Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Интересно, что там для Трисс в плане альтернативной шкурки придумают.

Надеюсь, что адекватный альтернативный наряд, а не срам, как тот, что Йен дали.

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По концовкам:

Крушить лабораторию, кстати, вовсе не обязательно. Можно Цири успокоить, и никакого минуса, ещё и поблагодарит. Не знаю, как нужно умудриться играть, чтоб в этих ситуациях напортачить. Единственное, с чем согласен, так это с парафразами про снежки и бухло. Но я с первого раза выбрал правильно. Как дитя старшей крови может не быть лучшей или не стараться ею стать? Ей что, в макдональдсе работать? Сам-то Геральт всегда подчёркивает, что старается быть лучшим и совершенствует мастерство, а Цири он посоветует не напрягаться и снизить планку? Не верю. Вторую парафразу я тоже попробовал, чтоб знать, что там будет, и меня не заломало перезагрузиться после увиденного.

Предлагаю обсудить, что лучше - Цири-ведьмачка или Цири-императрица. Где от неё будет больше пользы?

Кстати, разумно и сбалансированно смотрится набор кота, но с доспехом и мечами медведя.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это все. Просто альтернативные скины для нейтральных карт. Новых нигде нет. Печально.

Нет новых карт? Просто перерисовали часть старых? Может быть, ты просто пока не нашел их? Иначе зачем им тогда называть длц "Набор новых карт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, тут имеется в виду судьба Цири как таковая: кем она станет, как для неё окончится история. Мне, надеюсь, ещё далеко до этих выборов, я только прибыл в Новиград, поэтому мнение по поводу этих ситуаций буду иметь позднее (надеюсь, сильно позднее, пусть это подольше не заканчивается). Но я твёрдо уверен пока в одном: благо Цири для меня здесь на первом месте, об остальном подумаю на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет новых карт? Просто перерисовали часть старых? Может быть, ты просто пока не нашел их? Иначе зачем им тогда называть длц "Набор новых карт"?

Если так, то спрятали основательно, так как никто еще не нашел их. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там скины только новые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как решение поддеержать её перед ложей - плохо? Как решение расхерачить вековые исследования авалакха - хорошо? Она что - пятилетний ребенок, все капризы которого необходимо нужно исполнять?

- ПАПА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ, ДАВАЙ ТУТ ВСЕ РАЗНЕСЕМ НАХЕР

- А ДАВАЙ!

 

Вот что мне нужно было сделать для нормального исхода. Офигеть теперь.

Ну вот  если бы после услышанного в лаборатории она бы предложила этому ушастому жбан начистить  я бы поддержал а ещё лучше сам предложил :laugh: . А так да, это ребячество какое то на уровне младших школьных классов. Вот он наглядный пример отсутствия воспитания :D. Вообще я смотрю там многие этим страдают. А вот тот же Геральт нечего нормально так воспитан, видать дядька Весемир уделял время не только на всяким ведьмачим премудростям и маханиям мечом.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт того что все персонажи пропадают после окончания сюжетки.

Не все. Это баг и наверняка его пофиксят, но в окрестностях Каэр Морхена, там где прощались с Весемиром можно обнаружить.... Кейру Мец и можно пообщаться даже и поторговать с ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая плохая концовка больше всего понрвилась, такая прямо душещипательная, ух

- Ты другой. Ты боишься.

- Врешь. Моя дочь мертва, я уже ничего не чувствую.

 

Да вообще самая офигенная мрачная, недосказанная и атмосферная концовка. Никаких слюней, ну и возможность 

зарубить старую каргу, дорогого стоит. Кстати, когда после концовки приходишь в домик ведьм, там на гобелене по прежнему, только две ведьмы порваны, а одна целая. Ну тут понятно, подразумевается, что Геральт помер. Вообще большая ошибка разрабов, оставить фриплей после игры, атмосфера рушиться к херам. Только что ты видел ведьмака в окружении монстров, а через минуту ты уже стоишь в Каер Морхене как ни в чём не бывало. Ещё по поводу "плохой" концовки: момент с волчицей сильный получился. Я как увидел её в капкане сразу всех крестьян порубил в капусту. Прикольно ещё вышло, выпил пургу и отвар на криты и мой Геральт каждого с добиванием уложил. Когда головы и тела отлетали в замедленном времени я прямо кайфовал. И вообще, я лично не вижу Геральта в семейной жизни, глупо как-то выглядит, особенно видя каким бараном он становится, находясь рядом с особями женского пола. Forever Alone и точка. Я в своё прохождение даже не трахнул никого, вроде бы.Ну и в заключении:  зависимость концовок от принятия нелепых решений пот отношению к Цири - полная бредятина. Можешь плюнуть кто будет на троне, с кем будешь мутить во время игры, но если ты три раза "обидел дочурку" - welocme to hell. Я ожидал большего, гораздо большего и в плане выборов и в плане концовок. Для меня, это один из фейлов игры.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, странный момент. Геральт - террорист гринписовец...в это, как то, не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, странный момент. Геральт - террорист гринписовец...в это, как то, не верится.

Ведьмак - Мерзкий Выродок. Что от него ещё ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По концовкам:

Предлагаю обсудить, что лучше - Цири-ведьмачка или Цири-императрица. Где от неё будет больше пользы?

Как мне кажется Цири-императрица будет лучше. Ведьмачка из нее так себе, обучение она не прошла, телепорт тоже не всегда спасает (концовка в Белом Саду, где ее чуть василиск не сожрал), ядовитые твари, которых Геральт пачками убивает для нее смертельно опасны. Жизнь ведьмачки будет яркой, но короткой, и бесполезной для окружающих.

