Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Happy Ending Mod

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не надо противоречить! Сначала они оскорбили фанатов Вселенной Mass Effect, а потом сделали, как снисхождение ЕС. Это еще сильнее оскорбило, по крайне мере меня.

Лол. Биовар оскорбили фанатов тем, что сделали трилогию? Окай. Какие уроды, ваще. Больше петиций на них.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные. Как по мне, так в конце должен был быть выбор, как в том же DAO. Кому надо - у того он выжил, кому не надо - героически загнулся. А нам в конце подсунули какой-то симулятор Шона Бина - выбери один из трех способов убиться.

Ну ересь же пишете. Что означает: "кому надо - героически загнулся"? Кто угробит своего Шепа по своей воле? Весь смак именно в вынужденной необходимости жертвы. Чтобы: "ох, блин! как же так?" Тогда драматический финал действительно мэйкс сенс. Тем более, в одном из вариантов Шеп и так жив. Чего еще людям надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди. Что с них взять. Как хорошо, что я не работаю в Биовар. Представляю, как бы было обидно, что вложив столько сил и столько души в игру - её так обсирали из-за концовок. :[

Дело не в, кхм, обсирании. Человек потрудился, сделал мод (относительно хороший), но ЗАЧЕМ? Неужели не хватает жирного намека на живого Шепарда? Или если уж Катя так бесит, пошлите его нафиг. Или выберите Уничтожение и он/оно УМРЕТ. извините за капс, я виню Ароннакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал вам нравиться концовки вот и целуйте Биовар дальше в попу. Мне не нравиться, как они поступили с мои любимым героем. И я имею право об этом говорить сколько хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие из нас заслужили хэппи энд, ведь мы из кожи вон лезли, чтобы все было идеально, так и концовка должна быть идеальной.

Я благодарен автору мода за эту новую концовку. Да, она сделана сыро, но то, что он сделал уже вполне достаточно. Ведь теперь мы имеем хэппи энд не только в наших фантазиях и прочих творчествах, но и в самой игре! Уверен, что автор на этом не остановится и сделает еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адмирал вам нравиться концовки вот и целуйте Биовар дальше в попу. Мне не нравиться, как они поступили с мои любимым героем. И я имею право об этом говорить сколько хочу!

Во-первых, это не ваш герой. Все права принадлежат Биовар. :P

Во-вторых, Шепард спас галактику. Да, ужасный поступок.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне грустно представить каким будет ДА3, если Биовар будет слушать фанатов(

Ага, этот пост по видимому в первую очередь к вам относится, это же вы требуете в DA3 Архитектора как ЛИ. И мне радостно что такие фанаты в меньшинстве.

По теме: автор молодец, старается хоть что-то сделать, пока остальные сидят сложа руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо противоречить! Сначала они оскорбили фанатов Вселенной Mass Effect, концовкой, а потом сделали, как снисхождение ЕС. Это еще сильнее оскорбило, по крайне мере меня.

Как пафосно то получилось,Они творцы, и это их произведение их художественное виденья.

А еще люди обижаются, что их кормят каждый год дутым колом.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Биовар оскорбили фанатов тем, что сделали трилогию? Окай. Какие уроды, ваще. Больше петиций на них.

не дописал, вообщем, и так было понятно о чем имел я ввиду.

Во-первых, это не ваш герой. Все права принадлежат Биовар. :P

Во-вторых, Шепард спас галактику. Да, ужасный поступок.

Вообще-то, при покупке товара, конечный пользователь имеет право делать с ним, что хочет. Он заплатил, значит это его герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Теперь игры судим по эпичности?)

Красная пилюля - еще-одна-концовка, коих было 10 000, в которой злодеи - это просто боты и ценность жертвы не обусловлена ничем, мораль - "я дерусь, просто потому что я дерусь" ( (с) - Портос)

Синяя пилюля - злодеи имеют какую-никакую, но мотивацию, сцена объяснения мотивации подана в необычной и незаезженной манере, огромное количество жертв оправдывается, мораль - suum cuique.

Не знаю как вы, а после завершения коллекции кино от 70х до двухтысячных годов лично я выбираю синюю. Потому что то, что эпично в Звездных Войнах и то, что хэппиэнд не выглядит в Звездных Войнах тупо, не означает, что всё это не выглядит тупо где-либо еще.

Будьте хоть чуть-чуть вежливыми, цивилизованными или благодарными по отношению к чужой работе.

Ибо закон бумеранга - он для всех один.

Я ни слова не сказала против автора. Автор молодец просто потому что свою мечту осуществил и теперь может спокойно засыпать по ночам.

Это не отменяет моей точки зрения о том, что без вырезанных сцен всё выглядит тупо. И особенно жаль жнецов, которые смотрятся в таком варианте ботами.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странный мод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь, мод. Фаны могут надеятся, что его признают каноничным, вот только этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно криво косо, но это всё же что-то, что фанаты сами зубами для себя выгрызают ради того за что так долго борются. Автору респект за труд. Конечно ставить не собираюсь, но с любопытством посмотрел на ютубе.

