Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Призрак: «Mass Effect? Нет, не слышал»

Рекомендуемые сообщения

Да я вообще милашка, на самом деле.

А что-то изменилось, лол? Он знает, что играет антогониста, какое ему дело, что с Землёй, кто такой Андерсон, кого трахнул Шепард и сколько раз?

Я и не сомневаюсь.

Может быть так и есть, а может он знает кто кого и сколько раз... при этом работу он свою сделал как надо! Он как озвучивающий актер даже более интересен...

Мартин Шин отличный и очень талантливый человек! Он озвучил весьма замечательного персонажа! Жаль вот только что Bioware в конце персонажа этого слили...

Ну не только работу Шина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневаюсь.

Может быть так и есть, а может он знает кто кого и сколько раз... при этом работу он свою сделал как надо! Он как озвучивающий актер даже более интересен...

Ну не только работу Шина...

Ну да, самый слив кажется бы у Предвестника - маячил 2 части как самый главный, а под конец лишь прилетел - пострелял - улетел, без каких-либо слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И опять развели в духе "играл или не играл".Кто то разве тут возмущается тем ,что "70 летний актер" не играл в очередной боевичок?

Лично мне не понравилось вот это "Я не видел игры и не представляю, что там в ней происходит, могу только догадываться."

И не надо петь песни про то,что такой подход норма,я вас умоляю.

Я согласен-он отличный актер.

Я не согласен-его неосведомленность о сюжете отнюдь не показатель его профессионализма и не "хорошая новость".

Когда Кристофер Нолан и Дэвид Гойер писали сценарий "Batman Begins", они даже придумали рабочее название, никак не связанное с Бэтмэном, чтобы информация раньше времени не просочилась в массы. А когда приступили к съемкам - выдавали актерам на руки текстовки сцен, которые нужно было снимать в этот день - и только, дабы сюжет будущего фильма оставался в тайне даже от самых приближенных к процессу людей. Актерам следовало отказаться от участия по причине того, что им не дали сценарий? Это довольно распространенный ход - перестраховываться от нежелательных утечек, особенно таких ожидаемых проектов, как завершение эпохальной трилогии.

Здесь еще писали про монотонность Иллюзивмэна. Это полностью в рамках персонажа: он спокоен, флегматичен и обладает реальной властью. Ему нет нужды излишне интонировать и переходить на фальцет в эмоциональных моментах. Он смакует и взвешивает каждое слово. А вот когда Шепард действительно выводит Призрака из себя, он слегка повышает тон и в его голосе появляются шипящие, "змеиные" нотки, свидетельствующие о крайней степени гнева. Шин настолько превосходно отыгрывает эти "полутона", что хочется орать: "оскар!оскар!" И то, что он делает это даже не изучив всю подноготную персонажа, выдает просто беспрецедентный талант.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, самый слив кажется бы у Предвестника - маячил 2 части как самый главный, а под конец лишь прилетел - пострелял - улетел, без каких-либо слов...

BioWare, сейчас нужно напрячься и заняться более глобальной озвучкой в игре! Призрак и Предвестник-это только начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. А русских локализаторов ругали за то, что они толком не знали переводимый материал. хD

Работа звукорежиссера заключается в том, что бы дать актёрам вникнуть в суть и почувствовать тот самый момент в том самом месте, где они "как-бы" произносят свою речь, ведут диалог и т.п.

Русские лохализаторы еще долго будут учиться этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда Кристофер Нолан и Дэвид Гойер писали сценарий "Batman Begins", они даже придумали рабочее название, никак не связанное с Бэтмэном, чтобы информация раньше времени не просочилась в массы.

И тем не менее они ,предполагаю,знали что они играют супергероев,а не ,скажем,разносчиков пиццы или строителей?А после этого фильма они знали кого играли?

Ладно спорить бесполезно,все что я пишу явно исчезает под тоннами "Шин крут!Здорово ! Молодец!".Поймите,я то же считаю что молодец и что крут.Вообще.А в частности,в контексте этой темы,я не вижу чему тут радоваться.Тому что Шин не в курсе кого он сам играл?Что тут хорошего?

UPD Прекратите говорить про "ну не играл ,ну и что?".Я стопицот раз написал-я не требую 70 летнего уважаемого актера играть.Мне удивительно,что он даже не в курсе кого играл.

Я не видел игры и не представляю, что там в ней происходит, могу только догадываться.....Я почему-то уверен, что мой герой в Mass Effect – злодей.

Так и хочется спросить его "Прям уверены ,что ваш герой злодей?Точно?А не комичный говорящий человек-кабачок с Марса?Нет?"

you_dont_say.jpg

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в частности,в контексте этой темы,я не вижу чему тут радоваться.Тому что Шин не в курсе кого он сам играл?Что тут хорошего?

