Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Нам обещали глубокий сюжет и всякое-такое, а не только перестрелки/поездки в открытом мире.

Что в рамках демки показать и доказать довольно проблематично. Остается собственно экшен. Та же вариативность показанная на деле может оказаться пшиком.

Собственно сюжет, история и "всякое-такое" меня интересует больше всего. А геймплей...я думал будет хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Так CP2077 ни разу не родня Деусам. Он именно по своей настольной вселенной.

Это-то понятно. Просто у меня такой нехилый разрыв шаблона.
Обещали, что толика мрачности останется. В том же ярком Призраке в доспехах она была, для сравнения.

Руки-ножницы тоже что-то не впечатляют. В упомянутом Human Revolution я не без удовольствия крошил врагов в ближнем бою, тамошние эффектные добивания не переставали радовать глаз.
Ожидаю и в КП2077 того же, вообще хотелось бы как можно более разнообразной ветки умений для рукопашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

И? Здесь не в жанре дело. Да и пока игра куда больше Action.

Сюжета будет не меньше, чем экшена, а скорее всего больше. В демке сложно его показывать из-за спойлеров. Если получится, то будет вин по полной. Но это сложно. 

А так имхо Проджекты верную линию взяли: сюжетно хотят сохранить уровень Ведьмака3, а в плане разнообразия боёвки и геймплея - прибавить. И судя по ролику, им это удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LoginamNet сказал:

Однако здесь мне и восьмидесятых не хватило от слова совсем. Недостаточно безумно.

И это, мать его, просто здорово. Я когда просматривал руководства, то все боялся, что они буквально подойдут к воплощению написанного и нас ждет непрестанный звиздец, а тут живой, нормальный функционирующий город, где людям хоть и тяжело, но можно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Это на словах диктора за кадром, а как будет в реальности - тот еще вопрос. 

На Е3 и на Геймскоме показывали разные варианты. Вот так, по памяти сказать не могу, но в каком-то недавнем интервью как раз обсуждали разные варианты этого квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

На Е3 и на Геймскоме показывали разные варианты. Вот так, по памяти сказать не могу, но в каком-то недавнем интервью как раз обсуждали разные варианты этого квеста.

Разные варианты могут быть такими "разными". 

Остается верить, что все не сведется к "пройти пару коридоров по стелсу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, подведу итог от увиденного для себя.
Игру я ждал ещё с момента самого первого упоминания (да, у Поляков я не перевариваю только В3).
И на данный момент - ждал не зря. Нет, какого то "Вау!" или сильных эмоций я не испытал, но увиденное - отличная мешанина заимствований. Если раньше я скептически относился к решению делать игру от первого лица, то теперь этому рад.
Совершенно не понравился только интерфейс. От слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек от  Джонни Сильверхэнда очень сильно порадовал. Кидаю деньги в монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

И на данный момент - ждал не зря. Нет, какого то "Вау!" или сильных эмоций я не испытал, но увиденное - отличная мешанина заимствований

This. 

Как будто анонс нового Deus Ex или продолжение Syndicate, если включить на моменте с боевкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lucky Bill сказал:

хотят сохранить уровень Ведьмака3

А вот это для меня скорее минус. В1 или 2 были бы лучше. Но это я. 

3 минуты назад, Holden сказал:

И это, мать его, просто здорово. Я когда просматривал руководства, то все боялся, что они буквально подойдут к воплощению написанного и нас ждет непрестанный звиздец, а тут живой, нормальный функционирующий город, где людям хоть и тяжело, но можно жить.

Я не про состояние мира, а про визуальные ряд. Мне остро не хватает отличительных особенностей 80-х и 90-х в кадре. Много Кибера, мало Панка тех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lucky Bill сказал:

А так имхо Проджекты верную линию взяли: сюжетно хотят сохранить уровень Ведьмака3, а в плане разнообразия боёвки и геймплея - прибавить. И судя по ролику, им это удастся.

А В3 был сюжетно силен? :react_bgg:

Или это тонкий намек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал IGN отметил, что на Gamescom 2018 журналистам разрешали выбрать пол главного героя, тогда как во время Е3 2018 был только женский персонаж. Однако кого бы вы не выбрали во время одной из сцен наш протагонист проснется в одной кровати с мужчиной.

