Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Официальные скриншоты DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

Вслед за несколькими фотографиями из DLC «Омега», выложенными на французском фан-сайте, BioWare опубликовали официальные скриншоты грядущего дополнения. Смотрим:

140 140 140
140 140 140

Также вместе со скриншотами опубликован шикарный концепт-арт в огромном разрешении 5000 x 2508, так что рассмотреть лица Шепарда, Арии и загадочной турианки в капюшоне можно в мельчайших деталях (осторожно, картинка по ссылке ниже весит 13,6 Мб):

300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Neither can you bring Aria and Nyreen into the main game once your work on Omega is done. Again, there is a story reason for this, “just like why you don't have any other squad mates. All that is embedded in the story.” Conversely, Omega is not a hub players will be able to revisit once the DLC is complete. In more ways than one, this DLC is a one off" ©

Опять отстой с недорогими отмазками кривосюжетников из БиоВыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять отстой с недорогими отмазками кривосюжетников из БиоВыра.

Оно ещё не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Neither can you bring Aria and Nyreen into the main game once your work on Omega is done. Again, there is a story reason for this, “just like why you don't have any other squad mates. All that is embedded in the story.” Conversely, Omega is not a hub players will be able to revisit once the DLC is complete. In more ways than one, this DLC is a one off" ©

Что совсем меня не удивляет. Ария персона слишком важная, чтобы по галактике мотаться, и фигней с Шепардом страдать.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огроменное просто спасибо за "4 миссии", за то, что "Омега будет недоступна", и за то, что "турианка не будет основной спутницей". Вроде тема не для спойлеров. Моё сообщение с невинной официальной картинкой потёрли, а тут прямо всё изспойлерили. Хоть бы прятали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Neither can you bring Aria and Nyreen into the main game once your work on Omega is done. Again, there is a story reason for this, “just like why you don't have any other squad mates. All that is embedded in the story.” Conversely, Omega is not a hub players will be able to revisit once the DLC is complete. In more ways than one, this DLC is a one off" ©

Конечно, ведь в случае добавления нового сопартийца придется добавлять сюжетные диалоги, делать больше работы.

Да и зачем делать делать Омегу свободной для посещения? Лучше ведь все максимально заскриптовать, упростить, сделать 90% игрового процесса в виде малоинтересных стрелялок, растягивая время гейплея за счет бесконечных волн однотипных врагов.

Серия скатывается в говно, и никто даже не собирается ничего менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте подождем выхода самого DLC, и не будем сейчас загадывать наперед, что же там за "сюжетные причины, которые не позволят посещать Омегу после прохождения и получить в постоянные сопартийцы турианку"

Изменено пользователем SoulKeepeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел демо, впринцапи ничего спойлерного. ООООчень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь в случае добавления нового сопартийца придется добавлять сюжетные диалоги, делать больше работы.

Да и зачем делать делать Омегу свободной для посещения? Лучше ведь все максимально заскриптовать, упростить, сделать 90% игрового процесса в виде малоинтересных стрелялок, растягивая время гейплея за счет бесконечных волн однотипных врагов.

Серия скатывается в говно, и никто даже не собирается ничего менять.

Емко! Добавить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь в случае добавления нового сопартийца придется добавлять сюжетные диалоги, делать больше работы.

Серия скатывается в говно, и никто даже не собирается ничего менять.

По какому случаю истерика? Что дружок вместо мыльца, на которое ты фапаешь, в игру запилят кусок геймплея? Уж не сонибой ли ты часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел. Впечатлило. Теперь надо впадать в спячку на три недели, чтоб не мучаться :rolleyes:

И да, от Омеги жду зубодробительного экшена. Всетаки базу отвоевываем - большую и пропитанную преступнастью и еще фиг знает чем после этих церберориперов, а не на свидание к синей красной девице намыливаемся

Изменено пользователем u3nix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня огорчает тот факт, что скорее всего DLC это, будет просто как миссия, которая ни как не будет влиять на вселенную. И где трейлер вообще ?

