Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thinvesil сказал:

Лол! Нифига не умертвие. С чего ты взял?

На неё реагирует Сарафаныч и говорящий меч (Модвир вообще сравнивает её с альгулем). Сам ГГ чует в ней что-то неестественное. Кровь опять же идёт носом. Похоже на ранние симптомы личей-анимансеров из первой части, что и понятно, учитывая, какой фокус она якобы провернула со своей душой.

А хотя кому я это говорю...:confused::smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Thinvesil сказал:
Ахтунг! Большие картинки

1328825580_PillarsOfEternityII2018-05-1120-45-11-356.thumb.jpg.085c8f98b6bc35a6d2bba11dc505274e.jpg

719904253_PillarsOfEternityII2018-05-1120-45-16-224.thumb.jpg.6079e79d611314784c8cc9f9691fe77b.jpg

952429415_PillarsOfEternityII2018-05-1120-45-19-710.thumb.jpg.acdfaec437a8fa3b84c54552494609f4.jpg

1990924905_PillarsOfEternityII2018-05-1120-45-22-327.thumb.jpg.724a8379259ff933a9f519bacf603c1e.jpg

1295334875_PillarsOfEternityII2018-05-1120-45-34-333.thumb.jpg.0871676ee41758aea3843402b061810d.jpg

 

Hide
Показать контент  

Извините за выражения, но меня просто распидорасило от умиления...т_т

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

На неё реагирует Сарафаныч и говорящий меч (Модвир вообще сравнивает её с альгулем). Сам ГГ чует в ней что-то неестественное. Кровь опять же идёт носом. Похоже на ранние симптомы личей-анимансеров из первой части, что и понятно, учитывая, какой фокус она якобы провернула со своей душой.

А хотя кому я это говорю...:confused::smirk:

Ололо! у меня кровь часто носом идет даже без перегруза электричества. Я, наверное, нежить, бггг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Ололо! у меня кровь часто носом идет даже без перегруза электричества. Я, наверное, нежить, бггг...

Ага, только на альгуля не похожа и вряд ли кто-то при первой встрече порывается убить. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Xiang сказал:
Показать контент

Извините за выражения, но меня просто распидорасило от умиления...т_т

Hide

Я вас отлично понимаю. Уж сама насколько не люблю детей, но тут тоже умилилась нереально.  Вела - это Вела. Нечто особое. Наверное, все дело в том, что она не вредничает и пеленки не пачкает. :smile:

4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Ага, только на альгуля не похожа и вряд ли кто-то при первой встрече порывается убить. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Так то при первой встрече порывается наш ГГ убить. И кто тут альгуль, спрашивается? =))

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lucky Bill сказал:

Я на корабле уже юзала управление отрядом, там нас было только четверо. Мне не дали возможность даже класс орлану выбрать, когда он присоединился.

Зайду еще в таверну, надеюсь поможет. Спасибо.

то же самое было - пропал после присоединения и появился только в пиратском форте с репликой "ну, что надумала меня взять?". Удивилась и присоединила повторно, на сей раз удачно.

Цитата

Лол! Нифига не умертвие. С чего ты взял?

он не единственный с такой реакцией. По-моему Идвин-вампир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если судить по опциям в диалогах то лучший персонаж для игры во 2 части это богоподобный с бэкграундом аристократ/ученый/мистик и родом с архипелага  с классом сайфер/жрец(магран или эотас)/друид

Моё текущее прохождение ( да я опять начал  с нуля)- человек - сайфер мистик из белизны. Но думаю пока не закрыл еще не доплыл до 2 города

Показать контент  

Вопрос кто отыскал на что влияет выбор с адровой драконицей из 1 части? Убить или вселить?

Hide  
Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы! Люблю игру. Мне так хотелось сказать анименсерам, что им передавал привет Римгранд, и игра дала мне это сделать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

По-моему Идвин-вампир.

Здесь они называются фамирами) А что, эта Идвин более проработана, чем другие болванчики-спутники, почему столько все о ней говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Здесь они называются фамирами) А что, эта Идвин более проработана, чем другие болванчики-спутники, почему столько все о ней говорят?

Просто некоторым её образ очень понравился. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

почему столько все о ней говорят?

понятия не имею, я отреагировала только на пост.

в моем случае это абсолютно не востребованный персонаж. Я и "не болванчиков" не всех взяла,  заклинатель воды на букву Т - мимо кассы. По опыту "маски предателя" мои героини не умеют находить общего языка с синемордыми самовлюбленными экзотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

то же самое было - пропал после присоединения и появился только в пиратском форте с репликой "ну, что надумала меня взять?". Удивилась и присоединила повторно, на сей раз удачно.

