Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

XCOM: Enemy Unknown

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: Стратегия года


BRC Video Games Awards 2013: DLC года (XCOM: Enemy Within)


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ XCOM: Enemy Unknown. logo png


Платформы: [PC][PS3][XBox360] | Жанр: RTS
Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 12 октября 2012 год | Сайт


На планету Земля нападают пришельцы и начинают инопланетное вторжение. Игра ведется от лица командира секретной организации под названием XCOM, которая владеет самыми передовыми технологиями, вооружением и научными разработками. В ней работают самые лучшие специалисты — военные и ученые. "Организация" будет вести боевые действия против внеземного врага, уже захватившего большинство территорий на Земле и очень сильно угрожающего самому существованию человечества.


Скриншоты:

 

82b2a6da241c970f9c5eb7f8a0d2c5d9.jpg

DinerAfterDestruction_1280watermark.jpg

x-com-enemy-unknown-3.jpg


Видео:

 

 

Для меня третья и последняя игра осени, которые точно куплю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё бы ничего, но чем дальше в лес тем скучнее бои. По той простой причине, что я засыпаю пока походит каждый враг. Это ужасно. Поначалу вся эта анимация прикалывает, но потом бесконечно повторяющиеся ужимки искусственно растягивающие и без того не слишком захватывающую пошаговую битву, начинают дико раздражать, а перелетающая с одной фишки к другой камера - укачивать. Может как можно ускорить это дело? Например анимацию отключить как в Циве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моды...только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меню загрузки не пофиксили? Всё так же беспорядочно при большом количестве сохранений?

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моды...только так

Какие-то конкретные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие-то конкретные?

конкретно не могу назвать. но точно видел мод, запрещающий противнику ходить дополнительно после своего обнаружения. теоритически - этот мод может ускорить процесс т.к тогда не проигрываются все эти драматические развороты инопланетян и их пробежки.

вобще полазь на нексусе, может найдешь полное отключение кат сцен

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мод, запрещающий противнику ходить дополнительно после своего обнаружения.

Это очень правильный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень правильный мод.

расово-верный ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В противном случае, нелогично получается - у врага двойной ход, у нас нет. Можно подойти скрытно и влупить гранатой. Хм, хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень правильный мод.

Как по мне - нет. Там и так-то почти все инопланетяне выносятся с полпинка, а если их еще можно будет вот так заставать врасплох на голом месте? Тогда нужно делать им как в оригинале продвинутое "зрение", чтоб они видели людей с гораздо большего расстояния, чем люди их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - нет. Там и так-то почти все инопланетяне выносятся с полпинка, а если их еще можно будет вот так заставать врасплох на голом месте? Тогда нужно делать им как в оригинале продвинутое "зрение", чтоб они видели людей с гораздо большего расстояния, чем люди их.

У меня такое бывало и не раз. Хотя да, многих фишек, которые были в оригинале, не хватает. Если бы их прикрутить, пусть и модами, игра будет куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, научите блондинку сбивать тарелки. Несколько раз получилось, хотя я сама не поняла как. А вот теперь не хочет. Я так понимаю нужно приблизить к ней перехватчик? Но как? Он подыхает с двух её выстрелов. Можно один раз уклониться, но это не спасает. Что я пропустила? Апгрейд какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, научите блондинку сбивать тарелки. Несколько раз получилось, хотя я сама не поняла как. А вот теперь не хочет. Я так понимаю нужно приблизить к ней перехватчик? Но как? Он подыхает с двух её выстрелов. Можно один раз уклониться, но это не спасает. Что я пропустила? Апгрейд какой?

Акселераторы из летунов. А вообще для "той" убертарелки нужен Громобой и желательно с плазмопушколи или ЭМпушкой, средние же могут быть сбиты и обычными Воронами, но с применением примочек или с хорошим оружием, а малые тарелки те вообще, просто ракетами лупятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати продолжая тему тарелок и модов.

есть мод который возвращает оригинальный перехват тарелок перед миссией. т.е мы имеем не сгенерированную скриптом тарелку раз в 2 месяца. а гарантированно 3 тарелки в неделю-две.

ну вы поняли *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого мода достаточно в инишнике одно значение поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё очень злит, что разрабы перекрывают возможность спасения всех гражданских =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, двух-трёх теряешь всегда практически. Правда при этом, всегда говорят, что справился отлично. Видимо, определённый процент потерь заранее допускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где нет крисалидов, а только роботы (ближе к финалу) вероятнось спасти всех гражданских есть - у меня разок получилось, а так максимум 1-2 потерять, вто время как там где крисалиды есть потели могут быть больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решается проблема с сохранениями ? Гугл по факту ответа не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С сохранениями после установки DLC? Если да, то был патч устраняющий эту проблему.

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После DLC старые сейвы слетают? Я ещё не играл, поэтому лучше заранее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После DLC старые сейвы слетают? Я ещё не играл, поэтому лучше заранее узнать.

Слетают, но этот баг уже пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сохранениями после установки DLC? Если да, то был патч устраняющий эту проблему.

Не, на чистую версию. Во время игры выдает ошибку сохранения, но сохраняет. Когда перезаходидишь в игру, то все пропадает. Даже конфиг слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня какая-то проблема или баг.

В последней миссии на флагмане, очень много прошел, все шестеро выжили, но там неоткрывается "фиолетовая дверь".

Что делать, подскажите пожалуйста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всех алиенов завалил. Вернись к точке высадки и все обшарь. В большой двухуровневый зал ведут два прохода. Вероятно, в одном из них кто-то остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...