Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, I'am'Pain сказал:

Где? Все ниточки указывают на то,что голубоглазик - это искин

Одно другому не мешает (:

Показать контент  

И где-то в игре, мне кажется, есть намек, но я теперь не могу вспомнить, в чем именно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, elnago сказал:

 

Показать контент

На записях Смэшер шантажирует кого-бы вы думали? Гилкриста. Жизнью той самой корпоратки, чей труп там в контейнере лежит

Hide

Я  тут про это несколько месяцев говорю, и не только я,  что Найт и Милитех сотрудничают, со слов Смешера, кто б слушал,  хех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, с новым патчем  новую погоду что ли завезли ? Уже второй раз наблюдаю жёлтый туман ..и типа кислотный дождь? 

Не было же такого. Счас погода вообще стала часто меняться. Мне особенно "понравился" момент, где я ехала спасать Сола и все было в тумане ,   а Панам такая - воу   смотри, какая буря)) и я такая, глядя в туман: ага, да, зшбс. 

И ещё, кто нибудь может подсказать,  как взять у Никса квест на нахождение останков Бартмосса? В прошлый раз он мне никакой квест не выдал, хотя по гайду написано - выполнить его квест.

И ещё недавно прошла квест с похоронами  скорпиона,  было весело, особенно,  Диалог с Джонни  в машине ) это значит, что он не всегда активен получается?.. )) его сделали таким незаметным,  я его тупо пропустила в прошлый раз. 

И ещё наткнулась,  наконец, на озеро трупов. Если бы я уже не знала, что это такое, я бы обосралась от внезапности)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, I'am'Pain сказал:

 

И ещё, кто нибудь может подсказать,  как взять у Никса квест на нахождение останков Бартмосса? В прошлый раз он мне никакой квест не выдал, хотя по гайду написано - выполнить его квест.

Я недавно проходила, ну вот мы бываем в Посмертии, когда сидим с Бестией, после того, как она собрала инфу по Хельману, щепку приносит Никс, после разговора с ней зашла к нему в коморку, никаких диалогов нет, выхожу наружу и буквально через несколько  минут звонит Никс и предлагает  заказ на книгу, когда получаем книгу её нужно взломать, вроде, может можно не взламывать, но я всегда взламываю, и вот потом как Никсу сдаём кв ,  тогда появляется точка интереса на свалке. У меня так было, но в Киберпнке , с таким количеством багов, все индивидуально,  как мы знаем : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу инсайдера который ЭпикСтор копал. А ведь он прав был. Он тогда говорил, если я ничего не путаю, что выйдет патч на 38гигов куда по умолчанию будет имплементирована система по установке(управлению) DLC. Все так оказалось. Угадать такое сложно. Так что, может, еще получим The Relic dlc. Возможно это сами Прожекты так почву щупают.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, illeaillas сказал:

Найт и Милитех сотрудничают

Да дело не в этом. Теперь просто понятно, что он сдал конвой своей же корпы Мальстрёму не просто так, от нечего делать. Его сломали и перевербовали. Штош, теперь выбор между ним и Стаут стал более однозначным:react_evilseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, elnago сказал:

Да дело не в этом. Теперь просто понятно, что он сдал конвой своей же корпы Мальстрёму не просто так, от нечего делать. Его сломали и перевербовали. Штош, теперь выбор между ним и Стаут стал более однозначным:react_evilseal:

Ну не знаю. С Мальстремом то вообще другая тема. При чем там Найт? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, FrostFox сказал:

По поводу инсайдера который ЭпикСтор копал. А ведь он прав был. Он тогда говорил, если я ничего не путаю, что выйдет патч на 38гигов куда по умолчанию будет имплементирована система по установке(управлению) DLC. Все так оказалось. Угадать такое сложно. Так что, может, еще получим The Relic dlc. Возможно это сами Прожекты так почву щупают.

Инсайдер ЕГС это лютый фейк, он фармил карму чтоб потом впарить CyberMod (якобы чудо-утилиту для буста фпс и создания модов), и кто-то даже ее у него успел купить xD
Для ознакомления

 

5 часов назад, FrostFox сказал:

Угадать такое сложно.

Это было в слитых исходниках игры. Какие DLC получим видно по скрину оттуда же (даже в этой теме он был вроде), три из списка уже подтвердились

Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, illeaillas сказал:

При чем там Найт? 

Хм. Я так-то тоже не очень понял причём тут Найт и его сотрудничество с Милитехом) Я писал про то, что

 

Показать контент  

Гилкриста, который работает в Милитех, склонил к предательству Смэшер, который работает на Арасаку. Понятно что в интересах Арасаки, а не Найта. Хотя не исключено что и Найту от этого лучше не будет

А, всё, я понял в чём дело. Но это всё равно не отменяет того что и конвой Гилкрист тоже явно не сам решил сдать. Блин, чувака реально жалко...

Hide  
Изменено пользователем elnago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, I'am'Pain сказал:

Кибербаг тру факинг гейм экспириенс. )) одно починили - другое отпало. Haha classic

Короче говоря, я дико проорал с одного бага, который стабильно воспроизводится в квесте, где нужно преследовать автомобиль, на котором увезли Андерса Хельмана.

Суть: есть два мотоцикла — на один может сесть Ви, на другой — Панам. Если вместо того, чтобы садится на предложенный игрой байк, ты вызываешь мотоцикл из личного гаража, происходит смешное: Панам садится «на воздух» делает «врум-врум» и с откляченной попой, в метре над землей гордо уносится навстречу восходящему солнцу. Это прекрасно. GOTY.

upd. Вопрос ко внимательным игрокам: а почему Net Watch не проводит техническое обслуживание Чёрного Заслона? Понятно же, что эта байда проницаема и не работает как надо. И второе: кроме того типа в Пасифике где-то в игре ещё можно встретить их агентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, leetSmithy сказал:

Короче говоря, я дико проорал с одного бага, который стабильно воспроизводится в квесте, где нужно преследовать автомобиль, на котором увезли Андерса Хельмана.

