Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они не зафейлят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В подкасте только общие фразы. Как я понял - они просто расширили существующее завершение сюжетной линии.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все думаю... Стоит ли второй раз проходить игру ради этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю стоит-ли. :)

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафейлили. И я не должен говорить, почему. Все до неприличия очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные мысли... как бы этот ЕС не оказался еще хуже чем "светофор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все думаю... Стоит ли второй раз проходить игру ради этого?

Достатачно сохранения перед нападением на базу призрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная политику БВ, поневоле начинаешь задумываться о том, что ждет нас в этом дополнении. Посмотрим, 26-ое число не за горами, но я с самого начала не возлагал больших надежд на ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера». Помогите вникнуть это миссия - Станция Кронос- или -N7:База истребителей Цербера- .Подскажите от куда можно начать играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера». Помогите вникнуть это миссия - Станция Кронос- или -N7:База истребителей Цербера- .Подскажите от куда можно начать играть?

Про Кронос речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это атака на базу цербера в конце, когда Кай Лена убиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные мысли... как бы этот ЕС не оказался еще хуже чем "светофор".

Как он может оказаться хуже нынешнего оригинала?

Во первых изменений не будет ,а будет расширение и финальная битва, все останется как прежде только в дополненном, более развернутом виде - от чего она не может стать хуже, а только в какой-то степени даже лучше , но все же посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всё понял,это совсем мало переигровать.С самого начало нет смысла играть,если только для удовольствия кому не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cумеют грамотно объяснить всю ту хрень, что нагородили в финале, а особенно лажу с синтезом и Катализатором - и всё окай. Ну, и ещё бы не помешало как-то разнообразить битву на Земле. За почти полгода то можно было сваять что-то стоящее, чем парочка сцен с эпилогом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не сделали сопливо-слезливого хеппи енда,хоть бы не пошли на поводу у рыдающих и требующих радуги,радости и детей от Лиары. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки изменять не будут,только дополнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашу маслом не испортишь :D .

Тем более такую вкусненькую :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там в концовках кроме цвета менять нечего, так что дополни они любую из них о она уже будет новой концовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась концовка. Она действительно явилась достойным окончанием всей серии, а вся серия достойна такого завершения. Берёт прямо за душу.

Хотелось бы узнать, начнётся ли новая война, потому что у меня лично все цивилизации оказались в одной системе без ретрансляторов, а второй Шепард в Галактики вряд ли найдётся. Да и пусть объяснят как попала Лиара на Нормандию в самом конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что большинство добавлений до луча. Это глупо, ибо до луча всё отлично. Но ладно, я уже настроен больше положительно, чем отрицательно, к концовке отношусь ровно. Надо радоваться, что вообще пошли на поводу и сделали. Жаль, что увидеть сие дополнение не смогу.

Обоину на раб.стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы просто увидели возможность расширить те вещи, которыми мы должны добавить весу впечатлениям тех, кто сможет это принять."

Так они ничего не поняли.

МНе, например, накласть с прибором на будущее персонажей. Хоть всех их приберет эта война.

Загадка была в прошлом вселенной МЭ - что за хрень эти самые жнецы.

И что в финале - ? Жнецы... А... фантазия глючного мальчика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что большинство добавлений до луча. Это глупо, ибо до луча всё отлично. Но ладно, я уже настроен больше положительно, чем отрицательно, к концовке отношусь ровно. Надо радоваться, что вообще пошли на поводу и сделали. Жаль, что увидеть сие дополнение не смогу.

Обоину на раб.стол.

Most new content begins right before the run to the beacon :)

Наверно, будет объяснено куда испарились спутники перед забегом, как Призрак проник на Цитадель, как ее угнали и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Most new content begins right before the run to the beacon :)

Наверно, будет объяснено куда испарились спутники перед забегом, как Призрак проник на Цитадель, как ее угнали и т.п.

Вот-вот. Вот именно ЭТО все и хотели узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не сделали сопливо-слезливого хеппи енда,хоть бы не пошли на поводу у рыдающих и требующих радуги,радости и детей от Лиары. :dry:

Купи себе револьвер, так и будет

Рассматривал тут скриншот и представление о том, что из себя будет представлять ЕС у меня уже начало складываться. Возьмем вот этот:

extended_cut-05-o.jpg

Программа в которой работает человек очень сильно напоминает Sony Vegas. Это профессиональный инструмент для обработки и монтажа видео. То есть этот кадр в самом дополнении будет отрендеренным .bik роликом. Меня вот кстати всегда удивляло, зачем разработчики юзают этот формат. Качество далеко не выдающееся, да и места жрет немерянно. Впрочем, даже при таком раскладе роликов должно быть очень много. В самом МЕ3 роликов на 103 минуты хронометража и 3.6 гигов весу. Главное, чтобы качество роликов осталось на уровне самой игры - не больше и не меньше. Второй момент спойлерый:

В самом кадре мы видим гета и кварианку о чем-то разговариювающих. Разговор у них вполне мирный, а значит концовка эта отображает мирное решение миссии на Раннохе. Зеленое свечение "фонаря" не двусмысленно намекает о том, что в финале Шеп выбрал синтез. Если присмотреться повнимательней на кварианку, то можно заметить, что на ней нету защитного стекла маски и можно различить силуэт ее лица. Тот факт, что камера старается не акцентировать внимания на самом лице и то, что капюшон выглядит по-старому говорят о том, что лица кварианки в честном 3d мы так и не увидим. Кстати, я уже даже знаю наверняка, что именно биовары сделали в этой сцене - просто заменили материал шлема на прозрачный. Дешево и сердито. Ну, в общем-то ждать чего-то другого от бесплатного дополнения глупо было, но все-равно уныло.

Теперь о интервью - простое войс-интервью, без живого видео намекает нам на то, что делали его быстро, в попыхах и не желая тратиться больше. Обоина - это просто рекорд халтурщины. Честно, даже у меня с моим мэд скиллз получилось бы лучше.

В общем, мой адвайз ждущим - не настраивайтесь на чудо. Ничего менять ЕС не будет, качество исполнения тоже не общеает никакого прорыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...