Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Было бы здорово по ходу DAIII встретить всех, ну или большинство старых сопартийцев или хотя бы узнать их судьбу, не из сухого кодекса, от "живых" НПЦ... Даже про Хоука :) мечты... мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь дальше игры будут только навороченнее.

PS: серия ДАО 18 +....так что биоваре автоматически подразумевают, что школьники играть не будут...

Они, сами того не понимая, придумали отличный способ борьбы с перадством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет показана судьба ребенка Морриган. Если, конечно, соответствующий выбор первой части примут за канон. А то самая волнующая тайна первой части осталась без ответа. Мелкое DLC не в счет.

Канон убъет ролеплей. Не все любят Морриган, к твоему сведению...ну если лишний побочный квест, это я всегда за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок Морриган явно оставлен на "финал". Третья часть не финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ребёнок Морриган не будет привязкой к определённому канону... Биовары умеют обходить все важные решения игрока, низводя всё до минимума. Был ребёное, нет ребёнка... Абзац в кодексе -вот и всё упоминание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ребёнок Морриган не будет привязкой к определённому канону... Биовары умеют обходить все важные решения игрока, низводя всё до минимума. Был ребёное, нет ребёнка... Абзац в кодексе -вот и всё упоминание

Не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что за 1,5 года разработки Биовары учтут все промахи в DA2 и возьмут оттуда только самое лучшее и лучше отразят последствия решений игроков, хотя сделать последнее крайне сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете... Я просто вставлю сюда мой комментарий с другого ресурса:

"Также Премиум будет включать в себя такие DLC в состав каждой входит по 4 карты. Пока заявлены такие DLC как: Dragon Kill, Close Dungeon, Back to Ferelden, Aftertittle и End of World"

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на достойную игру. Пора Биоварам исправляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж....остается только пожелать разрабам удачи. После ДА2, третью часть ждешь с опасением.

И еще по поводу ДА3. Я чет не хочу играть за инквизитора, совсем (как до этого не хотелось играть Хоуком). Да за любого представителя церкви Андрасте, еще с первой части нелюбовь к этой фракции. Разрабы постараются нам доказать обратное, что мол, Церковь не так уж и плоха, да еще и могущественна и бла-бла-бла...у меня весьма скептический взгляд на всё это и особо восторга анонс не вызвал.

Согласен. Тема церкви как основной в сюжете - вообще не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок Морриган явно оставлен на "финал". Третья часть не финал.

Не знал. Жаль(((

Канон убъет ролеплей. Не все любят Морриган, к твоему сведению...ну если лишний побочный квест, это я всегда за.

Ну хотя бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребенок Морриган явно оставлен на "финал". Третья часть не финал.

Ребенок Морриган вообще не обязательно есть. А даже если есть необязательно вместил в себя душу Уртимиэля.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что его душа проявиться с вероятностью 99,9%. И скорее всего это будет именно ребенок Морриган. Здесь я согласен с методом "положить на выбор игроков", ибо слишком интригующая возможность поиграть (или хотя бы посмотреть) на это чудо природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово по ходу DAIII встретить всех, ну или большинство старых сопартийцев или хотя бы узнать их судьбу, не из сухого кодекса, от "живых" НПЦ... Даже про Хоука :) мечты... мечты

Шепард в МЭ3 даже на просторах Галактики умудрялся встречать знакомых на каждом шагу )) Думаю, в ДА3 будет аналогично. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да я бы хотел отыграть не избранного спасителя всех и вся(СС) и не супер удачливого человека из народа добравшегося до вершины неведомым великим рандомом(Хоук) ибо этих персонажей роднит то что обоих спасает флемет когда они на краю гибели....а просто человека который торит свой путь сам без вмешательства случая,древних случайно попавшихся под руку артефактов и предсказаний...и всё чего он достиг это дело рук его а не то что он вечно попадает "в нужное место и в нужное время" по мне это было бы и увлекательней и приятней и выбор здесь играл бы более важную роль...ну если уж название Инквизиция то возможность отыграть или добро но с кулаками,или карающий меч не гнушающийся любых методов и средств достижения цели...это в идиале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад. Пускай ДА2 мне не очень понравилась, но третью явно буду ждать. Надеюсь, учтут ошибки прошлого. Хотя, фростбайт 2... вызывает подозрение, надо будет глянуть как батла 4-я выглядеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что его душа проявиться с вероятностью 99,9%. И скорее всего это будет именно ребенок Морриган. Здесь я согласен с методом "положить на выбор игроков", ибо слишком интригующая возможность поиграть (или хотя бы посмотреть) на это чудо природы.

Не факт. Есть Флемет которая с большой долей вероятности древний бог. Зачем ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Есть Флемет которая с большой долей вероятности древний бог. Зачем ребенок?

Противовес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад. Пускай ДА2 мне не очень понравилась, но третью явно буду ждать. Надеюсь, учтут ошибки прошлого. Хотя, фростбайт 2... вызывает подозрение, надо будет глянуть как батла 4-я выглядеть будет.

Ну батла 4-я не намного раньше ДА3 выйдет ибо сейчас пред заказавшим МоХ будет дана возможность поучаствовать в бэта тесте и точной даты сего действа не названо,даже роликов нет с гейм плеем)))))да и сравнивать шутер и рпг как то не совсем айс даже если говорить о чисто визуальной составляющей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Противовес.

Посмотрим. Если Морриган и Флемет появятся в третьей части, то нам наверняка подкинут очередную пищу для размышлений. Пока можно только тупо гадать.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. На счет Морриган не уверен, но Флемет просто обязана засветиться. Иначе самая загадочная линия повествования рухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Морри и ребенка Гейдер отписал, что выбор будет учитываться, кто ритуалил Морри или у кого роман с ней ребенок будет, не ритуалили не будет. Правда видимо не в глобальном масштабе это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это да. На счет Морриган не уверен, но Флемет просто обязана засветиться. Иначе самая загадочная линия повествования рухнет.

Так ведь на каких то выставках говорилось что и Флемет, и Морриган и ещё одна загадочная ведьма из Диких земель засветится, сеструха Морри. (Я так понял это Явана. Но может и другая, у Флемет дочерей много было)

И таки, мне кажется, очень страшная драконья тайна именно этими тремя раскроется.

Изменено пользователем Simple Intelligence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что появится Флемет это по моему более чем ожидаемо, а её превращение в Da2 в дракошу, даёт вполне чёткий отсыл к Древним богам. Флемет ещё сыграет свою роль... не зря же её в кармане Хоук вывез из Ферелдена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. На счет Морриган не уверен, но Флемет просто обязана засветиться. Иначе самая загадочная линия повествования рухнет.

У Клаудии Блэк на Вике написано Dragon Age 3 - Morrigan (voice) - 2013 - Video Game Confirmed by Bioware source ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...