Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, - поспешно ответила белая половина.

- Нет, - отрезала черная половина.

Обычно Слендер очень болезненно относился к подобным шуткам в свой адрес. А потом очень и очень болезненно к ней начинал относиться пошутивший. Но в неведении - счастье, поэтому вернемся к разговору.

- Понятно. До встречи, - поняв, что он него не требуется ничего конкретного, а Половины так и не определились с тем, что они хотят или не хотят сказать, Тощий Человек просто свернул разговор. Тем более, что он уже начал порядком уставать от большого количества людей. Весь этот шум и все эти голоса действовали на Слендера далеко не положительно. Он отодвинулся в сторону, давая возможность Половинам спокойно его обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эрик?! А ты ЧТО тут делаешь?

Эрик, у которого все еще звенело в ушах, глуповато улыбнулся.

- Натали? Рад видеть...

Он потряс головой, окинул взглядом окончательно разгромленный кабинет и только после этого ответил на вопрос девушки.

- Провожу испытание экспериментальной взрывчатки. Судя по всему, испытание прошло успешно. Жаль только, что лаборатория не пережила этот светлый момент. Нда... - И продолжил без перехода. - А сколько времени? Что-то есть хочется... Я могу пригласить тебя на ланч? Или у нас пора ужина... А, какая, в общем, разница! Пойдем?

"Надеюсь сокомашину уже починили..."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо было в первый же день создавать себе нежелательных соперников, у убийцы и так была плохая репутация, на которую ему да, было плевать, но он все же был рад приятному общению и обществу "друзей". А друзей надо уметь заводить.

Пинки хмыкнула и перевела взгляд с мистера "покрепче" на мистера "посимпатичнее". Тот почему-то выглядел уже слегка уставшим, хотя его очередь судя по всему только наступила (на шоу она попала где-то с середины первого акта). Желая удачи только что избранному любимчику, Пинки скрестила пальцы.

Пинки

Мерлин приметил в спортзале колоритную (розовый колор прямо-таки бил в глаза) девушку, наблюдающую за соревнованием. В голове парня сразу же устроили схватку две мысли: первая велела продолжить выбранную линию поведения, т.е. не выпендриваться и разыграть партию в ничью, а вторая предлагала выпендриться перед незнакомкой, выиграв соревнование.

- Однако победил… турник, - сказал Мерлин, «сдавшийся» после двадцатого подтягивания, - извини, тёзка, что-то я не в форме сегодня. После Куинто удалился по каким-то своим делам, пообещав в следующий раз устроить состязание поинтереснее.

*вне игры* Эльх, как договаривались. Если вернёшься - напиши, поправлю. *в игре*

- Сегодня гладиаторы не смогли порадовать Колизей достойным зрелищем. Прикажете казнить нерадивых рабов? - обратился Мерлин к незнакомке.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спрос рождает предложение. Если вам понадобятся мои услуги, обращайтесь.

- Астрид, позвольте мне не раскрывать свои профессиональные секреты человеку, с которым я знакома не больше десяти минут, - хмыкнула Джеки, посмотрев вслед удалившемуся Гордону, - Но вы и сами должны понимать, что работающих в "социальной сфере" мужчин не так просто оценить с одного взгляда. Есть такая штука, как "скрытые таланты", если вы понимаете о чем я. Ну а недооценивать я никого не привыкла, и тем более - мужчин. Хотите кофе, Астрид?

- Спасибо, Гордон, учту, - рассеянно сказала Астрид вслед мистеру Крессвеллу, тоже забыв уточнить характер столь любезно предложенных услуг, и повернулась к мисс Вонг. - Не люблю человеческий фактор. Практически никогда нельзя просчитать и практически всегда влияет на результаты. Моих исследований, я имею в виду. Утомительно. Я очень хочу кофе, Джеки, с самого утра. Однако та субстанция, которую здесь выдают за кофе, не делает чести ни тому, кто ее готовил, ни Братству в целом. Можете оценить сами, - она двинулась обратно в направлении столовой и бара. - И заодно рассказать мне что-нибудь о вашей профессиональной деятельности. Из не попадающего под категорию коммерческой тайны, разумеется.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Где-то так. Не то, чтоб обеспокоен. Я видел тебя капсуле. Твое тело. И вдруг вижу тебя живой. Ничего личного, конечно. Наши попытки были взаимны, если вспомнить сладости. Но... Как?

