Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Звездочет

Мафия 023: Большой переполох в маленьком Саду

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью, вы - мирный садовый гражданин

Titul900.png

Коль познакомились вы с нашими маленькими героями, то старый сказочник может уже перестать томить вас ожиданием и продолжить свое неспешное повествование. Только, вы уверены, что хорошо всех запомнили? Кому-то из этих крошек еще предстоит занять свое место в нашей истории, да такое, что с него станет возможным повлиять не единственно на судьбы прочих жителей Сада, но и на само Королевство... Но не будем забегать наперед.

Жили-были наши малютки и горестей не знали окромя тех, что составляют, в общем-то, привычный уклад жизни в Королевстве. На такие мелочи, как нежданно-негаданно съеденный товарищ, жители Сада много внимания не обращают; век большинства насекомых недолог и редко превышает один природный год, поэтому они и предпочитают радоваться жизни столько, сколько им отведено.

Вы можете быть несогласны с таким положением дел в Королевстве, но это их маленький мирок с их собственными законами, по которым они живут уже много-много лет. Возможно, эти негласные законы возникли в те времена, когда только-только начала свое правление Королева, быть может, именно она и создала их... Но, увы, достоверно знать этого не можете ни вы, ни ваш рассказчик, ни сами подданные Ее Величества, ведь даже самые старые жители Сада не в состоянии припомнить, откуда взялась их правительница. Тем не менее, ее власть является абсолютно неоспоримой, хотя далеко не все жители согласны с таким положением дел. То и дело между гражданами Сада ходят речи, будто «прогнило что-то в Садовом Королевстве», но тихо и без особого напора, скорее так, поворчать — просто верных подданных Королевы гораздо больше, чем недовольных нею.

Впрочем, несмотря на эти небольшие разногласия, в Саду уже многие лета царит мир и гармония, доступные лишь немногим иным местам. Вы все еще не устали слушать? Нет? Ведь мой сказ наконец-то начинает течь по нужному руслу, пришло самое время поведать вам о том, с чего же начались события, изменившие судьбы наших маленьких героев.

А начались они с продолжительного ливня, который ну никак нельзя было назвать благодатным — этот дождь не прекращал насыщать землю водой три дня и три ночи, лишь изредка предоставляя почве возможность перевести дух и слегка подсохнуть. Как вы могли уже догадаться, ни один из обитателей Сада не рискнул высунуть из укрытия свой хоботок, мандибулы или даже хелицеры в это время, потому можно со всей уверенностью сказать, что Сад был совершенно пуст, впав в своеобразную спячку.

И вот, окончилась последняя дождливая ночь, а утро выдалось на удивление теплым, пусть и все еще достаточно влажным. Игривые солнечные лучики заплясали на покрывающих Травы и Древесные листья капельках, а легкий приятный ветерок абсолютно не мешал комфортному полету. Для наших героев пришло время проснуться...

Персонажи

elsheDEAD.pngsazardLIVE.pngmarcusLIVE.pngtenshiDEAD.pngvuvuzelaDEAD.pngioannaLIVE.pngjuliaLIVE.pngelhantDEAD.pngfoxDEAD.pngnajmivLIVE.pngraz3rLIVE.pngshershenDEAD.pnggotakoLIVE.pnggellaDEAD.pngbooxaDEAD.pnghanukaDEAD.pngaitargetDEAD.pngfcDEAD.pngwindwaldDEAD.pngpanoffDEAD.pngshepardDEAD.pnglayliDEAD.pngtaylorDEAD.pngzioDEAD.pnghikaruDEAD.png

Описание активных ролей

Наместник (мэр) — избранный жителями Сада заместитель Королевы. Будет обладать немалым весом в выборе тех, кого следует посадить в темницы-без-ключей. А именно, его голос будет равняться голосу одного с половинкой гражданина.

Гвардия (шерифы) — самые ярые сторонники правящей Королевы, образуют ее личную Королевскую Гвардию. Оная Гвардия, страшно переполошившись после исчезновения Ее Величества, впервые за очень долгое время решила напомнить о своем существовании. Считая меру с темницами-без-ключей недостаточной, гвардейцы будут каждую ночь высматривать в одном из жителей любые намеки на Инсургентов, но, увы, с их Предводителем и его Мандатарием гвардейцам не совладать.

