Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

34888822c681.jpg


Платформа:[PC] | Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: Black Isle Studios | Издатель: Interplay Productions
Дата выхода: 12 декабря 1999


Файлы (в предполагаемом порядке установки):
ENG | Патч 1.1 для четырёхдисковой версии (для двухдисковой не требуется)
ENG | Патч для высоких разрешений
ENG | Патч для интерфейса
RUS | Русификатор от Wasteland Ghost
ENG | Англофикатор


Дополнительные материалы:

Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

b26.jpgtorment_790screen003.jpgtorment_screen006.jpg9_planescape_torment.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо её на современный движок. =_= Там и так всё хорошо.

Гм-гм. Кто-нибудь может дать мне советы по Кёрсту. Там стражи Гармоникум и они меня почти ваншотят (Без - маг). Так вот - как бы мне их превозмочь?

В партии - Игнус, Анна, Грейс, Даккон, Морте. Кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепка на них натрави и издалека спокойно магией забрасывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Без маг и ты в Кёрсте, то на выходе из лабиринта Рэйвел ты должен был заучить заклинание тёмных пут или как то так. Там тёмные ветко-руки из под земли вылазят, дамажат и заодно держат на месте гадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню. Одно из заклинаний Рейчел я точно получил. А вот другое... Она мне его, кажется, не дала.

Вообщем, черных корней из под земли - я у себя в книге заклинаний не помню. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Облако смерти решит проблему с ними. Мало кто из них выживет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальная карта или просто чья-то фантазия на тему?

The_Planescape_Multiverse_by_zen79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в первый раз прошёл эту игру-вопросов возникло больше,чем получено ответов...Игра,несомненно,здорово цепляет(такое же примерно ощущение испытывал,когда играл в Арканум-не знаю,чем это объяснить-наверное прямые сигналы из подкорки).Увы-закончил героем-магом 17 уровня ,так что прелесть высокоуровневых заклинаний была практически не доступна(думал,что ещё долгие разговоры предстоят-а оно как-то сразу всё к финалу вырулило).Вопрос основной возник следующий-как протекают события в финале(особенно по части сопартийцев),если отыгрывал подлеца-мерзавца,изучил чёрную книгу,продав кого-то в рабство?Я думал Игнуса продать,но такой вариант не прокатил,посему продал саму книгу(заканчивал хаотично-добрым мудрецом-интеллектуалом).Насколько тогда будут различаться разговоры в конце?Ещё не совсем понял про Падшую Грейс(в разговорах вроде намеков на её чувства не было),но она обещает найти моего героя на нижних планах-может я чего важного упустил?Так же буду благодарен более опытным игрокам за разъяснение-как действует ИИ в данной игре(или у меня глюк такой-включён или отключен-разницы никакой).Ну вроде это пока из самого наболевшего-буду благодарен за подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Obsidian Entertainment заявила о том, что продолжение ролевой игры Planscape:torment находится в разработке. "Сдал" игру с потрохами Крис МакКомб, который был сценаристом оригинальной игры.

Игрой займется студия inXile Entertainment, ответственная сейчас за Wasteland 2. В данный момент идет предпроектная подготовка к разработке, правда, без Криса Авеллона. Крис сейчас со своей командой занят RPG Project Eternity. МакКомб не исключает, что Крис может вернутся к разработке игры в качестве консультанта, хотя, конечно, силой его никто не потащит. Об игре пока неизвестно ровным счетом ничего, кроме того, что история Безымянного (Nameless One) была закончена в оригинальной игре, и поэтому сюжет развернется вокруг другой фигуры.

Фига се! Главное чтоб не изгадили... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"История Безымянного закончена в оригинальной игре" (слава богу! уж такое "продолжение" было бы величайшей глупостью), с релиза той игры прошло почти 13 лет. Не понимаю восторгов. Просто еще одна фентези-rpg на подходе, я сомневаюсь, что даже у обсидиана получится хотя бы повторить то, что вышло тогда. Разве что сеттинг, но там же вроде "все сложно" с миром мультиверса в этих новых редакциях? Я просто за этими тонкостями не слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а разве нельзя просто использовать старую редакцию, если права на планск принадлежат им?

И раз Неймлесса трогать не будут, новость позитивная - хуже-то не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"История Безымянного закончена в оригинальной игре" (слава богу! уж такое "продолжение" было бы величайшей глупостью), с релиза той игры прошло почти 13 лет. Не понимаю восторгов. Просто еще одна фентези-rpg на подходе, я сомневаюсь, что даже у обсидиана получится хотя бы повторить то, что вышло тогда. Разве что сеттинг, но там же вроде "все сложно" с миром мультиверса в этих новых редакциях? Я просто за этими тонкостями не слежу.

столько раз нам уже обещают наследника этой игры, что -то как-то и не вериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько раз нам уже обещают наследника этой игры

Что-то не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык, а разве нельзя просто использовать старую редакцию, если права на планск принадлежат им?

И раз Неймлесса трогать не будут, новость позитивная - хуже-то не будет)

Вроде как была новость на Игромании,что скорее всего сеттинг Планса использован не будет, т.к. права не у них, будет духовный наследник Планса в другой вселенной. Что скорее всего соответствует истине, т.к. если Визарды уже сколько лет не дают лицензию на Планс никому, с чего бы они сейчас будут её давать, учитывая что они на него забили. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта история может с легкостью оказаться спекулированием легендарным именем. Когда мне говорят, что делают духовного преемника старых добрых рпг на IE, я верю и надеюсь, потому что это пространная формулировка без лишних обещаний. Но когда называют конкретный эталон, да еще в таких условиях, когда лицензии нет, светила заняты, а вселенная скорее всего будет другая, то это совершенно не обнадеживает. Но подождем, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне все эти заявления от Фарго... Биовар, Обсидианы - их игры конечно не всегда идеальны, но они хотя бы работали все эти годы. А единственная игра Фарго со времен развала Интерплея - весьма посредственный The Bard's Tale. И тут он вылазит из склепа, и заявляет, что будет делать тру олдскульные РПГ наших мечт. Пусть для начала хоть Вэйстланд 2 доделает, а там увидим, действительно ли его студия на что-нибудь способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма посредственный The Bard's Tale.

Весьма офигительный. Смешной, яркий, музыкальный. По круче многих современных блокбастеров.

С геймплеем были проблемы, но не совсем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма офигительный. Смешной, яркий, музыкальный. По круче многих современных блокбастеров.

С геймплеем были проблемы, но не совсем остальным.

Песни очень прикольные, да. Иногда хорошие шутки тоже попадались. Но когда большая часть игры - это унылая зачистка огромных башен, то ни юмор, ни песни не спасают. По крайней мере, во второй раз я за "Барда" точно не сяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а никто не следит за новым Torment? Дата кампании, кривой палец реклама от Авеллона и предполагаемая дата выхода (?) - ссылка.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ничего хорошего от них не ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли они затмят классику, но вполне может быть достойной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же?

Не продадут иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...