Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Оказывается Обсидиан - гомофобы!  :shok:

 

Все, кто этим не занимается - гомофобы по определению. И слава Богу, что обсидианы такие))
 
Эдер, кстати, натуральный антипод Дориана. И с ним поприятней бродить.
Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где это было? ( жалко, что убрали)

В эпитафиях бэкеров. 

Вообще на мой взгляд, нельзя назвать гомофобной игру, в которой

один из основных персонажей делит тело с личностью разбитной тетки, откровенно подкатывающей к женским сопартийцам.

Какие уж тут стишки на этом фоне xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не видел

l2Z8uoRhmNU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это ж надо было эту эпитафию найти. Я их вообще не читаю, как и истории бейкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вообще я не ожидала, что в подобных играх кого то эта тема волнует, думала у меня баг очередной, который их и свел в одном месте.

а народ оказывается эпитафии простить не может разработчикам, не то что мужиков по комнатам развести

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается Обсидиан - гомофобы! :shok:

И это хорошо. В мире место есть всем. И разные точки зрения нужно только приветствовать. А говорить, что только одна может существовать - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну СДЖВ же уже сагрилось на стишок на надгробье про то как мужик переспал с бабой, которая оказалась не бабой и он спрыгнул с обрыва. Вон даже убрали его из игры.

Так что не удивительно, что фанатам бомбит от таких тем.

Как убрали? С патчем?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще портретиков нашла. 
Желтая акулья женщина. Очень красивая, немного азиатка. Вот какие портреты надо было бы обсидиану для них делать:D

tumblr_nlusbnX4191rn8nkfo1_500.jpg


Ну и конечно мои любимые death godlike. Зачем играть пресным хуманом или слащавым эльфом когда ты можешь быть СМЕРТЕЛЬНЫМ МОНСТРОМ БЕЗ ГЛАЗ


tumblr_nmasz07N1E1sulhz4o1_500.jpg
tumblr_nmen33iBMq1qhdj8wo1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я еще портретиков нашла. 

Желтая акулья женщина. Очень красивая, немного азиатка. Вот какие портреты надо было бы обсидиану для них делать :D

tumblr_nlusbnX4191rn8nkfo1_500.jpg

Ну и конечно мои любимые death godlike. Зачем играть пресным хуманом или слащавым эльфом когда ты можешь быть СМЕРТЕЛЬНЫМ МОНСТРОМ БЕЗ ГЛАЗ

tumblr_nmasz07N1E1sulhz4o1_500.jpg

tumblr_nmen33iBMq1qhdj8wo1_500.png

Глаза есть,просто их не видно

Как с сусликом.

Изменено пользователем Zerrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут биоварей принято ругать по сравнению с Обсидианом, но я явно вижу одну вещь которая лучше получилась в Инквизиции*готовиться получить тапком в лоб*
Я б сказала в ДАИ спутники намного лучше. И за душу берут больше. Какая у моего кунарика была дружба с Быком - сказка просто. Два кунари бро, охотяться за драконами, после этого вместе в таверне нажираються, я прям верю в них, они действительно как живые. Даже как роман не могу рассматривать - Бык это мой бро :) При том, с ним есть хороший роман, а так же можно разругаться, загнать его в кун или в тал васготы. И это только один сопартиец.
В PoE они хорошо написаны, но, как кто-то тут заметил, больше как книги, которые читаешь, узнаешь какую-то их историю(причем, некоторые довольно интригующие, у старого бича Стоика, например). Но вот как-то нет того самого чувства отряда нет, и как-то отношения особо не идут. Эдер хороший парень, но как-то он больше книжный. Не знаю как это объяснить. Субъективно.
Спойлер про Алота, после суда


Или вот когда Алот сознаеться что работал на Leaden Key(хз как там это имя перевели, не запомнила из топика, сорри). Такая спокойная беседа, он спокойно рассказывает об этом, если его выгоняешь ему как - то вообще по барабану0_о Просто уходит, ну я типа пошел. А мы с ним месяца два рубились со всякими монстрами, столько дерьма прошли, я ему бабу из башки выводить помогала, поддерживала, а выглядит так как будто и не было ничего. И другим спутникам пофиг.  А он же на людей работал которые меня и того желтого мужика, Кану убить хотели. Никаких моральных страданий?