Эскулап (доктор) — самая что ни на есть Добрая Душа Сада. Обладая набором из самых различных снадобий из пыльцы, сока Трав и иных садовых ингредиентов, предпочитает не вмешиваться в политические дрязги родного Королевства, а просто лечить и оберегать его жителей. Каждую ночь он будет охранять одного из граждан от влияния Инсургентов и жабьего Лакея, но может также и самостоятельно принимать свои лекарства раз в двое суток.

Патриот (мститель) — истинный гражданин своего Королевства, суровый страж-одиночка, считающий Королевских гвардейцев фанатичными глупцами, и всегда готовый выполнить за них их же работу во благо Сада и его обитателей. После похищения (или же, попадания в темницу-без-ключей) Гвардейца, решит самостоятельно вмешаться в ход дел и выведет из строя кого-то из жителей, рассчитывая, конечно, попасть в Инсургента.

Дегустатор (журналист) — житель Сада, обладающий одним любопытным талантом: чертовски тонким обонянием. Весь мир для него наполнен запахами, и каждый из них имеет свой оттенок. Понимая, что он может учуять и отличить аромат Инсургентов, Дегустатор будет каждую ночь кидать свой взор на двоих подданных Королевства и...ммм, обнюхивать их, что позволит ему определить, принадлежат ли выбранные им насекомые к одной стороне в назревающем политическом конфликте.

Инсургенты (мафия) — идейные противники режима Королевы, цель которых заключается в том, чтобы лишить ее престола и освободить Сад от монаршего правления. И хотя организация инсургентов по-тихому существовала уже давно, ранее никогда они не переходили от разговоров к действиям. Впрочем, посовещавшись, насекомые именно их и решили обвинить в пропаже своей правительницы, намереваясь посадить «этих диких демократов» в темницы-без-ключей. Инсургенты же, в отместку, будут каждую ночь похищать одного из жителей Королевства, постепенно сокращая количество своих врагов.

Предводитель (босс) — гигант мысли и отец садовой демократии, духовный и идейный лидер Инсургентов. Именно он сумел вовремя организовать свою команду и хорошо продумать план действий, похищая монархически настроенных садовых жителей. Прекрасно умеет заметать следы, поэтому невычисляем ни для Гвардейцев, ни для Дегустатора.

Мандатарий (ниндзя) — самый верный последователь своей организации, за что и был награжден особым статусом: был обучен умению, позволяющему также умело скрываться от взора гвардейцев, как это делает Предводитель. Но, увы, свой запах скрывать не умеет, поэтому уязвим для нюха Дегустатора.

Парфюмер (баламут) — член команды Инсургентов, обладающий способностью очернять простых жителей Сада. Чтобы сбить с толку королевских приспешников, может каждую ночь...опрыскивать одного из граждан своими феромонами, тем самым ложно выдавая его за одного из противников Королевы. Если в эту же ночь гвардейцы или дегустатор наведаются к этому гражданину, они примут его за инсургента. Правда, дважды одного и того же жителя парфюмер опрыскать не может.

Лакей (маньяк) — кроме насекомых в Саду есть и другие жители, которые просто предпочитают не вмешиваться в уклад жизни подданных Королевства. Но бывают исключения. К примеру, в Саду проживает старая и безобразная Жаба, завидующая вечной молодости, красоте и безграничной власти Королевы уже на протяжении многих лет. Ее ненависть настолько велика, что она давненько намеревается занять престол и постепенно перевербовывает садовых граждан. И вот, один из служащих Жабе жителей решил воспользоваться пропажей Королевы для того, чтобы похищать и доставлять своей хозяйке честных граждан. Кхм, для перевербовки.

Диссидент (оборотень) — гражданин Королевства, которому также надоел режим правления Королевы, поэтому он искренне верит в то, что после ее свержения Сад заживет гораздо лучшей жизнью. И не упустит шанса внести свой вклад в борьбу против действующей власти. Коль такой шанс выпадет, конечно.