Нет нужды. Нормальные концовки есть в игре, а фантазии про розовых пони так и останутся в виде фанатского творчества

Сохраню эту цитату для подписи, если Rebirth подтвердится, будет чем поагрить пони-хейтеров) А то просто ну очень не люблю столь уверенных в вещах, которые совершенно от них не зависят)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в, кхм, обсирании. Человек потрудился, сделал мод (относительно хороший), но ЗАЧЕМ? Неужели не хватает жирного намека на живого Шепарда? Или если уж Катя так бесит, пошлите его нафиг. Или выберите Уничтожение и он/оно УМРЕТ. извините за капс, я виню Ароннакса

Что значит "зачем"? А зачем вообще делаются моды к различным играм? И мало ли на что там намекали Биоизделия, автору захотелось продемонстрировать свое видение ситуации.

И мне совершенно не понятна всеобщая печаль по поводу. Это, блин, фанатский мод. ФАНАТСКИЙ, а не очередной вброс Биовар. На фанфики также реагируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь, мод. Фаны могут надеятся, что его признают каноничным, вот только этого не будет.

Сделают новою концовку в год змеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За старания, молодцом MrFob. Особенно момент где звучит The Suicide Mission track... Это зацепило, спасибо...

I'm Commander Shepard, and this is my favourite track on my Mass Effect playlist.

Изменено пользователем rostselmash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не знаю как вы, а после завершения коллекции кино от 70х до двухтысячных годов лично я выбираю синюю. Потому что то, что эпично в Звездных Войнах и то, что хэппиэнд не выглядит в Звездных Войнах тупо, не означает, что всё это не выглядит тупо где-либо еще.

Я ни слова не сказала против автора. Автор молодец просто потому что свою мечту осуществил и теперь может спокойно засыпать по ночам.

Это не отменяет моей точки зрения о том, что без вырезанных сцен всё выглядит тупо. И особенно жаль жнецов, которые смотрятся в таком варианте ботами.

Иногда я хочу на тебе жениться. Ничего не имею против хэппи-энда. Но ОБОЖЕМОЙ в МЕ3 нам на протяжении всей игры говорили, что малой кровью не отделаться. И ОБОЖЕМОЙ Шеп может выжить. Ну что вам еще надо? -_-

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, при покупке товара, конечный пользователь имеет право делать с ним, что хочет. Он заплатил, значит это его герой.

Ну да, видимо для тех, кто так считает, на упаковках с дисками пишут: "Копирование, прокат и публичный показ запрещены". Запрещены также самовольное вмешательство в код игры и систематические указания авторам на то, как они должны работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ни слова не сказала против автора. Автор молодец просто потому что свою мечту осуществил и теперь может спокойно засыпать по ночам.

Это не отменяет моей точки зрения о том, что без вырезанных сцен всё выглядит тупо. И особенно жаль жнецов, которые смотрятся в таком варианте ботами.

А я ни слова не сказал про вас :)

Это ваша точка зрения и вы всецело имеет на нее право. И я даже согласен по поводу сцен.

Но люди - народ многогранный. Авось, кто и поможет, владеющий соответствующими навыками или просто советами, автору с этим делом.

Меня удивляет, что люди до сих пор не могут успокоиться из-за этой чертовой концовки. Причем EC вполне себе хорошую (с точки зрения многих недовольных) концовку обеспечило. Не понимаю я этого.

Дело просто в том, что сколько людей, столько и мнений. По определению не может что-то всем нравиться, наоборот, не нравиться или где-то посередине чувства у людей.

Первые: могут разочароваться, в чем-то углядеть то, что они хотели видеть. Пускай лишь и образ.

Вторые: могут позлорадствовать на больную тему, словить лулзов, начать спор на ровном месте (впрочем, на это все горазды). Собственно, зачем они заходят в темы противоположные своему мнению - вопрос риторический.

Третьи: им может быть, проще говоря, ровно на это дело. А может и нет.

А автор мода, так сказать, выразил несогласие в данной форме. Ничего плохого не вижу. Ни «за», ни «против». Работу стоит отметить, какой бы она ни была. :)

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю. Человек захотел - человек сделал. Себе, и другим, кто хотел того же. Спасибо ему за это.

Мне оно уже как-то не надо, но хорошо же, что есть. Пусть люди порадуются, жалко разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вложив столько сил и столько души в игру - её так обсирали из-за концовок. :[

Что посеешь, то и пожнёшь. Коли люди "обсирают" - значит есть за что! Хейтеры были всегда и будут, вт только такого резонанса Биовар ещё не получала. Слишком много негодования, слишком много негатива. Это уже не "кучка вечно недовольных хейтеров", это реальный прокол разработчика. И если сегодня подобный резонанс оказался Биовар только наруку (только о МЭ и говорили на многих тематических форумах, постоянные баталии и прочее - этого и добивается маркетинговый отдел). То завтра ситуация может быть обратной, люди раздосадованные и злые на Биовар, за сгубленные надежды могут ударить по самому больному месту Издателя - по доходу с продаж. Ну, если игроку не нравится "видение концовки авторами", зачем платить?