- Ты видел меня «мёртвой», так значит, - Ривка прикусила нижнюю губу и продолжила. – Мои сиськи спасли довольно деликатные дяди. Говорят, мол, спасли, ибо пригодятся ещё, - она саркастично ухмыльнулась. – Но пока мне никто не предлагал станцевать стриптиз. Так что это были за сладости? Я помню, что был мужчина, к которому тянулась не одна женщина, но былые образы мужчин и женщин стёрлись с моей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А сколько

времени? Что-то есть хочется... Я могу

пригласить тебя на ланч? Или у нас

пора ужина... А, какая, в общем,

разница! Пойдем?

- Да куда же ты пойдешь в таком виде?! Посмотри на себя! - Наталья захлопотала вокруг него. - Моя комната тут рядом, пойдем хоть умоешься!

Она схватила Эрика за руку и потащила к выходу.

- Господи, Боже мой! Что за чудо в перьях! Проголодался он! Хорошо жив остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты видел меня «мёртвой», так значит, - Ривка прикусила нижнюю губу и продолжила. – Мои сиськи спасли довольно деликатные дяди. Говорят, мол, спасли, ибо пригодятся ещё, - она саркастично ухмыльнулась. – Но пока мне никто не предлагал станцевать стриптиз. Так что это были за сладости? Я помню, что был мужчина, к которому тянулась не одна женщина, но былые образы мужчин и женщин стёрлись с моей памяти.

- Сахарная вата. Прости, Бекки. Ничего личного. Это работа. Как и у тебя. Все понял. Прости, что побеспокоил.

Возможно, он понял ее не совсем правильно. Но если у нее и была эта память - ее не стоило ворошить.

Лео почти смущенно опустил глаза и вернулся к себе за столик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, Гордон, буду иметь в виду, - рассеянно сказала Астрид вслед мистеру Крессвеллу, тоже забыв уточнить характер столь любезно предложенных услуг, и повернулась к мисс Вонг. - Не люблю человеческий фактор. Практически никогда невозможно просчитать и практически всегда влияет на результаты. Моих исследований, я имею в виду. Утомительно. Я очень хочу кофе, Джеки, с самого утра. Однако та субстанция, которую здесь выдают за кофе, не делает чести ни тому, кто его готовил, ни Братству в целом. Можете оценить сами, - она двинулась обратно в направлении столовой и бара. - И заодно рассказать мне что-нибудь о вашей профессиональной деятельности. Из не попадающего в категорию коммерческой тайны, разумеется.

- Вы не любите человеческий фактор, а он составляет основу моей и моих людей профессий, - ответила Джеки, располагаясь за одним из столиков в столовой и критически рассматривая чашечку кофе, - На самом деле, все работники социальной сферы - психологи, зачастую, от природы. Поголовно. И я не шучу. Да, наши знания почерпнуты не из заумных ученых книжек, зато они замечательно отработаны на практике. Ситуации могут возникнуть самые разные, человеческий фактор, как вы верно заметили, непредсказуем, а нам всегда нужно знать, какой подход применим к каждому конкретному человеку, что нельзя, а что можно и даже нужно сказать или сделать, если вдруг становится "горячо"... Без понимания человеческой психологии надолго в моей сфере деятельности не задержишься, и уж точно, никакой выгоды из нее не получишь. Думаете, что я до сих пор делаю в Братстве, раз уж вы выяснили, как я стала его агентом? То-то же.

Мисс Вонг сделала маленький глоток кофе, слегка поморщилась и выудила из своей сумочки фляжку и хьюмидор.

- Кофе здесь действительно отвратителен. Но его можно слегка, ммм, подсластить. Не откажетесь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Елок не будет? - обреченно спросила черная половина, утопающая в боли ненастоящей. - А если так?

art-slender-слендер-песочница-354475.jpeg

- Она безобидно шутит... - хотела бы отдернуть черную половину белая, но замешкалась. - А в ней определенно что-то есть. Но это убожество на ногах...

Обе половины фейспалмили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На донышке стакана желтели остатки сока. Вилд налил себе еще и отхлебнул.

Моны не было видно.

За столиком неподалеку странная великосветская мадмуазель все еще небрежно попивала чай.

Лео взял свой стакан, подошел к ее столику и положил руку на спинку свободного стула.

- Простите, у вас не занято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сахарная вата. Прости, Бекки. Ничего личного. Это работа. Как и у тебя. Все понял. Прости, что побеспокоил.

- Обожди, - Ривка потянулась к руке грека. – Всё-таки это я к тебе подошла. Больше к тому, чтобы получить кое-какие "полезные" связи, но… раз затронули эту тему то, пожалуй, не просто так. Я буду благодарна, если ты поможешь мне что-то или кого-то важного вспомнить.