Информация

Очередность ходов:

Мститель

Баламут

Журналист

Доктор

Мафия

Маньяк

Шерифы

Оборотень

В игре участвуют:

Мирные 13 -3 -2 -2 -2 -1 -1 =2

Шерифы 2

Доктор 1

Мститель 1 -1 =0

Журналист 1

Мафиози 2 -1 +1 -1 =1

Босс 1 -1 =0

Баламут 1 -1 =0

Ниндзя 1 -1 =0

Оборотень 1 -1 =0

Маньяк 1 -1 =0

Все активы делают свой выбор до 21.30

Переголосовывать разрешается до 21.50

Голосования мирных длятся до 22.00

Воздержание на голосовании приравнивается к голосу против себя

Последняя сводка голосования

table7.png

Итоги голосований первых пяти дней для всех участников игры можно посмотреть

здесь.

bug04.pngВыборы Наместникаspacebar.pngbug08b.pngИтоги Четвертого Дня

bug01.pngОбнаружены уликиspacebar.pngbug02.pngИтоги Пятого Дняspacebar.png

bug06.pngИтоги Первого Дняspacebar.pngbug09.pngИтоги Шестого Дняspacebar.png

bug07-2.pngИтоги Второго Дняspacebar.pngbug03.pngИтоги Седьмого Дня

bug05.pngИтоги Третьего Дняspacebar.pngbug10.pngФинал

Изменено пользователем First Contact
  • Like 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да ладно, всё уже сделано. Что будем делать дальше - не знаю. Наши шансы минимальны. Инсургенты почти в полном наборе, ряды мирных редеют всё больше и больше - тяжело вздохнул Зак. - есть первые идеи? Поймите, если мы хотим выжить, то нужно быть намного активнее, предъявлять больше мнений, проявлять ум, да вообще быть гениями мысли. Не знаю, что будет с моей стороны, ведь таким похвастаться не могу, но я призываю вас всех, жители сада, сделать этот день более плотным и, надеюсь, результативным. По-крайней мере, если не самому придумывать версии, то обсуждать их. Пожалуйста, других шансов нет. Даже раскрытие дегустатора нам вряд ли поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я вас предупреждала, что не

стоит слушать мягкокрылого. -

зловеще прожужала Эзрия.

Сегодня я с тобой соглашусь, полосатая! - Зло прошелестела Хелена.

Ушла в Квартал Красных Гладиолусов заливать горе

Х

я

призываю вас всех, жители сада,

сделать этот день более плотным

и, надеюсь, результативным.

завтра видно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- завтра видно будет!

- Да, скорее всего, обсуждение начнётся лишь завтра. Но было бы глупо повторять сегодняшнюю ситуацию. Мне ещё очень интересно выслушать Хепри, Тутена и Диего. Пока не буду их подозревать - но куда они пропали? Странно, очень странно.

("вне игры" Дмитрий Шепард, которого не видел в сегодняшних обсуждениях, в сети сегодня был. Что случилось тогда? Хм, могу только гадать " в игре")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

("вне игры" Дмитрий Шепард, которого не видел в сегодняшних обсуждениях, в сети сегодня был. Что случилось тогда? Хм, могу только гадать " в игре")

<OOC> У Димы был переезд, а потом он заболел. Тэйлор тоже болеет. Все болеют. </OOC>

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<OOC> У Димы был переезд, а потом он заболел. Тэйлор тоже болеет. Все болеют. </OOC>

Спасибо, про Тэйлор знаю, а вот про Диму Шепарда не был осведомлён.

- Ладно - сказал Зак. - никого не видно, и я за сим откланиваюсь, пожалуй. Удачи всем мирным. Много удачи.