Судя по количеству контента, и коллекционеры и адьютантов добавили и вон новые ворки... DLC будет достаточно обширный.

Полюбому сгоняем за ретранслятор Омега4, туда же Арию возили... Наверняка она вспомнит о чем-то что там надо забрать-сделать)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на свидание к синей красной девице намыливаемся

к фиолетовой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охтыгоспаде, биовары забросали вкусняшками просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудов Омега взорвется в конце )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 миссии (в Левиафане 3 кажется было), невозможность выбирать членов команды (хотя-бы одного в довесок к Арии), турианка будет только временным сопартийцем... мдааа какие-то уж очень узкие рельсы, про том что БВ продают этот ДЛК дороже Левиафана... а уж как обещали-то, как пели соловьями... по сегодняшней информации пока больше скептицизма осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял Шеп будет сражаться на омеге с Арией и турианкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ая мысль! Касуми? ты то как туда попала...Интересно...отделаются пунктом в EMS или же "нечто большее"... всё-таки Омега... столько воспоминаний МЕ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 миссии (в Левиафане 3 кажется было), невозможность выбирать членов команды (хотя-бы одного в довесок к Арии), турианка будет только временным сопартийцем... мдааа какие-то уж очень узкие рельсы, про том что БВ продают этот ДЛК дороже Левиафана... а уж как обещали-то, как пели соловьями... по сегодняшней информации пока больше скептицизма осталось.

Единственную турианку и временной... Интересно для кого они пустую каюту берегут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственную турианку и временной... Интересно для кого они пустую каюту берегут....

даже больше :)

и меня это смутило, я уверен, что дадут ещё напарников, а то какая то Нормандия пустая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даже больше :)

и меня это смутило, я уверен, что дадут ещё напарников, а то какая то Нормандия пустая

Знаете не смотря на весь, ваш предшествующий анализ, по другим темам, ваша уверенность мне нравиться. И было бы хорошо если бы она, сбылась. Но если смотреть реально, то вряд ли X) Так нам могли и омегу, сделать мирной зоной после ДЛСа X)

1ая мысль! Касуми? ты то как туда попала...Интересно...отделаются пунктом в EMS или же "нечто большее"... всё-таки Омега... столько воспоминаний МЕ2...

Турианку просто явно Касуми одевала :D

Как я понял Шеп будет сражаться на омеге с Арией и турианкой

Так, видать решили не маяться с диалогами сопартийцев о Омеге X) Сделали фиксированную пати X) Что с определенной стороны гуд =]

4 миссии (в Левиафане 3 кажется было), невозможность выбирать членов команды (хотя-бы одного в довесок к Арии), турианка будет только временным сопартийцем... мдааа какие-то уж очень узкие рельсы, про том что БВ продают этот ДЛК дороже Левиафана... а уж как обещали-то, как пели соловьями... по сегодняшней информации пока больше скептицизма осталось.

А когда они пели НЕ про эпичные рельсы? Не помню такого чтобы они говорили про того что к рельсам возвращаться не будут X) Пока что они все делают как обещали =] А НЕ как, поняли некоторые игроки X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять биовари виноваты, в том что у кого там какие то мысли были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль людей, которые ждали нового персонажа в команду или новую локацию для игры. Но скажу Вам, это утопия, причем больная.

В ME2 конечно и добавляли Касуми, но это было в ME2...а ME3 как нельзя лучше говорит сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете не смотря на весь, ваш предшествующий анализ, по другим темам, ваша уверенность мне нравиться. И было бы хорошо если бы она, сбылась. Но если смотреть реально, то вряд ли X) Так нам могли и омегу, сделать мирной зоной после ДЛСа X)

в МЕ 1 и МЕ 2 были заполены все каюты, а тут причина более.. весомая и посему желающих помочь наверняка достаточно :)

им лёгкие деньги - нам удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу, чтобы Петровского не надо было бы убивать. Мне этот персонаж больно понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...