Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Brainer

Divinity: Dragon Commander

Рекомендуемые сообщения

divinity.1444583695.jpgÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Divinity: Dragon Commander logo png


Жанр: Strategy/RPG/Action | Платформы: [PC]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: отсутствует (в России - 1С-Софтклаб)
Дата выхода: 6 августа 2013 | Сайт


В Dragon Commander игроки вернутся в мир Ривеллона за тысячу лет до событий первой части игры. В роли одного из наследников трона Ривеллона и по совместительству Пламенного рыцаря им предстоит сражаться против братьев и сестер, тоже обладающих драконьей сущностью. На флагманском корабле "Ворон" принцу придется улаживать дипломатические разногласия, изучать новые технологии и устраивать личную жизнь. Стоит напасть на провинцию, как игра превращается в классическую RTS, цель в которой - уничтожить вражескую базу.Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли пройти игру, не прибегая к RTS части?

Ставишь самую низкую сложность и вперед. Если шанс выше 50%- догоняешь картами и генералом повыше и вперед. Драконом тоже выносится всё легко.

Просто не торопись (тем более диалоги всё равно будут) и нападай на стратегической карте сразу толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошёл до второй главы. Увидел размер карты. Понял, что свободного времени у меня не так уж и много... Эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставишь самую низкую сложность и вперед. Если шанс выше 50%- догоняешь картами и генералом повыше и вперед. Драконом тоже выносится всё легко.

Просто не торопись (тем более диалоги всё равно будут) и нападай на стратегической карте сразу толпой.

Ну да, на третью битву, когда эти моменты стали сидеть в печёнках, сразу же вёл войска в логово врага, пока тот не успел построить юниты. В принципе жизнеспособно, но иногда он какого-нибудь разведчика отправит захватывать пустые здания, так начинается попаболь. Не то, чтобы сложно, просто процесс затягивается, что очень раздражает.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, на третью битву, когда эти моменты стали сидеть в печёнках, сразу же вёл войска в логово врага, пока тот не успел построить юниты. В приципе жизнеспособно, но иногда он какого-нибудь разведчика отправит захватывать пустые здания, так начинается попаболь. Не то, чтобы сложно, просто процесс затягивается, что очень раздражает.

Ну я например действую по принципу радиального захвата, когда войск нет только на внутренних землях (до которых врагу не дотянуться), а на остальном пространстве достаточно, чтобы отразить атаки при помощи генералов. Гемор только с захватом столиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на средней сложности играю(предпоследней) и во второй карте ни разу не использовал ртс режим:)

Всех врагов, бомбардировщиками забивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошёл до второй главы. Увидел размер карты. Понял, что свободного времени у меня не так уж и много... Эхх...

Основная и самая интересная часть игры происходит как раз во второй главе, поэтому стоит не спешить, а спокойно наслаждаться процессом. Тут и флотом с авицией можно поиграть, и устраивать десанты своих войск на вражеских островах, и просто наблюдать за грызней своих противников. В третьей же против нас всего 1 противник, флот не требуется даже в принципе (просто идем армией по прямой и все), а сама карта проходится меньше, чем за полчаса.

Гемор только с захватом столиц.

О да, помню, пошел штурмовать одну из столиц: бой шел где-то полчаса с постоянным использованием дракона, так как мне пришлось ждать момента, когда население страны закончится и противник не сможет строить армию (иначе даже при максимально возможном для меня числе войск их не хватало для штурма: враг тупо давил числом). Потом в основном автобой использовал. А при штурме последней столицы немного переборщил и собрал вот такую армию:

2013-08-07_00007.jpg

2013-08-07_00009.jpg

:)

post-18562-0-25772500-1376034829_thumb.j

post-18562-0-76914400-1376035000_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная и самая интересная часть игры происходит как раз во второй главе, поэтому стоит не спешить, а спокойно наслаждаться процессом. Тут и флотом с авицией можно поиграть, и устраивать десанты своих войск на вражеских островах, и просто наблюдать за грызней своих противников. В третьей же против нас всего 1 противник, флот не требуется даже в принципе (просто идем армией по прямой и все), а сама карта проходится меньше, чем за полчаса.

тут проблема в том, что в сутки, максимум, у меня свободных часа четыре (игры, книги, аниме, фильмы). В данный момент, Dragon Commander меня привлекает в разы меньше чем Dark Souls, который внезапно захотелось пройти. А ещё есть несколько ну-очень-интересных-книг. Поэтому размер второй карты, из-за осознания требуемого времени на прохождение, слегка огорчил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли пройти игру, не прибегая к RTS части?

Да.

Я бы на месте разработчиков выкинул бы РТС-часть нафиг или сделал бы так, чтобы твоя сторона отстраивалась и воевала автоматически, а сам ты только драконом управлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел :))

Игрой крайне доволен, как говорил для меня она пока GOTY.

Ну и да игра правда, очень реиграбельна.

