Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

С озвучкой Цири такая хрень - 60% замедлено, 30% ускорено и остальное нормально. Актер озвучания у нее очень даже может в интонации и выразительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это...? :O

 

Надо освободить духа в шепчущем холме до того как ведьмы пошлют решить с ним проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лестницы ужасны.

Они нас ненавидят.

Геральт все время с них падает, катится кубарем с криками боли, выворачивает лодыжку (наверное), теряет здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Дийкстре помогла, Дийкстру в президенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каково оно - зарубить всех друзяк и товарищей, которые тебе доверяли ради предателя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял чтобы 

Хьялмар стал королём, надо было после нападения мишек с ним топать? Бирну жалко как-то, хоть и заслужила, но слишком жестокое наказание. Ещё и сын предал. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите список! :laugh:

ах вам еще и список подавай :)))

p.s. ориентируйтесь на Ублюдка Младшего.....

p.s 2 будь моя воля перерезал бы всех священников Вечного Огня и охотников на ведьм . .....они идут вне списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так именно в злодейки её и не записывают. Но она уж извините и явно не звезда пленительного счастья. И ладно если только б ведьмакам она нечего не рассказывала хотя для них Цири как младшая сестра  так как она росла  в окружении этих людей но она и Геральту нечего не рассказывает  которого она вроде как любит.  И который уж как точно очень любит Цири.

эх если бы вы знали сколько раз я своей жене говорил '' расскажу потом''...... и ничего, столько лет вместе. почти не ссоримся.

судя по поведению Йен она и сама не уверена порой в том что делает и к чему все это приведет. но,она делает, потому что надо что-то делать. и побыстрее.

....а тем временем наш Геральт по барделям шляется и в карты играет. ....ну чо, нормально :)))

Что там ведьмаки обижаются?! один ремонт под окнами затеял ( вероятно думать отвлекает), другой вместо того что бы на драконов охотиться грибы собирает, третий тоже чего-то там отлынивает...... ну Весемир то хоть реальным делом занят ( хотя....вспомните сколько раз нас самих раздражал шум из соседних квартир. убить готовы были). .....вот и все обьяснения. чего обижаться то.

а поздоровалась ли она с ними, как поздоровалась....фиг их знает. может они думали попойку за встречу устроить. ну или в засос расцеловаться. а она вот влетела, кивнула головой и ЦУ с ходу вcем раздала. ....ну прям мегера,ага. ....а после того как они приоделись в ее белье....ну что, джентльмены,блин. И Геральт,как сука себя повел. позволил сим действием оскорбить свою ЛЮБИМУЮ женщину. ....да не-е,нормально,чуваки. 

И.....аромат '' сирени и крыжовника''. как бы намекает. ...забыл какой аромат одеколона соответствует Геральту. ....мускат и цитрус вроде. 

Символизм характеризующий человека. 

расшифровывать не стану. ...на подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жалко как-то, хоть и заслужила, но слишком жестокое наказание

Жалко??? О_о

Собаке - собачья смерть.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С озвучкой Цири такая хрень - 60% замедлено, 30% ускорено и остальное нормально. Актер озвучания у нее очень даже может в интонации и выразительность. 

 

То-то я себя постоянно ловил на мысли, что она как-то совсем уж неестественно медленно говорит. Сначала даже подумал, что у неё с головой не в порядке из-за старшей крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каково оно - зарубить всех друзяк и товарищей, которые тебе доверяли ради предателя? 

Ну, я Роше с Бьянкой со второй части ненавижу, у меня дико бомбило, что этих предателей там  же и нельзя было порешить - Дийкстра ответил им их же монетой, а вот Талера жалко. Да, и вариант с Эмгыром мне нравится в разы больше, хотя в сравнении с Радиком, вариант с Дийкстрой очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо освободить духа в шепчущем холме до того как ведьмы пошлют решить с ним проблему

 

А с деревней, что тогда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, наигрался.

Королевский гамбит тормознул игру.

придется ждать когда пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я Роше с Бьянкой со второй части ненавижу, у меня дико бомбило, что этих предателей там  же и нельзя было порешить - Дийкстра ответил им их же монетой, а вот Талера жалко. Да, и вариант с Эмгыром мне нравится в разы больше, хотя в сравнении с Радиком, вариант с Дийкстрой очень даже ничего.

C чего это они предатели? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C чего это они предатели? о.О

С того, что ради преданности своего почившему королю предают человека, который их поил и кормил. А когда он в ответ казнит их людей, перекладывают свою вину на него и собираются его убивать. Ну, а вообще мне ещё в теме второго Ведьмака надоело об этом спорить. Это моё мнение и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради преданности своего почившему королю

Я в той теме не бывал, так что тоже выскажусь вкратце, без намека на спор. Единственная преданность Роше - это преданность Темерии,

что он повторно доказывает своими действиями в 3 части.

И вину он не перекладывал, а наоборот сказал, что ответственность лежит на нем и наказывать надо было его, а не подчиненных. Хоть я и выбрал Йорвета, но Роше всегда уважал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мечты, мечты...  :tongue:

Ar8agUlnpOM.jpg

post-7034-0-37374300-1433481435_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная преданность Роше - это преданность Темерии,

мило, именно поэтому он меняет в финале второй части цвета Темерии на цвета Редании с легкостью портовой путаны. Роше такой Роше :)

 

И каково оно - зарубить всех друзяк и товарищей, которые тебе доверяли ради предателя? 

be carefull what you wish for (с) :)

 

 

Королевский гамбит тормознул игру.

придется ждать когда пофиксят.

очень странно, что багнулся. мб переиграть с сохранения пораньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мило, именно поэтому он меняет в финале второй части цвета Темерии на цвета Редании с легкостью портовой путаны. Роше такой Роше :)

Видимо, ты не играл в 3 часть, но ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мило, именно поэтому он меняет в финале второй части цвета Темерии на цвета Редании с легкостью портовой путаны. Роше такой Роше :)

Не совсем так. Насколько я помню, это только в том случае, если Радовид женится на Адде/Анаис.

Политический брак, а кровь не водица, как любил говаривать Фольтест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

И каково оно - зарубить всех друзяк и товарищей, которые тебе доверяли ради предателя?

Какого не отдать весь север ради одной Темерии? Довольно нормально.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого не отдать весь север ради одной Темерии? Довольно нормально.

А что тебе, Ведьмаку, до этого севера?

Радовид, Дийкстра, Эмгыр - все фрукты тухлые. Но в случае Эмгыра есть светлый лучик в виде наследницы Цири, которая "унаследовала политический талант своего кровного отца и обычную человеческую порядочность от Геральта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Какое дело мне до Темерии? Во второй части я сражалась не за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот любите вы дебаты устраивать - ладно еще Йенн/Трисс, так теперь Вернон/Сиги. Каждый выбирает вариант себе по душе.

Я вот третий раз прохожу игру - первый раз Йенн/Радовид жив/Цири ведьмачка, второй - второй раз Йенн/Радовид убит, помог Роше/Цири ведьмачка. Сейчас сделаю вариант Трисс/Помочь Дийкстре/Цири императрица.

 

 

 

Эх, мечты, мечты...  :tongue:

 

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого не отдать весь север ради одной Темерии? Довольно нормально.

Расскажи мне чем будет отличаться Нильфгаард от Северной империи? Ведь по сути королевств уже не будет. Все по сути подбирает под себя Редания. Разницы тупо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...