Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Тепло наших тел / Warm Bodies

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
тепло наших тел.jpg
  • Жанр: ужасы, драма, мелодрама
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джонатан Левайн
  • Премьера в РФ: 31 января 2013
  • В ролях: Николас Хаулт, Тереза Палмер, Роб Корддри




Описание:
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Видео:

post-13575-0-39270000-1352566778.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала как название увидел решил, что это Масодова решили экранизировать. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М+Ж, ж+Ж и М+М приелось, теперь давайте мучать зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я то думал откуда изображение современного зомби с картинки которую сейчас модно везде выкладывать

1353482904_begi-mumiya-ya-ih-zaderzhu.jpeg

Теперь понятно,..из этого фильма позаимствовали.

Но все-равно фильм довольно сильно заинтересовал

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло и скучно. Простая история, не чем не интересная. Я даже немного разочаровалась глядя на трейлер ожидала большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗОМБИ?? Они же воняют и разлагаются. Какая гадость >__< В нём черви не водятся?

Нафига я вообще эту тему открыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду! Трейлер очь понравился!

Книга тоже интересная. За последнее время один из фильмов, который я посмотрю в кинотеатре в обязательном порядке. В нем говорится об "излечении" мира. Пусть в стиле комедийного-ужаса))) Но о силе человеческой души и сердца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел, я фильм.

Сюжет конечно бредовенький

Любовь сделала зомби снова живыми:))

Но все-равно фильм классный:) Легкий, романтичный, душевный с отличным юмор. Ну и взгляд на тему зомбаков понравился - хоть что-то более или менее оригинальное получилось. В общем не жалею о просмотре

Изменено пользователем bol
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время первых 10-ти минут, когда главный герой бродил среди толпы зомбяков и знакомил нас с "вселенной", у меня была только одна мысль: да это же московское метро в утренние часы! :laugh:

Если смотреть эту картину как на аллегорию - то неплохо, но в остальном.. трэш трашаченный. Саундтрек, в некоторых местах, хороший.

- Почему винил?

- З.. з.. звук лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть эту картину как на аллегорию - то неплохо, но в остальном.. трэш трашаченный. Саундтрек, в некоторых местах, хороший.

Да ладно, теплый, веселый и милый фильм, который очень легко смотрится:)) На фоне всего треша который сейчас выходит, очень годно:))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, теплый, веселый и милый фильм, который очень легко смотрится :)) На фоне всего треша который сейчас выходит, очень годно :))

Из всех эпитетов я соглашусь только с веселостью фильма. Забавных моментов много и это не давало скучать во время просмотра. Насчет теплоты им миловидности - не знаю, я лучше классические мелодрамы гляну. :) Что-то вроде..."Представь нас вместе"... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет теплоты им миловидности - не знаю, я лучше классические мелодрамы гляну. :) Что-то вроде..."Представь нас вместе"... :laugh:

О да. Про эту классику большинство узнало, когда полезло в фильмографию Хиди, насмотревшись ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех эпитетов я соглашусь только с веселостью фильма. Забавных моментов много и это не давало скучать во время просмотра. Насчет теплоты им миловидности - не знаю, я лучше классические мелодрамы гляну. :) Что-то вроде..."Представь нас вместе"... :laugh:

Смотрел смотрел, эту "классику" :)

И еще до того, как Хиди прославилась в ИП.... Так себе фильм, в нем только Пайпер Перабо понравилась(Но она практически везде нравится где снимается, лучше уж этой Хиди)

Я Уж лучше про зомбяков посмотрю :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиди прославилась в Игре Престолов? Это звучит примерно так же, как "Арнольд прославился, сыграв свою три-дэ модель в четвертом Терминаторе"

Она еще до этой вашей экранизации была очень известной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно поэтому в ИП и попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё перед началом просмотра морально подготовилась, что зомбей (в моём понимании) там не будет. искать не надо, расстраиваться тоже.

свит романтик комеди, на такой себе метафорический манер.

зомби - люди погрязшие в серой рутине будней.

костяшки - тоже, но зависшие в ней навсегда.

вообще, ничо так, но пересматривать желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше (я не верю, что я это сказала).

Сценаристы оказали сюжету огромную услугу, выбросив из него всю наносную драму и элементы псевдо-чернухи, не тронув только доведенную до гротескного абсолюта идею ЛЮБОВЬ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА.

Осталась забавная, наизнанку вывернутая история про очередных ромео и джульетту (классическая сцена под балконом прилагается).

И каждый новый фильм в пост-апокалиптическом антураже подтверждает мою теорию.

ebd2aeabc277098423d3153c77cafdfe.jpg

4e473bbf15cc93ac7215bd8a8ddeadbb.jpg

a8cb9f87c1e266f4d7d52b4f416b274b.jpg

Только хорошая музыка переживет апокалипсис.

...а потом этот зомби-хипстер поставил Shelter from the Storm Боба Дилана.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало даже порадовало, но после середины откровенно хотелось пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, только бред конечно момент, что ГГ сожрал парня девушку,и в будущем её это не отпугнуло))

а так клевый кинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что многие при просмотре фильма так и не поняли что суть сюжета прячется глубже чем на поверхности. Все почему то пытаются искать какую то логику мол "как это так, сердце не билось и не было крови, а тут она появилась", что вообще конечно "гениально". Фильм лёгенький, хороший для одного просмотра и желательно в компании второй половинки ;-)

что касается сюжета: "любовь победит все! и к жизни вернет даже мертвеца"

8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По началу думал, что треш. Но что-то заставило смотреть меня дальше... В общем, добрый и довольно оригинальный фильм.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...