Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: TPS года, Stealth года


header.jpg


Платформы: [PC][XBox][PS3] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Ubisoft Toronto | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013


Игра была анонсирована 5 июня 2012 года на выставке E3 в Лос-Анджелесе. Озвучивать Сэма Фишера будет актер Эрик Джонсон, а не Майкл Айронсайд. Действия игры развернутся через полгода после окончания событий в Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Выход игры запланирован на весну 2013 года.


Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

37.jpg

38.jpg

39.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу понять разницу в музыкальном слухе и вкусе, но "обычный и непримечательный" - это точно под расстрел.

дай ссылочку где можно в стриме послушать музыку с хаос теори. А я тем временем допрохожу последнюю миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в игре или в частном порядке. Официальный релизный кат http://www.youtube.com/watch?v=lbIpxJmv9yo

это монтажки, а не голый сборник, плюс там нет композиции с одной из миссий (банк в Панаме), все это потому что помимо всего прочего ост самобытен в том числе и концептом контекста в котором он задумался и работал, поэтому uncut-треки другие и работают они в игре по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, пожалуй, поиграю в Хаос, если попрет, то может даже пройду (впрочем, я сомневаюсь).

Кстати, прошел я блеклист. Итак мысли вслух:

... игра годная - очень качественная на первый взгляд... надеялся увидеть допросы... хорошая озвучка Садика, посредственная Анны и Кобина (зато лицевая анимация Кобина супер), ужасная у Чарли... Эмоций ровно ноль - в этом плане Конвикшен в разы лучше Блеклиста... Понравилась снайперка (дробаш - гуано, СВ - получше) - пол игры с ней прошел :)... не проходите миссии Чарли, если вам дороги нервы... прочий бред типа одинаковой уязвимости ГГ как в керамоброне, так и в Наношпионе лол

Короче, игра на раз. Но я понимаю, что приблизительно 50% составляет кооп, который мне, к сожалению, не доступен.

DLC про Пыль будет, как считаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC про Пыль будет, как считаете??

Да про ещё один теракт и возможно также будет содержать альтернативную концовку, где Сэм не остановил Инженеров.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, пожалуй, поиграю в Хаос, если попрет, то может даже пройду (впрочем, я сомневаюсь).

Удалил, после пройденной первой миссии: ХОСПАДЕ какой самобытный фуфел нам толкали в 2005-ом =))))

Единственные плюсы теории - наверное, это то что можно бросать итемы, и молодой Сэм (хоть и выглядит как абизяна на том движе) =))))

Кстати, музыка в Хаос Теори (выражусь очень толерантно) мне не понравилась. Яркий пример несоответствия вкусов разных людей =)) Как по мне то это извращенная пародия на "бондианскую" музыку.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не проходите миссии Чарли, если вам дороги нервы...

"Обязательно пройдите!!! Что вы, это самый смак!!! Особенно последняя миссия" ;)

Еще миссии Грима в чистом стелсе доставляют, без убийств, обнаружения и оглушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обязательно пройдите!!! Что вы, это самый смак!!! Особенно последняя миссия"

А по мне так полный отстой - почему в игре нет гранатомета?)))) Эти задания - аналог соло в МЭ МП. Мерзопакость!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Занятно, но если верить базе данных SMI, то

Мегиддо и Союз Двенадцати разные группировки.

Я прям зинтригован, жду, что будет дальше, Клэнси выдал отличный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям зинтригован, жду, что будет дальше, Клэнси выдал отличный сюжет.

Клэнси не имеет к сюжету никакого отношения, он не пишет сценарии. Это просто его бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клэнси не имеет к сюжету никакого отношения, он не пишет сценарии. Это просто его бренд.

Не знал. В любом случае, сюжет вышел отличный, как подбор мест проведения операций. Эстонских хакеров я еще долго буду вспоминать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал. В любом случае, сюжет вышел отличный, как подбор мест проведения операций. Эстонских хакеров я еще долго буду вспоминать))

особенно тот разговор "Знаешь чего здесь не хватает? ... " =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так полный отстой.... Мерзопакость!)))

Эммм... Я кавычками хотел обозначить сарказм.... Ну да ладно.=)

...- почему в игре нет гранатомета?))))...