А вот как императрица она может продолжить дело своего отца в укреплении Нильфгаарда как самого просвещенного государства на континенте, к тому же у которого не осталось серьезных врагов. Ну и подарить империи новую династию монархов с особым даром. =)

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще самая офигенная мрачная, недосказанная и атмосферная концовка. Никаких слюней, ну и возможность 

зарубить старую каргу, дорогого стоит. Кстати, когда после концовки приходишь в домик ведьм, там на гобелене по прежнему, только две ведьмы порваны, а одна целая. Ну тут понятно, подразумевается, что Геральт помер. Вообще большая ошибка разрабов, оставить фриплей после игры, атмосфера рушиться к херам. Только что ты видел ведьмака в окружении монстров, а через минуту ты уже стоишь в Каер Морхене как ни в чём не бывало. Ещё по поводу "плохой" концовки: момент с волчицей сильный получился. Я как увидел её в капкане сразу всех крестьян порубил в капусту. Прикольно ещё вышло, выпил пургу и отвар на криты и мой Геральт каждого с добиванием уложил. Когда головы и тела отлетали в замедленном времени я прямо кайфовал. И вообще, я лично не вижу Геральта в семейной жизни, глупо как-то выглядит, особенно видя каким бараном он становится, находясь рядом с особями женского пола. Forever Alone и точка. Я в своё прохождение даже не трахнул никого, вроде бы.Ну и в заключении:  зависимость концовок от принятия нелепых решений пот отношению к Цири - полная бредятина. Можешь плюнуть кто будет на троне, с кем будешь мутить во время игры, но если ты три раза "обидел дочурку" - welocme to hell. Я ожидал большего, гораздо большего и в плане выборов и в плане концовок. Для меня, это один из фейлов игры.

а волчица что-то символизирует или я чего-то не понял?

ну попала волчица в капкан, Геральт сотню таких зарубил. Почему её жалеть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а волчица что-то символизирует или я чего-то не понял?

ну попала волчица в капкан, Геральт сотню таких зарубил. Почему её жалеть-то?

 

Да нет, просто мне её жалко стало, убили бы сразу, зачем мучить то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шёл Геральт по миру. Встретил нильфгаардского дезертира, стало жалко - порубил толпу крестьян. Пожалел духа в холме - выпустил. Встретил волчицу -  порубил ещё толпу крестьян. Только в этой игре можно отыграть ведьмака наоборот. Этакий плачущий убийца.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, концовка, где все всё плохо, безусловно, очень кинематографична, но в моём случае совершенно ничем, кроме, опять же, эстетических соображений, не мотивирована. Я наивно хочу, чтобы дочь моя жила и процветала. Если для этого нужно прогнуться за рамки своей роли, то на то я и отец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она вообще как у телеги пятое колесо.

 

Гервант всю игру на позитиве был. Даже когда Цири идёт на смерть, можно пожелать ей удачи, прекрасно осознавая, что обратно она может и не вернуться. А в плохой концовке вдруг внезапно откуда-то чернуха-депрессуха-всё-тлен взялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл Геральт по миру. Встретил нильфгаардского дезертира, стало жалко - порубил толпу крестьян. Пожалел духа в холме - выпустил. Встретил волчицу -  порубил ещё толпу крестьян. Только в этой игре можно отыграть ведьмака наоборот. Этакий плачущий убийца.

 

Угу, как-то так. :) Я рад хоть какой-то возможности выбора, кого мочить. В случае с волчицей, я посчитал, что крестьяне не достойны жить. Это был мой выбор. И волколака не убивал.

Гервант всю игру на позитиве был.

 

Что-то я у своего Геральта, особого позитива не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я у своего заметил. Поэтому резкая смена настроения меня неприятно удивила.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Геральт все время бодричком держался. 

Вообще, после некоторых квестов кажется что Геральт личность очень творческая и артистичная. Можно сказать поэт, певец, творец и актер пропал после ведьмачего испытания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно сказать поэт

Ламберт, Ламберт... Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю одиссею, паны ведьмаки. И вновь обращаюсь с вопросами.

Краем уха слышал о зельях сбрасывающих очки навыков. Где их найти?

Поделитесь кто тактикой борьбы с василисками. А то даже не смешно. Вилохвоста и виверну на 10 уровней выше меня выпил, а драного василиска на 7 - не могу. Этот его маховый удар крылом делает отскок практически бесполезным. Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю одиссею, паны ведьмаки. И вновь обращаюсь с вопросами.

Краем уха слышал о зельях сбрасывающих очки навыков. Где их найти?

Поделитесь кто тактикой борьбы с василисками. А то даже не смешно. Вилохвоста и виверну на 10 уровней выше меня выпил, а драного василиска на 7 - не могу. Этот его маховый удар крылом делает отскок практически бесполезным. Поделитесь опытом.

Вроде горящая виверна крылом не бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Поделитесь кто тактикой борьбы с василисками. А то даже не смешно. Вилохвоста и виверну на 10 уровней выше меня выпил, а драного василиска на 7 - не могу. Этот его маховый удар крылом делает отскок практически бесполезным. Поделитесь опытом.

 

Раскачанный Аксий (Марионетка на максимуме + сила знака) превращает любой бой (ну, кроме имунных к Аксию боссов, к которым василиски и прочая мелкая дрянь не относятся) в читерство. Гервант успевает нанести 10 быстрых ударов до окончания действия. И по новой.

 

 

Да она вообще как у телеги пятое колесо.

 

Гервант всю игру на позитиве был. 

 

Именно. Мочиморда, бабник, решала, тролль - расп...яй весемирович, одним словом.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где карты приобрести из длц?

 

зы: вышло дополнение к еще одной РПГ с золотыми автоматами и розовыми шапочками за ~250 рублей... толи плакать толи ржать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...