Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Она выйдет не раньше конца 2013 года.

Пруф есть что такие сроки выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу движка всё правильно и весьма ожидаемо ибо игра должна быть конкурентоспособная и в графической составляющей,большая часть потребителей консольщики и это говорит само за себя.

А причём консольщики то? Хорошая графика - это что-то плохое для ролевой игры? Или настоящая РПГ должна быть убогой на вид? Я вот по тем временам когда рожи были пиксельные, а действия или диалоги представляли из себя строчки текста - не скучаю.

В целом, согласен. Однако если посмотреть правде в глаза...

У каждого своя правда. Но интерпритация возрастного рейтинга - это всё же твоё личное дело и ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И грянул гром,наконец-то!!!!Я так долго этого ждал что до сих пор не верю!!!!!!!!!!!!Эмоции такие а-а-а!!!! :bomb: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы они на Frostbite2 хорошую картинку запилили. А то смотря как они мощностями UE3 в МЕ воспользовались, и умудрились сделать графику DA2 в некоторых местах хуже первой части - большая тревога есть у меня.

да ну бросьте, в плане графики и режиссуры DA2, по моему скромному мнению, превосходит DA,(ну пожалуй кроме эльфов, они мне не понравились) еще надеюсь гг будет говорящим существом озвученным персонажем. Понимаю что с молчуном для некоторых проще себя ассоциировать, но мне наоборот сложнее погрузится в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая индустрия уже давно такой же бизнес как и любой другой и всё в нем делается за деньги и ради денег...

Слишком далеки от игровой индустрии. Зло корпорации такие как EA, превращают это в коммерцию, и отсюда столько негатива. Есть десятки инди игр, которые делаются с душой и получаются лучше, распиаренных блокбастеров(привет от minecraft), я вообще не понимаю пиар от ЕА, где на сам пиар тратится наверно половина бюджета.

всё что сразу в игру не вошло мы получим в виде DLC

Ещё один повод для разочарования. Я уже соскучился по старым, добрым аддонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поживём увидим конечно,но мне как то кажется что ждать выхода осталось полгода ну может быть чуть больше....ну это сугубо моё мнение)))

Слишком далеки от игровой индустрии. Зло корпорации такие как EA, превращают это в коммерцию, и отсюда столько негатива. Есть десятки инди игр, которые делаются с душой и получаются лучше, распиаренных блокбастеров(привет от minecraft), я вообще не понимаю пиар от ЕА, где на сам пиар тратится наверно половина бюджета.

Ещё один повод для разочарования. Я уже соскучился по старым, добрым аддонам.

Я говорю как раз о крупных издателях а не об инди и проектах с кикстартера...в майнкрафт я не играл и не собираюсь,это не моё.Единственное что достойно уважения и сделано изначально не ради бабла за последнее время это ДейЗ да и то багемия быстро разрулила ситуацию и взяла автора под своё крыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь можно снова жить ожиданием :)

Ах, скорее бы, скореескореескорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь можно снова жить ожиданием :)

Вот именно эта мысль вчера мелькнула у меня в голове.

Начинается самый приятный этап-ожидание. Это даже приятнее самой игры. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого BioWare использовали движки собственного производства (что во многом были модернизацией старых и содержали части их исходного кода), да Unreal 3 что вообще считается одним из лучших движков за свою простоту и функционал, пускай и пыхтит. Сейчас они работают с новым, хотя даже DICE сами признались, что до выхода BF3 у них не было особого опыта работы с ним (хотя они же его и создали) осюда и сырость, но вот за время этой работы они его (опыт) набрали, поэтому в BF4 через два года после BF3 нет ничего плохого, но это уже другая история.

Да собственного производства но они кривые были чуть более чем полностью. Анрил уже устарел. Что за бредовые признания когда фросту уже 4 года. Эм очевидно что новая батла должна будет быть на нексджене. Делать еще один обрубок на консоли нынешнего поколения это не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жду, ожидания МЭ3 уже хватило, столько терпения и на выходе огромный ком разочарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не питаю особых надежд на выход игры раньше 2014 года(оно и хорошо)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком далеки от игровой индустрии. Зло корпорации такие как EA, превращают это в коммерцию, и отсюда столько негатива. Есть десятки инди игр, которые делаются с душой и получаются лучше, распиаренных блокбастеров(привет от minecraft), я вообще не понимаю пиар от ЕА, где на сам пиар тратится наверно половина бюджета.

Майкрафт и прочие инди которые успешны это просто попадание в цель . Игра выстрелила потому что конкуренции не было. А так большинство инди проектов это шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтоп продолжать про игровые движки и другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение инди здесь. Гомосексуализма, как явления в обществе - здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтоп продолжать про игровые движки

В новости же сделан акцент на том что игра будет на FB2 движке, почему оффтоп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший пиар-ход: и тебе новое лицо серии, связанное с играми которые все любят, и нужные слова, в тех местах интервью, в которых нужно, и немного недосказанности, а что главное - элемент внезапности тоже присутствует.

Даже надежды хочеться на третюю часть возлагать, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про выбор согласен на все 100%,если бы ориентация выбералась на ряду с внешностью,расой и полом все вопросы были бы сняты)))

Подобное разрабам уже пытались донести. Мол сделайте галочку в настройках, отключающую однополые романы. Разрабы сказали это нереалистично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая связь? В жизни же если вы не гей, к вам все равно может подойти гомик с предложением большой и чистой любви.

Эта тема не для обсуждения гомиков. Вам сюда, а лучше сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер новость. Но 1,5 года это очень долго. И судя по движку графика будет на уровне. Осталось только уровень сюжета удержать на уровне и будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новости же сделан акцент на том что игра будет на FB2 движке, почему оффтоп ?

Превращается Frostbite vs. против любого игрового движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет показана судьба ребенка Морриган. Если, конечно, соответствующий выбор первой части примут за канон. А то самая волнующая тайна первой части осталась без ответа. Мелкое DLC не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Превращается Frostbite vs. против любого игрового движка.

зашёл на вики - вполне не плохо было бы для рпг:

Frostbite_Engine_(screenshot).jpg

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати беспокоит то что из-за грёбаной политики ЕА ДЛК и ФБ2, небудет у нас тулсета для создания модов. Хотя для ДА2 тоже небыло но там было некритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...