Этот вопрос я задавал себе каждую волну противников. Было бы неплохо, если добавили бы дрона, нелетающего, и имеющий свои функциональные особенности в отличие от трикоптера. Чтобы можно было посоревноваться с "чуваком", пускающим дроны без кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а тут всем хватает людей для коопа? Мне бы не помешал напарничег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл наконец-то одиночную игру. Впечатления - как и от всех игр Юбисофт, пока играешь всё ОК, всё нравится, но как только проходишь игру, послевкусия никакого, одна пустота. Прошёл на Ветеране, без убийств. Выполнил все миссии незаметно кроме двух, там где флешку надо стибрить и с пожаром. Пожалуй лучший SC из всех вышедших на данный момент. В мультиплеер и кооп пока неохота, надо отдохнуть от стэлса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю сейчас. Геймплей классный, правда я большинством примочек не пользуюсь, да и вся эта фигня "пантера-призрак-штурмовик" далека, просто играю как нравится. Персонажи не очень, как-то Гримсдотир, или как её, и нигга не вставляют совсем, да и Фишер пока ничем не радует. Наверное нужно в предыдущие части играть, чтобы ПРОНИКНУТЬСЯ. Ну и куча миссий в коопе, которые сраному пирату недоступны =( Сюжет средненько, блабла, террористы, блабла, спасти США.

Ну и задания Грим без чекпоинтов - горите в аду.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи не очень, как-то Гримсдотир, или как её, и нигга не вставляют совсем, да и Фишер пока ничем не радует. Наверное нужно в предыдущие части играть, чтобы ПРОНИКНУТЬСЯ.

Да они во всей серии унылые, как и сюжет. SC только на геймплее держится, собственно из-за него и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас. Геймплей классный, правда я большинством примочек не пользуюсь, да и вся эта фигня "пантера-призрак-штурмовик" далека, просто играю как нравится. Персонажи не очень, как-то Гримсдотир, или как её, и нигга не вставляют совсем, да и Фишер пока ничем не радует. Наверное нужно в предыдущие части играть, чтобы ПРОНИКНУТЬСЯ. Ну и куча миссий в коопе, которые сраному пирату недоступны =( Сюжет средненько, блабла, террористы, блабла, спасти США.

Ну и задания Грим без чекпоинтов - горите в аду.

Здесь работу с персонажами отодвинули немногим на второй план, не сказать что это мешает игре, даже совсем не мешает, но в предыдущих частях этот аспект был лучше.

И да, Фишер свою харизму с новым актером потерял. И дело не в Айронсайде, качество работы нового актера не хватает звезд с неба, да и сам он мискастовый, не было бы никаких проблем, если бы Айронсайда заменили кем-то другим, но тоже достойным.

Но все-равно одна из лучших частей в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите: если брать стим версию, то всё равно юплей понадобиться? В стиме не пишет, что есть ДРМ сторонних разработчиков (как в случае с Анно2070).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите: если брать стим версию, то всё равно юплей понадобиться? В стиме не пишет, что есть ДРМ сторонних разработчиков (как в случае с Анно2070).

Да, насколько знаю, все юбисофтовские игры юплей требуют, к тому же он там для коопа нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насколько знаю, все юбисофтовские игры юплей требуют, к тому же он там для коопа нужен.

Спасибо. Мда, извращенцы они)) Слишком геморойно или пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мда, извращенцы они)) Слишком геморойно или пойдёт?

Ну, фиг знает, так то я в пиратку играл, но у меня какая-то игра была - не очень то напряжно, контакт с юплеем минимальный, залогинился и играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фиг знает, так то я в пиратку играл, но у меня какая-то игра была - не очень то напряжно, контакт с юплеем минимальный, залогинился и играй.

А вообще игра стоящая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще игра стоящая?

Я лично вообще не фанат Спринтерсела, ни в одну часть не играл :DD Мне вполне себе понравилось, стелс на уровне, даже очень, сюжет... ну, стандартное спасение Америки от злых террористов, но вообще довольно динамично, даже до конца прошёл, что со мной редко случается. Есть всякие гаджеты, броню и оружие можно улучшать, ещё кооп должен быть классным, но на пиратке недоступен =\ Денег своих оно точно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще не фанат Спринтерсела, ни в одну часть не играл :DD Мне вполне себе понравилось, стелс на уровне, даже очень, сюжет... ну, стандартное спасение Америки от злых террористов, но вообще довольно динамично, даже до конца прошёл, что со мной редко случается. Есть всякие гаджеты, броню и оружие можно улучшать, ещё кооп должен быть классным, но на пиратке недоступен =\ Денег своих оно точно стоит.

Ещё раз спасибо.

На стиме скидки начались. Будем ждать максимального спада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...