Мейсон невзначай вспомнила Саманту, в чьих словах она едва улавливала какой-либо смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День одного из служащих столовой не задался с самого утра. Суета; куча народа; придирки к меню; надругательства над сокомашиной; ещё была красотка с такой кислой миной, будто попала в дешевую разливуху, а не в чистую и уютную столовку; ну и так, по мелочи. И в довершении всего вот этот странный субъект. Да нет, с виду мужик был приличный, и одет хорошо, и лицо серьёзное такое, как у начальства, правда говорит с лёгким акцентом. И тут он заказывает чай с печеньками. Причём печенек целую коробку, миндальных. И яблоки. Да ещё спокойно так, будто так и надо, а на лице улыбка, как у маленького пацана при виде игрушечной машинки. Официант приготовился, было, сострить что-нибудь по поводу, но, встретив взгляд посетителя, почему-то передумал.

- Что-нибудь не так? – поинтересовался посетитель.

Услышав поспешное «нет-нет, всё в порядке», мужчина невозмутимо пожал плечами и отправился со своим богатством за свободный столик. Украдкой наблюдавший за ним служащий заметил, как тот достал какой-то то ли нож, то ли стилет, то ли ещё что, и начал аккуратно крошить яблоки маленькими кусочками в чай.

5411scalpel.jpg

Закончив процедуру, мужчина с видимым удовольствием отхлебнул полученный напиток. «Странный народ эти агенты, психи все», - подытожил служащий столовой и принялся протирать стойку сухой тряпкой.

!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простите, у вас не занято?

- Для вас - всегда свободно, - проворковала Рэрити, не поднимая взгляда и не прекращая лениво помшивать уже давно успевший остыть чай, - Особенно если пожелаете угостить даму бокалом вина в хорошей компании. Как думаете, тут водится что-нибудь из этого?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я буду благодарна, если ты поможешь мне что-то или кого-то важного вспомнить.

- Ты уверена? Что ж, я с удовольствием. Нас скоро должен позвать к себе психолог. Я расскажу тебе по дороге, когда пойдем.- Лео наклонился к девушке, делая вид, что "на тусовочный манер" прощается с ней "поцелуем" "щека о щеку", и прошептал ей на ухо. - Просто, я не уверен, что, это стоить слышать посторонним.

Особенно если пожелаете угостить даму бокалом вина в хорошей компании. Как думаете, тут водится что-нибудь из этого?..

- Тогда, приглашаю в бар. Думаю, там такое водится. Это, конечно, если ничего , что я в таком виде, - он опустил глаза и посмотрел на собственную форму рядового.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронированный джип, неторопливо двигающийся по руинам Дрездена, вероятно был одной из немногих целых машин здесь, если не единственной. Подъехав к одному из зданий, из него вышли трое. Двое по полному обмундированию и при оружии, третий картинно принял позу арестанта, но довольно бодро зашагал вперёд. Внутри, пока один не спускал глаз с *конвоируемого*, второй, загородив собой панель лифта, возился с ней. Через некоторое время молодой мужчина направлялся вниз, уже в одиночестве. Успев поблагодарить провожающих, что не дали пинка и размышляя где тут теперь искать того, кто держит его поводок. Хотя во втором случае мог подойти вариант спрашивать всех попадающихся, «а кто тут главный?»

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кофе здесь действительно отвратителен. Но его можно слегка, ммм, подсластить. Не откажетесь?

Астрид с нарастающим недоумением слушала слова мисс Вонг о психологии и человеческом факторе в социальной сфере.

- Я бы никогда не смогла в таких условиях. Полная неопределенность. Очень нервная работа, должно быть. И вы даже представить себе не можете, что курение делает с иммунной системой, не говоря уже о прочем, - доброжелательно сообщила она мисс Вонг безо всякого перехода. - Вы просто методично себя убиваете. Не откажусь. И от сигареты не откажусь. А что во фляжке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сегодня гладиаторы не смогли порадовать Колизей достойным зрелищем. Прикажете казнить нерадивых рабов? - обратился Мерлин к незнакомке.

Девушка широко распахнула глаза: будто полыхнуло синим пламенем.

- Казнить? Возмутительное расточительство! - ответила она в тон, взмахнув ресницами не хуже дорогой подруги, - Мы же не об уборщиках каких-нибудь здесь говорим. В конце-концов - рука невзначай поднялась к плечу собеседника, кончики пальцев очертили некрупный, но, как выяснилось, очень даже работоспособный бицепс,- раб рабу рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да куда же ты пойдешь в таком виде?! Посмотри на себя! - Наталья захлопотала вокруг него. - Моя комната тут рядом, пойдем хоть умоешься!

Она схватила Эрика за руку и потащила к выходу.

- Господи, Боже мой! Что за чудо в перьях! Проголодался он! Хорошо жив остался!