Суть: есть два мотоцикла — на один может сесть Ви, на другой — Панам. Если вместо того, чтобы садится на предложенный игрой байк, ты вызываешь мотоцикл из личного гаража, происходит смешное: Панам садится «на воздух» делает «врум-врум» и с откляченной попой, в метре над землей гордо уносится навстречу восходящему солнцу. Это прекрасно. GOTY.

Всего лишь косплей crazy frog. Не баг а фича.

318781.jpg

2 часа назад, leetSmithy сказал:

upd. Вопрос ко внимательным игрокам: а почему Net Watch не проводит техническое обслуживание Чёрного Заслона? Понятно же, что эта байда проницаема и не работает как надо. И второе: кроме того типа в Пасифике где-то в игре ещё можно встретить их агентов?

Агент в Пасифике говорит, что NetWatch латают дыры и обезвреживают диких искинов, прорвавшихся из-за заслона. Но очевидно их не хватает, тем более существуют группировки такие как Вудуисты, что еще больше осложняют им работу.

Другие агенты встречаются в городе, но взаимодействовать с ними нельзя. Они выделаются тем, что носят длинные плащи и ездят на черных милитеховских джипах.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, leetSmithy сказал:

а почему Net Watch не проводит техническое обслуживание Чёрного Заслона

Потому что он сам по себе является искином с собственным сознанием. Создав его, нетраннеры Дозора наделили его функцией контроля границы в обе стороны, но утратив возможность влияния на него взамен. Искины в киберпанке сами собой управляют. Их, конечно, можно загнать в какие-то рамки но рано или поздно они из них выходят, что видно на примере Деламейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, elnago сказал:
Показать контент

Гилкриста, который работает в Милитех, склонил к предательству Смэшер, который работает на Арасаку. Понятно что в интересах Арасаки, а не Найта.

Hide
Показать контент  

Блин, вот это я слоу 200px-Slowpoke.svg.png

Вся эта афера с Милитеком и Мальстремом крч изначально была спланирована, получается, Смэшером. А поскольку он не сильно смахивает на преступного гения, то очевидно, что он сам действовал пр приказу своего хозяина — Йоринобу.

Итог — очень приметный милитековский робот оказывается в руках двух gonk'ов, у которых "билет в высшую лигу". За него даже заранее заплачено было.

В общем, я еще больше убедилась в том, что Йорик сам свое ограбление и устроил.

Hide  

А причем тут Найт, теперь я не поняла, вызываю пояснительную бригаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

А причем тут Найт, теперь я не поняла, вызываю пояснительную бригаду.

 

Показать контент  

Слив конвоя Милитека мальстрёмовцам распланирован Смэшером или Грейсоном. Скорее даже вторым, поскольку Смэшер тогда уже ушёл из Эбунике. Грейсон, как оказалась, подстраховывался, собирая компру на Смешарика. Но это неважно, в принципе, поскольку они звенья одной цепи. А Найт тут притом, что изначально Смэшер требовал от Гилкриста разорвать сотрудничество Найт-корп с Милитехом, скорее всего действительно по приказу Йоринобу. Гилкрист этого сделать не смог, поэтому Смэшер  выполнил то, чем угрожал Гилкристу. Убил некую Мэллори, труп которой лежит на Эбунике

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепер выбор Скай или Ангела будет дольше, ПХАХАХА, вот уж действительно важное изменение, а то помню была целая подборка, где парни выбирали Ангела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

а то помню была целая подборка, где парни выбирали Ангела:)

А в чём проблема? Всегда Ангела выбирал для своей Вишки:react_gay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда начинала читать  описание патча, наткнувшись  на пункт Облака, представила себе уже, что там добавят возможность посещения Облаков для времяпрепровождения  с куклами,например,  хах, как я была наивна :D   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, illeaillas сказал:

возможность посещения Облаков для времяпрепровождения  с куклами

Они не добавили даже парикмахерских, о каких куклах может идти речь:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Они не добавили даже парикмахерских, о каких куклах может идти речь

Честно говоря, парикмахерская далеко не первое что игре нужно. Вот шлюх побольше - это да... xD

Думаю уже очевидно, что новых функций и контента не будет, пока с багами и производительностью не закончат. Правда процесс этот бесконечен, поэтому надеюсь все таки закончат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

 Вот шлюх побольше - это да... xD

Куклы это не обычные шлюхи, поэтому им не выйдет дать обычную анимацию секса. Но да, обычным то можно было разных внешек завести

И опять вспомнил тот ролик, где Ви просыпается в квартире с каким то мужиком, а в итоге даже ЛИ не приходят

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как кодировку текущей внешности персонажа для редактора можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, elnago сказал:

А в чём проблема? Всегда Ангела выбирал для своей Вишки:react_gay:

Так им не по вкусу, что их Винсент попадал к Ангелу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Так им не по вкусу, что их Винсент попадал к Ангелу)

Да врут они все. Кому не надо - те не попадали к Ангелу :)

  • Like 2
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostFox сказал:

Кто знает как кодировку текущей внешности персонажа для редактора можно посмотреть?

Что значит кодировку? Настройки внешности можно посмотреть через Save Editor (Project CyberCAT-SimpleGUI).

Правда только старые сохранки, до 1.3. После патча он тоже пока толком не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда к SE сегодня выкатили новое временное обновление. Чисто настройки внешности там посмотреть можно, только что проверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...