Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится этот аддон. Сплошные чеки, чеки на все, на лор, на навыки, на заклинания, на бэкграунды. А уж когда я набрела на культ чокнутых берасопоклонников, и они вдруг заявили "Смертельный годлайк! Да ты ж избран Берасом! Мы готовы тебе служить"...  Я почувствовала себя отмщенной за то возмутительное отсутствие реакции, которое так бесило в основной игре  :laugh:

У магов тоже висят уже выученные заклинания. А вот если уберёшь их из списка используемых, придётся снова переучивать за денюжку, чтоб были в книжке. Идиотизм. Хоть бы книгу мага не трогали при перераспределении.

Да, вот у мага неудобно вышло, пришлось заново учить, чтобы всегда был доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу завалить рыцарей и духа в домике двора башни. У меня два воина, один паладин, сайфер, лучница и певун. Может пати поменять стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе остро не хватает либо уровней опыта, либо мага со священником. К сожалению, Алот как дамагер неэффективен, а сайфера я не пробовал. Слабое звено, как мне кажется, лучница, если, конечно, у неё нет тяжёлого арбалета. Можно Хиравиаса попробовать вместо мага. Но ещё острее пати нужен священник, у него же такие могучие баффы, да и лечит... Воины и паладин нужны, чтоб не дать рыцарям поубивать вторую линию, пока та наносит страшный урон. Я лично их валить пойду на 14-м уровне и с кучей саммонов.

 

Кстати, моё любимое заклинание - пронизывающий взрыв перестало после патчей работать, может быть, и ещё какие-нибудь заклинания теперь поломаны.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал играть - почему не у всех сюжетных реплик есть озвучка? Это вопрос бюджета обсидианов или просто так обозначают наиболее важные и существенные диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе остро не хватает либо уровней опыта, либо мага со священником. К сожалению, Алот как дамагер неэффективен, а сайфера я не пробовал. Слабое звено, как мне кажется, лучница, если, конечно, у неё нет тяжёлого арбалета. Можно Хиравиаса попробовать вместо мага. Но ещё острее пати нужен священник, у него же такие могучие баффы, да и лечит... Воины и паладин нужны, чтоб не дать рыцарям поубивать вторую линию, пока та наносит страшный урон. Я лично их валить пойду на 14-м уровне и с кучей саммонов.

 

Кстати, моё любимое заклинание - пронизывающий взрыв перестало после патчей работать, может быть, и ещё какие-нибудь заклинания теперь поломаны.

Опыта может быть и правда не хватает, пока 5-й уровень. Лучница гномиха с луком, я ей скорострельность качнул хорошо, вроде быстро стреляет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал играть - почему не у всех сюжетных реплик есть озвучка? Это вопрос бюджета обсидианов или просто так обозначают наиболее важные и существенные диалоги?

Закос под старину, скорее.) Во всех БГ и АД было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то сильно недооценивала массовое помешательство сайфера. Это так круто, завалить врага силами самого врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как-то сильно недооценивала массовое помешательство сайфера. Это так круто, завалить врага силами самого врага.

Как вообще сайфера луче всего качать? 

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не напомните когда вторая часть марша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не напомните когда вторая часть марша?

Обещают зимой этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще сайфера луче всего качать? 

В контроль. И дай ему какое-нибудь дальнобойное полено, чтобы не лез слишком глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две вещи страшно напрягают в этом дополнении. Баги: уже два раза ловила персонажей на внезапной потере характеристик, один раз у ГГ ухнул вниз интеллект, другой - у Алота конституция. Ни дебаффов, ничего, просто после боя вдруг раз... И -5, -6 к стату. Лечится вроде перезагрузкой. Волнуюсь, что могла упустить какие-то менее очевидные статы, все-таки интеллект хорошо заметен за счет радиуса АОЕ, телосложение - по хитпойнтам, а вот ту же силу или решительность еще отследить надо.
И второе - это бои. Они тяжелые. Через нападение огров я продралась с огромным трудом, эти артиллеристы мне все нервы убили даже на легком уровне. Да, наверное, на 6 левле идти туда было рановато, но простите, в третьем акте по сюжету становится совсем не до прогулок в горные перевалы, да и это новое духовное оружие хотелось бы собрать ДО того, как пройдешь все уровни Од Нуа и половину других локаций, потому что в противном случае его станет не на ком прокачивать. 

Все остальное по-прежнему радует, Дьяволица клевая, после общения с ней я еще больше ненавижу этот психованный Дирвуд  :D Монаха не очень распробовала, но, надеюсь, окажется не хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 на 6 левле идти туда было рановато, 

 

На 7-м уровне все огры убиваются на ура на максимальном уровне сложности. Стена огня с высоким упреждением у мага не даёт им даже выстрелить. Вот какие-нибудь матери лагофетов больше 2-х одновременно - это жесть. Помогает элементарная тактика - сагрить толпу одним персом и заманить в ловушку тех, кто решит догонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7-м уровне все огры убиваются на ура на максимальном уровне сложности.

На седьмом я пробилась через огров и познала партию разбойников возле входа в крепость, с сайфером, рогой, пристом... полный состав, в общем. Чем дальше, тем веселее. Нет, они тоже убиваются, они там все убиваются, но как же долго, и насколько же в этих снегах и туманах проседает фпс. Я на несколько дней игру забросила, потому что надоело это рубилово, вот уж чего от пилларсов никак не ожидала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор и олдскул, как и просили. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на несколько дней игру забросила, потому что надоело это рубилово, вот уж чего от пилларсов никак не ожидала. 

Это все потому что Обсидианов Авеллон бросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все потому что Обсидианов Авеллон бросил!

Но квесты-то хуже не стали. Я бы скорее поверила, что к ним какой-то упоротый фанат превозмогания присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоротый фанат превозмогания присоединился и выжил Авеллона. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как после белого марша легко пролетаются все эти бесконечные пути под крепостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по-нубски прошла группой 12-го уровня и довольна. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ой, Лика, в БГ как будто мало боев было)

 

Уж тебе-то не привыкать)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких затяжных и в таких количествах - нет, в БГ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боев действительно многовато. На высоких уровнях они хоть и пролетают довольно быстро и почти безболезненно, но у же к середине начинают раздражать. Представляю, как они утомляют на низких уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ценителям айсвинддейла не привыкать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы вдохновлялись при создании оригинала Балдуром в первую очередь. У второй части дополнение тоже состояло сплошь из боев, так что пусть и может ненамеренное, но закономерное развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...