Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вроде уже само сабой исправилось, после 4го перезапуска окошка и там уже нормально отображаются 3 ДЛЦ, а до этого было пустое окошко с кучей прямоугольничков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ААААААааа ну скорееееееееее жеееееееееее.... Весь день бегаю от спойлеров. Почти догнали уже.

пустое окошко с кучей прямоугольничков...

То же самое было. Подготовка.

Изменено пользователем TZR17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И у меня эти прямоугольники =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вроде уже само сабой исправилось, после 4го перезапуска окошка и там уже нормально отображаются 3 ДЛЦ, а до этого было пустое окошко с кучей прямоугольничков...

У меня оно и сейчас просто пустое, даже без прямоугольников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выскожусь и я. Посмотрел. Понравилось. Думал, будет немного дольше по времени, ну да ладно. Им виднее. Вообще, повторюсь, мне больше чем понравилось. Финалы меня и тогда, в принципе, устраивали, а уж про то, что они меня более чем устраивают в их нынешнем воплощении и говарить не стоит. (Тем более еще чего-то более лучшего по финалам БВ не будет более делать ;) ). Выбор и в правду стал более труднее, он стал действительно более личным. Решение в виде слайдов хоть и не ново, но зато действительно дает им возможность в полном объеме показать последствия решений (тех решений, у которых, по мнению БВ, могут быть последствия, достойные того, что бы о них упаменуть). Вообщем, доволен. Хочу сыграть и прочувствовать все это лично. И да, благодоря ЕС повествование в МЕ4 можно начинать с любой концовки. Будущее у МЕ4 было и до ЕС, но теперь оно...более конкретное, что ли.

А вот с этого мест попдробнее: чо это за "три красные концовки"?

А вы ТОЛЬКО финал смотрели? =) ДО финала не пересматривали сцены? =)

Три красные концовки, хана всем и вся, хана риперам зданиям на земле и шепу, и хана только риперам X)

И у меня эти прямоугольники =(

Что вы пили или курили что у вас треугольники? X) У меня их нет, а хочется :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут, что релиз состоялся на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение ребята, терпение. В любом случае должно до 22 по Мск. выйти, хотя у меня дело к половине пятого утра идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/...659355703685120 пишут, что релиз состоялся на РС.

Не во всех странах((((

Нам пока не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот с этого мест попдробнее: чо это за "три красные концовки"?

Земля полностью опустошена красной волной. Частично разрушена. Земля не тронута => остальные планеты тоже.

У контроля только 2 последних варианта.

У синтеза последний.

Тут лучше видно будет:

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил в МЕ3, т.е. уровень готовности галактики щас однозначно 50 проц. Когда играл начинал последнюю миссию с готовностью 100, и есть сейв перед разговором с Призраком. Вопрос: готовность осталась зачтенной в сейве, или нужно заново дротить мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дротить мульт - это раз. Второе - перед разговором с Призраком... тогда многое будет упущено. Потому что сюрпризы DLC (как я понял) начинаются именно с базы Иллюзив Мэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил в МЕ3, т.е. уровень готовности галактики щас однозначно 50 проц. Когда играл начинал последнюю миссию с готовностью 100, и есть сейв перед разговором с Призраком. Вопрос: готовность осталась зачтенной в сейве, или нужно заново дротить мультиплеер?

Благославляю на дротьку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради тушки скорее всего да... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дротить мульт - это раз. Второе - перед разговором с Призраком... тогда многое будет упущено. Потому что сюрпризы DLC (как я понял) начинаются именно с базы Иллюзив Мэна.

Прально думаете X) Покрайней мере онлай вещание с Икс бокса шла именно оттуда =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ кстати рассыпалась и Более не актуальна. Говорю как тот кто в неё верил.

Хммм....не совсем.

Каталист вовсе не каталист судя по голосу. Это предвестник, который направлял его в сторону синтеза, как в своё время поступил с Сареном или в сторону контроля, который предпочёл призрак.

Единственная верная концовка уничтожение жнецов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал надо пройти - потом произойдёт откат на базу Призрака и снова пройти) Хорошо, что у меня сейвы сохранились все и спокойно щас пол-ночи убью на всё это дело. Благо и ночь как раз свободная. Кронос-Лондон-что-то новое... Ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм....не совсем.

Каталист вовсе не каталист судя по голосу. Это предвестник, который направлял его в сторону синтеза, как в своё время поступил с Сареном или в сторону контроля, который предпочёл призрак.

Единственная верная концовка уничтожение жнецов. ИМХО.

ТИ заполонила мозги форумчан... Это явно какой-то вирус...

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм....не совсем.

spoiler_down.pngСкрытый текст --Нажмите для просмотра--

Единственная верная концовка уничтожение жнецов. ИМХО.

Сарен НЕ был за синтез.

И ещё, если Шеппи таки одурманили, то почему тогда Жнецы восстанавливают Землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскожусь и я. Посмотрел. Понравилось. Думал, будет немного дольше по времени, ну да ладно. Им виднее. Вообще, повторюсь, мне больше чем понравилось. Финалы меня и тогда, в принципе, устраивали, а уж про то, что они меня более чем устраивают в их нынешнем воплощении и говарить не стоит. (Тем более еще чего-то более лучшего по финалам БВ не будет более делать ;) ). Выбор и в правду стал более труднее, он стал действительно более личным. Решение в виде слайдов хоть и не ново, но зато действительно дает им возможность в полном объеме показать последствия решений (тех решений, у которых, по мнению БВ, могут быть последствия, достойные того, что бы о них упаменуть). Вообщем, доволен. Хочу сыграть и прочувствовать все это лично. И да, благодоря ЕС повествование в МЕ4 можно начинать с любой концовки. Будущее у МЕ4 было и до ЕС, но теперь оно...более конкретное, что ли.

А вот с этого мест попдробнее: чо это за "три красные концовки"?

1) всё плохо большие потери<br>2) всё нормально шепард мертв<br>3) всё нормально  шепард "дышит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ТОЛЬКО финал смотрели? =) ДО финала не пересматривали сцены? =)

Пытался смотреть стрим, но видео жутко глючило, посему смотрел на ютюбе уже видео самих финалов

Спасибо за разъеснение на счет "красных концовок". :)

Земля полностью опустошена красной волной. Частично разрушена. Земля не тронута => остальные планеты тоже.

У контроля только 2 последних варианта.

У синтеза последний.

Тут лучше видно будет:

Спасибо за разъеснение и за видео! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одурманивание. Мы все - хаски. БиоВейр провели синтез нашего мозга со всей этой хренью вокруг концовок, установили контроль а потом просто уничтожили серое вещество. Вся надежда на DLC))) Чтобы очнуться.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого в Ориджине не видно DLC врубайте английский - должен появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ заполонила мозги форумчан... Это явно какой-то вирус...

Сарен выбрал синтез.

призрак - контроль

И что выбрал ты?

4 концовку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) всё плохо большие потери<br>2) всё нормально шепард мертв<br>3) всё нормально  шепард "дышит"

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

So bi it ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...