Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Не подскажете, где Экимма пасётся? А то я только одну встретил, в гроте где доспехи гриффона и всё. Шкурок надо бы.

Одну найдешь уникальную Сарасти (когда будешь зачищать деревню Стежки от гулей, на нее найдешь заказ) и ещё одну можно найти по квесту Распутывая клубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И проблема технического характера. Игра лицензия GOG версия. Пропатчена до версии 1.04. Внезапно все тона стали холодными (прямо как на скриншотах с модом "фильтром"). Что делать? Это Баг? Или патч последний приносит такие изменения? 

Может ли помочь переустановка игры? Если переустанавливать, реестр чистить нужно? Или сойдет простое удаление? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

 

1.

Приглашать ли Лето в Каэр Морхен, или же нет? На что это влияет (Кейру туда уже послал)?

Обидятся ли за это решение на Геральта остальные?

 

2. 

При разговоре с Хозяйками Леса, они убегают (после угрозы). Можно ли их потом убить?

Ни на что не влияет, просто дополнительный союзник. Не отправишь, уедет скрываться в Зерриканию.

Можно (и нужно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на что не влияет, просто дополнительный союзник. Не отправишь, уедет скрываться в Зерриканию.

Можно (и нужно). 

 

Merci! 

 

А по поводу проблемки моей с цветовой гаммой ничего не подскажете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merci! 

 

А по поводу проблемки моей с цветовой гаммой ничего не подскажете? )

 

Нет. У меня такой проблемы не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где найти вампирюгу хамливого из трейлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на 12 уровне забил гэля....
правдо в его хате ...в переулке не реально ...а если выжить сколько-то времени ...то он в хате с половиной хп ) 


вроде бы где-то писали, что ему дали самое распространённое имя в разных локализациях. в Америке Джонов полно, у нас на Руси всяких Ванек-дураков

Ивасик это Иван ? 


Не подскажете, где Экимма пасётся? А то я только одну встретил, в гроте где доспехи гриффона и всё. Шкурок надо бы.

Сарасти под стежками отевшаяся экиммак с примрчками .

hunting_wild_by_demoniica-d8uv3kq.png


Трисс лиса тогда ? ....Эминем из Нильфгаарда ясно дело еж ) 

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где найти вампирюгу хамливого из трейлера?

Я тоже не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос прошедшим игру:

1. Последние приготовления и последний бой (или как там) это фактически завершение сюжета? (или сколько там до конца?
2. Можно будет после завершения сюжетной линии дальше зачищать вопросы и выполнять заказы?
3.Саскии я так понял нет вообще? нафига я ее тогда спасал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос прошедшим игру:

1. Последние приготовления и последний бой (или как там) это фактически завершение сюжета? (или сколько там до конца?

2. Можно будет после завершения сюжетной линии дальше зачищать вопросы и выполнять заказы?

3.Саскии я так понял нет вообще? нафига я ее тогда спасал =(

1. Почти конец

2. Конечно можно

3. Тоже ее спас во втором ведьмаке, не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт бы его драл, в смысле - диавол, сильван сиречь... Из-за чувствительной души Барона пришлось перепроходить, хотя по убеждениям моему Герычу

 

Черную Мару выпустить каноничнее, чем убивать

 

Но не могу я допустить, чтобы 

 

Кровавый повесился

 

Мужик и так настрадался дальше некуда. Чуть ли не единственный симпатичный персонаж во всех Ничейных Землях, включая Оксенфурт с Новиградом. Лишнее напоминание, что посреди сюжеток не надо еще двадцать квестов выполнять, а доигрывать надо до записи об окончании в кодексе.

 

Да я вот не думаю, что каноничнее. Если верить книге "Та, кто знает", она та ещё штучка. Ведьмы, конечно не сильно лучше, но они хоть как-то помогают, пусть и за жестокую плату. А Морок, он и в Африке Морок, хрен его знает, что натворить может, если выпустить на свободу. А Барон да, офигенный перс, лучший не игровой персонаж для меня, однозначно.  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

искала вчера улучшения для доспеха и одна схема была в пещере с тремя именными враждебными троллями. они что-то варили в своём котелке и видимо еда была не слишком высокого качества, потому что когда они напали на Геральта, то пукали всю битву. я даже сконцентрироваться не могла xDD

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, пердящие тролли доставили. Или куча стражников с метеоризмом, которые в голос ржут после акта газоиспускания.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот не думаю, что каноничнее. Если верить книге "Та, кто знает", она та ещё штучка. Ведьмы, конечно не сильно лучше, но они хоть как-то помогают, пусть и за жестокую плату. А Морок, он и в Африке Морок, хрен его знает, что натворить может, если выпустить на свободу.

Моё правило №2 при игре в эрпоге: "Никогда не выпускай на волю НЕХ". XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И проблема технического характера. Игра лицензия GOG версия. Пропатчена до версии 1.04. Внезапно все тона стали холодными (прямо как на скриншотах с модом "фильтром"). Что делать? Это Баг? Или патч последний приносит такие изменения? 

