Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Кто то не умеет читать красный шрифт. И нет, я не про оффтоп.

Почему бы и нет? Смерть Иен была бы классным вариантом, на самом деле.

Может быть и классным, тут с какой стороны посмотреть)

Но такого варианта в игре не будет,уверен, могу поспорить на удаление профиля с этого замечательного ресурса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Герасим

....

Как только над именем Геральта не издевались: и глашатаем он успел побыть, и греческой богиней, и даже белым порошочком. Теперь вот перебежчиком заделался, да от Сапка к Тургеневу слинял.

А кто Муму-то?

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но такого варианта в игре не будет,уверен, могу поспорить на удаление профиля с этого замечательного ресурса)

Окей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. 

Принимаешь пари?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаешь пари?)

Я как бы на свой профиль спорить не буду, ибо потеряю смысл жизни, ЧСВ и всё такое, но забиться на что-то вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где смерть Йенн, там и смерть ведьмака. 

Я не против такого варианта развития событий, при условии что это будет только вариант из множества других.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Принимаешь пари?)

 

Я как бы на свой профиль спорить не буду, ибо потеряю смысл жизни, ЧСВ и всё такое, но забиться на что-то вполне можно.

 

Дайте разобью) Хм, на ящик пива между вами?

Всё таки кто-то из героев наверно погибнет...Лютик хехехе

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где смерть Йенн, там и смерть ведьмака. 

Внезапно, но нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы на свой профиль спорить не буду, ибо потеряю смысл жизни, ЧСВ и всё такое, но забиться на что-то вполне можно.

Далеко живешь? Коль так дорог акк, можно на бутылку вискаря, наложенный платеж никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко живешь? Коль так дорог акк, можно на бутылку вискаря, наложенный платеж никто не отменял

Идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "долго и счастливо". -.- Это же РПГ, пусть будет разнообразие, каждый выберет свою каноничную концовку в этом фанфике. х3

Абсолютно согласна. Как сказал в свое время один бывший дизайнер Boware, люди возятся с любимым персонажем по 100 часов вовсе не для того, чтобы он почил в финале. К тому же умные люди не наступают на чужие грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идёт.

Вот и славненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, но нет. 

Очевидно, но да. Геральт в любом состоянии помчится спасать Йенн или Цири. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, но да. Геральт в любом состоянии помчится спасать Йенн или Цири. 

Или Трисс? В конце концов разрабы не зря уделили ей так много внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо отметить, реклама поляков пока работает очень хорошо. Вон, даже Дикая Дивизия из тем драгонэйжа прискакала и перетирает любимую тему.
Серьезно? Рыже-крыжовниково-пепельный Макгаффин - все, что интересует Геральта? Эльфы v.s. люди, магички, игры престолов, Эмгыр, нильфы, война, сельские сказки и болотная нечисть, острова Скеллиге и Новиград, старые друзья ведьмаки и судьба самого ведьмачества, шикарные самураи-без-хозяев Роше, Иорвет и Лето, Дикая Охота, наконец. Ё-моё, это же такой прекрасный полигон для Человека-Который-Ищет-Для-Себя-Смысл!
Не надо обеднять жизнь Геральта таким унылым вагиноцентризмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо обеднять жизнь Геральта таким унылым вагиноцентризмом.

Вспоминается поговорка "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти". Не слишком тонкий намек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел в тему,столько много написали - думал что-то новое по инфе прошло,а тут сквад фанаток которым место в кунсткамере социалки,выдают свои перлы,что прям хоть сейчас снимай  "в поисках мифических шевалье"

а по теме,у меня такой вот вопрос - летом вроде была инфа что утекла сюжетка игры(плюс там были арты и что-то еще) если кто ознакамливался и читал возможные финалы,просьба кинуть в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо отметить, реклама поляков пока работает очень хорошо. Вон, даже Дикая Дивизия из тем драгонэйжа прискакала и перетирает любимую тему.

Серьезно? Рыже-крыжовниково-пепельный Макгаффин - все, что интересует Геральта? Эльфы v.s. люди, магички, игры престолов, Эмгыр, нильфы, война, сельские сказки и болотная нечисть, острова Скеллиге и Новиград, старые друзья ведьмаки и судьба самого ведьмачества, шикарные самураи-без-хозяев Роше, Иорвет и Лето, Дикая Охота, наконец. Ё-моё, это же такой прекрасный полигон для Человека-Который-Ищет-Для-Себя-Смысл!

Не надо обеднять жизнь Геральта таким унылым вагиноцентризмом.

А водка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается поговорка "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти". Не слишком тонкий намек? 

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Петька, приборы?

-Триста, Василий Иваныч!

-Что "триста"?

-А что "приборы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Петька, приборы?

-Триста, Василий Иваныч!

-Что "триста"?

-А что "приборы"?

Ок, перевожу. Человек вежливо написал "Не надо обеднять жизнь Геральта таким унылым вагиноцентризмом." Как бы стараясь вежливо и интеллигентно перевести разговор с темы обсуждения похожести Йен, Трисс и Цири на своих книжных прототипов на что-то более конструктивное. В ответ Вы почти прямым текстом послали его "на". Вот этой фразой "Вспоминается поговорка "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти". Не слишком тонкий намек?". Это как бы почти прямое оскорбление, и куда смотрят модераторы мне не очень понятно. Так же как и Вам не очень понятна суть такого понятия как "Вежливость", поэтому уважаемый cdnm_47 счел нужным показать Вам это понятие на википеди. Думою все ясно объяснил. 

А чтобы это не было лютейшим оффтопом. Видел как то видео-интервью с разработчиками, но не полностью. Может, кто подкинуть ссылку желательно на русском (посмотреть с человеком не знающим инглиша и польского)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Видел как то видео-интервью с разработчиками, но не полностью. Может, кто подкинуть ссылку желательно на русском (посмотреть с человеком не знающим инглиша и польского)?

 

Их много вроде было)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

За Трисс

Одна овца, другая крыса. Еще варианты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послать всех этих баб и заниматься насущными проблемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послать всех и вся, завалиться в корчму в компании краснолюдов и Лютика, после очередной выигранной войны против нильфов и  выпиленного Дикого Гона, было бы не плохим вариантом для одной из хеппи-ендовских концовок ,но это совсем не канонично для книжного ведьмака. 

Мне вот больше всего хотелось бы Цирю послать - далеко и надолго в архипелаг мест и времен, и проч., что впрочем для гг тоже не характерно.

Но благо или нет, ведьмак в игре у всех свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...