- Эй, а что не так с моим видом?! - запротестовал Эрик, но взглянув в зеркало понял, что она права.

- Спасибо, Натали! - Умытый и свежепричесаный (насколько это было для него возможно) Эрик нахально чмокнул девушку в щечку. - Так действительно намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда, приглашаю в бар. Думаю, там такое водится. Это, конечно, если ничего , что я в таком виде

- Что вы, - Рэрити подняла глаза и внимательно прошлась взглядом по собеседнику, - Ваш вид великолепен. Открою вам страшный секрет, - Рэрити перешла на шепот, - Форма для мужчины - всегда беспроигрышный вариант. Так что, - продолжила шпионка обычным своим голосом, - Я с благодарностью принимаю ваше приглашение. Покажите мне уже, наконец, где в этой казарме найдется хоть какой-нибудь уголок цивилизации...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Слендер всего этого не слышал. Тех секунд, пока на нем не был сфокусирован взгляд Половин, ему хватило за глаза, чтобы тихо отойти за угол и пойти своей дорогой. Тонкий Человек, сделав небольшой круг, вернулся ко входу в столовую. Даже из-за двери отчетливо пахло яблоками. Слендер был не голоден. Говорили, что ему почти не нужно есть, или что он промышляет каннибализмом. Ответа на эти вопросы, естественно, так и не возникло. Слендер сохранял абсолютно бесстрастное выражение лица. Оно могло быть менее выражающим что-либо только, если бы лица не было вовсе.

Тощий Человек задумчиво окинул взглядом дверь, решая, заходить или же нет. Выбор пал на "нет". Оглянувшись, он удалился так же тихо, как и пришел, ожидая начала брифинга и начала миссии.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натали! - Умытый и

свежепричесаный (насколько это было

для него возможно) Эрик нахально

чмокнул девушку в щечку. - Так

действительно намного лучше.

- Ты что?! - Притворно возмутилась Наталья. - Да я... Да я... Совсем уже!

Она на секунду отвернулась, но затем посмотрела на него с улыбкой. - Пошли, уж, перекусим, эксперементатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы никогда не смогла в таких условиях. Полная неопределенность. Очень нервная работа, должно быть. И вы даже представить себе не можете, что курение делает с иммунной системой, не говоря уже о прочем, - доброжелательно сообщила она мисс Вонг безо всякого перехода. - Вы просто методично себя убиваете. Не откажусь. И от сигареты не откажусь. А что во фляжке?

- Каждому свое, - улыбнулась Джеки в ответ, - Во фляжке весьма сносный ром, а сигарету я вам и не предлагала. Как известно, сигареты курят ради дозы никотина, а сигары - ради вкуса и удовольствия. А без удовольствий наша жизнь совершенно пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что вы, - Рэрити подняла глаза и внимательно прошлась взглядом по собеседнику, - Ваш вид великолепен. Открою вам Покажите мне уже, наконец, где в этой казарме найдется хоть какой-нибудь уголок цивилизации...

- Бар здесь, вроде бы, рядом. Прошу.

Лео предложил даме руку.

"Это Европа. Здесь все консервативно."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав поспешное «нет-нет, всё в порядке», мужчина невозмутимо пожал плечами и отправился со своим богатством за свободный столик. Украдкой наблюдавший за ним служащий заметил, как тот достал какой-то то ли нож, то ли стилет, то ли ещё что, и начал аккуратно крошить яблоки маленькими кусочками в чай.

- Каждому свое, - улыбнулась Джеки в ответ, - Во фляжке весьма сносный ром, а сигарету я вам и не предлагала. Как известно, сигареты курят ради дозы никотина, а сигары - ради вкуса и удовольствия. А без удовольствий наша жизнь совершенно пуста.

- Кстати, об удовольствиях, - Вернер сделала небольшой глоток из чашки, в которую мисс Вонг щедро плеснула рома, и прикурила ароматную сигару, - такой кофе мне нравится гораздо больше. Критерии вы обнародовать не хотите, но оценку-то дать можете? - Астрид махнула рукой в сторону мужчины, производящего оригинальные манипуляции с чаем и яблоками за соседним столиком, и, не позаботившись понизить голос, спросила: - А про этот экземпляр вы что скажете?

Гелла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бар здесь, вроде бы, рядом. Прошу.

Рэрити ответила легким кивком и поднялась, оперевшись на поданную новоиспеченным кавалером руку.

- Благодарю. Ну что ж, ведите, мистер Вилд, прошу вас, давайте скорее покинем эти серые стены.

"Да, дорогая, ты великолепна как всегда", - самодовольно подумала шпионка, а на ее губах появилась едва заметная улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...