А как далеко пиратский форт находится от Некитаки и по какому квесту можно туда попасть? Хочу проверить, может и ко мне он присоединится там.

Сейвов до встречи с орланом не осталось (не знаю, как я так прошляпила), поэтому тут либо дальше без него (а не хотелось бы квестовую линию персонажа терять, да и сайфер крайне полезен), либо начинать с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, только включил игру и сразу нашёл Рекке.

Классные с ним реплики, выбираешь все известные тебе языки, расовые и культурное наследие.

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Майи в Порте Маже.

Показать контент  

Кто там следит за Туахой, я оббегала всю локацию?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shinno сказал:

Забавно, только включил игру и сразу нашёл Рекке.

А где его найти можно? А то уже всех собрала, кроме него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Xiang сказал:

А где его найти можно? А то уже всех собрала, кроме него.

Лаш итазон кик`ива? ) Он в море, сейчас попробую объяснить.

Рекка  

Самый-самый восток. Сверху будет Ярость Ступы, внизу заброшенный храм, чуть ниже жертвы для Скейна.

Hide  
Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Здесь они называются фамирами) А что, эта Идвин более проработана, чем другие болванчики-спутники, почему столько все о ней говорят?

Нет, у нее просто очень явно торчат корни того, что ее планировали сделать полноценным спутником. Слишком интригующая завязка с душой, чтобы вот так просто пихать ее в какие-то сайдкики.

Лел, после квеста в посольстве Республики, где нужно чиновника уговорить какому-то уана остров отдать, этого чиновника увольняют и можно на корабль его завербовать. После вербовки он остается на месте, и диалог повторяется. В итоге у меня на корабле два Луки, и подозреваю, что их можно так до посинения спамить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Deathstrike сказал:

Квест Майи в Порте Маже.

Показать контент

Кто там следит за Туахой, я оббегала всю локацию?

Hide

Я на этого мужика чисто случайно наткнулась в середине города, в паре метров от самой Туахи, у него даже имени нет, идет как аумауа-мастер или рабочий, что-то в таком роде. У него еще кожа темная/бронзовая, лол, не знаю как еще описать. Абсолютно ничем не выделяющаяся непись.

Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и нашёл ту единственную реплику для жреца Ваэля, что бы там ни было, касается... рифов. Она не единственная, дальше целая серия спец реплик...

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shinno сказал:

Лаш итазон кик`ива? ) Он в море, сейчас попробую объяснить.

Рекка

Самый-самый восток. Сверху будет Ярость Ступы, внизу заброшенный храм, чуть ниже жертвы для Скейна.

Hide

Спасибо)

Кстати, ещё вопрос: тот болван, которого можно спасти в Старом городе пробив ему путь через пещеру с червями (и не только), говорил, что будет ждать гг в Порт-Маже с подарком. Его кто-нибудь встречал там после этого или он это просто так вякнул? :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, KnightOfNine сказал:

В итоге у меня на корабле два Луки, и подозреваю, что их можно так до посинения спамить =)

Ахах, а я-то всё думал, как получить достижение "назначить одного и того же персонажа на все должности на корабле", сколько ни менял местами, так и не открыл. Кто бы мог подумать, что это надо Луку назначить)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Ахах, а я-то всё думал, как получить достижение "назначить одного и того же персонажа на все должности на корабле", сколько ни менял местами, так и не открыл. Кто бы мог подумать, что это надо Луку назначить)

Показать контент  

Чтобы получить ачивку нужно взять на корабль узника из тюрьмы в Порт-Маже. По крайней мере я ачивку так получила.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взят, а ачивка не открыта) Я подозреваю, что на самом деле её открыть можно только на каком-нибудь другом корабле, где есть должность боцмана по штату. на первом я её почему-то в упор не вижу. хотя боцман в команде есть.

И да, как поднять бунт на своём корабле? Морю народ голодом, пить им тоже нечего, а мораль на единичке остаётся. Уже сам измучился, а экипаж не дохнет и не бунтует, что я делаю не так?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Взят, а ачивка не открыта) Я подозреваю, что на самом деле её открыть можно только на каком-нибудь другом корабле, где есть должность боцмана по штату. на первом я её почему-то в упор не вижу. хотя боцман в команде есть.

У меня стартовый корабль, и ачивка получена =\

Может просто должны быть люди на все должности из возможных, даже на которые корабль не расчитан? :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Xiang сказал:

У меня стартовый корабль, и ачивка получена =\

Может просто должны быть люди на все должности из возможных, даже на которые корабль не расчитан? :thinking:

Ну вот не знаю, я всех забрал из Маже и даже беса добавил в другом городе, так что все слоты заняты, а толку никакого.

И ещё, как бы тут побыстрее какого-нибудь из спутников выбесить, чтоб ещё одну ачивку разблокировать?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...