Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Провал операции «Бдительность»

Рекомендуемые сообщения

operation_vigilance_failure_news_top.jpg

Проходившая в минувшие выходные мультиплеерная операция «Бдительность» завершилась провалом. Силы Альянса не смогли выполнить объединенную задачу — всего было успешно завершено 231 456 миссий сопровождения при необходимых 250 000. Близко, но недостаточно для успешного завершения цели союзных войск. Однако за выполненное личное задание вы все равно можете получить «Наградной набор» — проверьте магазин в игре. Обращение адмирала Хакета к участникам операции читайте под катом.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Бдительность»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!

Как упоминалось в предыдущем сообщении, мы получили ряд докладов, описывающих необычную активность врага. необходимость операции «Бдительность» была продиктована этим в череде неожиданных атак. Я с сожалением сообщаю, что данная операция завершилась провалом.

Наши войска не смогли сдерживать натиск сил противника достаточно долго, чтобы наши зонды успели завершить работу. Ясно, что враги знали, что мы пытаемся сделать. Наши отряды пытались спасти, что возможно, до того, как покинуть поле боя. Хотя мы и сможем найти применение эвакуированным материалам, мы узнали очень мало об источнике первоначальных атаках или о том, как предотвратить подобные атаки в будущем.

Мы будем продолжать расследование. Я знаю, что в этом мало утешения для участников операции. Все, что я могу сказать вам — вы должны оставаться начеку по отношению к своим братьям по оружию. У Жнецов есть план. Мы должны быть готовы ко всему.

Адмирал Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично играю сычем. Объединимся? :)

можно, добавляйся, сегодня вечером попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выплывают дезертиры в наших рядах) :ph34r:

Меня впиши! Я монетку кидаю Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адъютанты скорее всего появятся как в сингле, так и в МП.

Что за звери? Что-то не припомню таких.

Что бы был PvP сомневаюсь. Хотя другое дело может будет терять управление своим персонажем (например от фаталити адьютанта). Я считаю это более вероятнее или появление новых врагов в виде классов что мы счас играем.

Ну, новые враги это тоже весьма неплохо. Особенно если в виде одурманеных бойцов N7.

PvP и в самом деле маловероятно, т.к. баланс классов под это дело не заточен в принципе.

Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что бы был PvP сомневаюсь. Хотя другое дело может будет терять управление своим персонажем (например от фаталити адьютанта). Я считаю это более вероятнее или появление новых врагов в виде классов что мы счас играем.

Все уже спрогнозировали парий... Как интересно. Ставлю на появление (в не очень скором времени) новых классов. Хаски под Левиафанами, тот же мародёр так и заточен под стороннее оружие и даже умеет кувыркаться (что абсолютно неприемлемо в турианской армии)!

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой ящик? Хаккет зажал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за звери? Что-то не припомню таких.

Из комикса о захвате Цербером Омеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой ящик? Хаккет зажал что ли?

На социалке пока еще не появилось сообщение о провале операции, так что рано впадать в панику.

Люди, кто знает, может ящики с наградами открывать попоздже? А то последние шесть раз я открывал их сразу после объявления результатов - и все шесть раз выпадал долбаный "Крестоносец", которым я даже не пользуюсь :ohmy:

Из комикса о захвате Цербером Омеги.

Фу-ё. Ну и чучело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке пока еще не появилось сообщение о провале операции, так что рано впадать в панику.

Появилось еще семь часов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный конец для такого отстойного ивента. За выходные достали нубы, которые пытались играть без снаряжения на золоте и платине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, ну и пофиг. Выигрыш этой операции полностью зависел от Великого Рандома (да будет он благославлен во веки веков, amen). Если бы они увеличили шанс выпадения задания по дрону - одно дело. А так... Пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я раз 5 играл и ни одной мисси с дроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный конец для такого отстойного ивента. За выходные достали нубы, которые пытались играть без снаряжения на золоте и платине...

а нубы на золоте и платине со снарягой божат, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция была норм, жаль что провалили. Надеюсь, что за словами Хакета стоят реальные изменения, а не призрачные обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаккет лжёт. Солдаты Альянса, переходите к жнецам! В жнецовском плену вас не убивают и не мучают, а обращаются с вами хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаккет лжёт. Солдаты Альянса, переходите к жнецам! В жнецовском плену вас не убивают и не мучают, а обращаются с вами хорошо!

Акробата к стенке немедля!!! За пораженческие настроения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопровождение хоть и нечасто выпадало (хотя у кого как: у меня на золоте нечасто), но должны были выполнить

олимп по каким-то совсем непонятным причинам выполнили, а тут фейл...

будем дальше собирать разведданные и ждать новый DLC для МП. к этому, наверное, и подводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы статистику где-нить вели, операция начинается в пятницу вроде, вот и подводили бы пару тройку итогов в течении выходных, чтоб знать вписываемся в план или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы статистику где-нить вели

руки не из того места у них

я вот сколько не играл все лето, думал все уже пофиксили, и ящики распределили что и кому надо, там для турианца солдата малый набор и тп, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как так. Очень жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провал? Хз, я как чувствовала - так и будет. И провал спланирован. Не знаю, не знаю - тут пишут, что провели по 10-30 дронов, а у меня дрон на выходных был редчайшим явлением, а с понедельника повалили как из рога изобилия.

ПыСы - Мне когда-нибудь кто-нибудь объяснит - кто такие индусы и как им писать? А то с прошлой выполненной миссии мне пришел только Наградный набор, а Победного я так и не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемый ход... И типа "вы старались, но чуть-чуть не дотянули..."

Вы что, реально верите, что от игроков в этих ивентах что-то зависит?

Аж тошнит от такой ничем не прикрытой халтуры...

Студия могла бы и раскошелиться на нормального психолога, который бы писал подобные тексты...

До тех пор, пока не будет СТАТИСТИКИ по операциям и выполнению личных заданий,которые отображались бы в профиле игрока - все результаты это сплошное вранье (и потому норм статистики не будет НИКОГДА. Сделать это не сложно, простые браузерки типа Троецарствия это могут - а вот суперпродвинутые мегаигровые корпорации (которые с некоторых пор здесь не разрешается оскорблять) с этим испытывают огромные трудности)

По итогам...

Не знаю, как у других - при создаваемом лично хосте дрон выпадал стабильно 2 раза за высадку, примерно в трети игр - все три раза.

Но как же достали эти дебилоиды, которые снарягу тратили... То кто-то ракетой шмальнет, то панацеллин использует, когда к нему уже подбегаешь...

В итоге плюнул на все, прошел соло бронзу два раза - и на этом бросил это дело... В итоге из 17 игр сопровождений набралось где-то 36-38 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1347443900' post='1521485]

Провал? Хз, я как чувствовала - так и будет. И провал спланирован. Не знаю, не знаю - тут пишут, что провели по 10-30 дронов, а у меня дрон на выходных был редчайшим явлением, а с понедельника повалили как из рога изобилия.

ПыСы - Мне когда-нибудь кто-нибудь объяснит - кто такие индусы и как им писать? А то с прошлой выполненной миссии мне пришел только Наградный набор, а Победного я так и не увидела.

странно. обычно победный падает сразу, а наградной нужно у индусов выпрашивать. вобщем заходишь на https://help.ea.com. логинишься, выбираешь английский. продукт - МЕ 3, technical support, PC. способ связи - live chat. там даешь свой ID, email и пишешь, что пак не получила. через 2-20 минут добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного - щас в мульте вообще сложно нойти норм тим... почти ни кто не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите со ссылочкой в тех поддержку, куда нужно писать про то что персональный ящик не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...