Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт бы подрал эти мыслефокусы. Крессвелл совсем про них забыл и чуть не раскусил материализовавшийся у него во рту градусник. Впрочем, могло быть и хуже, подумал он, хмуро глядя на Астрид, бессильно опустившуюся на ступеньки. Градусник ведь мог оказаться в другом месте...

- Озноб? - уточнила она. - Живот? Зубы? Гордон... у меня даже слов нет.

- Ну чего ты? - он присел рядом. - Я пошутил. Просто пошутил, чего ты так разволновалась?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это основное. Будет нужно что-то - спрашивай. Я ведь не знаю, что из воспоминаний досталось тебе... а что осталось частью антивируса.

- Забрал, чтобы оградить от несусветной чуши и хвастовства который он/она творил, - Ривка позволила себе едва заметно улыбнутся. – Благодарю. По поводу твоей жизни я спрашивать не буду. Хоть ты не выглядишь человеком, которому по нраву семейная жизнь.

Ривка приподнялась и кивнула Вилду, стараясь держать благодарную улыбку. Незамедлительно она покинула его общества и пошла по направлению к руинам Колизея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Должен сказать, Джеки, у вас весьма экзотические представления о товарном виде. Хотя, быть может, это возрастное… В любом случае, я думаю, что у вас на сегодняшний вечер есть более приятный собеседник, чем я, молодой и зелёный, а мне, - он хмыкнул и перевёл взгляд на пса, который явно нервничал и норовил вырваться из его рук, - мне настало время прогуляться с Цербером до наноВрат, пока он не сотворил здесь наноконфуз. Увидимся, - кивнул Макс и, материализовав поводок со стразами, пристегнул Сотону и отправился с ним куда-то в сторону Бельдяжек.

- Травмоопасно, - протестующе покачал головой Ваня, и задумался, - Но можно уменьшить размер и твёрдость предметов и тогда, надо подумать. Вряд ли все окружающие оценят такое шоу.

Лишь только Джеки успела пожать плечами в ответ на уход Макса и собраться что-то ответить Кузину, как буквально в нескольких сантиметрах от нее упал...нет, отнюдь не слон, а кем-то запущенный шар, с ног до головы забрызгавший женщину водой. Проглотив ряд крепких ругательств, мисс Вонг не нашла ничего лучше, как рассмеяться:

- Иван, мне остается радоваться, что это не ваших рук дело. Правда, все же любопытно, откуда прилетело это счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время пролетело весело и незаметно. По крайней мере, для Эрика - что думает по этому поводу Наталья, он не знал. Кажется, она вполне благосклонно отнеслась как к бутылочке Шардоне, "наколдованой" Эриком к абрикосовому десерту, так и к его байкам из университетской жизни.

Наталье то же было весело. Эрик оказался прекрасным собеседником. Бутылочка "шардоне" сделала свое дело. Наталья наколдовала не большой магнитофон (на оркестр не хватило фантазии) и они не плохо потанцевали.

- Ты представляешь, - со смехом рассказывал Эрик, - он все это время... Ба! - он хлопнул себя рукой по лбу, не закончив очередную историю. - Слушай, а сколько сейчас времени? Я забыл часы на базе...

Наталья с удивлением взглянула на часы.

- Ух ты! Уже "вечер"! Хотя здесь... - Наталья обвела рукой пространство вокруг. - ... не понятно где утро, день, ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть ты не выглядишь человеком, которому по нраву семейная жизнь.

Вилд посмотрел на гамбургер зажатый в руке с чувством глубокой самоиронии.

"Не идет. Вот, видимо, действительно не идет! Что не идет - то не идет. Эх..."

Он встал и пошел туда, где стояла палатка, которую он вчера выдумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Иван, мне остается радоваться, что это не ваших рук дело. Правда, все же любопытно, откуда прилетело это счастье.

- А это мы сейчас выясним, - поспешил Иван по ступенькам вверх, лишь бы оказаться в данный момент спиной к мисс Вонг, женщине и без того весьма привлекательной, а теперь ещё и весьма промокшей. Впрочем она по этому поводу не очень переживала, а мужчина внимательно осматривал противоположную сторону колизея поднимаясь снизу вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, будем пристреливать. – с энтузиазмом откликнулся подельник, довольно потирая руки. - Притом, что в этом месте действуют читы на бесконечные снаряды. Командуйте, трибун.

- Трибун командует выше и дальше. Значит либо механизм должен быть мощнее.. - катапульта послушно увеличилась: теперь она доставала Пинки до пояса, - либо снаряды поменьше, но не слишком лёгкие. Лучше и то и другое.

Девушка выжидательно уставилась на поставщика боеприпасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну чего ты? - он присел рядом. - Я пошутил. Просто пошутил, чего ты так разволновалась?

