Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

я все понимаю,но чушь тут не неси будь добр,на релизе ведьмак 2 имел багов столько,что хватило бы на 5 игр,стоит хотябы посмотреть сколько патчей выпустили ко 2 ведьмаку

Справедливости ради, я тоже спокойно прошёл 2-ого без багов вообще, за исключением тех, что наш издатель прикрутил.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, я тоже спокойно прошёл 2-ого без багов вообще, за исключением тех, что наш издатель прикрутил.

 

 

я все понимаю,но чушь тут не неси будь добр,на релизе ведьмак 2 имел багов столько,что хватило бы на 5 игр,стоит хотябы посмотреть сколько патчей выпустили ко 2 ведьмаку

 

Я сейчас его прохожу, он идеальный, без багов. Люди имеют в виду, что в первый месяц после релиза игры было колоссальное количество багов. Сейчас же конечно уже всё исправлено, но факт остаётся фактом, что на релизе финальный билд был не играбельным. 

Нового Ведьмака такая участь не должна настигнуть по ряду причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас его прохожу, он идеальный, без багов. Люди имеют в виду, что в первый месяц после релиза игры было колоссальное количество багов. Сейчас же конечно уже всё исправлено, но факт остаётся фактом, что на релизе финальный билд был не играбельным. 

 

А пардон, я имел ввиду "прошёл на релизе".После анти 1с патча, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А пардон, я имел ввиду "прошёл на релизе".После анти 1с патча, но тем не менее.

В версии не от 1с на релизе косяков хоть и было меньше, но все равно хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на релизе второго Ведьмака особо критичных багов не помню. Да, было определенное количество мелких и неприятных глюков, которые собственно незначительно мешали прохождению. Зато отлично помню убогую оптимизацию, а так же 1-эсовский старфорс, из-за которого в первые пару-тройку дней игру вообще невозможно было запустить.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на релизе второго Ведьмака особо критичных багов не помню. Да, было определенное количество мелких и неприятных глюков, которые собственно незначительно мешали прохождению. Зато отлично помню убогую оптимизацию, а так же 1-эсовский старфорс, из-за которого в первые пару-тройку дней игру вообще невозможно было запустить.

 

Ну про оптимизацию и имели в виду скорее всего. Стар-форс, о, а я думал её там не было. В Стиме её убрали же потом. По крайней мере сейчас отсуствует :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же понимаете, что количество багов зависит как от начинки компа, так и от положения звёзд на небе, ага? А то развели тут "да у меня вообще ни одного не было". Это ж ещё не значит, что ни у кого их не было. Я, вон, тоже первого Сталкера когда проходил на версии 1.0000, критичных багов не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У поляков с оптимизацией и багами "Всё плохо". Это факт. Посмотрим, что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь новость от которой у многих случится разрыв сидалищного места:

http://www.overclockers.ru/softnews/66793/rekomendovannye-sistemnye-trebovaniya-the-witcher-3-rasschitany-na-nastrojki-grafiki-vyshe-srednih.html

Все бегом за двумя GTX980 - дядя Хуанг игру "оптимизировал"

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У поляков с оптимизацией и багами "Всё плохо". Это факт. Посмотрим, что изменится.

 

У поляков вообще с Вичером все плохо.

 

 

А теперь новость от которой у многих случится разрыв сидалищного места:

http://www.overclockers.ru/softnews/66793/rekomendovannye-sistemnye-trebovaniya-the-witcher-3-rasschitany-na-nastrojki-grafiki-vyshe-srednih.html

Все бегом за двумя GTX980 - дядя Хуанг игру "оптимизировал"

 

Норм все, не на что тут жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь новость от которой у многих случится разрыв сидалищного места:

http://www.overclockers.ru/softnews/66793/rekomendovannye-sistemnye-trebovaniya-the-witcher-3-rasschitany-na-nastrojki-grafiki-vyshe-srednih.html

Все бегом за двумя GTX980 - дядя Хуанг игру "оптимизировал"

Судя по рекомендуемому железу, игра будет нещадно ЛЮБИТЬ процессор, а не видяху. В рекомендуемых топовый айсемь и всего лишь 770. Почему - мне непонятно. Движок игры построен таким образом, что отрисовывает он только то, что видит Геральт. Картинка не такая уж и некстгеновая. Вот смотрю сейчас геймплейный ролик и не понимаю - чему так вообще тормозить. Разве что из-за тесселяции на мошонках гусей так сильно процессор нагружает. 