Каждому актеру, озвучивающему персонажа дают представление о нем: концепты, рендеры, характер, ну может немного о его жизни. Всего этого вполне достаточно, чтобы сложился определенный образ, на который опирался бы актер при озвучке. В игру ему играть не обязательно. Людей, которые озвучивали в ME и играли в игру, можно по пальцам одной руки пересчитать.

Обожаю голос Мартина. Ну и Призрака соответственно. Очень хотелсь бы услышать его ещё раз.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее они ,предполагаю,знали что они играют супергероев,а не ,скажем,разносчиков пиццы или строителей?А после этого фильма они знали кого играли?

Ладно спорить бесполезно,все что я пишу явно исчезает под тоннами "Шин крут!Здорово ! Молодец!".Поймите,я то же считаю что молодец и что крут.Вообще.А в частности,в контексте этой темы,я не вижу чему тут радоваться.Тому что Шин не в курсе кого он сам играл?Что тут хорошего?

Хорошо, вы правы и чего теперь, ну давайте все раскритикуем, что хоть как-то связано с МЭ, сразу станет лучше или концовки сами собой улучшаться, а может все интервью отредактировано... я вот не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что он говорит кристально честно?) Я уверен, даже если он все части по 10 раз перепрошел, он бы не признался по одной простой причине: избежать крайне неприятного вопроса "А что вы думаете по поводу финала"? Я думаю, он прекрасно знает, кого он играл и какую роль он занимал в сценарии. Он просто ловко избежал продолжения расспросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз эти фильмы считаются не самыми удачными в его карьере. Вы забыли про Титаник, Авиатора и Отступников.

Грань между искусством и бизнесом уже давно стерлась. У каждого из этих актеров есть своя харизма. И не стоит их называть плохими актерами. Кому-то нравится, кому-то нет. Многим они нравятся, поэтому так популярны. Хотите увидеть настоящую "непроплаченную" актерскую игру, попробуйте найти её в малобюджетных фильмах и арт-хаусе.

ладно, вместе с отступниками получается 3 фильма, но для человека у которого их 96 это слишком мало именно поэтому я добавил Шона Пена у которого вообще нет плохих ролей и его нельзя затощить в фильм который для него покажется плохих за любую сумму и именно поэтому можно взять любой фильм с его участием и он чем то впечатлит любого человека

с нынешним обществом нельзя считаться, потому что люди сейчас уже совсём с ума посходили, а так же очень много глупых людей

не пытайтесь их как то оправдать потому что если у человека нет таланта то этого не изменить, а поклонники всегда найдутся

Ну это ты чего-то загнул... список у тебя уж больно маленький!

это самые яркие имена, если подумать то список будет гораааздо больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, самый слив кажется бы у Предвестника - маячил 2 части как самый главный, а под конец лишь прилетел - пострелял - улетел, без каких-либо слов...

Знаешь,а я об этом не подумал.Действительно,Предвестник по сути нечего толком не сделал,хотя он как по мне является главным и сильнейшим Жнецом по всем параметрам(в том числе и сила внушения).А в МЭ3 он только пострелял у луча.Нет уж,будьте добры Пивовары сделать нормальную концовку с ХЭ(пусть и плохой эндинг будет).

Изменено пользователем Ронданини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Кристофер Нолан и Дэвид Гойер писали сценарий "Batman Begins", они даже придумали рабочее название, никак не связанное с Бэтмэном, чтобы информация раньше времени не просочилась в массы. А когда приступили к съемкам - выдавали актерам на руки текстовки сцен, которые нужно было снимать в этот день - и только, дабы сюжет будущего фильма оставался в тайне даже от самых приближенных к процессу людей. Актерам следовало отказаться от участия по причине того, что им не дали сценарий? Это довольно распространенный ход - перестраховываться от нежелательных утечек, особенно таких ожидаемых проектов, как завершение эпохальной трилогии.

Здесь еще писали про монотонность Иллюзивмэна. Это полностью в рамках персонажа: он спокоен, флегматичен и обладает реальной властью. Ему нет нужды излишне интонировать и переходить на фальцет в эмоциональных моментах. Он смакует и взвешивает каждое слово. А вот когда Шепард действительно выводит Призрака из себя, он слегка повышает тон и в его голосе появляются шипящие, "змеиные" нотки, свидетельствующие о крайней степени гнева. Шин настолько превосходно отыгрывает эти "полутона", что хочется орать: "оскар!оскар!" И то, что он делает это даже не изучив всю подноготную персонажа, выдает просто беспрецедентный талант.

согласен, тут не так важно как он поступил с царице рахни или кого оставил на Вермаере главное он в курсе что к чему

вы так говорите будто озвучка это целиком его заслуга, а ведь звукорежиссёр, обработчик тоже приложили руку к созданию этого самого голоса

актёры как правило перед игрой стараются понять своего героя и подстроиться под него и у Мартина Шина было достаточно примеров для подражания и с похожими чертами характера, к примеру Обама так что "гениальность" его в озвучке стоит под вопросом в отличии от Майка Мира которому действительно пришлось потрудиться

BioWare, сейчас нужно напрячься и заняться более глобальной озвучкой в игре! Призрак и Предвестник-это только начало...