X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все готовы приветствовать тебя и восторгаться тобой, когда ты оправдываешь ожидания", - накручивал себя изрядно страдающий Фернандо, кое-как спустившись с клубничного листочка (ни одна поганая сциарида не подала лапку!) и дёрганно ковыляя прочь от полянки. - "Но стоит тебе оступиться, и все отворачиваются, а то и норовят пнуть! Никто не сказал "О, Фер, дружище, ты наверное чувствуешь себя виноватым за то, что так тупо получилось с мадам плодожоркой! Брось, брат, пустое! Не бери на свою измученную душу лишний груз! Ты не один воткнул ей нож в спину, нас было много! Как твоё крылышко, брат? Мы все тут волнуемся, ведь ты - украшение нашего Сада.." Хрена огородного кто так сказал! Никому ты не нужен, когда ты не герой дня! А уж если ты допустил ошибку.. Вчерашние друзья спешат поскорее отсесть от тебя подальше. Хорошо, что в этот страшный день со мной не было Тина! Хорошо, что куда-то исчезла Эвелина, тля! Если бы и они отвернулись.. моё сердце уже не выдержало бы такой боли!!!"

И Фернандо запел. Голос у него был небольшой, но довольно противный, поэтому эту песню.. кстати принадлежащую тому, чьей пожизненной вдовой, сколько бы мужей и любовников она потом не меняла, считается японская самка Йоко Оно ..лучше послушать в другом исполнении.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя почти четыре часа навывшийся и настрадавшийся Фернандо заснул. И во сне решил пока не подыскивать подходящий способ окончательно порвать с судьбой (влететь в клетку с канарейками? сесть на круп самого длиннохвостого пони на лужайке за садом? выпить йаду сока беладонны? выйти завтра в центр полянки и сказать "ха-ха, я инсургент, а вы все сбежали со склада Хепри&Тутен"?), а попробовать ещё с ней посражаться. У него было, было собственное мнение, и он не собирался его скрывать!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, новая напасть обружилась на жителей королевства: насекомый грипп. Один за другим обитатели Сада попадали в его цепкие лапы. А может, это очередные происки коварных инсургентов, распространяющих заразу среди невинных насекомых, рассчитывая таким образом окончательно сломить их боевой дух?

Юни обеспокоенно пощупала щиток на голове: не слишком ли он горячий? Пожалуй, следовало принять все меры предосторожности.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лично я предлагаю вернуться к версии, что когда на второй день все голосовали за Мортану, среди троих выделившихся должен был быть инсургент, все равно ничего лучше у нас пока нет. - печально молвил Вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, Вася! Тогда, на мой взгляд, у нас двое подозреваемых - Тутен и Диего. Оба ведут себя подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть некая зокономерность в том, что Диего единственный оба раза голосовал за того, кого потом утаскивал Лакей, правда вчера его не было, но это может быть и просто совпадением. - заключил червь и уполз под землю до 13:30

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я тут посмотрел сводку голосования 2-го дня и вот что заметил, - сказал Тони. - На тот момент в Саду было 22 жителя. Голос Бернадетт был 11 по счету и 1 за Даниэля, затем голос Диего - 13 по счету и голос Тутена - 19. Чтобы как-то изменить чашу весов на голосовании, нужно, чтобы за Мортану было не больше 11 голосов без учета голоса Наместника. (Аваддон кстати голосовал 16 по счету)

Значит, идет цепочка из 10 голосов против Мортаны. Затем голос Бернадетт против муха, потом снова голос против Мортаны и это уже 11 (дедлайн). И тут опять голос против муха. Что смахивает на попытку внести слив голосов, когда уже Мортана выдала себя своей истерикой предыдущим днем и голосом против Гектора. Удивительно, что ее голос был 10 по счету, а следом уже голосует Бернадетт. Зачем? Уже и так всем понятно, что Мортана - инсургент. По поводу Тутена - не знаю. Его голос против Даниэля уже был бесполезен. Не знаю почему, но меня также беспокоит то, что Бернадетт предлагала на пост Наместника Мортану, хотя тут же проголосовала за Аваддона. Что это было? Просто мысль? Возможно. Но с учетом вышесказанного это выглядит весьма и весьма подозрительно. Могли ли быть Бернадетт и Диего - инсургентами, так нагло пытавшимися сорвать голосование против Мортаны - я не знаю. Вот какие мои мысли на данный момент.

