Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Del-Vey

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

2kf7z.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением

лвч интернешнл. как говна поел.

загубленная атмосфера, тор вообще не старается играть, да как собственно и валькирия. 

Поделиться сообщением

Хоббс и Шоу.

Я понимаю, насколько я старый, когда вспоминаю что когда-то давно Форсажи были фильмами про уличных гонщиков и ограбления. Суперкиборг-Эльба, злобная корпорация с настолько заезженной мотивацией, что работать она может только в Форсаже, море лысых боев и неизменная "мораль" про СЕМЬЮ, пускай и в менее сопливой форме, чем в исполнении Дизеля. Я ожидал лысого, невменяемого треша, который осознает, что он лысый, невменяемый треш, я его получил. Я доволен.

Правда я не знаю, о чем думал режиссер, но если на то, что Ванесса Кирби и Стэтхэм, который на двадцать лет её старше, брат и сестра которые в детстве дурачились, я еще могу закрыть глаза из-за вполне работающей химии между их персонажами, то очередная невероятно "важная" и "нужная" любовная линия между Скалой, которому почти полтинник, и тридцатилетней британкой, которая в два раза меньше его, выглядит откровенно крипово. Причем понимают это и сами актеры, судя по тому, как неуютно им в этих сценах.

Поделиться сообщением

(изменено)

"Таксист" Мартина Скорсезе. Магия хорошего старого кино. Снято по другим лекалам, но садишься за просмотр, просто наслаждаешься фильмом, а потом сразу титры. Незаметно время пролетело, и есть пища для ума, и актеры такие молодые. Необычно для меня видеть их настолько молодыми) ну точно Харви Кейтеля я представляю себе только мистером Вульфом из "Криминального чтива" или старше. Да и тема близкая, родственники занимались частным извозом, многое насмотрелись. Мощное кино.

Чтож, пора переходить к "Сиянию", а потом к "Пролетая над гнездом кукушки".

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением

А я тут посмотрела "Эпоху невинности" Скорцезе. 

Дэниел Дэй Льюис - божественно красив. Конечно, прическа, которая была у него в "Последнем из Могикан" романтичнее и больше ему к лицу, но очень хорош. И снято здорово, конечно. Скорцезе же. 

Но одни сплошные страдания в любви)) Все такие милые, все нещасные, никто ни в чем не виноват. Всех жалко.

• Like 1

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу