые сцены. Недавно они выложили еще один ролик эксклюзивно в Xbox Marketplace.

Кассандра тренируется со своим учителем Байроном. Хотя мастерство Кассандры в бою на мечах не вызывает сомнений, гнев может погубить ее. Сможет ли Байрон научить молодую Искательницу укрощать свою ненависть и бороться за справедливость, а не ради мести?

«Рождение Искательницы» выходит в Америке на DVD и Blu-Ray, а также в Xbox Live Video Marketplace уже совсем скоро – 29 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это надо у разрабов спросить) Хотя мне у магов только броня Защитника нравится. И роба с капюшоном. Из-за капюшона.

Скорее, у локализаторов. :Р А как же одеяние боевого мага?) У разбойников мне ещё Enasalin нравится. ^^ Только леллиалиной расцветки.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее, у локализаторов. :Р

А как же одеяние боевого мага?)

Как ни назови, эти юбки меня раздражают. Я магов вообще не люблю как класс.

Хм, не помню такую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо. Да и недолго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни назови, эти юбки меня раздражают. Я магов вообще не люблю как класс.

Хм, не помню такую)

Дык, никто ж в DA2 Не заставляет. :D Хоукша за всю игру ни единой мантии не надела. :З Я больше за ближний бой, но в DA просто хорошо всё, имхо, обставлено у магов.)

Акт 3 - Казематы - Товары для магов.) Почти 11 золотых стоит. =/

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Официально это аниме только на японском и английском..." (с)

Но BRC будет делать сабы. :З

Мне одной кажется, что Байрона убьют?) И его героическая/трагическая смерть ожесточит Кассандру. >:[

Уже сколько лет как гибель наставника ГГ с пафосной речью является неотъемлимой частью любой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Официально это аниме только на японском и английском..." (с)

Но BRC будет делать сабы. :З

Мне одной кажется, что Байрона убьют?) И его героическая/трагическая смерть ожесточит Кассандру. >:[

Ага, там в одном из трейлеров было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне однозначно нравится. Учитывая, что к ДА2 DLC уже не будет, то как говорится на безрыбье и рак рыба. Правда создается ощущение, что при помощи этого анимэ пиарят Кассандру как сопартийца для ДА3, как было когда-то с Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, очень даж ничего как сопартиец... Однако боюсь что если будут другие новички - потускнеют не ее фоне. Надеюсь ГГ-серый страж вернется в ДА3... Ему как раз по рангу такие сопартийцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь ГГ-серый страж вернется в ДА3...

Зачем? Отыгранная карта.

Я мечтаю, чтобы когда-нибудь такая "броня" исчезла с лица земли из мультов/фильмов/игр/книг. -_-

И из реальности, да? :)

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну есть и обычная лёгкая, которая от долийской отличается только прикрытым животом. Просто на эту первую наткнулась. А то на эти "юбочки" слишком часто ругаются и относят к "японским" как будто в игру не играли =(

А что, мне одной такая броня напоминает Др. Грецию и Рим?

Я ни разу не спец, но тяжёлая пехота где-так и выглядела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, мне одной такая броня напоминает Др. Грецию и Рим?

Общего довольно мало. Если говорить о нижней части доспеха, то и вовсе никакого. Тут скорее сходство с некоторыми видами доспехов самураев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общего довольно мало. Если говорить о нижней части доспеха, то и вовсе никакого. Тут скорее сходство с некоторыми видами доспехов самураев.

Да я даже не возьмусь спорить о реальных доспехах))

имела ввиду визуальное впечатление: наручи, поножи, кираса\линоторакс, пластинчатая юбочка (или как там это называется) - и голые ноги-руки.

Для дилетанта - очень напоминает гоплитов с рисунков на античных вазах и фресках...

Я всё это просто к тому, что серьёзные воины в доспехах с голыми коленками существовали в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну в этом смысле, да. Какого-нибудь греческого фалангера немного напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уже склепал себе 10 минутный ролик из обрывков фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей бы в теннис, в паре с Шараповой,

вот приятно было бы послушать,

а тут дали меч, зарыли талант, Биовары какие-то недальновидные

Изменено пользователем kidalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение о мульте постепенно меняется в лучшую сторону. Осталось три дня до выхода, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые посмотрела трейлер, сегодня этот... Никогда особого внимания на анимэ не обращала, на новость о выходе Dragon Age: Dawn of the Seeker тоже. А тут прям захотелось посмотреть. Интересно, каким образом его можно будет купить в Украине и с каким переводом...Хотелось бы русской озвучки. Впрочем, я уже и на субтитры согласна. После игр в ДА2 и МЭ1-2-3 с оригинальной озвучкой, стало легко и просто смотреть субтитрованные фильмы. Ещё и английский невольно в некоторых местах понимать стала... Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одной кажется, что Байрона убьют?) И его героическая/трагическая смерть ожесточит Кассандру. >:[

конечно убьют,

на ее глазах,

потом выяснится, что он был геем.

классическая Биовар затравка

Изменено пользователем kidalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одной кажется, что Байрона убьют?) И его героическая/трагическая смерть ожесточит Кассандру. >:[

Так ведь в одном из трейлеров она над ним, умирающим, сидела. Её, вроде, ещё в его убийстве обвинят. Короче, всё как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь в одном из трейлеров она над ним, умирающим, сидела. Её, вроде, ещё в его убийстве обвинят. Короче, всё как обычно.

Жаль. :( Было бы оригинально, если бы дядя её убил. А она выжила и поняла, что дядя был прав. Вот и "укротила ненависть". :Р

Ох, ладно. Это было бы бредом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего там у кого, какие впечатления, а мне за неё поиграть захотелось. Такая женщина. Огонь! А карие глаза, а интрига во взгляде... ммм... :rolleyes: Хочу её в ДА3!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению анфас Кассандры смотрится прекрасно, а вот с остальным беда. Придирчив я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, интересно. Хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего там у кого, какие впечатления, а мне за неё поиграть захотелось. Такая женщина. Огонь! А карие глаза, а интрига во взгляде... ммм... :rolleyes: Хочу её в ДА3!)

В целом согласен, только перед ДА 3, пусть она сходит к пластическому хирургу и уменьшит свои глаза до нормальных размеров. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом согласен, только перед ДА 3, пусть она сходит к пластическому хирургу и уменьшит свои глаза до нормальных размеров. )

Haters gonna hate, да? Объяви Биовары, что это мультик, никто б и слова не сказал -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...