Х

Изменено пользователем Marcus Thunder
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В садовом Гайд-парке скорпиоша появилась одной из первых. Выглядела она... прямо скажем, не очень. А чувствовала еще хуже. "Никому нельзя доверять, никому!" - с отчаянием думала она. Даже те трое, кому еще вчера она могла бы довериться, сегодня вызывали прямо противоположные чувства (за исключением похищенного негодяями Наместника Аваддона). Она не могла больше доверять ни пустозвону Фернандо, набросившемуся на Мадам Баттерфляй только за то, что у нее имелись какие-то темные дела с демократкой Мортаной (ну не тлю же он защищал, в самом-то деле!), ни Диего, самым злостным образом уклоняющемуся от исполнения своего гражданского долга.

Несомненно, инсургенты вчера голосовали по разному, но почему-то Юни была уверена, что один-двое непременно должны были топить несчастную многодетную мать. Только вот кто? Аваддон, без сомнения, был введен в заблуждение блеском крыльев бабочка (случайно или намеренно - это уже другой вопрос). Из остальных более-менее естественной ей показалась растерянность червяка Васи. Но ведь его подозревал Дани! Она уже не помнила, в чем именно Даниэль подозревал Васю, да это было и неважно - раз его подозревал Мух, значит дело пахло... сами знаете чем. То-то он при виде скорпиоши так резво уполз с полянки.

Душевные терзания не помешали Юни с ходу выпалить свои подозрения:

- Вчерашнее похищение наместника несомненно связано с его подозрениями, где-то в своих рассуждениях он подошел слишком близко.

Порывшись в записях памяти скорпиоша продолжила: - Аваддон подозревал Хильдебранда, Ахилла, Эвелину, Клоппини, обоих жуков, Диего и Баттерфляй. Причем Тутена и Клоппини он упомянул несколько раз, а объяснения Ахилла его вроде бы удовлетворили. Многовато, конечно, подозреваемых - но это чудным образом перекликается с подозрениями невиновной (она подчеркнула это слово) Мадам: Тутен, Диего, Ахилл.

В общем, сегодня для меня самыми подозрительными является эта троица.

Обессиленная речью, она в полубессознательном состоянии свалилась под ближайшим кустом.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Матильда была хорошей сороконожкой, и Антонио сочувствовал бедному Ахиллу. Он хотел поддержать беднягу, но подбирать слова утешения ему было трудно язык застревал в горле. Поэтому клоп решил написать ему соболезнование. Тони сорвал листик, затем раздавил красную ягоду и, обмакнув лапкой в жижу, стал писать:

"Уважаемый Ахилл!

Прими мои искренние соболезнования. Твоя невеста стала жертвой моды… *Нет, не так, - подумал клоп, вычеркивая последние два слова.* Твоя невеста стала жертвой распродажи… *Нет, опять не то.* Не стоит отчаиваться, ведь твоя невеста не убита, а всего лишь похищена! Хотя, как всем известно, большинство похищенных девушек избивают, отправляют в Турцию и заставляют заниматься проституцией. Так что не унывай! Возможно, вы еще встретитесь если тебя также похитят, изобьют и отправят в Турцию.

Твой сосед с подсолнуха, Антонио."

Вернувшись домой и прочитав написанное заботливым клопом соболезнование, Ахилл малость офигел был ошарашен - как новостями, которые были изложены в этом письме, так и сочным слогом, которым оно было написано. Похищена! Расспрашивать Хелену или Ленти, единственных оставшихся свидетельниц того злосчастного девишника, не было смысла. Он тупо уставился в пустоту. Если бы в темницу-без-ключей пускали посетителей, он бросился бы туда и тряс эту божью корову за горло, пока не вытряс бы из нее либо информацию, куда они дели Мэтти, либо дух. То, что его самого хотя бы не заставят заниматься проституцией, как-то не утешало.

Многовато, конечно, подозреваемых - но это чудным образом перекликается с подозрениями невиновной (она подчеркнула это слово) Мадам: Тутен, Диего, Ахилл.

- Угу. Вот это дежа вю, в самом деле.

