Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

Биовар делать не чего вот они и захотели сделать DLC"Омегу",чтобы деньги срубить.

Лучше бы технику(танки,вертолеты и тд) в мультиплеер добавили,тогда бы я был реально удивлен.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар делать не чего вот они и захотели сделать DLC"Омегу",чтобы деньги срубить.

Лучше бы технику(танки,вертолеты и тд) в мультиплеер добавили,тогда бы я был реально удивлен.)))

В МП маленькие карты для танков и вертолётов :) А вот Омега супер ожидаемое DLC ещё с момента выхода МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар делать не чего вот они и захотели сделать DLC"Омегу",чтобы деньги срубить.

Лучше бы технику(танки,вертолеты и тд) в мультиплеер добавили,тогда бы я был реально удивлен.)))

Оу...Слава Богу вы не разработчик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар делать не чего вот они и захотели сделать DLC"Омегу",чтобы деньги срубить.

Лучше бы технику(танки,вертолеты и тд) в мультиплеер добавили,тогда бы я был реально удивлен.)))

На сколько я знаю во вселенной ME нет танков и вертолётов, есть только "М35-Мако", "Летун", "Трезубец" (и ещё чё-то, Вега постоянно о нём говорит) К стати говоря вся эта техника в принципе без сильна против Жнецов, ведь у них лучи по серьёзнее чем у всех остальных. Вот если бы разрабы вернули "Колоса" и добавили бы его в мп то это было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>

Это не хорошо и не плохо, это просто особенность МЕ3. Так что не вижу никакой причины ожидать Омеги как постоянной локации - слишком щедро.

<...>

Да, я хочу ошибаться, но своему реалистичному взгляду доверяю больше. Единственная поправка на ветер, которую я допускаю - доступным будет только клуб, куда передислоцируется Ария с Цитадели, возможно бар и танцпол, всё. Но это не основной фан Омеги, к сожалению, с её постоянными разборками, притеснениями, убийствами, развратом и трущобами.

С сожалением, вынужден с Вами согласиться, так же в силу своих реалистических убеждений. Но другая моя сторона просто молит об обратном. :)

Сразу вспоминается момент из Левиафана, когда я, увидев Иллиум и поняв, что на него не приземлиться (здесь сработала привычка по ме2, нравилось находится на этой планете), минут 15 висел над ним с грустью в душе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Омега хоть какой-то частью всё-таки должна быть шип бэем - надо же им будет куда-то Арию спихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Омега хоть какой-то частью всё-таки должна быть шип бэем - надо же им будет куда-то Арию спихнуть.

Вламываемся на верхний уровень с помощью циклонных торпед, отбаваем AfterLife, включаем музыку, заставяем Ворка танцевать вместо танцовщиц у шестов (военное время, моделей маловато) - Ария спихнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минут 15 висел над ним с грустью в душе. :)

А гибнущие азари матерились: вот же ж сцуко, висит и не эвакуирует! Издевается штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце концов, биовар редко подводила своих фанатов)

Так и поверил, после крылышка EAшников, под которым находится биовары, уже не верится, что они не подводили и не подводят фанатов. Но если они перегнули палку с ценой на Омегу, то там как минимум все должно быть идеально.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим, когда запостили:

biowarepulseep25levelde.jpg

А для слепых, можно озвучить дату текстом? ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долой Омегу.Мне нужен бой так что дайте мне танк или вертушку.Стопудов если они внесут боевую технику то рейтинги игры резко возрастут.

Изменено пользователем SPEKTR-SOLDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вламываемся на верхний уровень с помощью циклонных торпед, отбаваем AfterLife, включаем музыку, заставяем Ворка танцевать вместо танцовщиц у шестов (военное время, моделей маловато) - Ария спихнута.

Ага, главное чтобы Лиара по пути Арии, не пошла, а то опыт по спихиванию, у нее есть. Причем и без Шепа :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для слепых, можно озвучить дату текстом? ><

435 дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долой Омегу.Мне нужен бой так что дайте мне танк или вертушку.Стопудов если они внесут боевую технику то рейтинги игры резко возрастут.

Как раз по мнению разрабов, наличие такой техники как Мако, или отсуствие Молота, по ИХ МНЕНИЮ, как раз снизило рейтинг игры X) Так как было большое негодуе на МАКО и Молот X)

435 дней назад.

Спасибо X) Немного о другом подумал. Но спасибо. Кстати \та может быть рожа Лиары O_o Но поглядимс

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ba59e687a0a50088a95cd78d150e8dc.jpg

дайте мне этих бойцов и через час все Жнецы будут леквидированы.Этож Альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне этих бойцов и через час все Жнецы будут леквидированы.Этож Альфа.

Или через полтора часа все мы будем в Ж. Индактренейшен Альфа позаботиться X)

Ну а так, главное чтобы DLC был все таки большим и не хуже Левы. X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Омега ничем не поможет в бою.

Чойтак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPEKTR-SOLDER - оффтоп. Переход на личности. Флейм. Человеческого языка не понимает. 7 дней РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. на счет "прогулочной" Омеги, как в МЕ2 я сомневаюсь, хотя, даже если она и будет "прогулочной", то она станет "мертвой" спустя пяток посещений.

Не знаю, как Вам, а мне личо очень запомнились практически все локации МЕ3 благодоря не только их дизайну, но и тому, что на них нельзя вернутся. Они не успевали "заездиться" и надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь недельные запои в барах омеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или через полтора часа все мы будем в Ж. Индактренейшен Альфа позаботиться X)

Альфу никакая индокринейшен не возьмёт

8ba59e687a0a50088a95cd78d150e8dc.jpg

дайте мне этих бойцов и через час все Жнецы будут леквидированы.Этож Альфа.

это дикое эпичные, крайние меры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альфу никакая индокринейшен не возьмёт

Ага, а настоящий Дед Мороз живешь в Великом Устюге, а Зубная Фея за выпавшие зубы деньги дает, а БВ с ДА2 не зафейлились с картами и текстурами X) Патриотизм, не должен мешать здравому смыслу, особенно если он не по теме. X)

Ну а насчет темы:

Ну. на счет "прогулочной" Омеги, как в МЕ2 я сомневаюсь, хотя, даже если она и будет "прогулочной", то она станет "мертвой" спустя пяток посещений.

Не знаю, как Вам, а мне личо очень запомнились практически все локации МЕ3 благодоря не только их дизайну, но и тому, что на них нельзя вернутся. Они не успевали "заездиться" и надоесть.

Тут я согласен, зная БВ они нам вряд ли предоставят еще одну мирную зону с магазми, хотелось бы, но не предоставят. Хотя хотелось бы несколько новых квестов и т.п. НО! Правдоподобно БВ их все равно не смогут сделать =] А насчет лок в МЕ3. То где вы кроме Цитадели видели мирную локу? Я лично не видел.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Golden Joystick Awards проводит голосование за лучшие игры года. Все желающие могут проголосовать, в том числе и за Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...