Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Тысяча человек - микроскопическая разница? Хах.)

как жаль, что в игре Геральту не дали возможности нашинковать Цири в шиш-кебаб (ВО ИМЯ ВЫСШЕГО БЛАГА), не так ли.

Хорошо, что не дали. Это было бы вообще что-то с чем-то... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага? Притворялась. Постоянно вешалась ему на шею.

Ага. Никто и не говорит, что Геральт ей безразличен. Но она, тем не менее, уплывает, если Гервант не убедит ее в своих чувствах.

Жаль не было выбора не ловить её с фонтана. У корабля еще столько мялась, хотелось её поторопить. Желательно пинками. 

Угомонись уже, правда. Ну ладно первый десяток раз, ну ладно второй. Дальше уже выглядит крайне печально. Тебя никто не заставляет ни играть в это, ни спать с Трисс. Не заставляй других читать свои истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, мой Геральт её не романсил, просто был дружелюбен, не знаю как и ином случае, но в моем прохождении она очень сильно вешалась на ведьмака. Школьница совращающая старикашку. И глазки построит, и пьяно гогоча в объятия рухнет. 

А то что в последний момент поломалась, так это в её нерешительном духе, все равно вернулась как собачонка. 
 

Пф, не нравится - не читай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Трисс и Йеннифер какой-то очень глупый спор. Но если выбирать, то любой порядочный человек будет автоматически идти в сторону Йен, объясняю почему (по аналогии с игрой ситуация будет идти от лица героя-мужчины). Вот представьте, у вас есть лучший друг и любимая девушка, с которой у вас уже чуть ли не семья сложилась. Лучший друг втайне влюблен в вашу девушку и когда вследствие какого-то ужасного инцидента вы оба теряете память  лучший друг этим пользуется и бежит в постель к вашей девушке, которая совсем не против, проводит с ней все время, не рассказывает ни о вас, ни о вашей приемной дочери. Потом к вам возвращается память, вы вспоминаете любовь всей своей жизни, а она, тоже вспомнив абсолютно ВСЕ что между вами было, через некоторое время заявляется и говорит, мол, извини, но я теперь с Трисс твоим лучшим другом и нам с ним хорошо. Некрасиво мягко говоря.  

И дело даже не в милом характере игровой Трисс, не в привлекательной внешности, а в самой ситуации. И все было бы нормально, споры были бы вполне адекватными не будь ее имя Трисс Меригольд (лучше бы Шани вместо нее поставили, вот честно). 

Мне, к слову, навязанные чародейки обе совсем не нравятся и выбирать какая из них лучше это уже дело вкуса. Только вот предпочтение Трисс было бы в полном порядке, не будь все так некрасиво со стороны морали расставлено.

 

Но вот ради чего я зашла в эту тему: ничего не слышно об исправлении косяков в русской локализации? Или убыстрение-замедление речи так и останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю я опять гнильцы повылазили.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дело даже не в милом характере игровой Трисс, не в привлекательной внешности, а в самой ситуации. И все было бы нормально, споры были бы вполне адекватными не будь ее имя Трисс Меригольд (лучше бы Шани вместо нее поставили, вот честно). 

Мне, к слову, навязанные чародейки обе совсем не нравятся и выбирать какая из них лучше это уже дело вкуса. Только вот предпочтение Трисс было бы в полном порядке, не будь все так некрасиво со стороны морали расставлено.

Чувствам не прикажешь. :)

К тому же- если бы не Трисс, то Йен давно в живых уже не было бы. Так что у них давние счеты друг перед другом- не нам их судить. Мы можем только выбрать правильно. А правда у каждого будет своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Йенатриссосрач!

На самом деле все споры про Йен\Трисс не имеют смысла, мне кажется, по одной простой причине - это два абсолютно противоположных женских типажа. Трисс - милая, няшная, "беспроблемная" девушка. Да, довольно большому числу мужчин нравятся именно такие и я их понимаю. Возможно и сам к ним принадлежу, хотя девушку с характером Трисс я бы скорее рассматривал как хорошую подругу, нежели как партнершу. Йен же это женщина. Вот именно женщина. Да, у нее не самый простой характер, но ее чувства к Геральту настоящие, "взрослые", что заметно и в книгах, и в игре, (тут комплимент разработчикам), в то время как у Трисс, как мне кажется, классическое девичье увлечение взрослым, опытным мужиком, приправленное чувством благодарности за заботу Геральта во время ее знатного отравления (там же отравление было, в книгах?). 
К тому же, все равно все упирается во вкусы и предпочтения. Попробуйте убедить человека, ненавидящего стейк из лосося, что это очень вкусно. Вот тут то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Да, у нее не самый простой характер, но ее чувства к Геральту настоящие, "взрослые", что заметно и в книгах, и в игре, (тут комплимент разработчикам),