Если бы Ахилл читал научную фантастику, он мог бы припомнить какой-нибудь космический роман и порадоваться такому невероятному совпадению: встреча на Эльбе, или Великолепная Троица снова в седле! Однако улитки не читают фантастику, поэтому он просто сказал кусту:

- Если присмотреться к жирненьким буквам постараться вспомнить вчерашние события, меня Мадам не подозревала.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не-ет! такие совпадения точно из области фантастики! - Сказала бы Хелена, если бы увлекалась ей. Хотя к этому дуэту стоит присмотреться. Фернандо останется на закуску пока оставим, хотя вчерашнее голосование с Мадам можно представить, как хорошо поставленную сцену - ''закинем удочку, авось кто-нибудь клюнет''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- То есть на данный момент основные подозреваемые Тутен и Диего? - снова показался на полянке Вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу поясню, я заходил с телефона, но проголосовать не смог (убейте кто-нибудь того, кто придумал этот графический редактор), а потом температура 40 С заняла все мое внимание. И поскольку сегодня мне только относительно легче (к вечеру, уверен, опять начнется свистопляска), я сделаю все сейчас.Извините, как-то неожиданно заболел, на ровном месте :(

Вчерашний день весьма любопытен. Поначалу голосование весьма ходко идет против Тутена, пока весь в пыльце не появляется Фернандо и не поворачивает все против мадам Баттерфляй, как потом выяснилось, невиновной. Причем внятных обвинений в ее адрес не прозвучало. Вообще. Я здесь вижу два варианта - либо Фернандо мирный и просто рискнул всем ради правильной, на его взгляд, версии, либо он диссидент и спасал таким образом босса-Тутена. В любом случае, выяснение истинной принадлежности одного из них в большой мере раскроет и принадлежность второго. Поэтому я голосую против Тутена.

X ушел болеть дальше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- То есть на данный момент основные подозреваемые Тутен и Диего? - снова показался на полянке Вася.

Юни на минуту оторвалась от работы высунулась из куста.

- Я так думаю, что один из них инсургент, а второй обычный гражданин, осталось понять кто есть кто.

Тут наш носохвостец грезил каким-то планом... - задумчиво добавила она, проявив недюжинные телепатические способности.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот интересно, как мы это поймем? Что-то у нас все мимо и мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не думаю, что Фернандо является Инсургентом. - сказал Зак. - стычка с Мортаной выглядела очень... правдоподобно. Да и не стал бы он первым голосовать за своего, верно?

Тутен подозрительный, да. Меня вчера позабавило, как все голосовали против Баттерфляй, не предъявив никаких аргументов. Мало того, что он очень часто пропадает (прим. автора - aiTarget в прошлой игре вёл себя примерно так же, оказался мафией), так ещё голосует против Эзрии, не сказав ни слова почему.

Мне не нравится Диего. Почему? Слишком быстрый голос за Изабеллу, почти сразу после появления подсказки. С чего бы ему так торопиться? Если он инсургент, то для него это было выгодно. Как услышал теорию с Изабеллой, сразу проголосовал за неё, без обсуждений и пояснений, наверняка зная, что она невиновная. Потом Диего подозревает Фернандо, который почти точно является мирным жителем сада (или Лакеем, но вряд ли Инсургентом), а голосует вообще за Даниэля. Ну и, в конце концов, таинственно исчез. Куда же он пропал?

(Примечание автора: Диего - не босс и не актив. Ему надо делать выбор, а он вчера отсутствовал в это время, был в сети лишь в час ночи, как и сегодня. Так что подозрения по нему можно частично снять)

Немного подозреваю Бернадетт. Опять же странный голос за Даниэля, агрессивное поведение в разговоре с Флаффи. Она явно что-то скрывает, а такая реакция может указывать на это.

Клоппини, который организовал грандиозный вечер, неожиданно пропал. Люди пропадают, а ведь даже не предупреждают куда. Может ему есть, что скрывать?

- Пока всё. Подумаю ещё. - закончил Зак.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что кто-то в какой-то игре был кем-то не значит ровным счетом ничего. Посмотри на Авадонна, как он мило склеил ласты лапки.

