Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 часов назад, Sounds like Shekiri сказал:

Посмотрела список возможных ЛИ для девушек, чисто внешне так себе, слишком много пафоса

После мужиков из БГ3 меня это уже не пугает.

зы: Брайс, Артур и Пласид выглядят отлично, на мой взгляд

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керри если и будет ли, то явно для мальчиков. =)

Джонни не дали, у Джеки, насколько я поняла, девушка. Ради них я бы ещё поиграла жГГ, теперь смысла нет. За мГГ думала Джуди будет, но тоже нет. Значит буду просто за мГГ играть без романов. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Керри если и будет ли, то явно для мальчиков. =)

Хм, возможно. Норм,  кстати, персонаж для гей-романа,  поинтереснее,  чем Гил в МЕА и Кортез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Хм, возможно. Норм,  кстати, персонаж для гей-романа,  поинтереснее,  чем Гил в МЕА и Кортез. 

Ну может хоть кому-то будет хорошо. :laughing:  Вообще, конечно, сейчас обо всех этих вещах писать рано и смешно, потому что никакого достоверного списка нет, но погадать на кофейной гуще весело.

P.S. Но то, что не дали поромансить Киану, проджектам никогда не прощу. =)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tauriel сказал:

Значит буду просто за мГГ играть без романов. :laughing:

Любви нет, есть неоновая шаурма и киберкотики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sqrat сказал:

Любви нет, есть неоновая шаурма и киберкотики.)

Шаурма из котиков. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tauriel сказал:

P.S. Но то, что не дали поромансить Киану, проджектам никогда не прощу. =)

Я подозреваю,  что это связано с самим Киану и его депрессией и тревожностью. Может, ему бы не хотелось,  чтобы миллион незнакомых людей его романсили,  это все же не в кино сыграть любовную линию с актрисой. Так что могу это понять. 

Ну и еще у Джонни есть Альт,  что ж тут поделать. Хотя при желании можно было бы помочь Джонни ее забыть, но тут смотри первый пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Я подозреваю,  что это связано с самим Киану и его депрессией и тревожностью. Может, ему бы не хотелось,  чтобы миллион незнакомых людей его романсили,  это все же не в кино сыграть любовную линию с актрисой. Так что могу это понять. 

Ну и еще у Джонни есть Альт,  что ж тут поделать. Хотя при желании можно было бы помочь Джонни ее забыть, но тут смотри первый пункт.

Киану, в первую очередь, актёр. Я очень сомневаюсь, что дело в этом. Тем более у него ведь уже в личной жизни дама сердца давно есть. Здесь уже явно просто какие-то сценарные решения. Может автор оригинально Киберпанка так решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Tauriel сказал:

Ну может хоть кому-то будет хорошо. :laughing:  Вообще, конечно, сейчас обо всех этих вещах писать рано и смешно, потому что никакого достоверного списка нет, но погадать на кофейной гуще весело.

P.S. Но то, что не дали поромансить Киану, проджектам никогда не прощу. =)

Это только мне кажется странным романсить виртуального чувака из флешки в собственной голове, который к тому же еще и постепенно замещает твою личность?) Бррр... Даже когда просто пытюсь это представить в голове происходит короткое замыкание.))

2 часа назад, Сильвен сказал:

Я подозреваю,  что это связано с самим Киану и его депрессией и тревожностью. Может, ему бы не хотелось,  чтобы миллион незнакомых людей его романсили,  это все же не в кино сыграть любовную линию с актрисой. Так что могу это понять. 

Ну и еще у Джонни есть Альт,  что ж тут поделать. Хотя при желании можно было бы помочь Джонни ее забыть, но тут смотри первый пункт.

Киану в первую очередь профи, вряд ли его волнуют такие вещи. Кроме того, у его героев в фильмах не раз были объекты симпатий. И он уже не первый год вполне счастлив в отношениях. По-крайней мере выглядит счастливым и даже умиротворенным.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aikijoy сказал:

Это только мне кажется странным романсить виртуального чувака из флешки в собственной голове, который к тому же еще и постепенно замещает твою личность?) Бррр... Даже когда просто пытюсь это представить в голове проиходит короткое замыкание.))

По мне так наоборот это довольно необычно и интересно. Нестандартно. А ещё Киану нравится. Но не судьба. :sob::laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за таблеточки принимает наш Ви, лежа на полу в своей квартире?) Уж не рипердок назначил их, для уменьшения галлюцинаций с Джонни. Думаю в начале наш Ви будет максимально агрессивно настроен против Джонни в своей голове и только под конец свыкнется с присутствием рокера.
 