Так что ещё теплится надежда, что Биовар выпустит в итоге каноничную концовку или переделают одну из имеющихся. Чтобы задобрить разбушевавшихся фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "зачем"? А зачем вообще делаются моды к различным играм? И мало ли на что там намекали Биоизделия, автору захотелось продемонстрировать свое видение ситуации.

И мне совершенно не понятна всеобщая печаль по поводу. Это, блин, фанатский мод. ФАНАТСКИЙ, а не очередной вброс Биовар. На фанфики также реагируем?

Я уже объяснила, что просто не понимаю) И да, фанифики я тоже не всегда понимаю. Или если мод фанатский, то высказываться нельзя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, видимо для тех, кто так считает, на упаковках с дисками пишут: "Копирование, прокат и публичный показ запрещены". Запрещены также самовольное вмешательство в код игры и систематические указания авторам на то, как они должны работать.

Это я знаю, у нас шло общение про главного героя

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что посеешь, то и пожнёшь. Коли люди "обсирают" - значит есть за что! Хейтеры были всегда и будут, вт только такого резонанса Биовар ещё не получала. Слишком много негодования, слишком много негатива. Это уже не "кучка вечно недовольных хейтеров", это реальный прокол разработчика. И если сегодня подобный резонанс оказался Биовар только наруку (только о МЭ и говорили на многих тематических форумах, постоянные баталии и прочее - этого и добивается маркетинговый отдел). То завтра ситуация может быть обратной, люди раздосадованные и злые на Биовар, за сгубленные надежды могут ударить по самому больному месту Издателя - по доходу с продаж. Ну, если игроку не нравится "видение концовки авторами", зачем платить?

Так что ещё теплится надежда, что Биовар выпустит в итоге каноничную концовку или переделают одну из имеющихся. Чтобы задобрить разбушевавшихся фанатов.

Это проблема коммюнити в целом. Я уже приводил пример: Half-Life 2 не кончился никак. И что? Никто не орал целый год напролёт о том, какие разработчики гады, и подавай мне другую концовку. Биовары виноваты лишь в том, что открыли перед фанами двери. Гета в команду - пожалуйста, тело для СУЗИ и роман с ней - пожалуйста. Ну вот, допрыгались.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Биоваров традиция - бездарно сливать главных героев...Невервинтер второй....Котор...Теперь эта концовка))) \

*подсыпая корма в аквариум с тролями*)))

ВОТ ОНО. То что надо было. Не будет Катализатора - не будет его бреда, только за это я готова расцеловать автора мода. Жнецы останутся загадкой, что мне тоже нравится, лучше загадка чем тот маразм что нам дали как их мотивы. Ну и воссоединение команды приятный бонус. А на СУЗИ и гетов мне пофиг всегда было, бессердечная я=(

Варианты сюжетов и концовок...

Вариант 1:- Жнецы как аналогия рагнарека...Прилетают, смотрят, что люди слабы - улетают, смыв органику в унитаз...Или забирают их к себе в воинство, чтобы те сражались против общего врага.

Вариант 2: Жнецы - это Люди в будущем...Пытаются изменить свою природу, чтобы люди не стали Жнецами... (спонсор концовки - Саларианская фиолетовая трава)

Вариант 3: Жнецы созданы одной расой для защиты от другой, но попали под контроль турианцев с целью уничтожения человечества О_о (ну....привет, Красный Песок и вырождение ЦНС автора, то есть меня)... )

Вариант 4: выходит Шепард и в самом конце выдет эпичное "Ah, yes! 'Reapers'!))) " (официальный спонсор концовки - Турианский Советник. "Турианский советник и Совет: вместе веселее. Вливайся")

Вариант 5: Шепард просыпается после....Чтения Маяка и полчает шанс все сделать по-своему.

Вариант 6: Шепард - это на самом деле переродившийся главный герой из плейнскейпа... без комментариев)

Вариант 7: Жнецы - это правда Геты...Ну вы сами понимаете, на что способен отчаявшийся ИИ))) Скайнет символизирует)

Вариант 8: Все как в игре....Но потерявший родителей Катализатор поработил Жнецов, на почве чего сошел с ума и додумался до Циклов..

Вариантов тысячи....и тысячи из них лучше БРЕДА, который попытались выдать за историю Жнецов.

Создатель мода прав(а) в том, что игру надо доосмысливать и частично переделывать....Немного не согласен с развитием сюжета....Но главное факт!!!)))

Это проблема коммюнити в целом. Я уже приводил пример: Half-Life 2 не кончился никак. И что? Никто не орал целый год напролёт о том, какие разработчики гады, и подавай мне другую концовку. Биовары виноваты лишь в том, что открыли перед фанами двери. Гета в команду - пожалуйста, тело для СУЗИ и роман с ней - пожалуйста. Ну вот, допрыгались.

Мы, фанаты, до сих пор орем о том, что хотим окончание халфы...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...