Я уже говорил, что подозреваю в первую очередь голосовавших в первых рядах против Мортаны. Эзрия была второй.

Фернандо также подозревал Эзрию, но проголосовал за Баттерфляй, и просил голос его не поддерживать. Но все всё поняли наоборот.

Бернадетт явно играет одну из ключевых ролей, но я не могу понять на чьей она стороне.

Зак первый в моем списке кандидат на лакея. Болезнь за мирных и все такое, но прицел явно сбит или еще не пристрелян.

В качестве инсургентов еще я подозреваю Юни, Васю и Флаффи.

Одно я знаю точно - от рук инсургентов я не умру. Потому как для мирных я теперь цель номер раз.

!

Изменено пользователем aiTarget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- То что кто-то в какой-то игре был кем-то не значит ровным счетом ничего. Посмотри на Авадонна, как он мило склеил ласты лапки.

Я уже говорил, что подозреваю в первую очередь голосовавших в первых рядах против Мортаны. Эзрия была второй.

Бернадетт явно играет одну из ключевых ролей, но я не могу понять на чьей она стороне.

Зак первый в моем списке кандидат на лакея. Болезнь за мирных и все такое, но прицел явно сбит или еще не пристрелян.

В качестве инсургентов еще я подозреваю Юни, Васю и Флаффи.

- О-па, активизировался. Где пропадал, друг? А то от тебя вчера лишь один возглас услышал. Да и раз ты тут, ещё и быстро среагировал на моё высказывание... ты что, просто нас слушаешь? Тебе действительно нечего сказать, или ты скрываешь от нас свою причастность к Инсургентам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эзрия, как всегда, неожиданно появилась на "поляне для обсуждений".

- Я хотела бы услышать от Фернандо обьяснения, почему он проголосовал против Баттерфляй. Против меня же он пошёл лишь после того, как я начала подозревать его. Самозащита или хитрый замысел? Был ли его голос ошибкой или попыткой спасти Тутена? Эти двое пока наверху моего списка подозрений. Мне кажется, Фернандо - диссидент, потому что его ссора с Мортаной явно не была наигранной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не сижу с вами часами. У меня есть работа и другие обязанности. А к инсургентам я не причастен, но доказать это могу лишь сам понимаешь как.

Эзрия, как всегда, неожиданно появилась на "поляне для обсуждений".

- Я хотела бы услышать от Фернандо обьяснения, почему он проголосовал против Баттерфляй. Против меня же он пошёл лишь после того, как я начала подозревать его. Самозащита или хитрый замысел? Был ли его голос ошибкой или попыткой спасти Тутена? Эти двое пока наверху моего списка подозрений. Мне кажется, Фернандо - диссидент, потому что его ссора с Мортаной явно не была наигранной.

Спасать утопающего инсургента себе дороже. Фернандо как никто другой должен это знать. Гораздо легче от него избавиться, чтобы потом тыкать всех носом в свой голос против врага народа.

Изменено пользователем aiTarget
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже говорил, что подозреваю в первую очередь голосовавших в первых рядах против Мортаны. Эзрия была второй.

Бернадетт явно играет одну из ключевых ролей, но я не могу понять на чьей она стороне.

Зак первый в моем списке кандидат на лакея. Болезнь за мирных и все такое, но прицел явно сбит или еще не пристрелян.

В качестве инсургентов еще я подозреваю Юни, Васю и Флаффи

Вот теперь Юни не сомневалась. Тутен явный инсургент и озабочен исключительно поисками защитников Королевы - иначе как объяснить все эти нестыковки: вторая Эзрия подозрительна, а первая Эвелина и третья Хелена - ну нисколечко, самые подозрительные проголосовали в первых рядах - они же Вася (11 голос) и Юни (13), голосовавшие после самой Мортаны. Сплошь новые имена. Добавьте к этому отсутствие аргументации и вчерашние передергивания.

Посмотри на Авадонна, как он мило склеил ласты лапки.

А вот уже можно трактовать как прямую угрозу - Аваддон выступал против самого Туттена, как всем известно.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...