Астрид некоторое подумывала сообщить Крессвеллу, что у него был прекрасный шанс стать первой жертвой высококонтагиозной и очень интересной с его же собственной профессиональной точки зрения болезни в условиях полной невозможности ее лечить, но вместо этого сказала:

- По-шу-тил? В таком случае у меня найдутся слова. Гордон, вы - идиот, - и уставилась на Кресвелла, очевидно, ожидая подтверждения своим словам.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья с удивлением взглянула на часы.

- Ух ты! Уже "вечер"! Хотя здесь... - Наталья обвела рукой пространство вокруг. - ... не понятно где утро, день, ночь.

- Ага... - Эрик тоже огляделся по сторонам. - Похоже мы тут надолго застряли... А ты знаешь, - он заглянул девушке в глаза. - Мне начинает нравится наше приключение...

Магнитофон за его спиной заиграл "Бесаме мучо"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встряхивая рукой мокрые короткие черные волосы, изрядно позабавившаяся реакцией старающегося не смотреть на нее Ивана, Джеки поспешила наверх вслед за ним. Менять наиболее пострадавшую от воды блузу из тонкой ткани мисс Вонг не спешила, все еще заинтригованная тайной происхождения «масштабного образа мышления» Кузина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Трибун командует выше и дальше. Значит либо механизм должен быть мощнее.. - катапульта послушно увеличилась: теперь она доставала Пинки до пояса, - либо снаряды поменьше, но не слишком лёгкие. Лучше и то и другое.

- Поменьше, так поменьше, - легионы были настроены воинственно. Около катапульты материализовалась небольшая картонная коробка, заполненная разноцветными водными снарядами поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- По-шу-тил? В таком случае у меня найдутся слова. Гордон, вы - идиот, - и уставилась на Кресвелла, очевидно, ожидая подтверждения своим словам.

Отлично. Крессвелл, твое чувство юмора не знает себе равных.

В мыслях настойчиво крутился старый анекдот про гинеколога и патологоанатома. Пока из воздуха не материализовалось что-нибудь ужасное и не упало фройляйн Вернер на колени, Гордон сказал первое, что пришло в голову:

- Ну, раз уж я не заразен, теперь мы хотя бы можем контактировать как угодно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитофон за его спиной заиграл

"Бесаме мучо"

АААА... Эрик! - Наталья вскочила с места. Потом присела от радости, сложив руки перед грудью. Затем бросилась ему на шею, покрывая лицо поцелуями. - Это же моя любимая песня! Я... Я то же... Сейчас... - она зажмурилась, и перед ними появился небольшой кусочек пляжа. Теплое море ласково накатывало на песок. Солнце уже коснулось горизонта, но продолжало пригревать.

- вот! Как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Поменьше, так поменьше, - легионы были настроены воинственно. Около катапульты материализовалась небольшая картонная коробка, заполненная разноцветными водными снарядами поменьше.

Пинки потёрла лапки и принялась за дело. Несколько снарядов перелетели через всю арену и ухнули куда-то совсем в неизвестность, ещё с десяток накрыли трибуны на противоположной стороне, не меньше досталось трибунам на этой. Парочка приземлилась на разном расстоянии вокруг стоянки, и, наконец, то, ради чего собственно. Увесистая капитошка прилетела точно ко входу импровизированного салона красоты.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вон там, - указал Иван, наконец добравшийся взглядом до самого верха строения и заметивший там три фигурки, две явно напоминали людей, а последняя скорее какой-то ящик, - Остаётся проблема забраться туда... - на некоторое время мужчина задумался и даже закрыл глаза, - как обычно, перебор, - констатировал он ощупывая результат. Крыльев оказалось целых шесть, зато как на подбор белоснежные и кажется вполне работоспособные. Осознанно взмахнуть ими удалось не с первого раза, но небольшая тренировка принесла свои плоды, - Прошу прощения, что ненадолго вас покину, Джеки... я скоро, - быстро проговорил мужчина и поспешил ретироваться из компании в которой "масштабность мышления" грозила стать более заметной.

Ещё через пару минут на вершине колизея нарисовался явно не очень дружелюбно настроенный "Серафим" костюм которого по прежнему являли чёрные берцы и оборванные под шорты штаны, которым тоже несколько досталось. Скрестив руки на груди мужчина произнёс:

- Ну и у кого тут такое оригинальное чувство юмора?

! Тин&Лина

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, раз уж я не заразен, теперь мы хотя бы можем контактировать как угодно.

... и Астрид, разумеется, тут же это подтверждение получила - мистер Крессвелл был сама любезность и всегда знал, что сказать.

- Нам угодно никак, - сообщила она несколько более эмоционально, чем собиралась, встала и направилась прочь от амфитеатра к импровизированному лагерю Братства, оставив Гордону чашку с недопитым ромом и возможность всесторонне обдумать эту мысль. Над ней пролетел Кузин, помахивая тремя парами белоснежных крыльев. Астрид Вернер проводила его взглядом и решила, что пора завязывать с алкоголем на пустой желудок.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Он улетел, но обещал вернуться», - мысленно фыркнула Джеки и, материализовав рядом все необходимое, принялась приводить в порядок одежду, волосы и макияж. О том, что кто-то успеет увидеть ее без блузки, женщина не особо беспокоилась — они с Кузиным поднялись достаточно высоко, чтобы с нижних ступеней сложно было что-либо рассмотреть.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увесистая капитошка прилетела точно ко входу импровизированного салона красоты.