3ed0d9a422ec8f72883d00f508dabf87.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kievanson сказал:
Что это за таблеточки принимает наш Ви, лежа на полу в своей квартире?) Уж не рипердок назначил их, для уменьшения галлюцинаций с Джонни. Думаю в начале наш Ви будет максимально агрессивно настроен против Джонни в своей голове и только под конец свыкнется с присутствием рокера.

3ed0d9a422ec8f72883d00f508dabf87.png

Там одна таблетка подавляет влияние Джонни, а вторая наоборот усиливает. На ютубе в ролике каком-то рассказывали. Короче говоря, Киану снова в Матрице играет. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А еще в игре будет дайвинг. 

83828a1921b89e1c011a6c0c17b052b2.jpg

116323e59030a01ab7c99977527db27b.png

Hide  
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Там одна таблетка подавляет влияние Джонни, а вторая наоборот усиливает. На ютубе в ролике каком-то рассказывали. Короче говоря, Киану снова в Матрице играет. :laughing:

Это хорошо что будет выбор.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Там одна таблетка подавляет влияние Джонни, а вторая наоборот усиливает. На ютубе в ролике каком-то рассказывали. Короче говоря, Киану снова в Матрице играет. :laughing:

Вот засада. Хотелось бы найти с ним общий язык, не подавляя, но не сходя с ума при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

Вот засада. Хотелось бы найти с ним общий язык, не подавляя, но не сходя с ума при этом.

Ну я думаю, что это и так можно будет сделать, а таблеточки для тех, кто не хочет. Киану рассказывал, что отыгрывал по три настроения Джонни в данном конкретном эпизоде. Это как раз и означает, что будет три типа отношений между гг и ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Керри мы будем заниматься разбоем на дороге. Видимо захотелось "острых" ощущений рокеру. 

e4a8cc02f8f7d3589c491e955f34e1d2.jpg

02689ea8ebfae781b77942daab9ad09d.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

Там одна таблетка подавляет влияние Джонни, а вторая наоборот усиливает.

Надеюсь, как и в "Матрице", их чётко промаркируют цветом, чтобы точно не ошибиться и принять AR супрессант, если быковать или вякать начнёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Надеюсь, как и в "Матрице", их чётко промаркируют цветом, чтобы точно не ошибиться и принять AR супрессант, если быковать или вякать начнёт...

Там они будут как раз как в Матрице синей и красной. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Лелька сказал:

Ну не знаю, мне вчера этот гарный мужчина в ларьке помидоры продавал.

Не одной Шедоухарт ведь отдуваться за продавцов пятерочек и прочих ларьков с магазинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Ligade сказал:

Не одной Шедоухарт ведь отдуваться за продавцов пятерочек и прочих ларьков с магазинами

А, все понятно. Такемура мешки фруктов в ларек из грузовика таскает. А Шедоухарт их продает. Слесарь Виктор меняет шины и номера при случаи. Следак Брайс их крышует. Джуди  - девочка скинхэд. Пласид  - учитель французского в частной языковой школе, которых я частенько в своем районе вижу. Мередит - вдова бизнесмена, которая грохнула мужа и ловко подхватила его бизнес. А Джонни - почивший Горшок. 

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все сразу такими родными стали, особенно серебряное копытце Джонни.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ви какой-то дерзкий.) Напоминает героя из Arcanum, который мог даже безобидный диалог перевести в акт смертоубийства. 

dcf854f99e7dad2abeff816fcf4a11c8.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как Мередит изменилась за 2 года. А еще громила волосы покрасил в синий...
 


image.thumb.png.65e2ac3f0e2a2d151f9e4096e01e965f.pngimage.thumb.png.f4adab8092f305c8e10f0d487114501f.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:
Как Мередит изменилась за 2 года. А еще громила волосы покрасил в синий....


image.thumb.png.65e2ac3f0e2a2d151f9e4096e01e965f.pngimage.thumb.png.f4adab8092f305c8e10f0d487114501f.png

Hide

Из мужиковатой бабы превратилась в вполне милую ягодку. Сработаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, p1cador сказал:

Сработаемся!

Ага, «работать» ты с ней собираешься:react_horror:

Но вообще версия 20-го как будто пяток лет прибавила или чуть поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...