Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крик 4- очень даже ничего. Не сказал бы, что фанат трилогии, хотя ужасы и люблю, но просмотр данного фильма доставил удовольствие. Если любите слэшеры/джалло и подобное - сходите, думаю понравится.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик 4- очень даже ничего.

O, realy?

А лучше идти компанией друзей или с девушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

O, realy?

А лучше идти компанией друзей или с девушкой?

я ходил с девушкой - другом. ей понравилось, даже больше, чем мне.

но я надеюсь, что ты отдаешь себя отчет в том, что это фильм про маньяка в маске, который убивает людей при помощи ножа, еще и издевается над ними. есть кровь, а в одной сцене даже есть немного кишок. черный юмор. постмодерн.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веб-сериал по MK посмотрело 5.5 миллионов человеков. Это дает основная полагать, что новому большому фильму MK быть. А если еще и игра порвет чарты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веб-сериал по MK посмотрело 5.5 миллионов человеков. Это дает основная полагать, что новому большому фильму MK быть. А если еще и игра порвет чарты...

сам смотрю.

ролик, правда, впечатлил больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японский Jigoku.

Хорошо, но сложно. Очень. Символы наслаиваются один на другой, некоторые ясны и понятны, некоторые требуют осмысления, а некоторые заводят в тупик. Понимаешь четко, что что-то хотели этим сказать, но японцам, а не тебе.)

Очень чувствуется влияние традиционного японского театра, сцены иногда напоминают ожившие гравюры. Есть правда моменты какие-то чрезмерно простенько-романтично-шаблонные, в общем контексте они не смотрятся пошло, и возникает мысль что так и надо.

После фильма мы много думали, обсуждали, пытались трактовать, высказывали глубомысленные сентенции, впали в такую философию, что самим смешно стало. Замечательно посмотреть фильм, о котором потом можно долго говорить и думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Призрак"

Скучно и интересно, сочувствие протагонисту, абсолютная апатия к основному сюжету, детективность приятна - но она скачет от слишком явной до рояля в кустах, Макгрегор молодец, о потраченном времени не жалею, но ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрал

Такой олдскульный ужастик, Все включено, интересный сюжет, давящая атмосфера, самое оно что бы посмотреть на ночь для приятных снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

transformers3_5.jpg

Бэй, ты такой мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел "Черного лебедя", красивое, эмоциональное кино. Эмоций в фильме действительно много, Портман - молодец.

Но у фильма все равно есть несколько проблем, как например композиция: слишком долго раскочегаривается, периодически провисает - смотреть становится скучно.

Ну и все-таки чертовщинки маловато. В целом хорошо, но Аронофски может лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсаж 5.

Снова не про тачки. На этот раз совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRC, посоветуй мне фильм про Вторую мировую. Место и год производства значения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaughterhouse Five

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BRC, посоветуй мне фильм про Вторую мировую. Место и год производства значения не имеют.

Брестская крепость

Форсаж 5.

Снова не про тачки. На этот раз совсем.

и диалоги никакие Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны, а скажите мне, что маст-си из кино за период 2009-2011? Можно брать как за данность, что я почти ничего не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Необъективный ответ , но Ранго и Скотт Пилигрим

Ничего не гарантирую , вкусы у меня не особо

Ничего так , кстати , оказался Тор . Я то думал тот ещё шлак , а нет всё очень задорно . Чуть-чуть хуже ЖЧ . Ну и исполнитель ГГ удивил если честно. Стопроцентное попадание .

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно "Смертельные гонки" с Джейсоном Стетхемом.

Такое забавное кино, в стиле "Перевозчика", но без драк толком. В общем Стетхем в своем амплуа, такой же молчаливый, серьезный и суровый.

Неплохое кино в принципе, посмотреть можно. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Форсаж, мне было смешно, если делать нечего, можно и посмотреть :good:

Братаны, а скажите мне, что маст-си из кино за период 2009-2011? Можно брать как за данность, что я почти ничего не смотрел.

Район №9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела «Ночной народ»(1990 г.) снятый по роману Клайва Баркера «Кабал». Удовольствия от просмотра получила средненько, в фильме есть и серийный убийца, и монстры со сверхспособностями. А вот в сюжете увидела человеческую зависть и то, что монстры могут оказаться куда человечней людей. Честно, несмотря на то, что по жанру это фильм ужасов (картинки в нем, пожалуй, точно бывают неприятными) я смотрела на него как на какую-то сказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и то, что монстры могут оказаться куда человечней людей

Это мы уже давно знали.

Вот только посмотрел Реквием по Мечте. Тежелый, сильный, атмосферный фильм. Правда когда мне друг про него рассказывал, думал что будет что-то особенное, но оказалась просто очередная банальная история про наркотики. Но опять же хоть и банальная, но сильная. И процентов 70(как обычно) атмосферности делает шикарная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девушка с татуировкой дракона". Прекрасный фильм. Отличная актерская игра, интересный сюжет, хорошая режиссура. Все здорово. Моя оценка фильму 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Generation П хорошо получилось. Жаль, конечно, что не попали многие сцены/лозунги/монологи, но что порадовало, это сохранение идеи и законченность фильма в целом.

прекрасно, прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пришла с "Пастыря". Дома бы смотреть не стала. Фильм зрелищный, не плохой, оставляет после просмотра приятное впечатление не зря потраченного времени... Но на второй раз смотреть не тянет. Дома бы точно до конца не дотянула. Хотя постоянная трехмерность (а не в некоторых сценках, как бывает иногда), тоже играла в плюс. Хотя, имхо, фильмы подобного жанра и без 3Д вполне смотрятся.

В общем - неплохой фильм на один раз.

На очереди "Тор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Розовые пантеры (2006, 2009) - очень понравились. Забавные евро-комедии.

До сих не могу понять, почему rotten tomatoes поставили им крайне низкие баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annie Hall. Классный фильм. надо получше к творчеству Вуди Аллена присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...