Хотя я конечно понимаю что в этих играх упоры на разные вещи делались, да и истории спунтиков у них хороши, но ведь Обсидианы могут и лучше. NWN 2 до сих пор моя любимая РПГ и тех спутников я с любовью вспоминаю, столько срачей и веселья было. По Бишопу до сих пор некотоыре фанатеютXD И в Маске шикарные персонажи были. А тут вроде и хорошие, но диалогов кот наплакал, товарищество не чувствуеться особо, ходишь с книжкой, которую почитать иногда дают :(
Я правда, игру еще не закончила, может вдруг настанет время офигительных историй и спутники отожгут, но вряд ли... 
 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настанет.

 

Мне кажется есть вполне рабочий способ сделать вовлеченность спутников в сюжет -

Во-первых, дать 11 спутников на каждый класс. Т.е. +3 (монах, авантюрист, варвар) к имеющемуся составу.

Во-вторых, при приемке в группу дать выбор - распределить статы автоматически или самому, с учетом текущего уровня персонажа. И таким образом поставить хардкорщиков в куда менее жесткую зависимость от молчаливых наемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая спокойная беседа, он спокойно рассказывает об этом, если его выгоняешь ему как - то вообще по барабану0_о Просто уходит, ну я типа пошел. А мы с ним месяца два рубились со всякими монстрами, столько дерьма прошли, я ему бабу из башки выводить помогала, поддерживала, а выглядит так как будто и не было ничего. И другим спутникам пофиг.  А он же на людей работал которые меня и того желтого мужика, Кану убить хотели. Никаких моральных страданий?

Я тут краем уха слышала, что

если его выгнать из отряда после признания, то он в эпилоге самоубивается. Так что не все равно ему, просто не показывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_nlu1ijCIVC1qeupvho1_1280.jpg

Где взять чёрного дракончика (конец второго ряда) и терьера (крайний справа в третьем ряду снизу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_nlu1ijCIVC1qeupvho1_1280.jpg

Где взять чёрного дракончика (конец второго ряда) и терьера (крайний справа в третьем ряду снизу)?

У меня другой вопрос - что за ребенок во втором ряду сверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос - что за ребенок во втором ряду сверху?

Приёмная дочь Шимока из Трёхлыкого Штельгара.

А в первом ряду сверху правда гульфик или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
Тут биоварей принято ругать по сравнению с Обсидианом, но я явно вижу одну вещь которая лучше получилась в Инквизиции*готовиться получить тапком в лоб*

 

Люблю справедливо поругать биоварей, но назову и вторую вещь, которая хуже - стронгхолд. С другой стороны, здешние персонажи всё-таки мне ближе, чем напыщенные и помпезные сопартийцы в ДАИ, а вот в невере 2 они были действительно намного лучше и в маске предательства, да, согласен. Эх, Нишка, Нишка, как я скучаю по тебе.

А уж если сравнить с БГ2, то всё ещё печальней. Что не мешает мне получать удовольствие от PoE и считать её хорошей игрой.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_nlu1ijCIVC1qeupvho1_1280.jpg

Где взять чёрного дракончика (конец второго ряда) и терьера (крайний справа в третьем ряду снизу)?

Терьер точно в Бухте у кого-то продаётся. На основном рынке по моему.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приёмная дочь Шимока из Трёхлыкого Штельгара.

А в первом ряду сверху правда гульфик или мне кажется?

Шимок - это их глава же? Не встречала его, хотя вроде все Вязы-Близнецы излазила вдоль и поперек. Можно под спойлером поподробнее? Насчет гульфика - да, он. Только вот, хоть убейте, не могу вспомнить, где берется. Кажется, у кого-то из торговцев видела.

В Которе втором тоже были классные сопартийцы. Могут же, когда хотят. 

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зал воинов зайди, он там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, мелочи. игра в первую и последнюю очередь хороша тем что дышит олдскулом, я готов терпеть даже болванчиков с таверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зал воинов зайди, он там.

Самое смешное в том, что заходила. Достижение за невнимательность 80 лвла разблокировано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая вот проблема, имею привычку не переписывать сейвы, а сохраняться в новом слоте. (исключение -  Divinity2, в которой тупо стоит ограничение на количество сейвов) Все вроде бы нормально, но стала замечать, что сам вызов меню и сохранение теперь слишком долгое. Почистила папку с сейвами, оставив только последний день, стало нормально. Потом опять началось... Это как-то лечится? Или мне приучить себя сохраняться только в 3-5 слотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...