Тут можно поспорить, чем вызваны эти чувства, настоящие ли они или же являются плодом одного идиотского желания, загаданного неким альфа самцом

 

в то время как у Трисс, как мне кажется, классическое девичье увлечение взрослым, опытным мужиком,

Не соглашусь, увлечение мимолётно, оно накатывает, но и быстро проходит, Трисс же до сих пор до потери головы влюблена в Геральта. Будь это просто увлечение, она бы давно(ещё в книгах) нашла бы себе кого-нибудь другого, но она этого не сделала. И, она уже не маленькая девочка, если не ошибаюсь ей уже ближе к 40.

 

К тому же, все равно все упирается во вкусы и предпочтения. Попробуйте убедить человека, ненавидящего стейк из лосося, что это очень вкусно. Вот тут то же самое.

А с этим полностью согласен, каждому своё

 

И что Йеннифер в Дикой Охоте "НАВЯЗЫВАЮТ" не потому, что надо ущемить Трисс и ее поклонников ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, а потому что сюжет построен именно вокруг этой дисфункциональной семейки (которая Геральт, Йеннифер и Цири. и в которой Трисс - лишнее колесо, что замечается в игре неоднократно).

Думаю, это ничего не изменит, но всё таки отвечу и надеюсь, что вы меня поймёте.

Взгляните на вторую часть, там мало Трисс и теперь постарайтесь вспомнить, я хоть раз сказал что нибудь плохое об этой игре по этой причине? Нет, потому что Трисс там столько, сколько нужно, а её отсутствие там оправдано сюжетом, в третьей же её можно было бы, и даже нужно вставить в некоторые моменты. Иными словами, бесполезно отрицать то, что половина сцен в игре рассчитана именно по роман с Йен, все зависимости от выбора, и подобный ход, мягко говоря некрасив, а оправдывать его беполезно.

Во второй части, как и в первой есть множество интересных персонажей кроме Трисс(да, если меня спросят кому из персонажей я симпотизирую в наибольшей степени это будет она, но это не значит, что я играл исключительно ради её) Роше, Лютик, Абигайдл, Золтан, Шани,  Талер, Винсент, Саския, Зигфрид, несчастный, выкинутый на свалку Йорвет.. и многие другие, былт отличные сюжеты про политику, расизм, были сложные выборы, меньшее зло, оборочивающееся большим

Что же в третьей? Весь сюжет крутится вокруг Йен и Цири, роль остальных сведена к минимуму и именно это, а не то, что вы сказали мне не нравится.

О построение сюжета, это уже дело вкуса. Но то, что он заведомо рассчитан на одних персонажей, в ущерб другим(можно говорить что угодно, но это факт) не говорит не о чём хорошем

Возвращаясь к Трисс, я был бы очень рад, если бы был бы политический сюжет с её активном участием в нём,

если бы её было бы не больше, чем во второй части, но её отсутствие было бы оправдано сюжетом, а сюжет опять же был про политику, с активным участием Роше и прочих я тоже был бы рад, хоть и в меньшей степени..

но то, что получилось в игре, Трисс мало, и что бы не говорили, но она урезана а Йен и Цири навязывают, более того, вместо политики в конце пошла эта эпическая муть про отморозков без личности и мотивации, что думать в таком случае

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство игроков не играли в 1,2 часть, не читали книг и не заморачиваются насчет морали, а выбирают кто им нравится. И я лично думал что среди таких игроков будет большой перевес в пользу Трисс. Но раз 50/50 (с учетом ампола и статистической погрешности), то видимо у большинства игроков не полыхает от троллинга Йен. Ну и плюс Единорог, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на единорога.

ea41awJrgpU.1440179861.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляните на вторую часть, там мало Трисс и теперь постарайтесь вспомнить, я хоть раз сказал что нибудь плохое об этой игре по этой причине? Нет, потому что Трисс там столько, сколько нужно, а её отсутствие там оправдано сюжетом

Милсдарь, ну так вам и пытаются донести то, что в третьей больше Йен потому что это оправдано сюжетом :)

А про навязывание Цири вообще убойная претензия - вот же редиски, не сделали игру только про Трисс

 

в третьей же её можно было бы, и даже нужно вставить в некоторые моменты.