Показать контент  

dmw_ZKKd9kI.jpgpBAWwD_jGPs.jpgLp3bcvXpQ08.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Портал IGN отметил, что на Gamescom 2018 журналистам разрешали выбрать пол главного героя, тогда как во время Е3 2018 был только женский персонаж. Однако кого бы вы не выбрали во время одной из сцен наш протагонист проснется в одной кровати с мужчиной.

Показать контент

dmw_ZKKd9kI.jpgpBAWwD_jGPs.jpgLp3bcvXpQ08.jpg

Hide

Продались ЕА. 

Идут в ногу со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из огромных плюсов - наличие личного транспорта. И вот тут уже 80-е очень в тему, навевают ассоциации с крутым сериалом тех лет, Рыцарь дорог.
Кажется, мы сможем наше авто улучшать, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Идут в ногу со временем. 

Ага, даже в кингмэйкере от бывших нивал будет орк-бисексуал, что уж о поляках тогда говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Портал IGN отметил, что на Gamescom 2018 журналистам разрешали выбрать пол главного героя, тогда как во время Е3 2018 был только женский персонаж. Однако кого бы вы не выбрали во время одной из сцен наш протагонист проснется в одной кровати с мужчиной.

Что может означать, что кат-сцену с девушкой с низкой социальной ответственностью просто не сделали, а не прогиб под "радужных")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Кажется, мы сможем наше авто улучшать, так?

Или заменить на мотоцикл, что еще круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Из огромных плюсов - наличие личного транспорта. И вот тут уже 80-е очень в тему, навевают ассоциации с крутым сериалом тех лет, Рыцарь дорог.
Кажется, мы сможем наше авто улучшать, так?

Пока это выглядит как фича ради фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физика транспорта, конечно, криндж. Даже от первого лица во время перестрелок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game сказал:

Физика транспорта, конечно, криндж. Даже от первого лица во время перестрелок.

 

Всегда можно сказать, что "Work in progress".

Но есть сомнения, что будут изменения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RedLight сказал:

Саундтрек от  Джонни Сильверхэнда очень сильно порадовал. Кидаю деньги в монитор.

Кстати о нем. По радио говорится, что его последнее выступление состоялось год назад. Что как бы вызывает вопросы: что погибший в 2020-х рокер делает в 70-х? Насколько они поигрались с временной линией и персонажами из настолки? Собственно, география города уже выглядит сильно не так как в 2020.

3 минуты назад, WeAreLegion сказал:

На Е3 и на Геймскоме показывали разные варианты. Вот так, по памяти сказать не могу, но в каком-то недавнем интервью как раз обсуждали разные варианты этого квеста.

Ви в разговоре с милитековской сучкой распросил про чип с деньгами и понял, что что-то не чисто и поставил в известность аугментированных бандюков. Те его поблагодарили, деньги аккуратно сняли и вручили дрон. На выходе один из бандюков нелестно высказался о куртке ГГ и Джеки предложил их всех перебить, забрать деньги и навариться на деле самим. После боя они встречаются с другим представителем Милитек, т.к. Мередит Стаут с поиском "крота"(избитый чувак в демке, которого она допрашивает, намекает), который слил информацию о конвое с дроном, видимо не справилась и в связи с утратой доверия.. заменена. Предположительно в этом квесте можно начать подниматься по корпоративной лестнице и таким образом получить суррогатное ощущение игры на воротничка из настолки. Или приобрети контакты в банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Но есть сомнения, что будут изменения. 

Если только наймут людей специально для этого. 

Если до сих пор не сделали, то вряд ли что-то принципиально изменят - момент-то далеко не второстепенный, анимацию взаимодействия с суперкаром в то же время сделали как надо.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kievanson сказал:

Или заменить на мотоцикл, что еще круче.

Вот это уже вау. Если и его позволят улучшать, вау втройне.
Всегда с таких фич фанател.

8 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Пока это выглядит как фича ради фичи.

Или ты как всегда всем недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game сказал:

Если только наймут людей специально для этого. 

Если до сих пор не сделали, то вряд ли что-то принципиально изменят - момент-то далеко не второстепенный, анимацию взаимодействия с суперкаром в то же время сделали как надо.

Ну судя по скриптованной наглухо погоне и ограниченному пространству - они намеренно не слишком акцентируют внимание на передвижении на машине.
Скорее просто как приятная фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...