- В десятку! - подытожил Мерлин. - Итак, испытание катапульты проведено успешно, враг разгромлен. Можно праздновать победу и...

- Ну и у кого тут такое оригинальное чувство юмора?

- Так вот что означает фраза «достучаться до небес». Чем обязаны? – Мерлин предпочёл не понять, чем они с Пинки потревожили этого псевдо-серафима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так вот что означает фраза «достучаться до небес». Чем обязаны? – Мерлин предпочёл не понять, чем они с Пинки потревожили этого псевдо-серафима.

- Несанкционированное использование оружия массового поражения в местах общего пользовнаия сойдёт? - поинтересовался Иван, неторопливо стряхивая рукой капли воды с одного из крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увесистая капитошка прилетела точно ко входу импровизированного салона красоты.

- Пинкамина Диана, ты... - вскрикнула Рэрити, глядя на приближающийся словно в замедленной съемке снаряд. Доли секунды ушли на поиск решения, и в руках шпионки появился большой лиловый зонт. Закрываясь от неминуемого удара, Рэрити раскрыла и выставила импровизированный щит перед собой. Могучий удар заставил спицы жалобно скрипнуть, погнувшись, но безопасность платья и прически оказалась сохранена.

Однако, облегченно закрыв зонт и отставив его в сторону, шпионка увидела, что без жертв не обошлось - лопнувший после удара шарик обильно поделился живительной влагой с подошедшим как раз в этот момент греком, вчерашним знакомым Рэрити. Оценив обстановку и увидев, что больше никто не пострадал, шпионка ножкой оттолкнула зонт подальше и усилием воли изобразила на лице виноватую улыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну и у кого тут такое оригинальное чувство юмора?

- Упс..

- Несанкционированное использование оружия массового поражения в местах общего пользовнаия сойдёт? - поинтересовался Иван, неторопливо стряхивая рукой капли воды с одного из крыльев.

Вековой инстинкт охотника за бабушкиным вареньем, застуканного с поличным - сильнейший инстинкт любого homo претендующего на гордое звание "sapiens", что бы не думали по этому поводу психиатры-евреи и русские живодёры. Пинкамина Диана, спрятав ручки за спиной, а себя - за спину спутника, выглядывала из-за его плеча, хлопая большими, честнейшими синющщими глазами. У её ног сидел, обезоруживающе улыбаясь небесному посланнику, здоровенный (ей ровно по пояс) плюшевый мишка в пронзительно-розовом слюнявчике.

- Оружие?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оценив обстановку и увидев, что больше никто не пострадал, шпионка ножкой оттолкнула зонт подальше и усилием воли изобразила на лице виноватую улыбку.

- Так... похоже боевые действия перешли в решающую стадию... - хмыкнул Лео, посмотрев на Рэрити, потом на размокшие остатки гамбургера в руке.

По Вилду стекала вода, подмокший от "залпа" пакет "Макдональдса" во в второй руке надорвался.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Оружие?

- Вот это, - указал Ваня на коробку с шариками, - куками особо далеко не забросишь. Предлагаю сдаться с поличным, - улыбнулся мужчина, - или будет отрабатывать норматив по бегу.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот это, - указал Ваня на коробку с шариками, - куками особо далеко не забросишь. Предлагаю сдаться с поличным, - улыбнулся мужчина, - или будет отрабатывать норматив по бегу.

- Оружие?

- И это говорит тот, кто использует незаконное лётное приспособление? - иронично парировал Мерлин, неосознанно шагнув вперёд , прикрывая подельницу. – Такие только серафимам положены. А у вас какое небесное звание? – парень внимательно осмотрел крылья псевдосерафима и вынес окончательный приговор. – Фейк. Вы нас ещё бы в выгуле животного, - Мерлин ткнул пальцем в плюшевую игрушку, - без намордника обвинили.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тем лучше, - ответила Рэрити, кивнув в сторону пакетов, и, чуть склонив голову, глядя на грека из-под слегка опущенных ресниц - Такая пища до добра не доведет. Я удивлена такой резкой сменой вкусов после вчерашнего вечера... Ах, да! - Шпионка резко спохватилась и силой вытащила вперед спрятавшуюся от обстрела за ее спиной и своим саквояжем Флаттершай, после чего на всякий случай приобняла ее за плечи, дабы та не попыталась убежать, - Лео, знакомьтесь. Моя дорогая подруга и великолепный врач, доктор Флаттершай. Флаттершай, Лео Вилд, волшебник и кулинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...