Вставят, если вы еще не в курсе:

http://pastebin.com/ft2TZ4NS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставят, если вы еще не в курсе:

http://pastebin.com/ft2TZ4NS

Господи, я будто прочитал отрывки из какого-то дамского романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вставят, если вы еще не в курсе:

После того, как фанаты наточили топоры и зажгли факелы высказали недовольство на форуме..

 

А про навязывание Цири вообще убойная претензия - вот же редиски, не сделали игру только про Трисс

А ещё несчастный Йорвет тихо плачен в мусорном баке.. как и все остальные урезанные или же выкинутые персонажи. Моя претензия несколько в другом, я недоволен самой идеей использования Цири и Йен, ведь предыдущие части прекрасно обходились без них. Я не доволен сюжетом, крутящимся вокруг них и этой бредятины про отмороженных эльфов(события после Скеллиге, к Велену и Новиграду претензий нет). Этих нелепых попыток продолжить книгу.

Повторюсь, если бы сделали игру про того же Роше я бы не возражал.

 

Милсдарь, ну так вам и пытаются донести то, что в третьей больше Йен потому что это оправдано сюжетом

Начиная с того, что зачастую оправдано присутствие обеих(Каер Морхен, например, куда отправляется Трисс, но внезапно прибывает с чудовищным опозданием) Разве не логично было бы, чтобы линия Новегдада была посвещена Трисс а Скеллиге Йен, но затем их соотношение несколько корректировалось бы в зависимости от выборов, например в упомянутом Каер морхене(где есть намёки на позвать Трисс, а так же явная неприязнь к Йен со стороны Эскеля и не доверия со стороны Весемира)? Как объяснить то, что Йен сопровождает Геральта по пути в башню в конце, когда логично было бы, чтобы при романе с Трисс пришла рыжая?

Оправдано сюжетом всего лишь синоним понятия навязано игроку, а принимая во внимание, что многие сцена просто напросто заточены под роман с Йен, вне зависимости от выбора в пользу Трисс, ситуация получается некрасивой

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я будто прочитал отрывки из какого-то дамского романа.

Но как бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как бы..

Что??? Но ведь... Ведь Битчер - это история сурового охотника на монстров... Опасности, кровь и сталь, политические интриги, расизм и дискриминация... А не розовые любовные сопли.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю твою боль. Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

mF4zl0Utol8.jpg

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, я будто прочитал отрывки из какого-то дамского романа.

Нельзя просто так взять, и прочитать исходники диалогов популярной игры

hUNoHh7Ping.jpg

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, Йенатриссосрач!

Омг, я просто выразил надежду, что человек(который писал: Выбрал Йен потому что какон) сделал свой выбор ещё и потому, что персонаж в игре ему импонирует. Потому что в игры надо ИГРАТЬ, а не следовать книжным канонам панов Анджеев которые не могут в глубину. Иначе нафига нужны такие игры с возможностью САМОМУ делать ВЫБОР как будет развиваться история. Особенно принимая во внимание тот факт, что игровые персонажи слегка отличаются от книжных аналогов.

 

Тут можно поспорить, чем вызваны эти чувства, настоящие ли они или же являются плодом одного идиотского желания, загаданного неким альфа самцом

Я скажу даже больше: вот вы человек Й любите человека Г и Г отвечает вам взаимностью. Казалось бы всё отлично. Какие должны быть сомнения у человека Й, чтобы он рискнул этим счастьем решив подвергнуть любовь испытанию(квест про джина)? Зачем рисковать, если и так хорошо? А если не хорошо, значит Й нифига не счастлив. Значит человека Й это тяготит, так или иначе. Думаю в искренности любви человека Г в этой истории сомневаться просто нелепо.

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mF4zl0Utol8.jpg

"Четверничок" явно не задался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герыч опечален той чушью, что вы несете

 

1395899831196970643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого хоть когда-то волновало мнение Герванта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому он молча печалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу даже больше: вот вы человек Й любите человека Г и Г отвечает вам взаимностью. Казалось бы всё отлично. Какие должны быть сомнения у человека Й, чтобы он рискнул этим счастьем решив подвергнуть любовь испытанию(квест про джина)? Зачем рисковать, если и так хорошо? 

Й: Почему я не могу быть с человеком Г такой же С как с остальными? Почему я испытываю к нему какие-то странные Ч? Может- это результат М? Надо П

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...