 

Думаю, что перенесли игру на три месяца как раз для того, что её оптимизировать, так что есть надежда, что все будет лучше. Потому что в данный момент картинка не сильно отличается от второго вичера, а железо хочет в 4 раза мощнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

А теперь новость от которой у многих случится разрыв сидалищного места:
http://www.overclockers.ru/softnews/66793/rekomendovannye-sistemnye-trebovaniya-the-witcher-3-rasschitany-na-nastrojki-grafiki-vyshe-srednih.html
Все бегом за двумя GTX980 - дядя Хуанг игру "оптимизировал"

ничего нового

 

Q: Рекомендуемых требований достаточно для ультра настроек? A: Нет, рекомендуемые спецификации должны позволить вам играть на средних и высоких настройках в разрешении 1920x1080 (Full HD).

 

Но доля правды в ее словах есть. powered by nvidia ничего хорошего для игрока не сулит и это факт...

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в такой печали от заявленных на данный момент системных требований, что почти  впала  в дипру. Абдейтить комп ради игры, это перебор, тем более, что он как бы не настолько плох. Зачем они все так уж задрали то(((

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Киана, переходите на тёмную сторону - не придётся грейдится, какие проблемы то)

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в такой печали от заявленных на данный момент системных требований, что почти  впала  в дипру. Абдейтить комп ради игры, это перебор, тем более, что он как бы не настолько плох. Зачем они все так уж задрали то(((

 

Делайте частичный апгрейд или покупайте консоль, если надоели апгрейды. Хотя правильно сконструированная сборка будет спокойно тянуть игры пару лет. Видимо вам не повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя правильно сконструированная сборка будет спокойно тянуть игры пару лет.

Только если её сконструировать в правильный момент. Желание разработчиков напихать в игру всяческих красот сверх меры меняется скачком в момент появления каких-то вполне определённых железяк. Угадаешь этот момент, пару лет живёшь беспроблемно. Не угадаешь, потратишься вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Норм все, не на что тут жаловаться.

R9 290 для "средних" - норм? Ой вей... Понимаю было бы для "высоких" как я думала раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если её сконструировать в правильный момент. Желание разработчиков напихать в игру всяческих красот сверх меры меняется скачком в момент появления каких-то вполне определённых железяк. Угадаешь этот момент, пару лет живёшь беспроблемно. Не угадаешь, потратишься вдвое.

 

Конечно. Надо понимать что новое поколение консолей только пришло и оно дало снять некоторые ограничения. Так же приход новых консолей сдвинул предел требований. В 2010 году можно было спокойно собрать системку и без проблем играть лет 5, потому-что выше уже мощности не скаканут. Сейчас достаточно взять хороший процессор i7(на запас), 16 gb RAM, gtx 970,980\ amd radeon r9 290x и спокойно играть пару лет. 

Жалко людей которые недавно взяли видеокарты типа 760 с объёмом памяти в 2 GB, которые уже минимальный минимум и в скором времени нужно менять видеокарту на что то более мощное. Преимущество AMD в том, что они всегда ставят на свои топы побольше видеопамяти, иногда видеокарта бывает мощной с точки зрения gpu, а имеет малый объем видеопамяти и тю-тю. 

Еще хочется чтобы AMD подтянула свой CPU отдел, ибо Intel'y никакой конкуренции сейчас нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ХардНСофт отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комп нормально тянул все игры до этого, и я честно сказать прифигела, когда увидела требования к третьему Ведьмаку.  Они сделали довольно резкий скачок, и  если абгрейтить, то мне придется менять проц. А где проц там и материнка. Печально все в общем((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивки будут только в стиме? Или в ориджин тоже завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивки будут только в стиме? Или в ориджин тоже завезут?

Думаю, что только в стиме. Во втором вичере они были только там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот оно что...

Изначально релиз The Witcher 3 был запланирован на конец прошлого года. Однако CD Projekt RED задержала Action/RPG до Февраля. После этого они объявили об еще одной задержке – до 19-го Мая, что вызвало недовольство, но все смирились.

"Все просто: игра просто была не готова. Если взглянуть на то, что выходит в последнее время, то игроки реагируют негативно, если выпустить игру, которая не готова. И нужно здраво относится к этому. Мы не должны выпускать дерьмо ий мы не хотим выпускать дерьмо," говорят представители CD Projekt RED в интервью.

"Для компании и для сотрудников работающих тут, всегда было важно то, что мы передаем из своих рук. Нам не хочется распинаться в извинениях, вместо этого предоставляя продукт, которым мы можем гордиться." Изначально релиз The Witcher 3 был запланирован на конец прошлого года. Однако CD Projekt RED задержала Action/RPG до Февраля. После этого они объявили об еще одной задержке – до 19-го Мая, что вызвало недовольство, но все смирились.

Суть: я не такая, я жду трамвая

(с) http://shazoo.ru/2015/02/13/28027/razrabotchiki-o-zaderzhke-the-witcher-3-my-ne-hotim-vypuskat-dermo

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное еще один графичечкий даунгрейд делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом в итоге выпустят на старых консолях. Ведь как можно с таким херовым графоном не сделать кросс-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...