Может ли помочь переустановка игры? Если переустанавливать, реестр чистить нужно? Или сойдет простое удаление? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

 

Попробуй сбросить все настройки игры. Попробуй переустановить игру, всё может быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот не думаю, что каноничнее. Если верить книге "Та, кто знает", она та ещё штучка. Ведьмы, конечно не сильно лучше, но они хоть как-то помогают, пусть и за жестокую плату. А Морок, он и в Африке Морок, хрен его знает, что натворить может, если выпустить на свободу. А Барон да, офигенный перс, лучший не игровой персонаж для меня, однозначно.  :good: 

 

Я ж не зря уточнил, что для моего Геральта. Он у меня исходит из принципа, что наперед сколько не просчитывай - все равно точно не просчитать. Поэтому старается творить добро на однозначно видимой дистанции, а возникающие новые проблемы решать по мере их возникновения. А Черная Мара все-таки честно спасает детей от съедения ведьмами. Если бы дело сводилось только к тому, что

 

долбанутая жена Барона дает дуба, а у Штейгеров Мара наводит шизу на народ с последующей резней

 

- я бы однозначно ее выпускал. Но 

 

платить еще и жизнью Филиппа Кровавого

 

мой Геральт не согласен. Чисто субъективно, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка в рамках "Государства и кто ими правит" для меня соу факин осом, что я даже и не знаю.


К слову, есть какте то далеко идущие последствия в квесте с бароном?

Если освободить духа, он себя как то проявит помимо спасения детей и Барона в петле? Позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каэрморхене последняя новость о том, что витчер стал самой быстропродаваемой игрой  у бритов в 2015 году. Все жду, когда поляки уже от себя предоставят данные об общих продажах  на всех платформах. Заслужили они горы золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет барона и прочего связанного

Имхо все достойны там. Я эту "лошадь" отпустил. Правда не знал тогда про деревню и прочее. Думал потом и ведьм и "лошадь" зарублю когда мстить им "поскачет". Своеобразный нейтралитет такой. Только вот не дали что-то никого зарубить в том квесте. А так все заслужили. Получили свое. Деревня - а вот ибо нефиг ведьмам прислуживать, жена "продалась" ведьмам - так и надо, барон - почему бы и не повисеть ему за дела и людей своих. Единственное только плохо, что потом еще хуже командовать там сержант начинает. Про "лошадь" и ведьм написал уже. Всех порубить вообщем.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто то может сказать

Дух из дерева себя проявит позже? К концу игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ни у одного травника в продаже нету плода балиссы, видимо придётся собирательством заниматься, которое ещё в DAI задрало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет барона и прочего связанного

Имхо все достойны там. Я эту "лошадь" отпустил. Правда не знал тогда про деревню и прочее. Думал потом и ведьм и "лошадь" зарублю когда мстить им "поскачет". Своеобразный нейтралитет такой. Только вот не дали что-то никого зарубить в том квесте. А так все заслужили. Получили свое. Деревня - а вот ибо нефиг ведьмам прислуживать, жена "продалась" ведьмам - так и надо, барон - почему бы и не повисеть ему за дела и людей своих. Единственное только плохо, что потом еще хуже командовать там сержант начинает. Про "лошадь" и ведьм написал уже. Всех порубить вообщем.

Геральт тоже "служил" Хозяйкам. Значит тоже должен висеть за компанию, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так кто то может сказать

Дух из дерева себя проявит позже? К концу игры?

По-моему где-то уже видел подобный вопрос (не здесь), там сказали что не проявит. А так хз, по другому прошел этот квест.

 

 

Имхо все достойны там. Я эту "лошадь" отпустил. Правда не знал тогда про деревню и прочее. Думал потом и ведьм и "лошадь" зарублю когда мстить им "поскачет". Своеобразный нейтралитет такой. Только вот не дали что-то никого зарубить в том квесте. А так все заслужили. Получили свое. Деревня - а вот ибо нефиг ведьмам прислуживать, жена "продалась" ведьмам - так и надо, барон - почему бы и не повисеть ему за дела и людей своих. Единственное только плохо, что потом еще хуже командовать там сержант начинает. Про "лошадь" и ведьм написал уже. Всех порубить вообщем.

 

Ну вот насчет деревни сложно говорить, что заслужили. Они в этих дебрях всю жизнь живут и будут жить столько же, поколения дедов и отцов прислуживали хозяйкам. Не зря когда староста деревни отрезает себе ухо, на кипишь от Геры по поводу жестокости сего мероприятия, он замечает, что человеку, который здесь не живет этого не понять.

Показательно еще то, что после убийства ведьм и одного из лидера Охоты, к Цири и ведьмаку подходят толпа кметов с предъявами. Как жить "независимо" они не представляют.

Ну и Барон мне очень запомнился, великолепный серый персонаж и украшение игры. Далеко не ангел, но раскаялся искренне.

Тем более, что за наставленные женой рога, он мог спокойно прибить ее вместе с хахалем. Никто бы его за это в мире ведьмака не клеймил

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каэрморхене последняя новость о том, что витчер стал самой быстропродаваемой игрой  у бритов в 2015 году. Все жду, когда поляки уже от себя предоставят данные об общих продажах  на всех платформах. Заслужили они горы золота.

у японцев он тоже самая популярная игра про пс 3 ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...