им сейчас надо налечь на несколько вещей: DLC как мультиплеерные так и сюжетные, а ещё обязательно ЕС и устранение багов которых сейчас более чем достаточно так же не помешало бы развитие МП которое они просто новыми пухами и оружием не смогут обеспечить, конечно это приятно но надо больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж,будьте добры Пивовары сделать нормальную концовку с ХЭ(пусть и плохой эндинг будет).

Все дороги ведут в Рим, а все новости по МЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее они ,предполагаю,знали что они играют супергероев,а не ,скажем,разносчиков пиццы или строителей?А после этого фильма они знали кого играли?

Ладно спорить бесполезно,все что я пишу явно исчезает под тоннами "Шин крут!Здорово ! Молодец!".Поймите,я то же считаю что молодец и что крут.Вообще.А в частности,в контексте этой темы,я не вижу чему тут радоваться.Тому что Шин не в курсе кого он сам играл?Что тут хорошего?

UPD Прекратите говорить про "ну не играл ,ну и что?".Я стопицот раз написал-я не требую 70 летнего уважаемого актера играть.Мне удивительно,что он даже не в курсе кого играл.

Так и хочется спросить его "Прям уверены ,что ваш герой злодей?Точно?А не комичный говорящий человек-кабачок с Марса?Нет?

не совсем так, он сказал что не в курсе что там в самой игре происходит, к примеру не знает какие там есть расы и кто с кем воюет, но о своём персоонаже он был осведомлён

если почитать предыдущие страницы то почти все посты не имеют смысла и написаны просто так, видимо людям кнопки "Нравиться" мало и многие стремятся ещё и пустой по смысл коммент воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол. А что если у ВСЕХ актеров озвучки так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он скорее всего читал сценарий, просто угорает по хардкору с фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нередко бывает. Майкл Белл, тоже замечательный актер в возрасте тоже не играл в Legacy of Kain. Хотя честно пытался. Но застрял на туториале Soul Reaver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню многие англофилы, указывали мол, на западе "каждый" актер игру проходит, уходит в роль 100%, на деле все зависит от контроля качества и мотивации конкретного актера, у кого то в деньгах у кого то ещё в чём то. Если бы так же обстояли дела в России, и у нас был бы голос "нашего Мартина Шина" и не чем не хуже бы. И не нужно фанбойских реплик что так больше не кто не сможет.

К слову, Мартина Шина я уважаю, актер талантливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы так же обстояли дела в России, и у нас был бы голос "нашего Мартина Шина" и не чем не хуже бы.

Так больше никто не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы интервью с Ленсом Хенриксеном (Хэкетом) было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы интервью с Ленсом Хенриксеном (Хэкетом) было :)

А может и будет :) и еще с кучей других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нифига не понял. Что за серия? Почему он над ней работает? Серия из чего?

Или это было, когда ещё МЕ3 разрабатывался? Тогда понятно.

Изменено пользователем TZR17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишь задал простой вопрос на который никто не может ответить потому что вы сами не понимаете что говорите!

пора бы вам люди вытащить свои языки из чюжих задниц и начать использовать серое вещество в черепной коробке более продуктивно

к Мартину Шину у меня притензий нет потому что он действительно хороший актёр и похоже что нормальный человек раз пригласил этого фаната в студию

По моему-то, тут кто-то стойко путает форум с уборной...

[

Не поверите, я узнал о МЕ в конце 2009 года. Не впервые поиграл, а впервые услышал это словосочетание. А сесть за игру в первый раз посчастливилось только в начале 2010-го, когда уже существовал сиквел. И это нисколько не помешало мне пройти каждую из игр несколько раз и стать горячим поклонником серии.

Вчера рассказала знакомому про Mass effect))) А он: "Надо бы как-нибудь поиграть"...))) Не все еще слышали, да уж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично мне не понравилось вот это "Я не видел игры и не представляю, что там в ней происходит, могу только догадываться."

Бред.Актер,коль скоро он хороший,и если он серьезно относится к своей роли и к данной работе ,так не делает.

1. Да тут походу половина участников дискуссий форума на поверку плохо представляют, что делается в игре, хоть и играли в нее. А, конечно, Мартин Шин у нас крайний)))))

2. Вероятно, для озвучки Призрака не обязательно играть в игру. Озвучил же? Вжился? Окей. Чай не Шекспира играет.

3. На фоне такого непрофессионального Мартина Шина каждый может сфотографироваться с табличкой "Я в этой жизни на волне!"

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. На фоне такого непрофессионального Мартина Шина каждый может сфотографироваться с табличкой "Я в этой жизни на волне!"

как ни крути, а он всего лишь клоун, хоть и крайне талантливый и богатый, но сам по себе он лишь веселит массы, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...