Понравилось все - Яркие персонажи, интересные диалоги, Юмор, Политика и прочие... У меня сильного раздражение даже не вызвал ртс режим(изредка в него сыграть даже забавно)

Пара минусов, которые нашел

  1. Диалогов с персонажами могли бы сделать и побольше. А то у меня 3 глава скучноватой получилась, единственное что в ней делал, на глобальной карте воевал, а все отношение с персонажами завершились еще во второй главе(могли бы по паре обязательных диалогов именно на 3 главу оставить)
  2. Нет эпилога, с подведением итогов
  3. Нет финального диалога с женой.... Со всеми есть, даже с советниками, а с женой не дали напоследок поговорить :) Типа Маг ее отправил нам замок присматривать..

Так что скорее всего в ближайшее время, еще разок пройду игру, только немного отдохну

Надеюсь игра окупиться, и к ней какие-нибудь DLC и дополнения выпустят

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошёл, выложите плз списки своих решений. Интересно же глянуть, кто какой правитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто прошёл, выложите плз списки своих решений. Интересно же глянуть, кто какой правитель.

Из меня вышел жуткий консерватор

DCApp 2013-08-09 13-49-27-96.jpg

DCApp 2013-08-09 13-49-52-01.jpg

DCApp 2013-08-09 13-50-04-73.jpg

DCApp 2013-08-09 13-50-33-34.jpg

DCApp 2013-08-09 13-51-04-50.jpg

DCApp 2013-08-09 13-51-21-81.jpg

DCApp 2013-08-09 13-51-53-16.jpg

DCApp 2013-08-09 13-52-06-66.jpg

post-14988-0-39623300-1376042386_thumb.j

post-14988-0-74061400-1376042420_thumb.j

post-14988-0-40674700-1376042470_thumb.j

post-14988-0-57937600-1376042505_thumb.j

post-14988-0-50982600-1376042575_thumb.j

post-14988-0-61852200-1376042657_thumb.j

post-14988-0-20094200-1376042673_thumb.j

post-14988-0-18685000-1376042868_thumb.j

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошёл, выложите плз списки своих решений. Интересно же глянуть, кто какой правитель.

Странный правитель получился:

b724bc63f70afcfe3492aa7de83ba804.jpg

e219a87baa881cc5054137746b68e61a.jpg

d582b35cd2b4d990d071d7647fff5454.jpg

1bf7fcb8f092b25623cdaa8749c089a3.jpg

+ гей-браки не разрешены.

+ отношение с советом:

09492f971f47a09bb7f57f2a0f91db2e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот разрешил наркоту. Думается теперь количество взорванных импов увеличилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра как бы доказала мне что я нифига не демократ.

473f83755256.jpg

68d4acd5a5dd.jpg

5073c3da6a1c.jpg

f452483ebb06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нудизм позволила,а гей браки и кормление грудью в публичных местах запретила, как так?)

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нудизм позволила,а гей браки и кормление грудью в публичных местах запретила, как так?)

Нудизм на специальных пляжах же. Гей браки разрешила, но запретила им целоваться на улицах. А младенцев дома кормить надо. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гей браки запретил, нудизм пока не предлагали, но вряд ли бы разрешил. Посмотрю что и кто там говорить будет. Целоваться и сосать сиську в общественных местах тоже бы не разрешил, хотя подвергать геев искусству и гонению не собирался, например просьбу Йорика уничтожить исскуство делаемые сексменьшинтвами я не поддержал, а когда Скарлет призналась в своей ориентации, сказал, что об этом не принято ни говорить не спрашивать "в моем королевстве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня какой то глюк разгромила форлана нанесла моментальный удар, мне все говрят молодец одного брата сокрушила, через несколько ходов он вылезает как невчем не бывало.

Я на средней сложности играю(предпоследней) и во второй карте ни разу не использовал ртс режим :)

Всех врагов, бомбардировщиками забивал

Я тоже , но бомдаровщаками нельзя захватывать провинции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...А почему жену императора называют королевой?

а когда Скарлет призналась в своей ориентации

У меня это признание вызвало шок...

неуж-то кто-то ещё не догадался после того как она пялилась на эльфийку, обняла Камиллу... и всячески агитировала за однополую любоф...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геям всё разрешил, даже казнил эльфика, который в своих владениях геев на кол сажал. Фенимисткам тоже всячески потакал. Церковь прокатил по всем фронтам, Йорик не одобряет. okayface

И хотелось бы больше диалогов с принцессой после её изменения, новым характером за её три рандомные фразочки, которые она после этого выдаёт, особо не проникнешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы больше диалогов с принцессой после её изменения, новым характером за её три рандомные фразочки, которые она после этого выдаёт, особо не проникнешься.

Угу, да и вообще хотелось, чтобы жена больше влияла на игру, а так по-сути только эстетическое удовольствие приносит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, да и вообще хотелось, чтобы жена больше влияла на игру, а так по-сути только эстетическое удовольствие приносит :)

Хочу DLC с принцессой импов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу DLC с принцессой импов.

Сомнительно, что они будут его делать. Они же ее умертвили. Хотя может там еще одна принцесса найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомнительно, что они будут его делать. Они же ее умертвили. Хотя может там еще одна принцесса найдется.

Сделают голема с её мозгом.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелия конечно... кхм... прелесть, но эти швы насилуют мои глаза.

1c90102965bf62cf279318656a837b8e.png

Как-то она всё это приняла не так, как я хотел. Теперь считает, что более живым можно стать только благодаря человеческой внешности. Балин, не этого добивался, но потом как-нибудь отыграюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...